Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития событий в Карабахе - 8.


Alexaz

Recommended Posts

Wisdom
Just now, DRuman said:

Нет, наоборот: если бы признание было даже теоретически возможным, для начала, хотя бы сама Армения признала бы.  Чувак ясно дал понять носатым, что нечего питаться абсурдными иллюзиями.

Видимо, про Ю.Осетию и Абхазию Путен не в курсе, по Вашему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
3 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Вы ошибаетесь.

Озвучьте свою версию,  в таком случае. Но, с указанием конкретных сил и людей. Кто по Вашему принимает решения по Гарабагу если не Россия и Турция?

Link to comment
Share on other sites

DRuman
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Видимо, про Ю.Осетию и Абхазию Путен не в курсе, по Вашему.

Давайте не отходить от темы. Ситуации разные. Конкретно по Гарабагу Путин высказал своле мнение, нечего искать в темной комнтае несуществующую черную кошку.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17 минут назад, DRuman сказал:

Территория непризнанного Нагорного Карабаха и все районы, прилегающие к нему, принадлежат Азербайджану «с точки зрения международного права», так как Армения не признала независимость этой территории. Такое мнение в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» выразил президент России Владимир Путин.

 

А потом дополнил, начав с ошибки про то что мол типа все началось с Сумгаита и далее 

 

 

Так что я бы не очень обольщался.

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
9 минут назад, Wisdom сказал:

Если цитата точна, то согласно путенскому взгляду на проблему,  то для "урегулирования" международнго права вполне хватает  признания  одной армении. 

Сами можете ознакомиться с оригиналом. Российское СМИ.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fbac1ab9a79472c47210106

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, DRuman said:

Давайте не отходить от темы. Ситуации разные. Конкретно по Гарабагу Путин высказал своле мнение, нечего искать в темной комнтае несуществующую черную кошку.

В чем же разница с точки зрения международного права?  Или Путен соавтор "международного права"?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
1 минуту назад, Alpinist сказал:

А потом дополнил, начав с ошибки про то что мол типа все началось с Сумгаита и далее 

"Сумгаит" остался в далеком прошлом. Он тех событиях у него может быть искаженная информация, а в  сегоднящних релаиях он принимает непостредственнео участие.

 

3 минуты назад, Alpinist сказал:

Так что я бы не очень обольщался.

В смысле. Нам сейчас не верить тому что видим, слышим  и  придумывать что-то за Путина?)))

Link to comment
Share on other sites

DRuman
4 минуты назад, Wisdom сказал:

В чем же разница с точки зрения международного права?  Или Путен соавтор "международного права"?

Так озвучьте Вашу версию))) На словах Путин говрит, что Гарабаг является территорией Азербайджана а на деле хочет признать ее независимость?

Edited by DRuman
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, DRuman сказал:

Озвучьте свою версию,  в таком случае. Но, с указанием конкретных сил и людей. Кто по Вашему принимает решения по Гарабагу если не Россия и Турция?

 

По Карабаху могут нам навредить и поменять в любой момент Франция, США, ЕС при потугах той же Франции, СБ ООН. Та же РФ очень даже может поменять свое мнение про принадлежность Карабаха. Единственный кто с нами это Турция, но она не всесильна. У нас очень сложное положение, и ведется филигранная игра, тут нельзя ошибиться, надо продавить и добиться своей правды в мире, особенно с вышеуказанными странами.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, DRuman сказал:

"Сумгаит" остался в далеком прошлом. Он тех событиях у него может быть искаженная информация, а в  сегоднящних релаиях он принимает непостредственнео участие.

 

В смысле. Нам сейчас не верить тому что видим, слышим  и  придумывать что-то за Путина?)))

Это вам кажется что он в далеком прошлом. У него как раз информация есть без искажений, просто по сути он как будто "нейтрален".

Вы послушали видео что говорит Путин или от нечего делать спорите с намеками на придумывание?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, DRuman said:

Так озвучьте Вашу версию))) На словах Путин говрит, что Гарабаг является территорией Азербайджана а на деле хочет признать ее независимость?

"Ситуации разные" не Ваши слова? Еще раз: в чем разница с точки зрения межправа??

Link to comment
Share on other sites

DRuman
Только что, Alpinist сказал:

 

По Карабаху могут нам навредить и поменять в любой момент Франция, США, ЕС при потугах той же Франции, СБ ООН. Та же РФ очень даже может поменять свое мнение про принадлежность Карабаха. Единственный кто с нами это Турция, но она не всесильна. У нас очень сложное положение, и ведется филигранная игра, тут нельзя ошибиться, надо продавить и добиться своей правды в мире, особенно с вышеуказанными странами.

Франция давно не является авторитетом в разрещении каких-либо конфликтов, США не заинтересованы в этом вопросе, штаты "уступили" этот регион России.  А ЕС-вообще ни о чем.

Россия, да, вот реально кто решает чему и как быть. Но, сегодняшние реалии таковы, что помимо нее, Турция тоже имеет вес и слово. Поэтому, России уже не удастся поменять свое мнение о принадлежности Гарабага.

Link to comment
Share on other sites

DRuman
1 минуту назад, Wisdom сказал:

"Ситуации разные" не Ваши слова? Еще раз: в чем разница с точки зрения межправа??

Ситуации разные по характеру и содержанию. А к слову "международное право" прицепились Вы ,   а не я)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, DRuman сказал:

Франция давно не является авторитетом в разрещении каких-либо конфликтов, США не заинтересованы в этом вопросе, штаты "уступили" этот регион России.  А ЕС-вообще ни о чем.

Россия, да, вот реально кто решает чему и как быть. Но, сегодняшние реалии таковы, что помимо нее, Турция тоже имеет вес и слово. Поэтому, России уже не удастся поменять свое мнение о принадлежности Гарабага.

 

Насчет Франции очень ошибочно, именно ее мерзкое вмешательство и подача в СБ ООН резолюций против нас принудило наше руководство принять "миротворчество" РФ. США очень даже заинтересованы, не даром такое огромное посольство и штат его в Армении и про упустили регион еще все впереди.

Про Россию вообще не смешно, совсем недавняя история мира показывает обратное. Анализ ваш как по мне очень слаб.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar

Весной начнется возвращение беженцев, к примеру в Шушу, азербайджанцы будут возвращаться в свои дома и квартиры которые уцелели, и как говорил наш президент, под игидой ООН наши беженцы будут возвращаться и в Ханкенди и в Ходжалы, а если армяне тоже захотят возвратиться к примеру в Шушу, Гадрут, пожалуйста, прими азербайджанское гражданство и возвращайся, и тут  встаёт вопрос, чьими гражданами будут азербайджанцы проживающие в Ханкенди и в Ходжалы, естественно Азербайджана, и тут марионеточная власть армян в Ханкенди начинает таять и испарятся.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
6 minutes ago, Alpinist said:

Это вам кажется что он в далеком прошлом. У него как раз информация есть без искажений, просто по сути он как будто "нейтрален".

Вы послушали видео что говорит Путин или от нечего делать спорите с намеками на придумывание?

Путин прекрасно всё знает и понимает, просто он тоже в какой-то степени балансирует, так как ему не хочется терять ни Армению, ни Азербайджан...вопрос статуса будет осуждаться, об этом заявили и Путин, и Медведев, и Лавров, и Захарова, и не факт что он решится в нашу пользу, они пока выжидают и наблюдают за обстановкой, а армяне между тем не сидят сложа руки и интенсивно работают в этом направлении

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman

Интересная ситуация на теме: намекают о чем-то секретном,  страшном, известом только им-избранным,  но, конкретно не могут назвать что именно так их пугает )) И при этом  с полным недоверием и антипатией, даже с презренеим  относятся ко всему, что было достигнуто за 44 дня войны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
3 minutes ago, nbar said:

Весной начнется возвращение беженцев, к примеру в Шушу, азербайджанцы будут возвращаться в свои дома и квартиры которые уцелели, и как говорил наш президент, под игидой ООН наши беженцы будут возвращаться и в Ханкенди и в Ходжалы, а если армяне тоже захотят возвратиться к примеру в Шушу, Гадрут, пожалуйста, прими азербайджанское гражданство и возвращайся, и тут  встаёт вопрос, чьими гражданами будут азербайджанцы проживающие в Ханкенди и в Ходжалы, естественно Азербайджана, и тут марионеточная власть армян в Ханкенди начинает таять и испарятся.

красиво расписано, но увы, это всё предположения, а до весны уже рукой подать, посмотрим, насколько эти предположения верны

Link to comment
Share on other sites

DRuman
5 минут назад, Alpinist сказал:

 

Насчет Франции очень ошибочно, именно ее мерзкое вмешательство и подача в СБ ООН резолюций против нас принудило наше руководство принять "миротворчество" РФ. США очень даже заинтересованы, не даром такое огромное посольство и штат его в Армении и про упустили регион еще все впереди.

Про Россию вообще не смешно, совсем недавняя история мира показывает обратное. Анализ ваш как по мне очень слаб.

 

Извиняюсь, но, Вы тоже аналитик  так себе)

Вспомните, где и что решала Франция за последние 20 лет? В каком конфликте слово французов было рещающим.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, DRuman сказал:

Интересная ситуация на теме: намекают о чем-то секретном,  страшном, известом только им-избранным,  но, конкретно не могут назвать что именно так их пугает )) И при этом  с полным недоверием и антипатией, даже с презренеим  относятся ко всему, что было достигнуто за 44 дня войны.

 

Не надо фантазировать, я вам открою то что знают "избранные", идет большая политическая игра в нашем регионе и мы можем в итоге как получить полностью свои территории так и утерять то что сегодня не контролируем.

Про выделенное я лично пока не видел и не читал от здесь пишуших, заслуги наших воинов и как не странно для кого то нашего руководителя огромны, но факт того что мы пока не контролируем всю нашу территорию тоже есть и все хотят что мы окончательно получили наши земли и больше не гибли мы, наши дети, братья за нее.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Alpinist said:

 

Насчет Франции очень ошибочно, именно ее мерзкое вмешательство и подача в СБ ООН резолюций против нас принудило наше руководство принять "миротворчество" РФ. США очень даже заинтересованы, не даром такое огромное посольство и штат его в Армении и про упустили регион еще все впереди.

Про Россию вообще не смешно, совсем недавняя история мира показывает обратное. Анализ ваш как по мне очень слаб.

 

Миртворчество России и начала боевых действий для освобождение районов заранее было договорено с Россией, и Франция тут не причем.

Еще хочу напомнить слова Путина в начале войны-"Значительные территории Азербайджана оккупированы, это не может продолжатся вечно"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
32 minutes ago, lane said:

"Dəmir yumruq yerindədir!.."

 

28 minutes ago, DRuman said:

Прямо как сарсахская армия)))  Взашей выгнали с оккупированных территорий,остатки кое-как доковыляли до степанграда, но и там им не дают покоя турецко-азербайджанские диверсанты)))

понятно, сказать нечего, как аргумент, остается только сарказм...а мне интересно, чего это вы все сюда перебежали, а не сидите на своей любимой победной теме? скучно стало? уже изжевали всё вдоль и поперек, а нового сказать нечего? на дипломатическом фронте ни одной значимой победы не достигнуто? до сих пор не добились даже выполнения пункта 4 соглашения? беда, однако )

Link to comment
Share on other sites

Talat
1 minute ago, DRuman said:

Извиняюсь, но, Вы тоже аналитик  так себе)

Вспомните, где и что решала Франция за последние 20 лет? В каком конфликте слово французов было рещающим.  

 

лягушатники просто раздувают щёки пытаясь соответствовать статусу члена Совбеза ООН и ядерной державы. 

 

на самом деле они не фига нигде не решают кроме как в своих бывших франкофонных колониях африки

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Mira said:

красиво расписано, но увы, это всё предположения, а до весны уже рукой подать, посмотрим, насколько эти предположения верны

Я думаю, в конечном итоге, подавляющее большинство армян покинет Карабах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, DRuman сказал:

Извиняюсь, но, Вы тоже аналитик  так себе)

Вспомните, где и что решала Франция за последние 20 лет? В каком конфликте слово французов было рещающим.  

 

Я вам уже рассказал что она сделала против нас, вы по моему или не хотите вникнуть или просто спорите что самоутвердиться, если вы ведете спор ради того чтоб спорить без аргументов, увы я вам в этом деле не помощник, я как "аналитик" хотя бы факты показываю, а вы одно и тоже твердите и фантазируете.
Если вам реально интересно понять ситуацию просто читайте и вникайте в то что пишут вам оппоненты, я вот лично почему то думаю что вы этого не делаете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, nbar said:

Я думаю, в конечном итоге, подавляющее большинство армян покинет Карабах.

неизвестно

Link to comment
Share on other sites

lane
3 minutes ago, Mira said:

 

понятно, сказать нечего, как аргумент, остается только сарказм...а мне интересно, чего это вы все сюда перебежали, а не сидите на своей любимой победной теме? скучно стало? уже изжевали всё вдоль и поперек, а нового сказать нечего? на дипломатическом фронте ни одной значимой победы не достигнуто? до сих пор не добились даже выполнения пункта 4 соглашения? беда, однако )

Мы на всех темах разговариваем "победно"! :buba: А упадничество просим свести в одну тему, к которой мы выразим общественное презрение в победных темах!

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, nbar сказал:

Миртворчество России и начала боевых действий для освобождение районов заранее было договорено с Россией, и Франция тут не причем.

Еще хочу напомнить слова Путина в начале войны-"Значительные территории Азербайджана оккупированы, это не может продолжатся вечно"

 

Насчет заранее договорились не уверен, даже не согласен, но есть ну максимум 1% что так оно и было. Франция всегда причем, потому что там одна из сильнейших в мире армянских лобби. Так Путин и весь мир это 30 лет говорил и палец об палец не ударил что оккупант был наказан, вон Сербия как только за Косово взялась что с ней сделали, Грузия, Молдова. Вот вам продолжение вечности и двуличия сильных мира сего.

Link to comment
Share on other sites

Мира
4 minutes ago, nbar said:

Миртворчество России и начала боевых действий для освобождение районов заранее было договорено с Россией, и Франция тут не причем.

Еще хочу напомнить слова Путина в начале войны-"Значительные территории Азербайджана оккупированы, это не может продолжатся вечно"

в данный момент никто ничего там не решает, даже Турция, Россия четко обозначила в Карабахе свои красные линии, за которые никто не может зайти...трудным делом было ввести туда свой военный контингент, этот рубеж она взяла, и теперь всё пойдет по ее плану, так как иначе война, а кто станет с ней воевать?

Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, lane said:

Мы на всех темах разговариваем "победно"! :buba: А упадничество просим свести в одну тему, к которой мы выразим общественное презрение в победных темах!

обратитесь к администрации, пусть откроют новую тему, и в заголовке напишут - только для "упадочников"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Mechta2020
    • Marusya
    • Arzu777
    • +Marsianin
    • Xazar
    • Veter97
    • +Artist77
    • +Birdman
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Хамаль
    • +Orion 68
    • +W0lf
    • +Wolfy
    • +Золушка1935
    • +Rufikbakinec
    • +Отче Ваш
    • +Spirt
    • +Miranda
    • +I am gonna hell
    • +monarflex
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions