Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 79


Al Pacino

Recommended Posts

Arif Gurbanov
1 hour ago, nineliya said:

Золотая мина ))

 

   Ооооо...."Золотая мина"  !!! 

 Один из любимейших фильмов !

Там и другая мелодия есть . Очень классная !

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
11 minutes ago, Jamilla.J said:

Вообще не понимаю как вам удается работать и на теме писать))))

Юлий Цезарь is on board)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 hours ago, Heydar Ali said:

Честно скажи, ты такую бородку хочешь или такое колличество девочек?

Quality <> Quantity

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, gasiga сказал:

Для фруктов у меня эти два, но верхний в довесок. А вот нижний реально великолепен. Купил бы ещё несколько чтобы навсегда хватило. Слабое место ручки. Планирую выточить что покрасивше когда закончу мастерскую.

Лезвие нижнего безупречно для мелких аккуратных делишек.

651540_tefal_k0612314_gyumolcs_kes_keszlet_2_db.jpg

У трамантинки похожий на нижний с зубчиками-пилкой - любимый нож жены. Мягкие крошащиеся батоны им резать удобно... Хотя она все, что можно им делает. Он легкий, и перепилить можно какую нибудь твердую колбасу, когда женских сил не хватает)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Trump: Biden should be 'careful what he wishes for'

 

well said, Mr. POTUS!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, Luna said:

Юлий Цезарь is on board)))

Про Цезаря не знаю. Но сзади на машине у меня похожая наклейка.

 

OIP.fm1nLxaRSZ8VuWIdFwaRTwHaHc?w=203&h=2

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:

Был в той стороне.. пока закрыто..

 

@Da Vinci совсем не могут э некоторые ездить... пришлось сплошной и против развернуться ))))

А тебе что э))Что против,что за))Наша служба и опасна,и трудна)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
8 minutes ago, gasiga said:

Лезвие нижнего безупречно для мелких аккуратных делишек.

Как это зловеще звучит...
 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Jamilla.J сказал:

Как это зловеще звучит...
 

Мясо от костей можно отделять, прежде чем по пакетам раскладывать:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Царь said:

У трамантинки похожий на нижний с зубчиками-пилкой - любимый нож жены. Мягкие крошащиеся батоны им резать удобно... Хотя она все, что можно им делает. Он легкий, и перепилить можно какую нибудь твердую колбасу, когда женских сил не хватает)))

Да, именно с очень мелкими но эффективными зубчиками.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Разве для Милли банка 🏦 не построили башню на Московском проспекте?

"Müharibədən yeni çıxmışıq, pandemiyadır" deyənlərin menyusuna:

Mərkəzi Bank üçün 218 milyon avroya inzibati bina inşa olunacaq. Tikintisi ilə bağlı artıq Türkiyənin "Tekfen İnşaat" şirkəti ilə müqavilə imzalanıb. Qeyd edim ki, "Tekfen İnşaat"ın pay hissələrinin yarısı SOCAR-a aiddir.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Jamilla.J said:

Как это зловеще звучит...
 

Ты почитала про ночные дискуссии?))

 

К человеку на дачу лезет вор, его достало, положил технический спирт в холодильник, вор выпил и умер. Он виноват перед судом?))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Нет, я читала только пару страниц назад.

8 minutes ago, gasiga said:

К человеку на дачу лезет вор, его достало, положил технический спирт в холодильник, вор выпил и умер. Он виноват перед судом?))

Думаю, нет. Хранение тех спирта в холодильнике ведь вроде не запрещено законом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, gasiga сказал:

К человеку на дачу лезет вор, его достало, положил технический спирт в холодильник, вор выпил и умер. Он виноват перед судом?))

Да, если дурак. А если не признается, что положил специально, чтобы отравить, то нет. Потому, что не дурак:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
14 hours ago, A_12 said:

Потом никому не докажешь что это было случайно а не специально.

А это доказывать никому не нужно ведь. Обвинение должно доказать, что это было сделано специально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Из-за забытых паролей на биткоин-кошельках осталось $140 миллиардов

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
2 часа назад, Gun-smith сказал:

В каком советском фильме звучала эта музыка переделанная на русский ?

 

Эта вещь осталась  фактически муз.брендом 70-хх.Но ее не тырили.У меня  винил был какой-то советской ВИА с ее переводом, там указывались захраничные афторы))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Глюкь...

Edited by Spirt
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Гас, а для чего технический спирт держать в холодильнике, огрулара езиет верме, прямой столун юстюнде сахла, а то суд поймет, что это была мышеловка

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Jamilla.J said:

Нет, я читала только пару страниц назад.

Думаю, нет. Хранение тех спирта в холодильнике ведь вроде не запрещено законом.

 

3 minutes ago, Царь said:

Да, если дурак. А если не признается, что положил специально, чтобы отравить, то нет. Потому, что не дурак:diablotin:

Ну вот, и я так думаю, если не глупить на мелочах и не болтать. Причем можно то же самое в городской квартире сделать, мол я всю жизнь так и храню. Конечно домашним в голову вбить надо. Ну и разбавить домашний тоже можно. Кто его проверять будет-то. Очень много мелочей невинных можно сделать. Схем пару штук недопаяных бросить на столе. 

Мой дом, мой холодильник, мой яд. Зачем влез?)))

А ночью все пытались осудить бедного хозяина. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Бенц said:

Гас, а для чего технический спирт держать в холодильнике, огрулара езиет верме, прямой столун юстюнде сахла, а то суд поймет, что это была мышеловка

Ок, так и сделаю))) ну реально. Еще лучше. Просто на полке. На виду, но не кричит выпей меня)

Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Jamilla.J said:

А это доказывать никому не нужно ведь. Обвинение должно доказать, что это было сделано специально.

Могу перефразировать ))) "Потом не опровергнешь обвинения в злом умысле"

 

10 minutes ago, Jamilla.J said:

Нет, я читала только пару страниц назад.

Думаю, нет. Хранение тех спирта в холодильнике ведь вроде не запрещено законом.

Если в вашем доме нашли два трупа, причем то что они залезли в ваш холодильник можно было заранее предположить (мог любой, в том числе и вы) и если залезли в ваш дом уже не первый раз, то обвинение в преднамеренном дейтствии вам выдвинуть могут. И придется доказывать что это было случайно, или то что не запрещено законом. Законом также не запрещено ношение холодного оружие. Но применение его является преступлением в случае смерти пострадавшего.

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, gasiga said:

 

Ну вот, и я так думаю, если не глупить на мелочах и не болтать. Причем можно то же самое в городской квартире сделать, мол я всю жизнь так и храню. Конечно домашним в голову вбить надо. Ну и разбавить домашний тоже можно. Кто его проверять будет-то. Очень много мелочей невинных можно сделать. Схем пару штук недопаяных бросить на столе. 

Мой дом, мой холодильник, мой яд. Зачем влез?)))

А ночью все пытались осудить бедного хозяина. 

В малых дозах этиловый спирт вызывает слепоту. Разбавлять не поможет. ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 часов назад, A_12 сказал:

))) А на чем по вашему они основывают свои выводы? Эксперименты на животных (чаще всего либо крысах либо приматах) и дают им пищу для размышлений над процессами якобы происходившими с человеком на ранних стадиях развития вида. Не так?

Пока искала для вас ссылку сама наткнулась на некоторые интересные вещи и заслушалась)))

 

Конкретно желаемую статью не нашла, где было все четко и коротко именно о предмете нашего спора. Я слушала много лекций Дробышевского, поэтому не смогла вспомнить где именно это было. Но пару интересных вещей все же могу предложить. Неизбежен ли разум?  Как развивался интеллект у предков современного человека? Что послужило толчком к возникновению разума? Почему у других животных не развиваются такие же интеллектуальные способности, как у людей? В этой лекции Станислав Дробышевский, антрополог, кандидат биологических наук, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, научный редактор ANTROPOGENEZ.RU рассказывает, как происходило развитие интеллекта человека и других животных, какие факторы определяют его развитие, и возможно ли альтернативное развитие разума?или вот это - Страх и Ужас! Кого и почему боялись древние?

 

Не уверена что вы станете слушать все это до конца, поэтому коротко изложу суть мысли - интеллект развивался по мере необходимости выживать и спасаться. Животные у которых в природных условиях не имеют естественных врагов не имеют тенденции к развитию а иногда даже наоборот подвержены к деградации. И соответственно наоборот, те виды которые менее защищены физически вынуждены развивать свой мозг. Вынуждены в том смысле что или он вымрет в процессе естественного отбора или он приобретет какой то навык что сделает его менее уязвимым. Отсюда делаем вывод - изначальное предназначение интеллекта спасать человека от опасности. Недаром страх самая сильная эмоция. Самые первые интеллектуальные продвижения ребенка - мама ушла это плохо, я кричу мама приходит. И так далее тему можно развивать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Бенц сказал:

Гас, а для чего технический спирт держать в холодильнике

Чтобы не портился и меньше испарялся. И вообще, мало ли, может я неграмотный и считаю, что всё, что называется спирт - надо держать в холодильнике.

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, gasiga said:

Ок, так и сделаю))) ну реально. Еще лучше. Просто на полке. На виду, но не кричит выпей меня)

Дело в том что если хоть в шкафу с инструментами найдут, но например в бутылке из под водки, то пришить могут статью если захотят. Потому как на пустом месте в шкафу не написано что бутылка там стояла, точно так же как на пустом месте в холодильнике не написано что она там НЕ стояла ))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

Законом также не запрещено ношение холодного оружие. Но применение его является преступлением в случае смерти пострадавшего.

Но тут жертва как бы вырывает это оружие и себе втыкает куда-то))) хозяин вообще не там, не в курсе ничего.

С чем согласен - лучше держать язык за зубами про предыдущие набеги. Хотя в идеальной стране на мой взгляд хозяин может открыто сказать вот сделал и хорошо сделал. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Царь сказал:

Чтобы не портился и меньше испарялся. И вообще, мало ли, может я неграмотный и считаю, что всё, что называется спирт - надо держать в холодильнике.

 

Может я и сам не знал, собирался на выходных набухаться? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, A_12 said:

В малых дозах этиловый спирт вызывает слепоту. Разбавлять не поможет. ))

Метиловый?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Но тут жертва как бы вырывает это оружие и себе втыкает куда-то))) хозяин вообще не там, не в курсе ничего.

С чем согласен - лучше держать язык за зубами про предыдущие набеги. Хотя в идеальной стране на мой взгляд хозяин может открыто сказать вот сделал и хорошо сделал. 

 

В идеальной стране хозяин сразу же доложит в полицию и скорей всего во второй раз воры туда не смогут вернуться))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +окорок
    • +Padre
    • +Джема
    • +sapiens
    • +Crocoos
    • +dama8080
    • DigitalFilms
    • +Nazul
    • +Pups.
    • +Artist77
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Wolfy
    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • +Пчела Майя
    • Piccini
    • +Shoxrux
    • +Shiko tus
    • +Lilallu
    • +MegadriveXX
    • +QRFRA
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions