Jump to content
Baku365.com

Грузия


Тео

Recommended Posts

Царь
Только что, Тео сказал:

@Alpinist родился и вырос в Грузии,у него там родные,друзья. Племянник-депутат от правящей партии,двоюродный брат -если не ошибаюсь был дерутатом от оппозиции (партии Саакашвили ). Так что с Грузией его связывает очень многое.Так уж получилось,что на всём постсоветском пространстве геополитический расклад регулирует Россия. Поэтому естесственны претензии и всё прочее.Но это никоим образом не относится к самим русским.В частности,в Грузии живут русские , приезжают туристами,открывают бизнес,женятся в конце концов на русских ))) Я даже писала где-то - духоборов семей 300 живёт,малое количество их живет в Азербайджане,живут в России и в Канаде.И всё. Никаких национальных проблем не существует. И Альпинист именно политику имеет в виду и ничего другого.

Так и я про политику и вообще за жизнь, что там интересно происходит, какая движуха, мнения, настроения, то сё да даже быт и погода, в конце концов.

Но стоит что то сказать, тут же Альпинист, который молчит как рыба и ничего из перечисленного не освещает, начинает говорить шаблоны про кремль, Россию, Путина, троллей и прочую сто раз слышанную ерунду.

Это понятно, что многое так или иначе связано с Россией, как в политике так и в других сферах. И осветить какое то событие и связь его, допустим, с Россией или еще с кем - нормально, да...Но это не значит, что надо выскакивать как чертик из табакерки и на любое чье то мнение набрасываться с шаблонами. Абсолютно неинформативными и не интересными, так как уже устаревшие, только с целью агрессии, розжига и обзывательств.

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Царь, когда я Ваш ник вижу, тоже Путина начинаю вспоминать. И Кремль.

Ничего с собой поделать не могу😟

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24 минуты назад, Тео сказал:

@Alpinist родился и вырос в Грузии,у него там родные,друзья. Племянник-депутат от правящей партии,двоюродный брат -если не ошибаюсь был дерутатом от оппозиции (партии Саакашвили ). Так что с Грузией его связывает очень многое.Так уж получилось,что на всём постсоветском пространстве геополитический расклад регулирует Россия. Поэтому естесственны претензии и всё прочее.Но это никоим образом не относится к самим русским.В частности,в Грузии живут русские , приезжают туристами,открывают бизнес,женятся в конце концов на русских ))) Я даже писала где-то - духоборов семей 300 живёт,малое количество их живет в Азербайджане,живут в России и в Канаде.И всё. Никаких национальных проблем не существует. И Альпинист именно политику имеет в виду и ничего другого.

 

Все верно, тем более что моя любимая душа, моя мама коренная уроженка Курска, русская и у меня там своя родня, так что только идиот и последний подонок может меня обвинить в русофобии.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17 минут назад, Царь сказал:

Так и я про политику и вообще за жизнь, что там интересно происходит, какая движуха, мнения, настроения, то сё да даже быт и погода, в конце концов.

Но стоит что то сказать, тут же Альпинист, который молчит как рыба и ничего из перечисленного не освещает, начинает говорить шаблоны про кремль, Россию, Путина, троллей и прочую сто раз слышанную ерунду.

Это понятно, что многое так или иначе связано с Россией, как в политике так и в других сферах. И осветить какое то событие и связь его, допустим, с Россией или еще с кем - нормально, да...Но это не значит, что надо выскакивать как чертик из табакерки и на любое чье то мнение набрасываться с шаблонами. Абсолютно неинформативными и не интересными, так как уже устаревшие, только с целью агрессии, розжига и обзывательств.

 

Перечитайте тему и мои посты, а потом пишите правду, не освещает е, вы или слепой или врун. Реально вроде не глупый человек, но такое же напишет хоть стой хоть падай. У основной массы жителей РФ есть огромный минус, они видят и слышат в любом посте то что хотят увидеть и услышать и спорят до пены у рта какие они все супер пупер с их владыкой вся Руси и какие все соседи РФ неблагодарные и плохие, великоросский шовинизм у коренных жителей РФ (у подавляющей части) мешает им отбросив скрепы взглянуть на события реально.

Дальше вы можете фантазировать и придумывать с агрессией и обзывательствами и т.д., но я никогда не агрессивен и не обзываю оппонента пока он сам первым этого не сделает в отношении меня.

Есть хорошая азербайджанская присказка Sayanın quluyam, saymıyanın ağasıyam.

Link to comment
Share on other sites

Тео
1 hour ago, Ergenekon said:

Сухопутные границы видимо еще не скоро откроют 

Слухи ходят,что в мае откроют.Подождем посмотрим )))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
12 minutes ago, Alpinist said:

 

Все верно, тем более что моя любимая душа, моя мама коренная уроженка Курска, русская и у меня там своя родня, так что только идиот и последний подонок может меня обвинить в русофобии.

Дай Бог здоровья маме ❤

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 часов назад, Царь сказал:

Как думаете, Миша вернется когда-нибудь в официальную высшую политику Грузии? Президентом, премьером, или важным министром(не декоративным,типа, по развитию связей с бла бла бла).

 

Для вас лично информирую и передаю со слов Миши, вот что он сказал - я не хочу властвовать, я хочу что бы в Грузии во власть пришли молодые, умные люди с Западным образование и творили в Грузии, управляли ей, и только если надо и народ попросит очень сильно он на время поможет им, но ни президентом ни премьером он быть не хочет. Этот его слова, он хочет видеть Грузию качественной европейской страной.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Тео сказал:

Дай Бог здоровья маме ❤

Дай Бог здоровья всем мамам и папам, чтоб мы их и они нас могли радовать.💓

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 часа назад, Glock сказал:

Я не столь силён по внутри политической ситуации и раскладу сил по Грузии.  Знаю в общих чертах и смотря из Турции.  Могу ошибаться и потому не готов оспаривать, а Вас читаю с интересом и полезной информативностью)

 

Я готов информировать в меру сил, но когда читаю заведомо ложное и реально про российское вранье мне становится неприятно. У работников фабрики и у очень многих нагруженных пропагандой граждан РФ есть плохая манера - у них все соседи по бывшему СССР плохие и чуть ли не враги РФ. Они не хотят понять что народы СССР помнят и хорошее и плохое со обеих сторон.

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео

😂😂😂😂😂

20210224_175445.jpg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Alpinist said:

 

Я готов информировать в меру сил, но когда читаю заведомо ложное и реально про российское вранье мне становится неприятно. 

Альпинист,.... я к Вам ещё постучусь)))

Ок?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Glock сказал:

Альпинист,.... я к Вам ещё постучусь)))

Ок?)

 

Без проблем, если смогу отвечу правду, нет выскажу свое мнение опять же стараясь глаголить истину.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DmitAz

ну что, есть какая движуха?

снесли пророссийского олигарха?

освободили узника совести?

оппозиция копытами бьет?

цивилизованный мир санкции объявляет?

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 hours ago, Тео said:

Слухи ходят,что в мае откроют.Подождем посмотрим )))

Иншааллах откроют. Не зря же я обещал детям на праздник Рамазана отвезти их домой через Грузию)) ждите гостей))

30 minutes ago, DmitAz said:

ну что, есть какая движуха?

снесли пророссийского олигарха?

освободили узника совести?

оппозиция копытами бьет?

цивилизованный мир санкции объявляет?

 

Скоро всё будет хорошо.  Я стараюсь))

Я про движуху и ничего более))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Glock said:

Иншааллах откроют. Не зря же я обещал детям на праздник Рамазана отвезти их домой через Грузию)) ждите гостей))

Скоро всё будет хорошо.  Я стараюсь))

Я про движуху и ничего более))

Да,уж скорее бы. ))) Ждем с нетерпением )) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тео

@Царь Вы есть на ФБ ? Есть хорошая группа " Влюбиться в Грузию " называется.Там все о Грузии,о еде,о танцах,какие-то интересные факты.И никакой политики ))) Вот ролик оттуда,красота неописуемая.Это в горах накатывают вдруг облака и все становится как в снегу.)))Сказочно красиво )))

?media_id=3786145631454257&get_thumbnail
WWW.FACEBOOK.COM

 

Edited by Тео
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Тео said:

Да,уж скорее бы. ))) Ждем с нетерпением )) 

У моих столько магнитов по Грузии...

Дочка хочет купить картину из частной галереи в центре (место я забыл, но мы всегда там гуляем и любуемся искусством..  а я ничего не покупаю, откладывая на следующий раз)

Старший сын хочет в местечко Убиса... там его учили шашлык делать в пригородном ресторане Згапари ))

И младший хочет к тёте Ия в Сачвено))

 

Вобщем, дяхщят, мне всё это разруливать надо)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Тео сказал:

@Царь Вы есть на ФБ ? Есть хорошая группа " Влюбиться в Грузию " называется.Там все о Грузии,о еде,о танцах,какие-то интересные факты.И никакой политики ))) Вот ролик оттуда,красота неописуемая.Это в горах накатывают вдруг облака и все становится как в снегу.)))Сказочно красиво )))

?media_id=3786145631454257&get_thumbnail
WWW.FACEBOOK.COM

 

Нет. Меня нет в этих соцсетях.

Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Glock said:

У моих столько магнитов по Грузии...

Дочка хочет купить картину из частной галереи в центре (место я забыл, но мы всегда там гуляем и любуемся искусством..  а я ничего не покупаю, откладывая на следующий раз)

Старший сын хочет в местечко Убиса... там его учили шашлык делать в пригородном ресторане Згапари ))

И младший хочет к тёте Ия в Сачвено))

 

Вобщем, дяхщят, мне всё это разруливать надо)))

)))) Лайкым йохту хяля ки ))) У тебя прям целый график мероприятий ))))У наших также,когда приезжают составляют список мест ,куда должны пойти ))) Потом носимся с ними ))) Но это приятные хлопоты ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Царь said:

Нет. Меня нет в этих соцсетях.

Жаль.А ролик посмотрели ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Тео сказал:

Жаль.А ролик посмотрели ?

Посмотрел. Он коротенький совсем. Про Грузию полно роликов в ютубе. Никаких фейсбуков не надо с твиттерами. Во всей красе показывают на любой вкус.:classic_biggrin:

Я вообще не понимаю, как люди сидят в неудобных фейсбуках и твиттерах... Это как ездить на арбе вместо машины)

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Царь said:

Он коротенький совсем. Про Грузию полно роликов в ютубе. Никаких фейсбуков не надо с твиттерами. Во всей красе показывают на любой вкус.:classic_biggrin:

Да,коротенький,но это такое красивое зрелище ))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Тео сказал:

Да,коротенький,но это такое красивое зрелище ))) 

Я когда в Казбеги был в детстве, облака набежали так же и под нами были, и потом мы были в них, а потом они улетели)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Царь said:

Я когда в Казбеги был в детстве, облака набежали так же и под нами были, и потом мы были в них, а потом они улетели)

)))) Да,у меня у знакомой в горах дом.Говорит иногда мы так и сидим в облаках и не то,что друг друга ,даже тарелку перед собой не видим ))))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Тео сказал:

)))) Да,у меня у знакомой в горах дом.Говорит иногда мы так и сидим в облаках и не то,что друг друга ,даже тарелку перед собой не видим ))))

Я может уже старый стал и поэтому больше манят теплые уютные набережные, чем горы...

Сейчас я бы предпочел сидеть на теплом берегу моря и вспоминать красоту гор:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, Царь said:

Я может уже старый стал и поэтому больше манят теплые уютные набережные, чем горы...

Сейчас я бы предпочел сидеть на теплом берегу моря и вспоминать красоту гор:classic_biggrin:

))))) Меня тянут горы - лучше гор могут быть только горы ))) для меня так ))

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Тео сказал:

))))) Меня тянут горы - лучше гор могут быть только горы ))) для меня так ))

Когда то и мне нравилось по горам по лесам ходить. Сейчас как то все больше склоняюсь к цивилизации) 

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 часов назад, Manneken Pis сказал:

Царь, когда я Ваш ник вижу, тоже Путина начинаю вспоминать. И Кремль.

Ничего с собой поделать не могу😟

Когда вижу свой ник - сам вздрагиваю)))

Путин не царь. Он президент... так себе должность.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Тео

Парадные в старом Тбилиси 

20210206_141830.jpg

20210225_012337.jpg

20210225_012307.jpg

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Тео

Вот ещё 

20210225_012322.jpg

20210225_012405.jpg

20210225_012419.jpg

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    174 members have viewed this topic:
    Hom0faber  Shalex28  Хамаль  Glock  Nasta  gasiga  Bodriy  Царь  S.T.A.L.K.E.R  nbar  Sör-Söhbet/Müzakire  Kent  Samv  Zema  Manneken Pis  gylya  Тео  Spirt  lane  Nana  Evol  Artist77  Guest  Джема  ImpendingDoom  *Jolie*   Bushido  BurlaXatun  Luna  Despina  Pups.  Obozrevatel  Savonarola  nikotrissa  Heydar Ali  Lara Ko  Фрекен Бок  Outlaw  Be happy  Zlaw  Вредный Крыс  Adina  ul_TIMA_tum  Arif Gurbanov  Rasul Qanbayev  Masusenka  Gun-smith  ВЕЛИКИЙ  Farah  Аквилон  Dafna  Al Pacino  R.M.  One  Сева ИМ  Century  просто ник  ZAVR  Wisdom  rasmus  Uriah  Wolfy  Grisbi  Zaxar  Guest  Alpinist  Sofia0337  maks25.8  Yukiko  artist88  Ergenekon  sahib411  Garatel  wazzari  Свой  elkhan  dama8080  Cain  Лента  Адамян  -=laziale=-  Медвежонок-Л  Da Vinci  Addeliya  Dervish  Nkek  Pacific Raider  Mr. TANNER  Aint Nuttin Like Me  Baku2018  Stolz  Шакти  Mr. Stat  Timich  Peris  Zefir  Natali_@@@  Ifti  Se7even  Гамлет  and 74 more...
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Astreya
    • +Liya1101
    • O.Owl
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions