Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 15


Al Pacino

Recommended Posts

Alpinist
24 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

А какой состав вакцины?

Все пишут и говорят, что вакцина противопоказана тем, у кого аллергия на компоненты вакцины.

Но никто!!! не говорит, какие именно компоненты в этих вакцинах. Замкнутый круг. 

 

 

Пишут и состав и компоненты, просто надо искать в медицинских источниках. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
42 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Пример Израиль и еще некоторые страны, у них именно пошел спад после вакцинации и это факт. Насчет занижения и вообще цифр я давно пишу что ими манипулируют, но как ни крути выход из положения это быстрая вакцинация населения, минимум 60%.

А у нас почему пошел на спад? Мы же видим, что болеющих вокруг реально меньше сегодня. И это совершенно не связано с вакцинацией. 

Просто третья волна закончилась. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
43 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Пишут и состав и компоненты, просто надо искать в медицинских источниках. 

 

Если видели где-то, скиньте сюда, пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

rasmus
4 hours ago, Фрекен Бок said:

Скоро мир разделится на "Белых"(вакцинированных) и "Черных"(не вакцинированных).  

"Черным" будет закрыт вход во многие места. 

Это самая настоящая дискриминация. 

На самом деле все очень сложно.

Вакцина - не 100% панацея от болезни. Все известные на сегодня вакцины - это экспериментальные клинические испытания на какой-то стадии.  Человек делает вакцину для себя, чтобы легче перенести болезнь. Допустим. 

Но где гарантия, что "Белые" не будут распространять болезнь в тех местах, куда им открыт вход? Где гарантия, что вакцинированные легче переносят болезнь? Провели исследования? Есть какая-то статистика? 

И как быть с теми, кому вакцина противопоказана? Аллергики, онкобольные? Они автоматически попадают в разряд "Черных". То есть им тоже скоро везде вход будет воспрещен. 

А кто поручится, что вакцинация проводится по правилам? Насколько я знаю, должен соблюдаться определенный температурный режим,  - 18°. В наших холодильниках +4°.

В морозильнике -18° 

И кто из наших вакцинированных в пунктах вакцинации видел бытовой морозильник? 

Короче, я ничего не понимаю. 

Какой-то дурдом. Форменный мировой дурдом. 

не стоит так драматизировать. как только нарастет пул вновь заболевших дважды вакцинированных этот тренд (ковид паспорта) отомрет сам собой. вон в Израиле уже с первого июня эти дискриминационные правила отменяют. вакцинирован невакцинирован без разницы.

472758
WWW.JPOST.COM

“Israel is going back to normal!” Health Ministry Yuli Edelstein said.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
3 hours ago, Фрекен Бок said:

А где гарантия, что пандемия просто не пошла на спад и вакцинация тут не при чем? 

Вы знаете, у нас сейчас многим больным с симптомами ковида приходит негативный ответ на тест. Искусственное занижение идет. 

 

вирусу наплевать вообще то на наши вакцины, он только сезоны уважает:). можно сравнить заколотый Бахрейн с соседним недоколотым Кувейтом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
9 минут назад, rasmus сказал:

не стоит так драматизировать. как только нарастет пул вновь заболевших дважды вакцинированных этот тренд (ковид паспорта) отомрет сам собой. вон в Израиле уже с первого июня эти дискриминационные правила отменяют. вакцинирован невакцинирован без разницы.

472758
WWW.JPOST.COM

“Israel is going back to normal!” Health Ministry Yuli Edelstein said.

 

Я не драматизирую. Пишу, что вижу и чувствую. 

Я за то, чтобы подождать, понаблюдать со стороны и посмотреть, чем все это закончится. 

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Фрекен Бок said:

А у нас почему пошел на спад? Мы же видим, что болеющих вокруг реально меньше сегодня. И это совершенно не связано с вакцинацией. 

Просто третья волна закончилась. 

ВОЗ говорит , что нас ожидает еще более ужасная болезнь.

Чтоб они все там подавились.

Зато у всех есть знакомые, которые сделали вакцину и умерли.

Почему про это СМИ не пишут?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
8 minutes ago, Фрекен Бок said:

Я сегодня проходила мимо 2 полик. и такой очереди там не было. И на фото вообще не 2 поликлиника

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Фрекен Бок сказал:

А у нас почему пошел на спад? Мы же видим, что болеющих вокруг реально меньше сегодня. И это совершенно не связано с вакцинацией. 

Просто третья волна закончилась. 

Да, но что б не было 4,5 и т.д надо заканчивать этот цирк.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Фрекен Бок сказал:

Если видели где-то, скиньте сюда, пожалуйста. 

В журнале ланцет и еще где то, просто сейчас не состоянии искать, если найду скину.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, gylya сказал:

Я сегодня проходила мимо 2 полик. и такой очереди там не было. И на фото вообще не 2 поликлиника

Я сегодня ставил вакцину была уйма народу, толпы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, gylya сказал:

ВОЗ говорит , что нас ожидает еще более ужасная болезнь.

Чтоб они все там подавились.

Зато у всех есть знакомые, которые сделали вакцину и умерли.

Почему про это СМИ не пишут?

Пишут, но всем видимо пока "хватает" ковид.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 часа назад, gylya сказал:

Я сегодня проходила мимо 2 полик. и такой очереди там не было. И на фото вообще не 2 поликлиника

В Семашко точно столпотворение было. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 часа назад, Alpinist сказал:

Я сегодня ставил вакцину была уйма народу, толпы.

Хейирли олсун. Какую вакцину сделали? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 hours ago, Alpinist said:

Я сегодня ставил вакцину была уйма народу, толпы.

Да, правда,  народ был но после обеда, в 12 часов там народу не было.

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
7 часов назад, Alpinist сказал:

но как ни крути выход из положения это быстрая вакцинация населения, минимум 60%.

 

6 часов назад, Фрекен Бок сказал:

Я за то, чтобы подождать, понаблюдать со стороны и посмотреть, чем все это закончится. 

Да, лучше отсидеться в 40%.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Вот что пишет врач из Казахстана, которая год занимается этой темой. IMG_20210528_011150.thumb.jpg.9ee211b32b655fd77081cec016ed8b35.jpgIMG_20210528_011220.thumb.jpg.e83650cefdfe762a17a98a728c2359c5.jpg

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Я за то, чтобы сдать тест на антитела. Если вы не болели короной, это не значит, что вы не перенесли его на ногах бессимптомно. 

Табиб должен был обязательно  подумать об этой категории населения . 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Если у вас есть антитела, нормальные врачи вакцинацию делать не советуют. 

Были случаи, когда с высокими антителами прививка дала тяжелые побочки, высокая температура, месяц люди в себя не могли прийти. Почитайте про цитокиновый шторм. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
59 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Если у вас есть антитела, нормальные врачи вакцинацию делать не советуют. 

Были случаи, когда с высокими антителами прививка дала тяжелые побочки, высокая температура, месяц люди в себя не могли прийти. Почитайте про цитокиновый шторм. 

Такие срсиаяния лучше гасить Дексаметазоном.

Но за раз убивает иммунку и кароны,как небывало

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 часов назад, gylya сказал:

Да, правда,  народ был но после обеда, в 12 часов там народу не было.

Разогнали, только те кто внутрри имл очередь оставили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 часов назад, Хамаль сказал:

 

Да, лучше отсидеться в 40%.

Не уверен что лучше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 часов назад, Чертовка сказал:

Такие срсиаяния лучше гасить Дексаметазоном.

Но за раз убивает иммунку и кароны,как небывало

 

Если бы все было так просто... Дексаметазон не всем можно делать. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Kim deyə bilər - bugün avtobuslar işləyir?

Link to comment
Share on other sites

gylya
7 hours ago, Чертовка said:

Такие срсиаяния лучше гасить Дексаметазоном.

Но за раз убивает иммунку и кароны,как небывало

 

Это лекарство нужно принимать с осторожностью. Там своя схема. Обычно назначают  больным онкологией , во время облучения и химии.Сразу прекращать его нельзя. Когда его  назначают  дают еще лекарство от желудка, потому как оно плохо влияет . 

Это так нам( брату) в Турции Анкаре в  больнице Иб Сина прописывали.А там врачи   очень хорошие. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

В поликлиниках полнейший бардак, неужели нужно вмешательство президента чтоб эти идиоты нормально сделали вакцинацию, разве так трудно перенять опыт хотя бы того же асан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
3 часа назад, Alpinist сказал:

Не уверен что лучше.

У каждого свой выбор. Поскольку вакцины долговременного иммунитета не дают (и пока что не очень понятно, что ещё они дают) представляется более оптимальным просто укреплять иммунитет как таковой. Натуральными средствами. Это, конечно, дольше и хлопотнее, чем пара уколов, но, на мой взгляд, надёжней и безвредней. 

Edited by Хамаль
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24 минуты назад, Хамаль сказал:

У каждого свой выбор. Поскольку вакцины долговременного иммунитета не дают (и пока что не очень понятно, что ещё они дают) представляется более оптимальным просто укреплять иммунитет как таковой. Натуральными средствами. Это, конечно, дольше и хлопотнее, чем пара уколов, но, на мой взгляд, надёжней и безвредней. 

 

Свой выбор это естественно. Но одним укреплением иммунитета далеко не уйдешь и проблемы локдаунов и т.д. не решишь. Экономика и люди не готовы еще годы сидеть и ждать.

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
56 минут назад, Alpinist сказал:

 

Свой выбор это естественно. Но одним укреплением иммунитета далеко не уйдешь и проблемы локдаунов и т.д. не решишь. Экономика и люди не готовы еще годы сидеть и ждать.

Конечно. Но в том, что касается здоровья, я, видимо, бессовестная эгоистка, и буду до последнего отсиживаться в невакцинированных процентах.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    183 members have viewed this topic:
    Отче Ваш  Фрекен Бок  gasiga  Меланхолия  ul_TIMA_tum  Adik  Talat  Obozrevatel  Liya1101  Вредный Крыс  Stolz  rasmus  Addeliya  cuap  Timich  Dafna  gospodin420  Хамаль  Rauℓ  Дюймовочка  Bushido  Luna  Evol  Alpinist  Zema  dama8080  Da Vinci  baku365  Wolfy  Толстяк  nabi  Masusenka  Adina  Wisdom  S.T.A.L.K.E.R  Халлы  Nkek  R.M.  Мяу  Padre  Lahn-dill  bacb  Baku2018  gylya  Сева ИМ  artist88  Коротышка  Zlaw  просто ник  Walter White  *Jolie*   114  Ava28  Alexaz  Farah  BurlaXatun  ВЕЛИКИЙ  Mr. TANNER  Nana  Martinika  Veronik  Медвежонок-Л  Kent  Al Pacino  Lala NR  -=laziale=-  Murad Ali  Gamer  Guest  Тео  Undina  Bubusik  God_bless_you  Artist77  Джема  Ruada♡  Arif Gurbanov  Bodriy  ImpendingDoom  Светлый путь  Natali_@@@  abu Uthman  Ergenekon  Работяга  Экономист_Дед  Starry Eyed  Manneken Pis  Spirt  Robert De Niro  Perkele  sapiens  Лента  Nasta  Glock  Dervish  Птица  Allisa  ilgar_m  Rasul Qanbayev  Белая роза  and 83 more...
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Золушка1935
    • +Padre
    • +invariant
    • +Tercel
    • Enforce23
    • +Pups.
    • +Gulchatai
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Бер
    • +Operator85
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +Orion 68
    • +Miranda
    • +Rosso
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions