Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития событий в Карабахе - 8.


Alexaz

Recommended Posts

Alpinist
6 минут назад, Talat сказал:

лягушатники просто раздувают щёки пытаясь соответствовать статусу члена Совбеза ООН и ядерной державы. 

 

Ага эти никто дважды совали такие резолюции в СБ ООН что не помоги нам Великобритания еще не известно чем бы все для нас закончилось бы, эти "блюстители справедливости" почему то забыли про свои же 4 резолюции СБ ООН вдруг озаботились делами здесь и почему то минимум 3 из СБ было против нас и это все Франция, США и РФ мутили. Все трое с Минской группы ОБСЕ и типа нейтральными должны быть. Вот так раздувают щеки.

Link to comment
Share on other sites

DRuman
13 минут назад, Alpinist сказал:

идет большая политическая игра в нашем регионе и мы можем в итоге как получить полностью свои территории так и утерять то что сегодня не контролируем.

Раз знаете что-то чего мы не может знать (из-за того, что не избранные мы), так давайте открытым текстом, без намеков: ЧТО именно может случиться, КАКАЯ именно игра  политическая идет? При какоих условиях, вследствие чего можем потерять территории, которые контролируем. Какие-то предпосылки есть насчет этого? 

А то, только насмешки и ухмылки:"как дети радуетесь победе, а победа вовсе не победа, ничего вы не знаете" и т.д.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

DRuman
16 минут назад, Mira сказал:

 

понятно, сказать нечего, как аргумент, остается только сарказм...а мне интересно, чего это вы все сюда перебежали, а не сидите на своей любимой победной теме? скучно стало? уже изжевали всё вдоль и поперек, а нового сказать нечего? на дипломатическом фронте ни одной значимой победы не достигнуто? до сих пор не добились даже выполнения пункта 4 соглашения? беда, однако )

:classic_blink::classic_blink: у меня дежавю(((

Эти же самые вопросы мне  задали в армянской группе вконтакте, когда я написал, что пора вам, армяне, признать свое поражение))

Правда, там в конце они еще написали, что сарсах вецно будет армянским)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
18 minutes ago, DRuman said:

Интересная ситуация на теме: намекают о чем-то секретном,  страшном, известом только им-избранным,  но, конкретно не могут назвать что именно так их пугает )) И при этом  с полным недоверием и антипатией, даже с презренеим  относятся ко всему, что было достигнуто за 44 дня войны.

та же зеркальная ситуация на победной теме, с момента заключения соглашения нам намекают о чем-то секретном, очень выгодном для нас, и известном только избранным, даже предлагали всем подождать сакральную дату 2 декабря, мы дождались 2 декабря и даже 2 февраля, но ничего особенного так и не случилось, араик на месте, кодла его на месте, провокации своим чередом, с каждым разом всё наглее, наш МИД, как всегда, не реагирует, или реагирует с опозданием и вяло, при этом все "победители" с недоверием и даже с презрением относятся ко всему, что было не достигнуто...только бедный Коротченко  убивается, пытаясь подтолкнуть нас к решительным действиям, да кто его слушает...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

DRuman
19 минут назад, Mira сказал:

.а мне интересно, чего это вы все сюда перебежали, а не сидите на своей любимой победной теме? скучно стало?

соскучился я по Вам:25:

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, DRuman said:

:classic_blink::classic_blink: у меня дежавю(((

Эти же самые вопросы мне  задали в армянской группе вконтакте, когда я написал, что пора вам, армяне, признать свое поражение))

Правда, там в конце они еще написали, что сарсах вецно будет армянским)))

пошел в ход самый сильный аргумент...и самый нечестный

Link to comment
Share on other sites

DRuman
20 минут назад, Talat сказал:

 

лягушатники просто раздувают щёки пытаясь соответствовать статусу члена Совбеза ООН и ядерной державы. 

 

на самом деле они не фига нигде не решают кроме как в своих бывших франкофонных колониях африки

Да и там уже никто с ними не считатеся, яркий пример-турецкая армия в Ливии.

Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, DRuman said:

соскучился я по Вам:25:

а, ну добро пожаловать, только не мешайте нам "ныть", а то мы все пойдем в победную тему снимать вам розовые очки )

Link to comment
Share on other sites

DRuman
2 минуты назад, Mira сказал:

а, ну добро пожаловать, только не мешайте нам "ныть", а то мы все пойдем в победную тему снимать вам розовые очки )

Я к Вам с миром полотенцем, помогу вытереть слезы-сопли)))

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 минут назад, DRuman сказал:

Раз знаете что-то чего мы не может знать (из-за того, что не избранные мы), так давайте открытым текстом, без намеков: ЧТО именно может случиться, КАКАЯ именно игра  политическая идет? При какоих условиях, вследствие чего можем потерять территории, которые контролируем. Какие-то предпосылки есть насчет этого? 

А то, только насмешки и ухмылки:"как дети радуетесь победе, а победа вовсе не победа, ничего вы не знаете" и т.д.

 

Я написал вроде ясно без намеков что может случиться.

 

Насчет выделенного я вообще не могу понять откуда вы это взяли, я никогда такое не позволяю с юзерами, вы меня с кем то путаете или реально меня не слышите. 

 

Link to comment
Share on other sites

DRuman
47 минут назад, Alpinist сказал:

Я написал вроде ясно без намеков что может случиться.

 

То есть, мы можем потерять контроль над территориями?  Почему? Что может случиться, что вы видите такого, чего мы не можем видеть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 hours ago, Alpinist said:

 

Насчет заранее договорились не уверен, даже не согласен, но есть ну максимум 1% что так оно и было. Франция всегда причем, потому что там одна из сильнейших в мире армянских лобби. Так Путин и весь мир это 30 лет говорил и палец об палец не ударил что оккупант был наказан, вон Сербия как только за Косово взялась что с ней сделали, Грузия, Молдова. Вот вам продолжение вечности и двуличия сильных мира сего.

В самом начале военных действий президент Илхам Алиев сказал-С начала Шуша, потом миротворцы.... Силу влияния армянского лобби на правительство Франции, или США мы увидели во время второй Карабахской войны, ниодин из этих стран не подогнал свои авианосцы к Баку, а путин сказал свое слов, о котором я писал выше, могу повторить-"Значительные территрии Азербайджана оккупированы, э

то не может продолжатся вечно" или "Военные действия идут на территоии Азербайджана, ОДКБ не может вмешиваться" все это означало для нас -вперёд!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 hours ago, Mira said:

в данный момент никто ничего там не решает, даже Турция, Россия четко обозначила в Карабахе свои красные линии, за которые никто не может зайти...трудным делом было ввести туда свой военный контингент, этот рубеж она взяла, и теперь всё пойдет по ее плану, так как иначе война, а кто станет с ней воевать?

Самое трудное это возвращение наших беженцев на контролируемые армянами терретрии, и самое трудное из этого самого трудного, это желание наших беженцев возвратиться туда, а для остального есть рычаги давления, это ООН.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
2 hours ago, Alpinist said:

 

Ага эти никто дважды совали такие резолюции в СБ ООН что не помоги нам Великобритания еще не известно чем бы все для нас закончилось бы, эти "блюстители справедливости" почему то забыли про свои же 4 резолюции СБ ООН вдруг озаботились делами здесь и почему то минимум 3 из СБ было против нас и это все Франция, США и РФ мутили. Все трое с Минской группы ОБСЕ и типа нейтральными должны быть. Вот так раздувают щеки.

 

нет , я не настаиваю, но объективно все их проекты резолюций в совбезе аккуратно смочили (в моче есть аммиак-растворяет целлюлозу - то есть бумагу) и смыли  в унитазе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, DRuman сказал:

То есть, мы можем потерять контроль над территориями?  Почему? Что может случиться, что вы видите такого, чего мы не можем видеть?

 

При определенной ситуации можем (не дай бог). Вариант к примеру наше руководство в какой то период времени к примеру (поссорится с Путиным) сделают провокацию убив десяток миротворцев и все приехали.

До сих пор не выполнен пункт 4 (если не ошибаюсь) договора от 10 ноября, вас это не настораживает? И вот таких настораживающих "мелочей" полно, мы многого не знаем, поэтому делаем выводы из того что имеем.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
2 hours ago, DRuman said:

Да и там уже никто с ними не считатеся, яркий пример-турецкая армия в Ливии.

 

там не франкофоны. франкофоны это на западе африки в основном. просто лягушатники полезли в не свои места в ливии и ливане - и получили под зад.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Talat сказал:

 

нет , я не настаиваю, но объективно все их проекты резолюций в совбезе аккуратно смочили (в моче есть аммиак-растворяет целлюлозу - то есть бумагу) и смыли  в унитазе.

 

Смочили после того как один член СБ нам помог заблокировав резолюцию, а второй "взял нас под покровительство миссией миротворчества".

Link to comment
Share on other sites

Talat
Just now, Alpinist said:

 

Смочили после того как один член СБ нам помог заблокировав резолюцию, а второй "взял нас под покровительство миссией миротворчества".

 

имеет место быть, хотя не знаем всех деталей что лягушатники попросили взамен))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, nbar сказал:

В самом начале военных действий президент Илхам Алиев сказал-С начала Шуша, потом миротворцы.... Силу влияния армянского лобби на правительство Франции, или США мы увидели во время второй Карабахской войны, ниодин из этих стран не подогнал свои авианосцы к Баку, а путин сказал свое слов, о котором я писал выше, могу повторить-"Значительные территрии Азербайджана оккупированы, э

то не может продолжатся вечно" или "Военные действия идут на территоии Азербайджана, ОДКБ не может вмешиваться" все это означало для нас -вперёд!

 

Зачем подгонять авианосцы когда можно принести беду одной резолюцией СБ ООН и потом начать утюжить страну и кстати Путин был с ними за одно по началу, но потом наш президент выбрал меньшее из зол и сделал то что сделал.

Выше видео выставил я, там есть продолжение после тех слов Путина что вы привели, послушайте и там не все так радужно как кажется. Но мы будем верить что все же мы сможем окончательно решить вопрос в нашу пользу. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Talat сказал:

 

имеет место быть, хотя не знаем всех деталей что лягушатники попросили взамен))))

 

Факт остается фактом и там не только лягушатники просили-требовали, но и РФ и США. Поинтересуйтесь доступным материалом и вы удивитесь какую подлянку они все трое нам устроить хотели.

Link to comment
Share on other sites

Talat
6 minutes ago, Alpinist said:

 

Факт остается фактом и там не только лягушатники просили-требовали, но и РФ и США. Поинтересуйтесь доступным материалом и вы удивитесь какую подлянку они все трое нам устроить хотели.

 

поинтересовался. профессинально поинтересовался. и совсем не удивился. обычная практика.

 

всё равно главкому придётся принимать определённые решения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, DRuman said:

@nbar убкри плюс,  не порть ей репутацию,она нам сейчас фотку покажет))

Убрал 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Alpinist said:

 

Зачем подгонять авианосцы когда можно принести беду одной резолюцией СБ ООН и потом начать утюжить страну и кстати Путин был с ними за одно по началу, но потом наш президент выбрал меньшее из зол и сделал то что сделал.

Выше видео выставил я, там есть продолжение после тех слов Путина что вы привели, послушайте и там не все так радужно как кажется. Но мы будем верить что все же мы сможем окончательно решить вопрос в нашу пользу. 

Ну по этому там и находятся русские мироносцы, чтоб совбез ООН не утюжил страну.

По поводу развития событий, я думаю Россия юридически отчленять НК от нас не будет, потому как не захочет иметь врагов на своей границе  и границе ОДКБ в лице Азербайджана и Турции, единственная для нас  не приятность это то, что мироносцы будут там стоять вечно, единственный выход из положения это внедрение нашего населения на территорию которое под контролем армян и миротворцев, насколько я вижу и слышу из речей офф. лиц, с нашей и российской стороны, все к этому идет, что касается речей Путина, ну он должен вести "взвешенную" политику, он не может говорить только с нашей позиции, у России в Армении тоже свои интересы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 hours ago, Крошка said:

Ой, а у меня репутация все единички. Что бы это значило?😁 

О, поставил дислайк, опять стали одни единички.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
9 hours ago, lane said:

Может быть всё, что угодно, поскольку мы не знаем с кем имеем дело в лице юзера @Адамян: от агента до искреннего человека (такое допущение также имеет место, поскольку в данный момент нет глубоких оснований полагать, что это лицемер). Его слова о том, что он не бывает в армянских форумах, но постоянно посещает форум азербайджанцев вызывают подозрение как неискренние. Он также утверждает, что не является выходцем из Азербайджана. Если это так, то что удерживает его интерес на этом форуме и на разговорах азербайджанцев, которые очень часто говорят неприятные для армян слова?

не хочу обидеть Адамяна если то что я скажу окажется не так, но проходила информация что в среднем армянам активно "разбавляющим" настроения на азерб форумах платят из разных источников порядка 170 $ в мес. (в качестве мотивирующей составляющей для подработки вне основной работы очень даже неплохо)  Опять таки возможны исключения.

Edited by Гегемон
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

lane
18 minutes ago, Гегемон said:

не хочу обидеть Адамяна если то что я скажу окажется не так, но проходила информация что в среднем армянам активно "разбавляющим" настроения на азерб форумах платят из разных источников порядка 170 $ в мес. (в качестве мотивирующей составляющей для подработки вне основной работы очень даже неплохо)  Опять таки возможны исключения.

Кто платит?

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
14 minutes ago, lane said:

Кто платит?

деталей не помню но ссылка на источник выставлялась на какой-то из тем. Постараюсь найти и скопировать сюда.

Link to comment
Share on other sites

lane
5 minutes ago, Гегемон said:

деталей не помню но ссылка на источник выставлялась на какой-то из тем. Постараюсь найти и скопировать сюда.

Самое главное — кто платит.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Talat сказал:

 

поинтересовался. профессинально поинтересовался. и совсем не удивился. обычная практика.

 

всё равно главкому придётся принимать определённые решения.

 

Вот и я об этом.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, nbar сказал:

Ну по этому там и находятся русские мироносцы, чтоб совбез ООН не утюжил страну.

По поводу развития событий, я думаю Россия юридически отчленять НК от нас не будет, потому как не захочет иметь врагов на своей границе  и границе ОДКБ в лице Азербайджана и Турции, единственная для нас  не приятность это то, что мироносцы будут там стоять вечно, единственный выход из положения это внедрение нашего населения на территорию которое под контролем армян и миротворцев, насколько я вижу и слышу из речей офф. лиц, с нашей и российской стороны, все к этому идет, что касается речей Путина, ну он должен вести "взвешенную" политику, он не может говорить только с нашей позиции, у России в Армении тоже свои интересы.

У нее уже есть враг на границе и не один. Вечно они не будут, в отличии от ситуации с Грузией и Молдовой нахождение миротворцев через 5 лет может юридически оформить вывод их если мы этого захотим по договору, а у тех нужно было согласие обеих сторон. Дай бог все будет по нашему, Турция с нами чего у других не было. Если бы она еще в первую была бы с нами , то возможно сегодня уже 30 лет мы жили бы в полном суверинитете и контроле наших земель.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Риночка
    • Caldogno
    • Xazar
    • Arzu777
    • +Brc
    • +Простолюдин
    • +Agriae
    • +Kassiya
    • Eded
    • +ug1
    • +STOIC
    • +usseyn
    • +I am gonna hell
    • +114
    • +Heydar Ali
    • +Darth Vader
    • irada14
    • +Spirt
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions