Jump to content
Baku365.com

Кто главный виновник в наших бедах/проблемах?


Glock

Кто главный виновник в системных бедах/проблемах ?  

57 members have voted

  1. 1. Кто главный виновник в системных бедах/проблемах ?

    • Сам народ, терпящий и щукур делающий
      26
    • Чиновники разных мастей
      5
    • Тот кто назначает чиновников
      17
    • Массоны, дашнаки и сионисты с Кремлём
      5
    • Всё прекрасно. Не надо негатив распространять.
      4


Recommended Posts

VusalAze
Just now, Тео said:

Хя дя,я тоже это говорю.Что дело не бедности было-это у них в крови.Они гордились этим.А Саакашвили каленым железом выжег эту язву из них.

Народ рыдал,лил крокод.слезы что не хотим изменится?))Или всего через пару лет начали в основном жить по новым правилам?

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Тео said:

Ня дейирям ки.Пошла бы за него голосовать.Только бирь пункт да ялавя элясюн программасына-безлимитный лайклар на форуме.А то я вечно как бедный родственник без них ))))))

Точно))А пока так-😀

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Люди, вы меня под статью не подводите да))) не хочу абсолютно в азербайджанскую политику , валлах другие планы)) гойун сакит форумда йазах))

Edited by Glock
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, VusalAze said:

Народ рыдал,лил крокод.слезы что не хотим изменится?))Или всего через пару лет начали в основном жить по новым правилам?

От страха все встало на свои места. Недовольные им как раз были они и их родственники.И сейчас основная масса электората этой власти воры и преступники

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, gasiga сказал:

Пара риторических вопросов, не к вам, просто этому посту логически привязано.

- Почему мы считаем что интеллигенты уехали?

- что мы вообще считаем интеллигенцией? По нашему зийалы. Каждый с дипломом? Каждый кто пять книг прочитал? Интеллигент это состояние души. Это свой взгляд на всё. Это умение с ребенком говорить как ребенок, со взрослым как взрослый. Это отсутствие алчности. Неспособность обмануть. Это смелость отстаивать свои идеи. 

Привели в пример условного Преображенского. И много Преображенских у нас уехало? И вообще были они у нас? Я считаю что у нас Чичиковы, а не Преображенские. Причем и уехавшие и оставшиеся.

 

Наши зийалы это лизоблюды Анар, Эльчин. Даже Бахрам который просто в кепке танцевал на сцене, повязал шарф и стал зийалы. Кючядян кечян дя себе интеллигент говорит. 

На форуме есть хоть один не интеллигент? Конечно же нет. Стопроцентная интеллигентность. Хотя я максимум 5 человек смогу назвать, и то не уверен. И меня самого там нет в этом списке. 

Не каждый приличный и образованный человек это интеллигент. 

 

Интеллигенция была. Инди десям своих родителей, скажете что своих хвалит. Но как минимум я выросла в интеллигентной среде, среди интеллигентных людей.  @Тео скажи, сколько в нашем дворе было инеллигентных людей? 

Куда они все подевались? Не знаю. Часть уехала, часть раздавила система, часть растворилась сред толпы...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, VusalAze said:

Точно))А пока так-😀

😂😂😂😂😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

No Angel
16 minutes ago, Hilton said:

Вы берете страны с устоявшимися правилами и строем. Это не самый удачный пример. 
 

Я других примеров к сожалению не знаю)((

Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, No Angel said:

Ну тогда прав был тот, кто сказал что интеллигенты. Это есть элита.

У нас не осталось ни интеллигентов, ни элиты нормальной.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, gylya сказал:

У нас не осталось ни интеллигентов, ни элиты нормальной.

Вы не интеллигентная? Или вы не в Баку? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Тео said:

От страха все встало на свои места. Недовольные им как раз были они и их родственники.И сейчас основная масса электората этой власти воры и преступники

Саг олун)Значит народ никогда не плохой,виноваты те кто им управляет..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Сева ИМ said:

 

Интеллигенция была. Инди десям своих родителей, скажете что своих хвалит. Но как минимум я выросла в интеллигентной среде, среди интеллигентных людей.  @Тео скажи, сколько в нашем дворе было инеллигентных людей? 

Куда они все подевались? Не знаю. Часть уехала, часть раздавила система, часть растворилась сред толпы...

Во дворе многие продали квартиры-ты же знаешь,что в основном это были учёные,жившие на зарлату.Союз распался-наука никому даром не стала нужна,продали квартиры,купили подальше и дешевле,а на остальные деньги жили. Только в нашем подъезде многие остались.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

Интеллигенция была. Инди десям своих родителей, скажете что своих хвалит. Но как минимум я выросла в интеллигентной среде, среди интеллигентных людей.  @Тео скажи, сколько в нашем дворе было инеллигентных людей? 

Куда они все подевались? Не знаю. Часть уехала, часть раздавила система, часть растворилась сред толпы...

Интеллигентов истинных может быть 1-2% не больше. Образование, приличие, воспитанность, русский язык не гарантируют интеллигентность. 

Intelligent это гораздо более широкое значение. Почему-то мы любого приятного воспитанного человека зовем интеллигентом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
13 minutes ago, Manneken Pis said:

Согласен с одним из предыдущих ораторов. 
У Ильхама Алиева есть вся полнота возможности превратить Азербайджан в современную, открытую и процветающую экономику.

 

Нету.

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, gylya said:

У нас не осталось ни интеллигентов, ни элиты нормальной.

Не сейчас. А 60 лет назад закончились. Были пара штук всего, и те померли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, VusalAze said:

Саг олун)Значит народ никогда не плохой,виноваты те кто им управляет..

Сяхярдян мян дя ону дейирям. Не бывает плохого народа.Бывают плохими отдельные его представители.А остальное зависит от того,кто всем этим парадом  управляет 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, gylya said:

У нас не осталось ни интеллигентов, ни элиты нормальной.

У полуголодного народа какая может быть интеллигенция..Понятно что кто не хотел изменится уехал,остались кто доживает как то..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, Сева ИМ said:

Вы не интеллигентная? Или вы не в Баку? 

Не, ну о присутствующих не говорят)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
7 minutes ago, gasiga said:

А я бы ни за что)) потому что видел как иногда он не видит явно белое белым если ему не выгодно. 

😂😂😂😂😂 Не,он не такой.Это Вам кажется 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Тео said:

Во дворе многие продали квартиры-ты же знаешь,что в основном это были учёные,жившие на зарлату.Союз распался-наука никому даром не стала нужна,продали квартиры,купили подальше и дешевле,а на остальные деньги жили. Только в нашем подъезде многие остались.

Ну какие в Баку ученые. Один на весь институт был кялля, и сто просиживающих штаны. Ученый не значит интеллигент. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, gasiga сказал:

Интеллигентов истинных может быть 1-2% не больше. Образование, приличие, воспитанность, русский язык не гарантируют интеллигентность. 

Intelligent это гораздо более широкое значение. Почему-то мы любого приятного воспитанного человека зовем интеллигентом.

 

Гас. я как ни кто знаю что такое интеллигент.  Это состояние души. И даже пусть у него 4 класса за душой но он может быть интеллигентом. Так вот я говорю что их много видела. Конечно русский язык не причем. Не знаю сколько процентов их может быть, Но они у нас были. Не верно говорить что их никогда не было. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Тео said:

😂😂😂😂😂 Не,он не такой.Это Вам кажется 

Спорим кто внимательнее?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Тео said:

Сяхярдян мян дя ону дейирям. Не бывает плохого народа.Бывают плохими отдельные его представители.А остальное зависит от того,кто всем этим парадом  управляет 

Согласен.Как водится-лайк подписка))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gylya сказал:

Не, ну о присутствующих не говорят)))

 

 

Гас говорит что на форуме вообще нет таких)) И вы говорите что не остались, а себя зачем не считаете. Рас есть вы значит остались))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

Гас. я как ни кто знаю что такое интеллигент.  Это состояние души. И даже пусть у него 4 класса за душой но он может быть интеллигентом. Так вот я говорю что их много видела. Конечно русский язык не причем. Не знаю сколько процентов их может быть, Но они у нас были. Не верно говорить что их никогда не было. 

Я и не говорю что не было. Были. И сейчас есть. Но может быть двор ученых, двор геологов, двор художников, но двора интеллигентов быть не может.

 

Баг мевсюмю фильм помните? Там ученые и доценты дачу сняли у шофёра. Так вот это было ученое быдло. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Интеллигенция была. 

Ну, вот и я тоже самое говорю))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, gasiga said:

Ну какие в Баку ученые. Один на весь институт был кялля, и сто просиживающих штаны. Ученый не значит интеллигент. 

Напрасно так думаешь.У нас были очень сильные математики-основатели школы математики-Ибрагим Ибишевич( дедушка Анара Мамедханова ), Ашраф Гусейнов и Захид Халилов. Целую плеяду учёных-математиков вырастили. И это были интеллигентнейшие люди. Папа математик-поэтому именно эту сферу знаю.Наверняка и в других сферах были

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Гас говорит что на форуме вообще нет таких)) И вы говорите что не остались, а себя зачем не считаете. Рас есть вы значит остались))

Нет, парочку могу найти, но с трудом)

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Hilton said:

Давайте так... по настоящему тут никто из уехавших не голодовал. Тем более те самые пресловутые интеллигенты. 

Необьязательно чтоб он сам голодал-ему может плохо видеть что делают с обществом,не хочет наблюдать уезжает понимая что не изменит..Например Дж.Гулиев-не смогли подмять его,сыхышдырдылар и человек уехал.Не молчит,высказывается,большее он не может сделать,на том ему спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Тео
5 minutes ago, gasiga said:

Спорим кто внимательнее?)))

Может напрягать ситуацию не хочет.А так он не такой. ))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KRIPTO

Не умаляя достижений во внешней политике и стратегии в ВКВ, все таки проголосовала за главного назначателя всея чиновничного аппарата и иже с ними...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Stolz
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +Miranda
    • +Manneken Pis
    • +Mymimika
    • +sapiens
    • +Wolfy
    • +invariant
    • +Модест
    • +Вредный Крыс
    • +Dervish
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +falkie
    • eigen
    • Veritas
    • +swallow_bird
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions