Jump to content
Baku365.com

Коронавирус - 15


Al Pacino

Recommended Posts

Alpinist
1 час назад, Хамаль сказал:

Конечно. Но в том, что касается здоровья, я, видимо, бессовестная эгоистка, и буду до последнего отсиживаться в невакцинированных процентах.

 

Ваше право. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
_118700726_gettyimages-1232304529.jpg
WWW.BBC.COM

Сразу два исследования, проведенных американскими учеными, позволяют...


@rasmus что скажете?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Talat

иммунитет или есть или нет.

 

это как беременность. нельзя быть немного беременной)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
22 минуты назад, God_bless_you сказал:
_118700726_gettyimages-1232304529.jpg
WWW.BBC.COM

Сразу два исследования, проведенных американскими учеными, позволяют...


@rasmus что скажете?

Они сами не уверенны, тем более повторные заболевания не ислледования, а реальные факты.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Talat
3 minutes ago, Alpinist said:

Они сами не уверенны, тем более повторные заболевания не ислледования, а реальные факты.

 

всё равно все умрём)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
54903156_6.jpg
WWW.DW.COM

Коронавирусом с начала пандемии заразились более 170 млн жителей планеты. Более 3,5 млн...

 

 

ну что почти ежедневно что-то новое 

новые мутации

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
12 часов назад, Talat сказал:

 

всё равно все умрём)))

 

Зачем вообще жить ))))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 часов назад, God_bless_you сказал:
_118700726_gettyimages-1232304529.jpg
WWW.BBC.COM

Сразу два исследования, проведенных американскими учеными, позволяют...


@rasmus что скажете?

Это просто разновидность сезонного гриппа,надо сделать прививку орви и все будет хорошо,этот вирус вобще не опасен,панику специально все поднимают,чтоб фармацевты наживались и людей под контролем держали))

  • Haha 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
12 часов назад, God_bless_you сказал:
_118700726_gettyimages-1232304529.jpg
WWW.BBC.COM

Сразу два исследования, проведенных американскими учеными, позволяют...


@rasmus что скажете?

Мой шеф заболел в ноябре 2020-го, вылечился, а заразился от своих детей в апреле 2021-го года, перенес болезнь в худшей форме чем в первый раз, если в первый раз лечился дома, то во второй раз уже в больнице.  Еще у одного сотрудника в мае и в ноябре 2020-го года тест на КВ выходил положительным, оно он оба раза легко переносил, про второй раз вообще говорил, что евдя отуруб пивяляйирдим)))). 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

 

интересно про мутацию

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ 
 

Ученый хотел проверить теорию. 
Ему нужен был волонтер, который пойдет в последнюю минуту. Наконец-то нашел его, он был осужденным мужчиной, которого казнят в электрическом стуле.
Ученый предложил осужденному: он будет участвовать в научном эксперименте, состоящем из сокращения сердечного ритма до минимума, чтобы кровь капала до последней капли. Он объяснил, что у него есть лишь минимальная вероятность выживания, но его смерть точно пройдёт без страданий и боли.
Осужденный согласился, потому что умереть было так предпочтительнее, чем умереть на электрическом стуле. Положили его на носилки и завязали тело так, чтобы он не мог двигаться. Затем они сделали небольшой разрез на его запястье и положили ему под руку маленький алюминиевый сосуд.
Срез был плоский, только первые слои кожи, но ему достаточно было поверить, что его вены были разрезаны. 
Под носилки положили сосуд с небольшим клапаном, регулирующим проход жидкости в виде капель, попавших в сосуд. 
Осужденный мог слышать капельницу и считать каждую каплю того, что считал своей кровью.
Ученый, пока испытуемый не видит, закрыл клапан, чтобы капля упала, с намерением заставить поверить, что у него закончилась кровь.
За несколько минут лицо потеряло цвет, а сердцебиение ускорилось. Когда отчаяние достигло пика, ученый закрыл клапан полностью и у осужденного в скором времени остановилось сердце, он умер.
Ученый смог доказать, что все, что мы воспринимаем, будь то положительное или отрицательное, влияет на нас, на весь наш психологический и органический аппарат.
Когда им говорят, что у них смертельный вирус, люди умирают от чистого страха перед ним. 
После, впитывая  информацию через СМИ, день и ночь вы полны страха и иммунитет ослаблен этим страхом.
Сегодня известно, что опасность смерти от вируса на самом деле очень невелика, если не бояться - а ваш ум делает остальное. Осложнения могут быть только если иммунитет очень слаб. 
Ни один вирус не имеет силы, если здоровье хорошее, а у вас есть вера.
Может быть, это та же причина, по которой многие дети  выживают в очень серьезных ситуациях, потому что их умы не полны страха.
Так что будьте осторожны с тем, чем питаете свой дух и на что вкладываете свои убеждения и веру.

Из сети

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
4 hours ago, Alpinist said:

 

Зачем вообще жить ))))

 

чтобы пережить "пандемию" и посмеяться)))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Talat сказал:

 

чтобы пережить "пандемию" и посмеяться)))

 

Легче в ящик сыграть сразу.

Link to comment
Share on other sites

Cain
6 hours ago, Wolfy said:

Мой шеф заболел в ноябре 2020-го, вылечился, а заразился от своих детей в апреле 2021-го года, перенес болезнь в худшей форме чем в первый раз, если в первый раз лечился дома, то во второй раз уже в больнице.  Еще у одного сотрудника в мае и в ноябре 2020-го года тест на КВ выходил положительным, оно он оба раза легко переносил, про второй раз вообще говорил, что евдя отуруб пивяляйирдим)))). 

Кажется, я второй раз заболел несколько недель назад, у всей семьи были элементы простуды и носоглотка немного горела, но в целом, очень легко прошло. Попробую сдать на антитела на след неделе - если есть, значит точно, оно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
2 hours ago, Alpinist said:

 

Легче в ящик сыграть сразу.

 

пессимист однако. а ведь просто жив до сих пор. или не рад?

 

Edited by Talat
Link to comment
Share on other sites

Talat
1 hour ago, Cain said:

Кажется, я второй раз заболел несколько недель назад, у всей семьи были элементы простуды и носоглотка немного горела, но в целом, очень легко прошло. Попробую сдать на антитела на след неделе - если есть, значит точно, оно.

 

оно. оно. всюду оно)))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
15 минут назад, Talat сказал:

 

пессимист однако. а ведь просто жив до сих пор. или не рад?

 

 

Речь не обо мне, я то и вакцину сделал и жить мне нравится, просто в контексте ответил, а так я оптимист, жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Talat
4 minutes ago, Alpinist said:

 

Речь не обо мне, я то и вакцину сделал и жить мне нравится, просто в контексте ответил, а так я оптимист, жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

 

хорошо. всех проблем не пересчитать и , самое главное, не решить.

 

так что делаем что может для себя и близких. и радуемся что живём)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
AQAGyciTXatfxQTAquAbZR9fuw86P5vhX_Fc3u8Q
NEWS.MAIL.RU

Профессор из Британии Ангус Далглиш и норвежский вирусолог Биргер Соренсен...

 

Link to comment
Share on other sites

One

Может кто в курсе или знает ссылку на информацию .

Если гражданин Азербайджана имеющий 2 вакцинации и ковид паспорт решит прилететь в Баку рейсом Азала , будут ли его отправлять на карантин , если у него есть тест на отсутствие короновируса + ковид паспорт или нет ???.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Челси молодцы. Арабы со своими бабками обделались🤗

И у всех маски на подбородках, а говорят только мы так носим🤔

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
12 hours ago, nbar said:
AQAGyciTXatfxQTAquAbZR9fuw86P5vhX_Fc3u8Q
NEWS.MAIL.RU

Профессор из Британии Ангус Далглиш и норвежский вирусолог Биргер Соренсен...

 

 

есть правило абсолютное. любой искуственный вирус с которым экспериментируют обязательно должен иметь нейтрализующую вакцину или там препарат.

 

если китаёзы это сделали, то должны были сразу и вакциной его задавить. а они в ухане и по всему китаю концлагеря устраивали.

 

что-то не верится.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Talat сказал:

 

есть правило абсолютное. любой искуственный вирус с которым экспериментируют обязательно должен иметь нейтрализующую вакцину или там препарат.

 

если китаёзы это сделали, то должны были сразу и вакциной его задавить. а они в ухане и по всему китаю концлагеря устраивали.

 

что-то не верится.

Проверяли что как

Link to comment
Share on other sites

Talat
36 minutes ago, Da Vinci said:

Проверяли что как

 

иногда такие вопросы задаёте что неудобно за вас становиться. если нечего по существу сказать то зачем же лепить. в смысле чтобы показать что существуете)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Talat сказал:

 

иногда такие вопросы задаёте что неудобно за вас становиться. если нечего по существу сказать то зачем же лепить. в смысле чтобы показать что существуете)))

Вот именно))Глаза промой,вопроса не было 

Link to comment
Share on other sites

Talat
21 minutes ago, Da Vinci said:

Вот именно))Глаза промой,вопроса не было 

 

сам зенки промой, можешь даже карчером под давлением)))

 

тогда пиши внятно что хотел сказать. а то ляпнул что то двоякое или троякое, типа вопроса или нет ну и так далее и думает что весь мир должен вникать с трепетом в то что  изобразил)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Talat сказал:

 

сам зенки промой, можешь даже карчером под давлением)))

 

тогда пиши внятно что хотел сказать. а то ляпнул что то двоякое или троякое, типа вопроса или нет ну и так далее и думает что весь мир должен вникать с трепетом в то что  изобразил)))

Ахха))))

Если внятно напишу,меня забанят,а если такой борзый,в лс пиши,умник)))

Link to comment
Share on other sites

Talat
1 minute ago, Da Vinci said:

Ахха))))

Если внятно напишу,меня забанят,а если такой борзый,в лс пиши,умник)))

 

обойдёшься))) читай что здесь даю)))

 

уважаю. по крайней мере честно. и даже внятно написанно)))

Edited by Talat
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Talat сказал:

 

обойдёшься))) читай что здесь даю)))

 

уважаю. по крайней мере честно. и даже внятно написанно)))

Кому даёшь,мне тем более пофиг,это ваши с ним проблемы 

Link to comment
Share on other sites

Talat
3 hours ago, Da Vinci said:

Кому даёшь,мне тем более пофиг,это ваши с ним проблемы 

 

мда...  каждый понимает только то чем озабочен)))

 

вот например коронавирус/ковид/сарс влияет на гормональный фон. явно этот случай))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    183 members have viewed this topic:
    Отче Ваш  Фрекен Бок  gasiga  Меланхолия  ul_TIMA_tum  Adik  Talat  Obozrevatel  Liya1101  Вредный Крыс  Stolz  rasmus  Addeliya  cuap  Timich  Dafna  gospodin420  Хамаль  Rauℓ  Дюймовочка  Bushido  Luna  Evol  Alpinist  Zema  dama8080  Da Vinci  baku365  Wolfy  Толстяк  nabi  Masusenka  Adina  Wisdom  S.T.A.L.K.E.R  Халлы  Nkek  R.M.  Мяу  Padre  Lahn-dill  bacb  Baku2018  gylya  Сева ИМ  artist88  Коротышка  Zlaw  просто ник  Walter White  *Jolie*   114  Ava28  Alexaz  Farah  BurlaXatun  ВЕЛИКИЙ  Mr. TANNER  Nana  Martinika  Veronik  Медвежонок-Л  Kent  Al Pacino  Lala NR  -=laziale=-  Murad Ali  Gamer  Guest  Тео  Undina  Bubusik  God_bless_you  Artist77  Джема  Ruada♡  Arif Gurbanov  Bodriy  ImpendingDoom  Светлый путь  Natali_@@@  abu Uthman  Ergenekon  Работяга  Экономист_Дед  Starry Eyed  Manneken Pis  Spirt  Robert De Niro  Perkele  sapiens  Лента  Nasta  Glock  Dervish  Птица  Allisa  ilgar_m  Rasul Qanbayev  Белая роза  and 83 more...
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Риночка
    • +Bordertown
    • +Mymimika
    • +Artist77
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +invariant
    • +Гамлет
    • +Vitaliy
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • +Astreya
    • +SaxarYa
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions