Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 9:0


Al Pacino

Recommended Posts

nbar
54 minutes ago, Гегемон said:

А я вам симпатизирую как очень адекватному армянину. Из вас надо слепить эталон порядочного армянина и показывать всем остальным. )

Без шуток.

Когда все сладится я лично буду рекомендовать соответствующим инстанциям номинировать Вас на орден Дружбы народов. Сколько Вы трезвости привносите в армянские умы своей жизнедеятельностью Вы не представляете. . .

 

 

Вы наверно Ишхана и Филиппа не знаете, вот те на самом деле адекватные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 hours ago, Castle in the snow said:

 

Nə gözlənilə bilər? Rusiya ordusu ilə vuruşacayıq? 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
1 hour ago, Адамян said:

Ну если быть объективным, армянские общины во всех странах мира являются примерными общинами, и только армяне проживающие в Азербайджане оказались "плохими"))

Попробуйте там какого-то француза, сирийца, ливанца, перса... говорить что армяне страдают гарегиновщиней и представляют из-за себя угрозу для них, думайте вас поверят? )) 

Можете конечно не любить армян, но демонизировать их не стоит ))

В Грузии начали разговор. Армяне сдержаны и дружелюбны там, где есть угроза «перевоспитания» от мощного государства. В Турции, к примеру, тихо сидят, несмотря на боль — Арарат. 

Edited by lane
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
16 минут назад, Дюймовочка сказал:

И так @Адамян

Ну если юридический и по международно признанным границам, он ваш, значит ваш)

Я еще до войны об этом говорил, но если Вы и @Yukiko настаиваете, то специально для Вас, скажу еще раз))

Карабах Азербайджандыр)) Теперь Вы довольны?)) :classic_rolleyes:

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Адамян said:

Ну если юридический и по международно признанным границам, он ваш, значит ваш)

Я еще до войны об этом говорил, но если Вы и @Yukiko настаиваете, то специально для Вас, скажу еще раз))

Карабах Азербайджандыр)) Теперь Вы довольны?)) :classic_rolleyes:

Если юридически и по межд.признанным правам? А если не если? Тогда что? Какие еще варианты?

Link to comment
Share on other sites

Kent
11 minutes ago, Адамян said:

Ну если юридический и по международно признанным границам, он ваш, значит ваш)

Я еще до войны об этом говорил, но если Вы и @Yukiko настаиваете, то специально для Вас, скажу еще раз))

Карабах Азербайджандыр)) Теперь Вы довольны?)) :classic_rolleyes:

г-н Адамян, поставил вам плюсик. Но не то, что сказав фразу Карабах Азербайджандыр вы удовлетворили мое эго как азербайджанца, а за вашу смелость.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 hours ago, Адамян said:

Ну если быть объективным, армянские общины во всех странах мира являются примерными общинами, и только армяне проживающие в Азербайджане оказались "плохими"))

Попробуйте там какого-то француза, сирийца, ливанца, перса... говорить что армяне страдают гарегиновщиней и представляют из-за себя угрозу для них, думайте вас поверят? )) 

Можете конечно не любить армян, но демонизировать их не стоит ))

А в Грузии? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
19 minutes ago, Адамян said:

Ну если юридический и по международно признанным границам, он ваш, значит ваш)

 

А морально и духовно он вам принадлежит? Потому что там истерически жили армянские динозавры? 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 hour ago, Адамян said:

Не примите все близко к сердцу)

Я же не могу по понятным причинам, все время джан-джигярит тут с вами) Со стороны это будет выглядеть странно) Поэтому иногда нужно создавать имитацию разногласий, чисто для галочки))

 

А чего мне близко к сердцу принимать после победы над армянами? Это вас задело пост лейна. 

 

Сейчас меня больше Россия злит. Наши парни не погибли для того чтобы там сейчас российские солдаты сидели и охраняли армянских собак. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
2 минуты назад, RAINMAN сказал:

А в Грузии? 

у джавахетских армян нет сепаратистского настроя, конечно, есть недовольство, но это связано с экономическими проблемами, а не желанием присоединиться к Армении.

Link to comment
Share on other sites

Адамян
5 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

А морально и духовно он вам принадлежит? Потому что там истерически жили армянские динозавры? 

все остальное уже второстепенно.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Адамян said:

у джавахетских армян нет сепаратистского настроя, конечно, есть недовольство, но это связано с экономическими проблемами, а не желанием присоединиться к Армении.

Как это? О чем это вы? Мы про одну и ту же Грузию говорим? 

Армяе, уже на государственном уровне, произносят "джавакх" вместо джавахетии. Уже придумали флаг "джавакха" сродни флагу "арцаха", уже есть общественное движение и т.д. Что ещё нужно? Кровь грузин? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
12 минут назад, Адамян сказал:

у джавахетских армян нет сепаратистского настроя, конечно, есть недовольство, но это связано с экономическими проблемами, а не желанием присоединиться к Армении.

Это Чахаляну расскажи и он тебе сразу на пальцах покажет как нет сепаратизма.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
16 minutes ago, Адамян said:

все остальное уже второстепенно.

 

Все остальное миф и сказка. Вообще без степени. 

Link to comment
Share on other sites

lane
2 hours ago, Yukiko said:

Саркастический прогнозокоммент навеян был  армянскими россказнями в соц.сетях,  якобы из-за того, что  неблагодарные русские не послали своих Ванек на защиту карабахских армян в результате чего передохло их в количестве 10.000 штук.  Припомнили им своих армянских генералов,благодаря которым русские(обратите внимание,что не советские) победили фашистов. И 600.000 погибших армян во время ВОВ(высосанная из пальца цифра). Будь на месте этих сказочных *****ящеров представители другой национальности,украинцы к примеру, в порошок стерли бы за этот бред. Слегка пожурили и отнеслись как к психбольным, на которых грешно обижаться. Сама была в шоке от наглости армян.

Русские хорошо знают, что армяне ничего не смогут им сделать, потому серьёзно не относятся к таким разговорам. Не были бы они способны одной базой в Гюмри положить Армению одной левой, разговоры были бы совсем иными.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, RAINMAN сказал:

Как это? О чем это вы?

Не давите на Адамяна. Он как только появился тут на форуме вообще плохо владел ситуацией. Я и то лучше была подкована в политических вопросах Армении. Потом изучил вопрос и стал вставлять свои комменты в тему. Если он всё-таки армянин, то скорее всего далёкий от политики человек. Скорее всего хозхоровац  и ишхан где-то на берегу Севана жарит. Грузией возможно не интересуется и джавахских армян не читает. @Адамян угадала?:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
25 minutes ago, Адамян said:

все остальное уже второстепенно.

Истинный армянин. Двуличный.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Не давите на Адамяна. Он как только появился тут на форуме вообще плохо владел ситуацией. Я и то лучше была подкована в политических вопросах Армении. Потом изучил вопрос и стал вставлять свои комменты в тему. Если он всё-таки армянин, то скорее всего далёкий от политики человек. Скорее всего хозхоровац  и ишхан где-то на берегу Севана жарит. Грузией возможно не интересуется и джавахских армян не читает. @Адамян угадала?:evilgrin1:

Почти)) Шашлик-машлик мне действительно интересует больше чем политика))

Link to comment
Share on other sites

Адамян
9 минут назад, Дюймовочка сказал:

Истинный армянин. Двуличный.

:classic_sad::classic_sleep:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Адамян сказал:

Почти)) Шашлик-машлик мне действительно интересует больше чем политика))

E7tq.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян

@Yukiko Странно, что Вы пропустили митинг Пашиняна 1 марта и не заметили как одевается его сын. В армянском сегменте соцсетей это вызвало бурную дискуссию.

Что это такое? Новый молодежный стиль или последствия отказа от импорта турецких товаров(одежды)? :thinking:

157867872-525973188393398-20005032999684

Edited by Адамян
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Адамян сказал:

Странно, что Вы пропустили митинг Пашиняна 1 марта и не заметили как одевается его сын. В армянском сегменте соцсетей это вызвало бурную дискуссию.

Что это такое? Новый молодежный стиль или последствия отказа от импорта турецких товаров(одежды)? :thinking:

Может это гуманитарка от афроамериканцев , друзей  Ким Кардашьян? Он с мамашей недавно вернулся из Америки, собирали бабки в фонд голодающих и обездоленных  Армении.:tespe:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
3 hours ago, Yukiko said:

Напишите КАРАБАХ  - АЗЕРБАЙДЖАН в своем комменте и к Вам лично от меня не будет никаких претензий. :classic_laugh:

Умница Юкико.

W1siZiIsIjIwMjEvMDMvMTQvMTUvMTEvMzYvMWRj
RU.OXU.AZ

Сайт государственного информационного агентства Армении “Арменпресс” подвергся...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

aqHsw3HyKwY.jpg?size=720x720&quality=96&sign=b7acb103fa46eeaf3a8fc351c3dca457&type=album

 

Мы всегда возвращаемся , как этот мальчик который став беженцем, вернулся с оружием в руках и выгнал оккупантов с святой земли.

Мы вернём все земли где жили наши предки !!!
 

  • Like 2
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

lane
6 hours ago, Yukiko said:

представители другой национальности,украинцы к примеру, в порошок стерли бы за этот бред. Слегка пожурили и отнеслись как к психбольным, на которых грешно обижаться. Сама была в шоке от наглости армян.

Причиной всего дерьма является Россия. Как здесь она встала за армянами, так в Украине аннексировали Крым и устроили бардак на границе с Украиной. Так что, неизвестно про порошок.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
3 hours ago, Адамян said:

@Yukiko Странно, что Вы пропустили митинг Пашиняна 1 марта и не заметили как одевается его сын. В армянском сегменте соцсетей это вызвало бурную дискуссию.

Что это такое? Новый молодежный стиль или последствия отказа от импорта турецких товаров(одежды)? :thinking:

157867872-525973188393398-20005032999684

Не будь он сыном варчапета никого бы не заинтересовал этот new age.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Максим Шевченко о менталитете армянского народа:  

«Ему все должны, он несчастный, он пережил «геноцид» и его все хотят уничтожить. Они в это искренне верят... Это национальная черта, что вот, все ненавидят, все завидуют, что мы такие древние, что такие христианские, что такая письменность, что такие культурные, что Матенадаран есть, что Маштоц алфавит написал, что Нарекаци написал «Книгу скорбных песнопений» – вот все «завидуют»… Национальная мифология армянского народа, самосознание армянского народа – это мифология жертвы. И это, я считаю, переделать практически невозможно.»

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
6 часов назад, Адамян сказал:

Ну если быть объективным, армянские общины во всех странах мира являются примерными общинами, и только армяне проживающие в Азербайджане оказались "плохими"))

Попробуйте там какого-то француза, сирийца, ливанца, перса... говорить что армяне страдают гарегиновщиней и представляют из-за себя угрозу для них, думайте вас поверят? )) 

Можете конечно не любить армян, но демонизировать их не стоит ))

Дело не в любви, вы сами создали для себя образ вечнонедовольной, чванливой, проблемной нации..Исключения есть, но это не меняет в общей массе.От того что мы вас не любим или не любим ничего не изменится.

Знал одного ливанца, друза по вероисповеданию..Как то были в Тбилиси, поднялись с ним на гору на канатке и я ему показываю город - вот там Метехи, там мусульманские кварталы, там на пригорке Авлабар,армянские кварталы..Он как услышал слово армяне его аж перекосило.."Very problem nation"..- его реакция была такой..Я не удивился если честно..Хотя никакого другого упоминания об армянах я не делал при беседе с ним..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, God_bless_you said:

Максим Шевченко о менталитете армянского народа:  

«Ему все должны, он несчастный, он пережил «геноцид» и его все хотят уничтожить. Они в это искренне верят... Это национальная черта, что вот, все ненавидят, все завидуют, что мы такие древние, что такие христианские, что такая письменность, что такие культурные, что Матенадаран есть, что Маштоц алфавит написал, что Нарекаци написал «Книгу скорбных песнопений» – вот все «завидуют»… Национальная мифология армянского народа, самосознание армянского народа – это мифология жертвы. И это, я считаю, переделать практически невозможно.»

С таким пафосом рассказывают о своей боли двух с половиной тысячелетней давности (?!), будто такое должно быть предметом гордости народа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Gluter
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +QRFRA
    • +Kassiya
    • +Хамаль
    • +Crocoos
    • Marusya
    • +Spirt
    • +Miranda
    • +sapiens
    • +Rufikbakinec
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Толстяк
    • varra
    • +Padre
    • +antibond
    • +Manneken Pis
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions