Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 79


Al Pacino

Recommended Posts

Тео
1 minute ago, nekka said:

@Тео сделала ваш салат из брокколи,  и мужу и детям понравилось)), danke! 

Рада,что понравилось)).Нуш олсун !!!

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Царь said:

Всё не так просто... Сейчас не смог найти. Как то давно в штатах был случай. когда хозяина осудили за непредумышленное убийство. Воришка залез к нему в дом, а у того, что то там было неисправно и не то придавило, не то прищемило, не то по башке стукнуло жулика. И родственники убиенного таки засудили этого бедолагу.

Ну не идиотизм ли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Чтобы понять преступника, надо мыслить как он. 🙂 

Но на самом деле я самый мирный человек и даже словом мухи не обижу. Не знаю я их языка. 

Словом и я не обижу, другое дело мухобойка ))) Хитрый у вас ответ однако ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Убийцы душегубы)))

А @Adina говорит что Сева изверг. Гял гер чамаат какие изощрения придумывает. Один говорит и все поддерживают, даже советы полезные дают. А у тебя я главный злодей?)))

Они дилетанты, что на уме - то на языке.  Вы же не такая?:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, Al Pacino сказал:

 

вот именно

обвинение должно доказывать умысел 

 

Но мы же знаем что умысел был.  Гас вопрошает к нам - виновен или нет? Мы зная об умысле говорим виновен.  Что тут два дня обсуждать не понимаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

Хе)Даже мухи при тебе по стойке смирно летают))

Если бы. Вообще полёты отменили. Причём, давно. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Obozrevatel said:

Персик? 

 

 

ana.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, A_12 said:

Словом и я не обижу, другое дело мухобойка ))) Хитрый у вас ответ однако ))))

Квартира у меня маленькая. Для мухобойки места нет. Даже газеты не читаю. 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Al Pacino сказал:

 

 

ana.jpg

@Zlaw

Зацени)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Al Pacino said:

 

 

ana.jpg

@+Zlaw  ты где там потерялся?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, A_12 said:

yes, circumstantial evidence.

Но кто надо докопается до истины. А потом мы все перейдем в соседнюю тему про Присяжных и будем обсуждать правильно или не правильно осудить его на имеющейся доказательной базе. )))

 

у нас для каждого случая есть тема )))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Царь сказал:

Всё не так просто... Сейчас не смог найти. Как то давно в штатах был случай. когда хозяина осудили за непредумышленное убийство. Воришка залез к нему в дом, а у того, что то там было неисправно и не то придавило, не то прищемило, не то по башке стукнуло жулика. И родственники убиенного таки засудили этого бедолагу.

 

убийство по неосторожности?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

Ну не идиотизм ли?

 

идиотизм 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Jamilla.J said:

+ Купить технический спирт до первых ограблений, или купить его после - уже две большие разницы.

Всегда можно сказать что сто лет лежит. Кто отследит это вообще и как?

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Тео сказал:

Рада,что понравилось)).Нуш олсун !!!

 

Брокколи ненавижу!) Арвад все время добавляет куда попало. Чыхардырам тарелкадан сперва хамысыны потом начинаю кушать. Дейинир, сян уже теревез йемелисен. Сейчас смотрю кастрюля а внутри плавают всякие брокколи мрокколи. Закрыл крышку гетдим калпаса чорек дюзелтдим))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, gasiga said:

Что из этого знают следователи:

 

1) вламывались неоднократно.
2) сломали решетку и окно
3) купил технический спирт
4) налил в пустую бутылку от водки
5) разместил ее умышленно среди пищевых продуктов
6) разместил ее там где предполагал что ее найдут грабители
7) и соседка ( @gasiga, зачем вот вы ее зря обидели 5 лет назад?))) сказала, что он говорил "Поймал бы - убил бы гадов!"

 

А еще нормальная репутация, культурный, семьянин, не алкаш, дома и паяльник есть и контакты которые паять можно))

Вот хватает ли всего для обвинения? Думаю нет. Может там чисто формально чтобы с пустыми руками не отпускать дадут полгода условно или штраф какой за глупость.

 

А мне идея пришла в голову ))) Нередкое явление, но поделюсь

@Al Pacinoсделайте что-то вроде виртуального судебного разбирательства. Судья, адвокат, прокурор, следователь, обвиняемый и 12 присяжных ))) Поинтересней мафии может получиться )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Но мы же знаем что умысел был.  Гас вопрошает к нам - виновен или нет? Мы зная об умысле говорим виновен.  Что тут два дня обсуждать не понимаю.

Не... На самом деле мы не говорим о вине и об умысле. На самом деле, мы по сути говорим о соразмерности наказания ворам. Ведь, если бы на них при входе вылилось ведро дерьма при попытке войти,  или за ними километр гналась собачка и порвала им штаны, Вас это не сильно бы огорчило, да?

А суть то осталась бы та же - заранее приготовил дерьмо, или заранее натренировал собачку рвать штаны и умысел был...

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Но мы же знаем что умысел был.  Гас вопрошает к нам - виновен или нет? Мы зная об умысле говорим виновен.  Что тут два дня обсуждать не понимаю.

Когда я интересовался моральной стороной? Вопрос только в том посадят человека или нет. А вы уже второй день говорите что убивать плохо))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

 

убийство по неосторожности?

Вот этих адвокатских тонкостей я не помню. Да и не разбираюсь)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Но мы же знаем что умысел был.  Гас вопрошает к нам - виновен или нет? Мы зная об умысле говорим виновен.  Что тут два дня обсуждать не понимаю.

 

да причём здесь то что мы знаем ))

как сказал Алонзо Харрис из фильма "Тренировочный день": "it's not what you know, it's what you can prove"

то есть дело не в том что ты знаешь, а что ты можешь доказать май ниггаааааа 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
19 minutes ago, A_12 said:

Придумайте смерть от лежащих не на своем месте носок )) И тогда может быть и их нельзя будет разбрасывать )))))

Лежащими носками трудно убить. А вот если их довести до такого состояния, что от бумеранга не отличить ни по форме, ни по твёрдости, то запросто. Но в полёте. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Evol said:

 

Брокколи ненавижу!) Арвад все время добавляет куда попало. Чыхардырам тарелкадан сперва хамысыны потом начинаю кушать. Дейинир, сян уже теревез йемелисен. Сейчас смотрю кастрюля а внутри плавают всякие брокколи мрокколи. Закрыл крышку гетдим калпаса чорек дюзелтдим))

 

я обожаю брокколи

и это кстати очень полезно, любую спортивную диету открой, там обязательно будет брокколи

они недавно писали здесь об этом несколько страниц, просто неохота было тогда комментить ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, A_12 said:

А мне идея пришла в голову ))) Нередкое явление, но поделюсь

@Al Pacinoсделайте что-то вроде виртуального судебного разбирательства. Судья, адвокат, прокурор, следователь, обвиняемый и 12 присяжных ))) Поинтересней мафии может получиться )))

Вай вай))) а прикидывались что не хотите никаких тем. А я уже вижу ваше имя в новой)))))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

убийство по неосторожности?

 

да там вообще умысла не было

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Брокколи ненавижу!) Арвад все время добавляет куда попало. Чыхардырам тарелкадан сперва хамысыны потом начинаю кушать. Дейинир, сян уже теревез йемелисен. Сейчас смотрю кастрюля а внутри плавают всякие брокколи мрокколи. Закрыл крышку гетдим калпаса чорек дюзелтдим))

Так она показывает что готовь сам))Не сдавайся))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

идиотизм 

Теперь я понял почему мы так сильно расходимся во взглядах. Я то законы знаю с американской точки зрения, по ихнему )))
А у них за очень многое можно получить непредумышленное убийство.

Даже к примеру, на курсе "Common Law" препод говорил газиллион лет назад... "Если на прохожему упал кирпич на голову когда он проходил мимо стройки и там не было никаких указателей об опасности, то строитель несет ответственность по статье "Involuntary manslaughter". Так что никакой не идиотизм. Все по закону ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, Evol said:

 

Брокколи ненавижу!) Арвад все время добавляет куда попало. Чыхардырам тарелкадан сперва хамысыны потом начинаю кушать. Дейинир, сян уже теревез йемелисен. Сейчас смотрю кастрюля а внутри плавают всякие брокколи мрокколи. Закрыл крышку гетдим калпаса чорек дюзелтдим))

О гюн пол темы в Наблюдениях посвятили брокколи.Миллят уже безмищди,что бу няди,как можно столько капусту обсуждать )))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, A_12 said:

А мне идея пришла в голову ))) Нередкое явление, но поделюсь

@Al Pacinoсделайте что-то вроде виртуального судебного разбирательства. Судья, адвокат, прокурор, следователь, обвиняемый и 12 присяжных ))) Поинтересней мафии может получиться )))

 

а кого судить будем? ))))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, gasiga said:

Когда я интересовался моральной стороной? Вопрос только в том посадят человека или нет. А вы уже второй день говорите что убивать плохо))

Лучше пусть посадят, чем уложат. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Тео сказал:

О гюн пол темы в Наблюдениях посвятили брокколи.Миллят уже безмищди,что бу няди,как можно столько капусту обсуждать )))))

 

А вот грибы люблю)) потому что Сева их ненавидит))

Edited by Evol
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Enigma123  PlayPlus  gasiga  Protitip  Крошка  ImpendingDoom  Гегемон  Spirt  lane  i_f  Gun-smith  Фрекен Бок  Liya1101  Starry Eyed  God_bless_you  Addeliya  Carpe Diem  A_12  Zlaw  Arif Gurbanov  ВЕЛИКИЙ  Bushido  Сева ИМ  Jamilla.J  Царь  Bubusik  Zema  Monseigneur  Natali_@@@  VusalAze  Da Vinci  Evol  Dafna  Yukiko  Вредный Крыс  Luna  R.M.  -=laziale=-  Дюймовочка  Al Pacino  Wisdom  Mr. Stat  nekka  Castle in the snow  baku365  Adina  nineliya  dama8080  abu Uthman  Kuku  Obozrevatel  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Lahn-dill  Тео  Molly  Rust programming language  Birdman  Ромашка  Peris  Glock  Бенц  gylya  Manneken Pis  Alpinist  PRAVDORUB  Ленчик  artist88  просто ник  Экономист_Дед  Руслан моделист  bacb  Baku2018  Солмаз  Адамян  M.ALIYEV  Хамаль  Риночка  Pups.  Nana  Undina  Centurion  Mилаwка  LiyA_  Bodriy  ul_TIMA_tum  Farah  WOLF  avto6ka  Pozis  uncle Y  Guest  Robert De Niro  Аквилон  Облигация  Бзиканутая мадам  Redeemer  Zaxar  Эмиля  Padre  and 11 more...
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Хамаль
    • +usseyn
    • Caldogno
    • +Hom0faber
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions