Jump to content
Baku365.com

Грузия


Тео

Recommended Posts

Царь
44 минуты назад, Alpinist сказал:

В принципе подгорать нечему, просто вспомнил армян и подумал где это я видел и Бинго в Грузии солдаты РФ тоже самое делали. Вот и все дела и никаких теорий, заговоров и подгораний нема.

Вас либералов постоянно тема унитазов волнует) То золотые унитазы ищете, то теряете). Украина еще утверждала, что солдаты РФ у нее унитазы украла с катеров... А потом оказалось, что сдавали катера с унитазами им, а потом прапорщики ихние куда то дели... Так же и Вы сейчас зачем то солдат РФ упомянули и унитазы к ним, хотя должны бы знать, что они не при чем). И вообще проблема с унитазом не того, кто его взял, а хозяина унитаза) Его нашли, кстати? Надеюсь, это не Миша. Или он?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Царь сказал:

Вас либералов постоянно тема унитазов волнует) То золотые унитазы ищете, то теряете). Украина еще утверждала, что солдаты РФ у нее унитазы украла с катеров... А потом оказалось, что сдавали катера с унитазами им, а потом прапорщики ихние куда то дели... Так же и Вы сейчас зачем то солдат РФ упомянули и унитазы к ним, хотя должны бы знать, что они не при чем). И вообще проблема с унитазом не того, кто его взял, а хозяина унитаза) Его нашли, кстати? Надеюсь, это не Миша. Или он?

 

Я не либерал - еще раз не либерал, еще раз назовете меня либералом, сами окажитесь либералом. :diablotin:

Все остальное вы сказали и написали, видимо так оно и было коли унитазы тащат.

Не надо Мишу сюда, есть видео ваших солдат с унитазами, это точно не как с Украиной.

Link to comment
Share on other sites

Тео

😂😂😂😂😂  Это еще говорят в тюрьмах в Грузии отлично кормят.))) А он жалуется,что особого меню нет )))

Кстати, @Glock АМЮГ -ассоциация молодых юристов Грузии-это то,о чем я тебе прошлый раз говорила 

20210317_175753.jpg

20210317_180335.jpg

20210317_175901.jpg

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
23 минуты назад, Тео сказал:

😂😂😂😂😂  Это еще говорят в тюрьмах в Грузии отлично кормят.))) А он жалуется,что особого меню нет )))

Кстати, @Glock АМЮГ -ассоциация молодых юристов Грузии-это то,о чем я тебе прошлый раз говорила 

20210317_175753.jpg

20210317_180335.jpg

20210317_175901.jpg

Каков наглец. А когда совершал преступления против кого то, он не думал, что дискриминацию осуществляет?

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Alpinist сказал:

Я не либерал - еще раз не либерал, еще раз назовете меня либералом, сами окажитесь либералом. :diablotin:

Все остальное вы сказали и написали, видимо так оно и было коли унитазы тащат.

Не надо Мишу сюда, есть видео ваших солдат с унитазами, это точно не как с Украиной.

У кого украли унитаз? Кто потерпевший? И еще - кто на видео с ним? Вы же знаете, там кого только не было из Орды и окрестностей. И не все из них наша армия. И там были  люди, готовые весь Тбилиси поломать и по кирпичику разнести. Миша сильно всех расстроил.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 minute ago, Царь said:

Каков наглец. А когда совершал преступления против кого то, он не думал, что дискриминацию осуществляет?

Так демократия же )))) Права свои требует. За него еще юристы впрягаются забесплатно ))))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Тео сказал:

Так демократия же )))) Права свои требует. За него еще юристы впрягаются забесплатно ))))

О правах стоило думать, когда чужие права нарушал. Надо на него встречный иск накатать и добавить ему годков за то, что совершал преступление на почве мировоззрения против невеганов.

Ему дать растительной пищи, если уж демократия. И годков за то, что невеганов преступлениями мучил. Чтобы по честному демократичному всё.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

Когда в тюрьму грузинскую пойду - сразу предупрежу, что по моему мировоззрению и верованиям мне положено каждый день на завтрак и ужин бутерброды с черной икрой...

Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Царь said:

О правах стоило думать, когда чужие права нарушал. Надо на него встречный иск накатать и добавить ему годков за то, что совершал преступление на почве мировоззрения против невеганов.

Вначале надо узнать за что сидит.Может политзаключённый и ничьих прав не нарушал ))) А так,на " загнивающем Западе "  даже убийцы в тюрьмах требуют соблюдения  норм и прав.))) Не говорю,что согласна-просто констатирую факт.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, Царь said:

Когда в тюрьму грузинскую пойду - сразу предупрежу, что по моему мировоззрению и верованиям мне положено каждый день на завтрак и ужин бутерброды с черной икрой...

Не надо в тюрьму ))) Приезжайте погулять.После снятия ограничений на перелеты из России очень много туристов летит.)))

20210308_193015.jpg

20210308_193031.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Баку и Тбилиси станут городами-побратимами

Столица Азербайджана - Баку, станет городом побратимом с Тбилиси (Грузия).

Как сообщает Report, инициатива принадлежит посольству Азербайджана в Грузии.

Близится к завершению работа над меморандумом об установлении братских отношений между двумя столицами.

Заместитель мэра Тбилиси Андрий Басилая отметил, что мэрия заинтересована в том, чтобы столица Грузии вышла на качественно новый уровень отношений с Баку, центральным городом дружественного и братского государства - Азербайджана.

Отметим, что Баку и Тбилиси являются партнерами с 1997 года. Промышленные города наших стран - Сумгайыт и Рустави стали городами-побратимами в 1952 году.W1siZiIsIjIwMjEvMDMvMTcvMTcvNDYvMDkvOTE1NTg0MjMtNjk2OS00M2U0LWJjYjktNzhhNDMwYzc0NDdiLzY4NjI5M2M2LTUwOWYtM2I1MC05OTZiLWU1N2RhODdhNjQ2Nl84NTAuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=b5d133cb10241002https://ru.oxu.az/turism/476957

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Царь сказал:

У кого украли унитаз? Кто потерпевший? И еще - кто на видео с ним? Вы же знаете, там кого только не было из Орды и окрестностей. И не все из них наша армия. И там были  люди, готовые весь Тбилиси поломать и по кирпичику разнести. Миша сильно всех расстроил.

 

Опять старая песня о главном, да там наемники с Марса и Венеры были, а 58-я армия им дорогу показывала.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Тео сказал:

Вначале надо узнать за что сидит.Может политзаключённый и ничьих прав не нарушал ))) А так,на " загнивающем Западе "  даже убийцы в тюрьмах требуют соблюдения  норм и прав.))) Не говорю,что согласна-просто констатирую факт.

Если убийцы, то еще надо смотреть. Может грохнул и толерантных прав не нарушал. А если политический - наверняка кого то по политическим мотивам гнобил.:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Тео сказал:

Не надо в тюрьму ))) Приезжайте погулять.После снятия ограничений на перелеты из России очень много туристов летит.)))

20210308_193015.jpg

20210308_193031.jpg

Вы там буяните постоянно. Помните, говорил, что надеюсь, до мая закончите?  Я то не поеду. А дети собирались в Грузию метнуться ненадолго. К родне и так прошвырнуться-расслабиться, пока с Азией непонятки еще что да как с короной и карантинами. Прекращайте там уже майданить. До мая, а лучше до середины апреля чтобы всех коррупционеров убрали, новый состав  утрясли... Или забили до конца сезона на всю эту фигню:diablotin: Это вам домашнее задание:diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
24 минуты назад, Alpinist сказал:

Опять старая песня о главном, да там наемники с Марса и Венеры были, а 58-я армия им дорогу показывала.

Не показывала, а прокладывала:diablotin: Дороги там плохие были. Мишины бандитосы, почему то в форму наряженные, шастали.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Баку и Тбилиси станут городами-побратимами

Столица Азербайджана - Баку, станет городом побратимом с Тбилиси (Грузия).

Как сообщает Report, инициатива принадлежит посольству Азербайджана в Грузии.

Близится к завершению работа над меморандумом об установлении братских отношений между двумя столицами.

Заместитель мэра Тбилиси Андрий Басилая отметил, что мэрия заинтересована в том, чтобы столица Грузии вышла на качественно новый уровень отношений с Баку, центральным городом дружественного и братского государства - Азербайджана.

Отметим, что Баку и Тбилиси являются партнерами с 1997 года. Промышленные города наших стран - Сумгайыт и Рустави стали городами-побратимами в 1952 году.W1siZiIsIjIwMjEvMDMvMTcvMTcvNDYvMDkvOTE1NTg0MjMtNjk2OS00M2U0LWJjYjktNzhhNDMwYzc0NDdiLzY4NjI5M2M2LTUwOWYtM2I1MC05OTZiLWU1N2RhODdhNjQ2Nl84NTAuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=b5d133cb10241002https://ru.oxu.az/turism/476957

Хорошая и своевременная (если не сказать запоздалая) инициатива. Так держать!  Это на благо и нашим народам и всему региону в плане укрепления связей культурных а через них и других)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Царь сказал:

Не показывала, а прокладывала:diablotin: Дороги там плохие были. Мишины бандитосы, почему то в форму наряженные, шастали.:diablotin:

Признали все же, только весь мир бандитами считает тех кто прокладывал и до сих пор метр за метром анексирует территории.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Alpinist сказал:

только весь мир бандитами считает 

Да ладно? Это Вам весь мир сказал? А мне весь мир сказал, что правильно сделали.

Нельзя пока люди заняты олимпиадой, ночью внезапно начинать войну, перед этим вечером объявив о мире, и тем более нападать на миротворцев.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
4 hours ago, Тео said:

Не надо в тюрьму ))) Приезжайте погулять.После снятия ограничений на перелеты из России очень много туристов летит.)))

 

20210308_193031.jpg

помните я говорил, что реклама оживилась? вот это оно и есть 🙂

34 тысячи только на дорогу (туда -обратно) на одного  и через третьи страны - это ну на очень большого любителя 🙂

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Чурчхела ))))

20210317_180355.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Тео

Если кто без машины,на общественном транспорте,купленный за 50 тетри билет действует в течение 90 минут.То есть за эти полтора часа можно поменять сколь угодное количество общественного транспорта и не платить за проезд .

20210317_175600.jpg

20210317_175628.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Тео said:

Чурчхела ))))

20210317_180355.jpg

Л'Ореаль это круто... грузинский креатив)

 

Насчёт чурчхелы, ты скажи, разницу во вкусах можешь определять?..  у меня знакомая грузинка говорит что определяет даже по вкусу регион приготовления.  Я не особо верю, сам турецкую от грузинской или нашей(пробовал на тязябазаре) не различаю((

И ещё, мне говорили что есть чурчхела с добавлением вина. Реально?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
7 minutes ago, Glock said:

Л'Ореаль это круто... грузинский креатив)

 

Насчёт чурчхелы, ты скажи, разницу во вкусах можешь определять?..  у меня знакомая грузинка говорит что определяет даже по вкусу регион приготовления.  Я не особо верю, сам турецкую от грузинской или нашей(пробовал на тязябазаре) не различаю((

И ещё, мне говорили что есть чурчхела с добавлением вина. Реально?

С добавлением вина есть.Сейчас изощряются и разнообрят по-своему.Но так и так она из виноградного сока делается ))) Отличать не отличаю по регионам.Дело в том,что я ее не особо люблю ))) За всю жизнь наверное раза 3 ела,и то,чтобы свекровь не обижать )))) А Теонка вообще не ест.Один раз попробовала-и сказала не хочу ))))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Во как ))) У нас и прЫнц есть )))

20210303_235850.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
18 minutes ago, Тео said:

Во как ))) У нас и прЫнц есть )))

20210303_235850.jpg

Вот как это классически по-грузински))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 hours ago, Тео said:

Так демократия же )))) Права свои требует. За него еще юристы впрягаются забесплатно ))))

Бажы  у  вас  там  грузини  слишком уж  сильно  вдарились  к  демократию ))

  Царю  не  стоит  говорит  о  демократии  , он то  самый  демократический стране  живет   ,вот  вам крест, и  его  клон ботокс  не  даст  врат )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
31 minutes ago, Тео said:

Во как ))) У нас и прЫнц есть )))

20210303_235850.jpg

даю  кликуху , Гурам  Полосатый )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 часов назад, Царь сказал:

Да ладно? Это Вам весь мир сказал? А мне весь мир сказал, что правильно сделали.

Нельзя пока люди заняты олимпиадой, ночью внезапно начинать войну, перед этим вечером объявив о мире, и тем более нападать на миротворцев.

Канешна, вам мир говорить не может, вы на санкциях сидите. Байден не Мишу вчера убийцей назвал, и не только он. Насчет внезапной войны и т.д эти сказки расскажите внукам.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 часа назад, Alpinist сказал:

Канешна, вам мир говорить не может, вы на санкциях сидите. Байден не Мишу вчера убийцей назвал, и не только он. Насчет внезапной войны и т.д эти сказки расскажите внукам.

Какие такие санкции за то, что Мишу осадили и принудили к миру?:wow1:

Ага, сказки. Миша даже Запад удивил. BBC от внезапности даже забыли, что надо утрясти всё в единый вектор и показали в прямом эфире, как Грады ночью начали фигачить по Цхинвали.

Сказки Мишины меньше слушайте. Если бы он агрессию предотвращал, ударил бы по Кадорскому входу и окрестностям. Сказочники.:facepalm:

И кого это старый маразматик убийцей назвал? Дайте линк, гляну. Если он такое ляпнул - скоро на покой бедолаге.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь
10 часов назад, Тео сказал:

С добавлением вина есть.Сейчас изощряются и разнообрят по-своему.Но так и так она из виноградного сока делается ))) Отличать не отличаю по регионам.Дело в том,что я ее не особо люблю ))) За всю жизнь наверное раза 3 ела,и то,чтобы свекровь не обижать )))) А Теонка вообще не ест.Один раз попробовала-и сказала не хочу ))))

Я не очень люблю тоже... Но один раз ел в Крыму офигенную. У какого то мужика на пути с пляжа купил. Такая вся, как бы сказать то, резиновая, вообще не крошится, сочная, и виноградная, аж куснешь, и вся комната в запахе, будто гроздь винограда раздавили... Больше ни разу такого не попадалось. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    174 members have viewed this topic:
    Hom0faber  Shalex28  Хамаль  Glock  Nasta  gasiga  Bodriy  Царь  S.T.A.L.K.E.R  nbar  Sör-Söhbet/Müzakire  Kent  Samv  Zema  Manneken Pis  gylya  Тео  Spirt  lane  Nana  Evol  Artist77  Guest  Джема  ImpendingDoom  *Jolie*   Bushido  BurlaXatun  Luna  Despina  Pups.  Obozrevatel  Savonarola  nikotrissa  Heydar Ali  Lara Ko  Фрекен Бок  Outlaw  Be happy  Zlaw  Вредный Крыс  Adina  ul_TIMA_tum  Arif Gurbanov  Rasul Qanbayev  Masusenka  Gun-smith  ВЕЛИКИЙ  Farah  Аквилон  Dafna  Al Pacino  R.M.  One  Сева ИМ  Century  просто ник  ZAVR  Wisdom  rasmus  Uriah  Wolfy  Grisbi  Zaxar  Guest  Alpinist  Sofia0337  maks25.8  Yukiko  artist88  Ergenekon  sahib411  Garatel  wazzari  Свой  elkhan  dama8080  Cain  Лента  Адамян  -=laziale=-  Медвежонок-Л  Da Vinci  Addeliya  Dervish  Nkek  Pacific Raider  Mr. TANNER  Aint Nuttin Like Me  Baku2018  Stolz  Шакти  Mr. Stat  Timich  Peris  Zefir  Natali_@@@  Ifti  Se7even  Гамлет  and 74 more...
  • Who's Online   23 Members, 5 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +MegadriveXX
    • +Agakerim
    • +Orion 68
    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • +Shoxrux
    • +Razario
    • +AliSa_777
    • +Zema
    • +Stalkermind
    • +Tercel
    • +Rosso
    • +usseyn
    • +Светлый путь
    • +Sirius191
    • +satira
    • +dama8080
    • +SimpleUser
    • +hanter
    • +Чилийский диктатор
    • +swallow_bird
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions