Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития событий в Карабахе - 8.


Alexaz

Recommended Posts

lane
12 minutes ago, Alpinist said:

 

Пока на территории АР стоят российские солдаты, все будет висеть на воздухе.

Вопрос можно решить только полной победой и полным контролем своих территорий, ну и ли если случится чудо и армяне сами согласятся на полное восстановление территориальной целостности АР.

Сами, без обстоятельств они не согласятся, как и обычно. Каков же план президента, посмотрим. Никто из нас не верил, что война будет (сколько шуток было про Лазыма), однако она произошла.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17 минут назад, lane сказал:

Сами, без обстоятельств они не согласятся, как и обычно. Каков же план президента, посмотрим. Никто из нас не верил, что война будет (сколько шуток было про Лазыма), однако она произошла.

 

Верили и знали многие что без войны эти земли не вернули бы, просто да шутили про Лазыма, но рано или поздно это должно было произойти. Посмотрим что будет.

Link to comment
Share on other sites

lane
9 minutes ago, Alpinist said:

 

Верили и знали многие что без войны эти земли не вернули бы, просто да шутили про Лазыма, но рано или поздно это должно было произойти. Посмотрим что будет.

Я не знаком и не слышал о тех, кто верил. Подавляющее большинство было уверено, что процесс заглох, а армяне все поголовно говорили, что выиграли эти земли в войне и теперь они - их.

Edited by lane
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
36 минут назад, lane сказал:

Я не знаком и не слышал о тех, кто верил. Подавляющее большинство было уверено, что процесс заглох, а армяне все поголовно говорили, что выиграли эти земли в войне и теперь они - их.

Значит вам не повезло. Армяне много чего говорили и говорят, главное что мы сказали и еще скажем уверен.

Link to comment
Share on other sites

nbar

До 27-го сентября 2020-го года подавляющее большинство нашего населения думали, что карабахский вопрос для нас зашел в тупик, и выхода из тупика нет, а как оказалось, там на верху сидят умные люди, и почти два десятка лет готовятся к войне, а какое у нас выросло поколение, мы разве знали что у нас такая молодеж, сильная, уверенная в себе, патриотичная, а на форумах слово патриот поднимали на смех-"урапатиротами" называли.

Так что не волнуйтесь, все будет хорошо, над Ханкенди будет рееть Азербайджанский флаг.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
3 часа назад, Alpinist сказал:

В частности, он отметил, что  очевидно, что вопрос о статусе не решен, но его сейчас нельзя обсуждать, потому что любое обсуждение вокруг статуса приводит создает резкую напряженность.

 

 

020100028249.jpg
TURAN.AZ

Москва/01.02.21/ Turan: Замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев в интервью российским СМИ в понедельник затронул тему Карабаха, сделав серьезные заявления.В...

 

 

Районы вокруг Карабаха находятся сейчас у вас, у армянской стороны ничего нету, взамен чего азербайджанская сторона будет обсуждать с нами вопрос статуса. Это совершенно очевидно.  Я хоть и армянин, но считаю что карабахский вопрос окончательно решен в вашу пользу. Остальное вопрос времени. Не понимаю панику некоторых азербайджанских юзеров.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Адамян сказал:

Районы вокруг Карабаха находятся сейчас у вас, у армянской стороны ничего нету, взамен чего азербайджанская сторона будет обсуждать с нами вопрос статуса. Это совершенно очевидно.  Я хоть и армянин, но считаю что карабахский вопрос окончательно решен в вашу пользу. Остальное вопрос времени. Не понимаю панику некоторых азербайджанских юзеров.

 

 

У армянской стороны есть коварный "друг миротворец" и этим все сказано.

Я бы рад что было как вы пишите, но пока это не так.
О какой панике речь то? Вроде пока все относительно нормально.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян
35 минут назад, Alpinist сказал:

 

 

У армянской стороны есть коварный "друг миротворец" и этим все сказано.

Я бы рад что было как вы пишите, но пока это не так.
О какой панике речь то? Вроде пока все относительно нормально.

Часть карабахских армян вернулись обратно, потому что им больше негде жить, со временем их число резко сократится из-за экономических проблем... Ну останется там небольшое число армян, не думаю, что они каким то образом будут представлять из себя угрозу для Азербайджана. На рынке Степанакерта продаются гранаты из Агдама(стоит в два раза дешевле, чем в прошлом году), есть много случаев, покупки у азербайджанцев дешевого бензина, некоторые люди у нас даже выражают "опасения" по этому поводу, что азербайджанцы скоро там откроют бензоколонку, и армяне будут покупать у них...
Не надо думать, что простые люди не хотят мира, со временем армяне и азербайджанцы найдут общий язык, это в интересах обеих народов. И тогда не будет нужды в миротворцах.

Edited by Адамян
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

lane
3 minutes ago, Адамян said:


Не надо думать, что простые люди не хотят мира, со временем армяне и азербайджанцы найдут общий язык, это в интересах обеих народов. И тогда не будет нужды в миротворцах.

Хотят, думаю. Хотя бы из бытовых причин. Жить-то надо как-то, а ресурсов кот наплакал. Если найдут общий язык, возникнет другая проблема: как выпихнуть миротворцев.

Edited by lane
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
41 minutes ago, Alpinist said:

О какой панике речь то? Вроде пока все относительно нормально.

Определённый лезваланмаг периодически появляется, но под давлением здоровых представителей общественности исчезает.

Edited by lane
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat

уважаемый @A_12  покинул эту тему. 

 

не интересно без его блестяще-аналитических , кратких и точных постов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Простые армяне хотят мира а как же 🤦‍♀️🤦‍♀️
верить армянам себя не уважать. Нельзя нам расслабляться. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
4 hours ago, lane said:

Армян бесит, что этот вопрос Россия вынуждена обсуждать с Турцией.

а мне вообще непонятно, почему официальный Баку должен обсуждать статус СВОЕЙ территории с Арменией, Россией, Турцией или какой-либо другой страной? кто-то из них обсуждает с нами статус своих территорий? Армения - Зангезура, Россия - Чечни и т.д.? мы что теперь, шагу не сможем сделать без участия третьих стран? и почему они должны быть вправе вмешиваться в наши ВНУТРЕННИЕ дела? в вопросы административно-территориального устройства нашего государства? 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
3 hours ago, Alpinist said:

А как насчет статуса?

Бяс статус джяхяннямямя гетмишдир, джора гетмишди ?!

это неправильная постановка вопроса, которая приводит к ситуации неопределенности и повисания в воздухе, а также дает надежду сепаратистам, что они смогут задействовать в мире силы, которые помогут им в этом вопросе...прежде чем закрывать вопрос о статусе той или иной территории, надо его определить - административная автономия, или культурная автономия, или вообще никаких автономий, а просто регион Азербайджана, как и многие другие

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
33 minutes ago, lane said:

Определённый лезваланмаг периодически появляется, но под давлением здоровых представителей общественности исчезает.

не представителей, а обнадеживающих сообщений или фактов...для меня таковым явилось сообщение о том, что в начале февраля готовится расформирование так называемой "армии обороны арцаха"... если это окажется правдой, то лично мое настроение значительно улучшится, потому что считаю это большим шагом вперед

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
19 minutes ago, Дюймовочка said:

Простые армяне хотят мира а как же 🤦‍♀️🤦‍♀️
верить армянам себя не уважать. Нельзя нам расслабляться. 

 

вы можете расслабиться. есть кому воевать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
5 minutes ago, Mira said:

не представителей, а обнадеживающих сообщений или фактов...для меня таковым явилось сообщение о том, что в начале февраля готовится расформирование так называемой "армии обороны арцаха"... если это окажется правдой, то лично мое настроение значительно улучшится, потому что считаю это большим шагом вперед

 

 

пока что слухи и вбросы.

 

тестирование обыкновенное.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
8 minutes ago, Talat said:

 

 

пока что слухи и вбросы.

 

тестирование обыкновенное.

 

 

Нет, а то с армянской стороны прям достоверная информация, что мы так возбуждаемся каждый раз. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
1 час назад, Адамян сказал:

Часть карабахских армян вернулись обратно, потому что им больше негде жить, со временем их число резко сократится из-за экономических проблем... Ну останется там небольшое число армян, не думаю, что они каким то образом будут представлять из себя угрозу для Азербайджана. На рынке Степанакерта продаются гранаты из Агдама(стоит в два раза дешевле, чем в прошлом году), есть много случаев, покупки у азербайджанцев дешевого бензина, некоторые люди у нас даже выражают "опасения" по этому поводу, что азербайджанцы скоро там откроют бензоколонку, и армяне будут покупать у них...
Не надо думать, что простые люди не хотят мира, со временем армяне и азербайджанцы найдут общий язык, это в интересах обеих народов. И тогда не будет нужды в миротворцах.

 

Сколько стоит сейчас 92-й  бензин и дизель в Армении?

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Alexaz said:

 

Сколько стоит сейчас 92-й  бензин и дизель в Армении?

trend-price-petrol.png
AUTOTRAVELER.RU

Динамика изменения цен на бензин в Армении. Статистика за последние годы. Стоимость...

 

Link to comment
Share on other sites

Адамян
35 минут назад, Дюймовочка сказал:

Простые армяне хотят мира а как же 🤦‍♀️🤦‍♀️
верить армянам себя не уважать. Нельзя нам расслабляться. 

Вот вы лично, хоть одного армянина вживую видели?)) На каком основании, вы судите обо всех?)) 

Надо понять, что вариант который предлагаете Вы: Уничтожить всех армян от малого до великого, хоть и приветствуется и поддерживается широкими народными массами, не применим на практике))
Проблема не ограничивается одним только с Карабахом, люди в армянских и азербайджанских пограничных селах, до сих пор живут в страхе, 30 лет по всей линии армяно-азербайджанской границы, не молчат выстрелы с обеих сторон.
Пора поставить этому конец! Никому не призываю, пересмотреть свое отношение к противоположной стороне, но радикальные люди с обеих сторон, должны проявить умеренность.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Адамян said:

Вот вы лично, хоть одного армянина вживую видели?)) На каком основании, вы судите обо всех?)) 

Надо понять, что вариант который предлагаете Вы: Уничтожить всех армян от малого до великого, хоть и приветствуется и поддерживается широкими народными массами, не применим на практике))
Проблема не ограничивается одним только с Карабахом, люди в армянских и азербайджанских пограничных селах, до сих пор живут в страхе, 30 лет по всей линии армяно-азербайджанской границы, не молчат выстрелы с обеих сторон.
Пора поставить этому конец! Никому не призываю, пересмотреть свое отношение к противоположной стороне, но радикальные люди с обеих сторон, должны проявить умеренность.

Не армянину мне указывать. Идите своих палачей и тварей учите. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

@ара роберт кочарян 3-8 февраля в москве примет участие в заседании совета директоров афк «система». об этом сообщили в офисе экс-президента.

сегодня суд разрешил роберту кочаряну отбыть из страны.@

Link to comment
Share on other sites

sapiens
2 hours ago, Mira said:

а мне вообще непонятно, почему официальный Баку должен обсуждать статус СВОЕЙ территории с Арменией, Россией, Турцией или какой-либо другой страной? кто-то из них обсуждает с нами статус своих территорий? Армения - Зангезура, Россия - Чечни и т.д.? мы что теперь, шагу не сможем сделать без участия третьих стран? и почему они должны быть вправе вмешиваться в наши ВНУТРЕННИЕ дела? в вопросы административно-территориального устройства нашего государства? 

потому что Россия и Турция региональные экономические и военные державы, основные экономические наши партнеры, экономики, которых в десятки и сотни раз больше нашей экономики. Мы должны учитывать реалии  мира, а не наши хотелки и капризы

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 часов назад, Адамян сказал:

Часть карабахских армян вернулись обратно, потому что им больше негде жить, со временем их число резко сократится из-за экономических проблем... Ну останется там небольшое число армян, не думаю, что они каким то образом будут представлять из себя угрозу для Азербайджана. На рынке Степанакерта продаются гранаты из Агдама(стоит в два раза дешевле, чем в прошлом году), есть много случаев, покупки у азербайджанцев дешевого бензина, некоторые люди у нас даже выражают "опасения" по этому поводу, что азербайджанцы скоро там откроют бензоколонку, и армяне будут покупать у них...
Не надо думать, что простые люди не хотят мира, со временем армяне и азербайджанцы найдут общий язык, это в интересах обеих народов. И тогда не будет нужды в миротворцах.

Пока это все красивые слова, поживем увидим.

Link to comment
Share on other sites

DRuman
21 час назад, baku365 сказал:

Мы можем без визы поехать в Чехию? Нет.

Чешская журналистка возмущается, что ее не пустили в Кельбаджарский район.

А В Кельбаджар она откуда приехала? Через Армению?

Edited by DRuman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
18 часов назад, Alpinist сказал:

 

А как насчет статуса?

Бяс статус джяхяннямямя гетмишдир, джора гетмишди ?!

Разве нет?  Какой-то статус есть разве у араика и его шайки? Кто-то хоть раз (кроме некоторых армян)  на официалньом уровне разве говорит о статусе?

Link to comment
Share on other sites

Крошка
16 hours ago, Адамян said:

Районы вокруг Карабаха находятся сейчас у вас, у армянской стороны ничего нету, взамен чего азербайджанская сторона будет обсуждать с нами вопрос статуса. Это совершенно очевидно.  Я хоть и армянин, но считаю что карабахский вопрос окончательно решен в вашу пользу. Остальное вопрос времени. Не понимаю панику некоторых азербайджанских юзеров.

А вы точно армянин? Не смотря на то, что вы пишите об этом, вскользь можно заметить стороннего наблюдателя, не принадлежащего к расе "арийцев" 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
25 minutes ago, DRuman said:

Разве нет?  Какой-то статус есть разве у араика и его шайки? Кто-то хоть раз (кроме некоторых армян)  на официалньом уровне разве говорит о статусе?

Все, кроме азербайджанцев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
33 минуты назад, DRuman сказал:

Разве нет?  Какой-то статус есть разве у араика и его шайки? Кто-то хоть раз (кроме некоторых армян)  на официалньом уровне разве говорит о статусе?

 

Спросите у Путина, Минской группы ОБСЕ, США, Франции о каком обсуждении статуса они постоянно говорят, даже после нашей победы.

У шайки статус есть пока- они до сих пор топчут наши земли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 20 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Lonely Wolf
    • +Так говорил
    • Xazar
    • +Nazul
    • ysif
    • +Хамаль
    • +Риночка
    • +Operator85
    • +Pups.
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +Nicola Tesla
    • +Stolz
    • +stomatoloq
    • +SaxaOK
    • +Rufikbakinec
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Вредный Крыс
    • +AHB
    • +W0lf
    • +Deportment
    • Anton Chigurh
    • +Wolfy
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions