Jump to content
Baku365.com

Варианты развития событий в Карабахе - 8.


Alexaz

Recommended Posts

Kent

 

2021_01_26_O67tqk%20L.jpg
NOVOSTINK.RU

26 января 2021, 12:45 - NovostiNK Какой-либо статус в составе Азербайджана просто невозможен и неприемлем

Признаться, я обескуражен. Даже не знаю уже как реагировать. Такой поток информации, поверьте, окончательно запутался. И кто бы сказал, что на самом деле происходит?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka

Град хара, миротворческая сила хара. 

 

Ny8MXvNsyu9t9Qp8ZzATjbmDWS04tgM43fNX-Uaj
T.ME

Rusiya Federasiyasının hərbi texnikası İrəvan küçələrində görüldü. Ən təəccüblü şey gradların MS...

 

Edited by nekka
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nabi
17 minutes ago, Kent said:

 

2021_01_26_O67tqk%20L.jpg
NOVOSTINK.RU

26 января 2021, 12:45 - NovostiNK Какой-либо статус в составе Азербайджана просто невозможен и неприемлем

Признаться, я обескуражен. Даже не знаю уже как реагировать. Такой поток информации, поверьте, окончательно запутался. И кто бы сказал, что на самом деле происходит?

 

ну такой проармянский поток инфы это не новость.

 

просто хавает главком по полной и молчит. это тоже вроде не новость, но... из кавказской пленницы:   "обидно слушай, только победил понимаешь... хулиганы просто... в общем так или мы вопрос Карабаха полностью закрываем, или они (рус-ермени) Карабахом нас шантажировать будут "

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
28 minutes ago, nekka said:

Град хара, миротворческая сила хара. 

 

Ny8MXvNsyu9t9Qp8ZzATjbmDWS04tgM43fNX-Uaj
T.ME

Rusiya Federasiyasının hərbi texnikası İrəvan küçələrində görüldü. Ən təəccüblü şey gradların MS...

 

Я не удивлен,говорил и ещё раз скажу в Карабахе у Россия появилась новая военная база

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
22 minutes ago, artist88 said:

Я не удивлен,говорил и ещё раз скажу в Карабахе у Россия появилась новая военная база

 

 

 

Наши променяли ее на 7 районов плюс 30% НК. "Дезертир" который убежал в Кяляки сейчас в гробу пропеллер кими фырраныр

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
1 hour ago, Kent said:

 

2021_01_26_O67tqk%20L.jpg
NOVOSTINK.RU

26 января 2021, 12:45 - NovostiNK Какой-либо статус в составе Азербайджана просто невозможен и неприемлем

Признаться, я обескуражен. Даже не знаю уже как реагировать. Такой поток информации, поверьте, окончательно запутался. И кто бы сказал, что на самом деле происходит?

Вы хотели, чтобы армяне дружно просили выдать им наши паспорты? Что странного в том, что он говорит?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nabi
9 minutes ago, lane said:

Вы хотели, чтобы армяне дружно просили выдать им наши паспорты? Что странного в том, что он говорит?

 

друг. странно то что это гавно ещё жив а главком хавает.

 

вам это видимо не странно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, nabi said:

 

друг. странно то что это гавно ещё жив а главком хавает.

 

вам это видимо не странно.

Я терпелив.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nabi
Just now, lane said:

Я терпелив.

 

я о главкоме а не о вас)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, nabi said:

 

я о главкоме а не о вас)))

Я тоже о нём. Не зная всех договорённостей и того, что и когда планирует президент, делать выводы скороспело.

 

ПС. С властью общего не имею.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens

арам остается только лаять в своем анклаве-заповеднике. Вымрут они там или станут людьми их выбор. Наша задача обеспечить мощную оборону и вести умную политику потихоньку переманивая на свою сторону поумневших армян, которые надумают жить по человечески. Те 5% конченных отморозков, которые на слуху не представляют собой никакой опасности только рекламу делают себе на пустом месте. По любому взаимная ненависть будет питать информационное пространство еще много лет, но вода камень точит. Если будем терпеливее может дождемся долгожданного мира и на нашей земле, которая и так уже устала от крови и страданий 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, nekka сказал:

Град хара, миротворческая сила хара. 

 

Ny8MXvNsyu9t9Qp8ZzATjbmDWS04tgM43fNX-Uaj
T.ME

Rusiya Federasiyasının hərbi texnikası İrəvan küçələrində görüldü. Ən təəccüblü şey gradların MS...

 

 

В России сейчас заварушка.  В аком случае все части приводчтсч в состояние повышенной боеготовности.  Оень может быть, что связано с этим.  Хотя могу и ошибаться. 

Link to comment
Share on other sites

Kent
1 hour ago, lane said:

Вы хотели, чтобы армяне дружно просили выдать им наши паспорты? Что странного в том, что он говорит?

Разве я много хочу?)) Раньше-позже, но армянам придется сделать свой выбор.  Если не хотят потерять землю, на которой как они считают жили их предки, если желают и далее проживать в Карабахе, который мировым сообществом  безоговорочно признается территорией Азербайджана, значит должны получить наши паспорта. Не желают, пусть проваливают – пора вырезать эту раковую опухоль на теле страны окончательно и безповоротно.

Надо ставить вопрос несколько иначе. Думается Азербайджан согласился на присутствие миротворцев, чтобы все участники, в том числе и международные структуры, не просто тупо охраняли носатых  как редких представителей местной фауны  по всему периметру заповедника, который они сами  гордо называют арцахом,  а совместными усилиями находили пути к примирению сторон.  Но покуда  на политической арене задают тон такие  бесноватые носители идеи независимости от Азербайджана как свинорылый араик, мы снова попадем и завязнем в очередной ловушке на очередные тридцать лет... А ведь араик не просто там какой-то блоггер, он облеченный политической властью прожженный сепаратист, который, чтобы мы  не думали по этому поводу, де факто является  «президентом» и  мобилизует проживающих там ормян  на невозможность проживания с нами в мире, добрососедстве и  согласии. Это тот араик, который лично отдавал приказы бомбить Гянжду, Барду, Тертер. И это тот араик, с которым за переговорным столом усаживается предводитель оккупантов, которых мы из политкорректности называем миротворцами. Значит надо что-то делать. Первым делом поставить на вид оккупантам, а не давать высокую оценку их профессионализму, как это сделал накануне уважаемый  Хикмет Гаджиев.  И второе, необходимо для начала  нейтрализовать араика и ко и поставить жесткий  заслон на пути всяческих эмиссаров из Ормении в Карабах.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nbar

А куда делся Адамян? Наверно после входа российских миротворцев, он свою миротворческую миссию посчитал излишним.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
16 минут назад, nbar сказал:

А куда делся Адамян? Наверно после входа российских миротворцев, он свою миротворческую миссию посчитал излишним.

Он пишет на теме победа вроде бы. 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Nazi monuments in Armenia

 

 

 

EsxZyHQXAAQBzpl.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

baku365
13 hours ago, nekka said:

Вот на этом можно закрыть все темы о Карабахе.  И не только.

Гражданского общества нет, но есть небольшое количество граждан среди огромного кол-ва населения, которое предпочитает молчать. Закрыв темы вы не увеличите число граждан, так что это не выход.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

baku365

самый главный вопрос нити: где адамян?

Edited by baku365
Link to comment
Share on other sites

Orionet
14 часов назад, artist88 сказал:

Я не удивлен,говорил и ещё раз скажу в Карабахе у Россия появилась новая военная база

 

 

 

Причем современная и без арендной платы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orionet
14 часов назад, Ergenekon сказал:

 

Наши променяли ее на 7 районов плюс 30% НК. "Дезертир" который убежал в Кяляки сейчас в гробу пропеллер кими фырраныр

 

Еще должна быть дорога через Зангезур

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
21 час назад, nbar сказал:

Надо Шушу сделать столицей всего Карабаха, и нагорного и равнинного.

 

Всего не получается...

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Степанакерт: Арцах никогда не может быть в составе Азербайджана

21:51, 27.01.2021
default.jpg

Подобного вопроса нет, и власти Арцаха неоднократно опровергали все слухи об этом. Об этом в беседе с корреспондентом 168.am заявил начальник Главного информационного управления аппарата президента Республики Арцах Ваграм Погосян.

«Но есть впечатление, что не только азербайджанская сторона, но и какие-то внутренние деструктивные силы последовательно пытаются распространить панику в обществе.

Не исключаем также, что подобные абсурдные информационные потоки направляются азербайджанскими спецслужбами. В любом случае, вопрос этой дезинформации находится в центре внимания властей, и Служба национальной безопасности занимается этим направлением», - сказал Ваграм Погосян.

По словам В. Погосяна, на уровне президента Республики на этот вопрос уже дан четкий ответ.

«Арцах никогда не может быть в составе Азербайджана. Мы продолжим строить нашу независимую государственность с гарантиями безопасности российского миротворческого контингента.

А возвращение азербайджанских беженцев на подконтрольные нам территории просто исключено, и такой вопрос с нами и не обсуждался.

Мы очень хорошо понимаем последствия этого, и исключено, что власти Арцаха согласятся на это. Повторяю, такого вопроса в повестке нет и не может быть, а преднамеренно распространяющие дезинформацию просто заняты преступной деятельностью», - сказал начальник главного информационного управления аппарата президента Арцаха.

 

Вот о чем после этого с ними говорить ?!

Как можно с этими мразями жить в одном государстве ?

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Адамян
15 часов назад, nbar сказал:

А куда делся Адамян? Наверно после входа российских миротворцев, он свою миротворческую миссию посчитал излишним.

Я тут) Вы до сих пор настроены пессимистично?)

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Адамян said:

Я тут) Вы до сих пор настроены пессимистично?)

Аааа, лазутчик?

Я не настроен, я включаю, когда нужно пессимизм, когда нужно оптимизм.

Edited by nbar
Link to comment
Share on other sites

Адамян
23 минуты назад, nbar сказал:

Аааа, лазутчик?

Я не настроен, я включаю, когда нужно пессимизм, когда нужно оптимизм.

Как дальше жить будем по соседству? Скажите что-нибудь оптимистичное. ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, Адамян said:

Как дальше жить будем по соседству? Скажите что-нибудь оптимистичное. ) 

Этот вопрос необходимо направить властям Армении и телепузику из Степанакерта, который грозится, что не может быть в нашем составе. Раскрытие экономических сообщений и пр. не может быть односторонним процессом. Пока они будут петь о независимости и геноциде, они получат не разблокировку, а допольнительный геноцид.

 

Допускаю, что Араику нужны бабки и он поёт свои песни для того, чтобы получать их из Еревана.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane

Адамян, я лично готов жить в мире с армянами, однако в данном случае получается классическое "Si vis pacem, para bellum". Многовековое поведение армян, мечта о великой Армении (в то время, как подобные мечты давно затухли у всех цивилизованных народов, из ряда которых вы себя считаете), которую вы периодически и настойчиво пытаетесь реализовать, приводят тех, на чьей территории вы пытаетесь осущуствлять свои мечты, к убеждению в том, что для хороших отношений с армянами, необходимо присутствие большого количества оружия в их непосредственной близости.

 

Прошу прощения, но причиной всей этой аномальной ситуации является армянский сепаратизм. Больше никаких причин нет. Если в вас лично этого нет, то я готов быть вашим соседом. Однако, в масштабе стран будут систематические провокации.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Адамян
2 минуты назад, lane сказал:

Адамян, я лично готов жить в мире с армянами, однако в данном случае получается классическое "Si vis pacem, para bellum". Многовековое поведение армян, мечта о великой Армении (в то время, как подобные мечты давно затухли у всех цивилизованных народов, из ряда которых вы себя считаете), которую вы периодически и настойчиво пытаетесь реализовать, приводят тех, на чьей территории вы пытаетесь осущуствлять свои мечты, к убеждению в том, что для хороших отношений с армянами, необходимо присутствие большого количества оружия в их непосредственной близости.

 

Прошу прощения, но причиной всей этой аномальной ситуации является армянский сепаратизм. Больше никаких причин нет. Если в вас лично этого нет, то я готов быть вашим соседом. Однако, в масштабе стран будут систематические провокации.

Я думаю, вы несколько сгущаете краски) Такое бывает, когда два народа долгое время не общаются друг с другом)

Возможно у меня тоже когда-то было неправильное представление про азербайджанцев, из-за отсуствия опыта общения с ними в реальной жизни.

Адекватным людям раздражает экскурсы в историю, они хотят жить настоящим.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

lane
18 minutes ago, Адамян said:

Я думаю, вы несколько сгущаете краски) Такое бывает, когда два народа долгое время не общаются друг с другом)

Возможно у меня тоже когда-то было неправильное представление про азербайджанцев, из-за отсуствия опыта общения с ними в реальной жизни.

Адекватным людям раздражает экскурсы в историю, они хотят жить настоящим.

При создании СССР, Грузии не хватило территории и с разных сторон к ней прибавили куски. У Азербайджана тоже взяли часть территории, на которой сейчас там живут Азербайджанцы. Разве мы должны требовать у грузин эту землю, в то время как грузины ничего плохого нам не сделали и всегда были добрыми соседями? Это несправедливо, поскольку они не требовали у нас эту землю и случившееся является исторически принимаемым фактом.

 

Землю можно отобрать, отвовевать, купить! Но ты потеряешь отношение доброго соседа, которое не вернёшь. Земли у нас полно и она ещё пустует. Разве земля стоила того, чтобы портить отношения таким вероломным образом?

 

Экскурсы в такую историю действительно вредны. Воюющие соседи ничего не приобретают, а только теряют очень многое.

Edited by lane
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
On 1/26/2021 at 4:12 PM, nbar said:

А русских не интересуют, что мы ездим своим паспортами по своей земле, а граждане  с иностранными паспортами ставят условия хозяевам государства.

Я думаю гражданское общество должно помочь нашим властям, что бы остудить спесь армян и их защитников.

то, что русских не интересует - это понятно, удивительно то, что многих наших граждан это не интересует, поэтому видимо "помочь" некому, а спесь армян они предпочитают не замечать...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    216 members have viewed this topic:
    DmitAz  sapiens  Безе74  Bushido  baku365  muzzy555  Руслан моделист  Baxtik  Alexaz  FaridFM  Ceka72  Халлы  Outlaw  Peris  Alpinist  Bodriy  Tercel  PRAVDORUB  lane  Джема  Толстяк  Victory  Obozrevatel  nbar  gasiga  JLin  Kong  Se7even  Дюймовочка  Manneken Pis  Adina  Гамлет  Baku2018  dama8080  wazzari  Kent  Masusenka  M.ALIYEV  nekka  Шакти  Arif Gurbanov  Carpe Diem  Хамаль  Wisdom  Al Pacino  Сева ИМ  Yukiko  ul_TIMA_tum  Ergenekon  artist88  bacb  Garatel  Вредный Крыс  Messina  Wolfy  Экономист_Дед  Farah  iНекто  Mehri23  kolobok  gospodin420  Sheriff  -=laziale=-  Arximed  Azer  Zema  BAKILI  Artist77  nabi  ВЕЛИКИЙ  Ромашка  Miss  Zlaw  ZAVR  Адамян  Spirt  Natali_@@@  Despina  Sistemainernet  cuap  Rauℓ  Robert De Niro  Kuku  Ленчик  Orion 68  RAINMAN  Portadown  Gun-smith  Kalipso  Undina  trr  просто ник  Гегемон  Sör-Söhbet/Müzakire  VusalAze  Luna  антициник  Arcobalena  Turbo  Царь  and 116 more...
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • navy
    • +bulava
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions