Jump to content
Baku365.com

Варианты развития событий в Карабахе - 8.


Alexaz

Recommended Posts

nbar
12 hours ago, Turbo said:

За такие слова на соседнем форуме беркана вас задании сразу

"задании" нядю?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
16 hours ago, nbar said:

 Если сделать логический вывод из слов президента Илхама Алиева в одном из его выступлений в начале войны-" С начала Шуша, потом миротворцы...", и из выступления В.В.Путина-"Пускай улягутся страсти, стихнет боль...", мы чего то не знаем, но исходя из этих цитат можно сделать выводы как в нашу пользу, так и в пользу армян, но этот мешок на карте охраняемый миротворцами пока по факту присоединен к Армении, и президент И.Алиев высказывал свое недовольство  действиями "миротворцов", и это означает то, что наши опасение не беспочвенны.

А когда Ильхам высказал недовольство по поводу миро.. Вроде он и Путину сказал что доволен. Официальное чтото было с этим?

Link to comment
Share on other sites

baku365

"Установка армянскими реваншистами и сепаратистами памятника нацистскому коллаборанту Гарегину Нжде в зоне ответственности российских миротворцев – это плевок в лицо и Азербайджану, и России, и всем странам антигитлеровской коалиции, заявил главный редактор журнала «Национальная оборона», комментируя фотосвидетельство появления в азербайджанском городе Ходжавенд бюста Нжде."

 

Мне еще вчера сказали, но я не поверил. У меня только один вопрос, почему до сих пор верховный главнокомандующий не поднял беспилотники и не уничтожил к черту бюст Ндже???

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, baku365 said:

Мне еще вчера сказали, но я не поверил. У меня только один вопрос, почему до сих пор верховный главнокомандующий не поднял беспилотники и не уничтожил к черту бюст Ндже???

 

потому что это зона контроля миротворцев

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Интересно что это за победа когда араик назначает министра внутренних дел и ставит тост за независимость Карабаха.Интересно за это назначение араик с него сколько бабок взял?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 hours ago, nbar said:

"задании" нядю?

домашний задании веряр хямин адам - задании на дом ..)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
45 минут назад, Al Pacino сказал:

 

потому что это зона контроля миротворцев

 

А разве зона контроля миротворцев предусматривает "Что-хочу-делаю"?  

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
18 hours ago, Mira said:

некоторые готовы ждать...притом что еще и до этого ждали 30 лет

щас быстрее все пойдет..

12 тыс Ханкендинцев ждут не дождутся возвращения в родные края (Игбал или ктото другой говорил)

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
19 часов назад, Obozrevatel сказал:

Я не теряю надежды и всё-таки думаю, что определённая работа в нужном направлении идёт. Возможно, что нам есть чего опасаться и поэтому не особо освещаются проводимые действия. Не в дружеском окружении живём.

Надеюсь...

 

У меня тоже есть ощущение, что после недавних событий в России, уважительное отношение к нашему  мнению  еще больше возрастет.  Тем более, что в самой России сейчас конкретно слышны голоса типа "В нищите живем, а в соседние страны лезем" и т.д. и т.п.  

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
17 minutes ago, Гегемон said:

щас быстрее все пойдет..

12 тыс Ханкендинцев ждут не дождутся возвращения в родные края (Игбал или ктото другой говорил)

Как только они туда вселятся, поток армян повернёт вспять. Обратно в Армению.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
39 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

У меня тоже есть ощущение, что после недавних событий в России, уважительное отношение к нашему  мнению  еще больше возрастет.  Тем более, что в самой России сейчас конкретно слышны голоса типа "В нищите живем, а в соседние страны лезем" и т.д. и т.п.  

Я на работе поднимал эту тему,как то всем безразлично,странно что Навальный эту тему не развил,зачем лезть туда ,куда не звали,тратя на это бюджетные деньги

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Ну вот и докатились 

Сепаратисты установили в Ходжавенде памятник пособнику фашистов Нжде

 
MINVAL.AZ

 

Вот еще ссылка 

14355124_841200899313559_507445355156460
WWW.FACEBOOK.COM

Նժդեհ Ռահվիրա - Garegin Njdeh. 40,536 likes · 12,474 talking about this. Նժդեհ Մարգարե

 

Ну что теперь скажут железные кулаки ?!
Или 

Мем «Вы не понимаете, это другое» - Лайфхакер

Edited by Alpinist
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

baku365
2 hours ago, Mr. TANNER said:

А разве зона контроля миротворцев предусматривает "Что-хочу-делаю"?  

 

3 hours ago, Al Pacino said:

потому что это зона контроля миротворцев

1.Хороший вопрос по существу.

2. Неужели российские миротворцы за бюст фашистского генерала впрягутся?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 hours ago, Obozrevatel said:

Как только они туда вселятся, поток армян повернёт вспять. Обратно в Армению.

Вы думаете их прям в Армении так и ждут , у тех щас своих проблем навалом. Эти предпочтут взять паспорта и остаться с нашими если Араик палки в колеса ставить не будет.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Гегемон said:

Вы думаете их прям в Армении так и ждут , у тех щас своих проблем навалом. Эти предпочтут взять паспорта и остаться с нашими если Араик палки в колеса ставить не будет.

Всё, о чём мы пишем, это пока одни предположения. Думаю, уже к середине года ситуация более-менее прояснится. 

Link to comment
Share on other sites

sapiens

Россия и Турция приступили к мониторингу. Пусть успокоятся те кто паниковал все время и выпьют валерьянки. П.С. не забывайте про помощь семьям раненных и шехидов. За эту победу нам еще предстоит им вернуть долги.

monitoring.jpg

Edited by sapiens
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nbar
5 hours ago, Гегемон said:

А когда Ильхам высказал недовольство по поводу миро.. Вроде он и Путину сказал что доволен. Официальное чтото было с этим?

Намекнул-"Миротворцы занимаются гуманитарной деятельностью"

Если руководство довольно  деятельностью миротворцев, значит мы знаем не все, и напрасно беспокоимся.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, nbar said:

Намекнул-"Миротворцы занимаются гуманитарной деятельностью"

Если руководство довольно  деятельностью миротворцев, значит мы знаем не все, и напрасно беспокоимся.

ааа ну это другое дело, выражение открытого недовольства это уже конкретный вызов. А тут этого нет, значит все терпимо.

Link to comment
Share on other sites

Neon


Араик Арутюнян: «Статус Карабаха в составе Азербайджана невозможен и неприемлем»

Link to comment
Share on other sites

nbar
4 hours ago, Гегемон said:

щас быстрее все пойдет..

12 тыс Ханкендинцев ждут не дождутся возвращения в родные края (Игбал или ктото другой говорил)

Надо Лачын, Келбеджер, Губадлы заселять, и оттуда давить на коридор, и требовать пользоание дорогой Лачын-Шуша.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Гегемон said:

Вы думаете их прям в Армении так и ждут , у тех щас своих проблем навалом. Эти предпочтут взять паспорта и остаться с нашими если Араик палки в колеса ставить не будет.

Я думаю миротворцы будут горой стоять за армян, и Россия "по дипломатическим" каналам будет давить на нас, что бы азербайджанские беженцы не возвращались в Ханкенди, и другие районы которые контролируют армяне, не смотря на то, что наш президент сказал, что беженцы будут возвращаться под контролем ООН.

Link to comment
Share on other sites

nbar

Наглость так и прет из ни, так было всегда когда армяне прятались за спиной русских.

 

Edited by nbar
Link to comment
Share on other sites

nbar

Надо Шушу сделать столицей всего Карабаха, и нагорного и равнинного.

Link to comment
Share on other sites

baku365

Таков наш век: слепых ведут безумцы.(Ц)

 

А мы продолжаем делать вид, что не видим преступную наглость проигравшей стороны.

И мы продолжаем делать вид, что все хорошо.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
7 часов назад, nbar сказал:

"задании" нядю?

забанит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 hour ago, sapiens said:

Россия и Турция приступили к мониторингу. Пусть успокоятся те кто паниковал все время и выпьют валерьянки. П.С. не забывайте про помощь семьям раненных и шехидов. За эту победу нам еще предстоит им вернуть долги.

monitoring.jpg

 

Ну конечно. И шехидов тела которых погребены у дороги тоже должны перезахоронить рядовые граждане. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
54 minutes ago, nbar said:

Я думаю миротворцы будут горой стоять за армян, и Россия "по дипломатическим" каналам будет давить на нас, что бы азербайджанские беженцы не возвращались в Ханкенди, и другие районы которые контролируют армяне, не смотря на то, что наш президент сказал, что беженцы будут возвращаться под контролем ООН.

Думаю все норм будет. РФ не будет никоим образом препятствовать возвращению ни ханкендинцев ни ходжалинцев ни агдеринцев в родные края хотя бы потому что армянам самим многое чего хочется у нас взамен этого выторговать. У них кроме коридора больше ничего не осталось. Так чта все ОК.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nbar
4 hours ago, baku365 said:

Таков наш век: слепых ведут безумцы.(Ц)

 

А мы продолжаем делать вид, что не видим преступную наглость проигравшей стороны.

И мы продолжаем делать вид, что все хорошо.

У нас нет гражданского общества, гражданское общество могло иметь влияние и давление и на араика с его кампанией, и на Путина,  и руководство нашей страны могло бы ссылаться на "давление народа, в переговорном процессе.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
55 минут назад, nbar сказал:

У нас нет гражданского общества

Вот на этом можно закрыть все темы о Карабахе.  И не только.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

@Иран придает важность территориальной целостности всех стран, заявил глава МИД Ирана Мохаммад Джавадом Зариф на встрече в расширенном составе с министром иностранных дел Армении Ара Айвазяном.

«Иран придает важность территориальной целостности всех стран, уважает и следит за тем, чтобы религии и права всех народов всегда были защищены. Наша красная линия – территориальная целостность Армении, и мы четко высказались по этому поводу», — заявил он.

Отметив, что Иран «понес серьезный ущерб» в результате произошедшего конфликта, Зариф заявил, что его страна «видела войны и знакома с той болью и страданиями, которые выпадают на долю людей во время войны».

«Иран готов оказать любую гуманитарную помощь для преодоления страданий людей. Мы готовы еще больше развивать наши отношения с Арменией в сферах политики, экономики, культуры и безопасности», — сказал он.@

 

кул сенин башыва иран муллократлары

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    216 members have viewed this topic:
    DmitAz  sapiens  Безе74  Bushido  baku365  muzzy555  Руслан моделист  Baxtik  Alexaz  FaridFM  Ceka72  Халлы  Outlaw  Peris  Alpinist  Bodriy  Tercel  PRAVDORUB  lane  Джема  Толстяк  Victory  Obozrevatel  nbar  gasiga  JLin  Kong  Se7even  Дюймовочка  Manneken Pis  Adina  Гамлет  Baku2018  dama8080  wazzari  Kent  Masusenka  M.ALIYEV  nekka  Шакти  Arif Gurbanov  Carpe Diem  Хамаль  Wisdom  Al Pacino  Сева ИМ  Yukiko  ul_TIMA_tum  Ergenekon  artist88  bacb  Garatel  Вредный Крыс  Messina  Wolfy  Экономист_Дед  Farah  iНекто  Mehri23  kolobok  gospodin420  Sheriff  -=laziale=-  Arximed  Azer  Zema  BAKILI  Artist77  nabi  ВЕЛИКИЙ  Ромашка  Miss  Zlaw  ZAVR  Адамян  Spirt  Natali_@@@  Despina  Sistemainernet  cuap  Rauℓ  Robert De Niro  Kuku  Ленчик  Orion 68  RAINMAN  Portadown  Gun-smith  Kalipso  Undina  trr  просто ник  Гегемон  Sör-Söhbet/Müzakire  VusalAze  Luna  антициник  Arcobalena  Turbo  Царь  and 116 more...
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Светлый путь
    • +namula
    • cuap
    • +Artist77
    • +Бер

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions