Jump to content
Baku365.com

Какой ваш завтрак, обед и ужин?


WOLF

Recommended Posts

WOLF
3 минуты назад, Addeliya сказал:

Приучила себя утро открывать стаканом воды, совсем легкий завтрак на работе (это печенье с чаем), зато в 12 уже тянет на плотный обедище ( первое и второе), до 6 пока на работе кладу перед собой фрукты, чтобы не забыть их поесть ибо после 6 уже ничего не ем

Я могу угадать ваш примерный вес.

Дайте подумать...

46 кг? 

Link to comment
Share on other sites

Addeliya

))) да

Link to comment
Share on other sites

Мира
7 minutes ago, WOLF said:

Я виноград не ем вообще, но часто ем сухофрукты и орехи. Это очень полезно для сердечно-сосудистой системы.

 Черный шоколад в 100 гр. имеет большую калорийность, чем 1 кг инжира.

Как у вас с шоколадом и сдобой?

сдобу практически не ем, шоколад (плитка) 1 квадратик с черным кофе, так просто его не ем, шоколадные конфеты вообще не признаю

Link to comment
Share on other sites

WOLF
35 минут назад, Mira сказал:

сдобу практически не ем, шоколад (плитка) 1 квадратик с черным кофе, так просто его не ем, шоколадные конфеты вообще не признаю

Все по фэншуй у вас. )

Я точно так. Шоколадных конфет так и не встретил нормальных. Есть просто плитки шоколада, а конфет - нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
41 минуту назад, Addeliya сказал:

))) да

Вот я кудесник. )))

Из чего состоит ваш плотный обедище?

Link to comment
Share on other sites

Messina

Завтрак: сладкий чай, хлеб и масло это минимум. По выходным помидор-юмурта, хашил, вареное яйцо, селедка, салат из бурака, каша и тп.

Обед всегда дома приготовленое блюдо, не много. Хорошо даже суп, когда на работе.

Ужин: салат и горячее. Ну тоже обычно что-то из мяса или подобных продуктов.

Готовить нравится особенно когда время есть) 

Link to comment
Share on other sites

Addeliya

)) еще какой кудесник. 

Я очень люблю крем супы: например грибной, томатный, из брокколи (хотя сам брокколи в парном состоянии я не особо люблю), а еще мярджи и довга с фрикадельками. А на второе картошку в любом виде но без масла)) я не ем хлеб, поэтому приходиться салфеткой убивать масло и мяяясо (говядина, курица, рыбу тоже люблю, но на работе она табу) баранина слишком жирная для меня да и запах не люблю. И это все обязательно со свежей зеленью ( пародокс раньше ее не любила, а сейчас мимо рейхана пройти не могу) 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Messina сказал:

Завтрак: сладкий чай, хлеб и масло это минимум. По выходным помидор-юмурта, хашил, вареное яйцо, селедка, салат из бурака, каша и тп.

Обед всегда дома приготовленое блюдо, не много. Хорошо даже суп, когда на работе.

Ужин: салат и горячее. Ну тоже обычно что-то из мяса или подобных продуктов.

Готовить нравится особенно когда время есть) 

Сладкий чай, хлеб и масло - уже дневная порция калорий. 

Шучу. Вареная селедка на завтрак? На ужин вы едите мясо? Надо поосторожней с тяжелой пищей.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Addeliya сказал:

)) еще какой кудесник. 

Я очень люблю крем супы: например грибной, томатный, из брокколи (хотя сам брокколи в парном состоянии я не особо люблю), а еще мярджи и довга с фрикадельками. А на второе картошку в любом виде но без масла)) я не ем хлеб, поэтому приходиться салфеткой убивать масло и мяяясо (говядина, курица, рыбу тоже люблю, но на работе она табу) баранина слишком жирная для меня да и запах не люблю. И это все обязательно со свежей зеленью ( пародокс раньше ее не любила, а сейчас мимо рейхана пройти не могу) 

Супы я не особо люблю, но недавно попробовал суп и брокколи и неплохо оказалось! Мярджимек я очень люблю, ел его в турецких ресторанах - просто отпад! Довга - классика, тоже вкусно! Картошка, кстати, очень калорийна. Баранину недавно поел, было невероятно вкусно. Повар был просто волшебником! Поел садж, он там забросил картофеля, баранины, грибов, помидоров и болгарского перца. Просто на высоте все было!

Зелень я тоже люблю, да и полезна она очень! В ней есть сила!  

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Сегодня у меня был объедененный завтрак и обед, салат с киноа,  овощами всех цветов радуги и кревнтками, до ужина еще не дожила.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, WOLF said:

Супы я не особо люблю, но недавно попробовал суп и брокколи и неплохо оказалось! Мярджимек я очень люблю, ел его в турецких ресторанах - просто отпад! Довга - классика, тоже вкусно! Картошка, кстати, очень калорийна. Баранину недавно поел, было невероятно вкусно. Повар был просто волшебником! Поел садж, он там забросил картофеля, баранины, грибов, помидоров и болгарского перца. Просто на высоте все было!

Зелень я тоже люблю, да и полезна она очень! В ней есть сила!  

А борщ? А дюшбере? А эрищте????

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, MuZa сказал:

Сегодня у меня был объедененный завтрак и обед, салат с киноа,  овощами всех цветов радуги и кревнтками, до ужина еще не дожила.

То есть на завтрак был обед? Что за киноа? Салат с креветками - это супер! А если они еще и свежие, о да! Ужин поздно уже, спать будем скоро. )))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, MuZa сказал:

А борщ? А дюшбере? А эрищте????

Борщом меня недавно пытались угостить, я не сумел даже притронуться. Увы, не мое это. Но вот жена моего друга такой борщ модернизировала, что я съел 1 литр, наверное. В конце ему говорю - бро, я же распух. ))))) Он говорит - я всегда рад тебя видеть.))))) И потом знаете что предложил мне? Говорит, скоро раз ты подтянешься?

Дющбере супер. Напомните, эрищте - это что? 

Link to comment
Share on other sites

Тундра

@WOLF А что посоветуете почитать на счет *рваного бега*, можно ли чередовать его с ходьбой? Пробежал, прошел, пробежал, прошел, так можно? 

какой темп рекомендуете для сброса веса, примерное время и скорость, но учитывая что чел не занимался долгое время, и с какого веса, чтобы суставы не убить

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, WOLF said:

То есть на завтрак был обед? Что за киноа? Салат с креветками - это супер! А если они еще и свежие, о да! Ужин поздно уже, спать будем скоро. )))

Поздний завтрак, ранний обед.

Креветки свежайшие, на гриле. Почитайте про киноа, очень полезный продукт. Мне еще долго до сна -))

Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, WOLF said:

 

Дющбере супер. Напомните, эрищте - это что? 

 

Это лапша, но не готовая, а домашняя, маленькие тефтельки, маш лобя и эвелик гурусу.

Я тоже не всякий борщ ем.

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Тундра сказал:

@WOLF А что посоветуете почитать на счет *рваного бега*, можно ли чередовать его с ходьбой? Пробежал, прошел, пробежал, прошел, так можно? 

какой темп рекомендуете для сброса веса, примерное время и скорость, но учитывая что чел не занимался долгое время, и с какого веса, чтобы суставы не убить

Начните с выбора хорошей обуви - это один из важных факторов! Не бегайте в городских парках, на асфальте. Лучшее место - с грунтовкой, где много деревьев.  Никогда не бегайте на обочине проезжей дороги, где выхлопные газы будут убивать ваши легкие.

Что касается рваного бега - это система не для похудения, а для развития выносливости и дестабилизации человеческого организма. Лучший способ похудеть - бег в невысоком ритме, но долгий по времени. Минимум  час.

Edited by WOLF
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, MuZa сказал:

Поздний завтрак, ранний обед.

Креветки свежайшие, на гриле. Почитайте про киноа, очень полезный продукт. Мне еще долго до сна -))

Спасибо, я вспомнил это блюдо эриште! Давно не ел! Потрясающе! 

Киноа не доводилось пробовать. Вкусно? 

Вы где живете, Муза моих снов? Что за часовой пояс?

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, WOLF said:

Спасибо, я вспомнил это блюдо эриште! Давно не ел! Потрясающе! 

Киноа не доводилось пробовать. Вкусно? 

Вы где живете, Муза моих снов? Что за часовой пояс?

Совершенно безвкусно, быстро пропитывается вкусом и запахом присутствующих ингредиентов, сытно, диетично, очень полезно.

USA

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, MuZa сказал:

Совершенно безвкусно, быстро пропитывается вкусом и запахом присутствующих ингредиентов, сытно, диетично, очень полезно.

USA

Даже не знаю, есть ли у нас в магазинах такое. Надо заценить, может понравится. Я как-то не любил суши, а потом зацепило. Вкусная у вас еда в США? 

Расскажите немного, а то я дальше Забрата не выезжал. )))))

 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, WOLF said:

Даже не знаю, есть ли у нас в магазинах такое. Надо заценить, может понравится. Я как-то не любил суши, а потом зацепило. Вкусная у вас еда в США? 

Расскажите немного, а то я дальше Забрата не выезжал. )))))

 

В Баку вкуснее, это точно! Хотя и тут надо знать места, да черт побери, вкусно! В США очень большой выбор разнообразнейшей кухни и продуктов, обожаю океаническую лослсь дикого улова, в Баку такое не найдешь.

Киноа в Баку есть, но дорого, как мне сказали. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, MuZa сказал:

В Баку вкуснее, это точно! Хотя и тут надо знать места, да черт побери, вкусно! В США очень большой выбор разнообразнейшей кухни и продуктов, обожаю океаническую лослсь дикого улова, в Баку такое не найдешь.

Киноа в Баку есть, но дорого, как мне сказали. 

Увы, придется просто и дальше слушать ваши дивные истории о вкусной еде в США и волшебной киноа. Я тоже люблю морепродукты! 

А это правда, что в с США 40 % населения страдает от ожирения?

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Да, есть такая проблема, этому способствует ряд причин: Это ГМО продукты, содержащие, гормональные добавки, антибиотики и слишком много сахара. Так же, американцы, не заморачиваются с готовкой, увлекаются фаст фудами и едой на заказ. Покупают замороженные полуфабрикаты, в микроволновку на 30 сек. и еда готова. И о Боже, сахар кладут во все! Но есть выход, покупать свежие продукты и некоторые обязательно органик: мясо, курица, яйца, масло, молоко, сахар, мука. Я стараюсь все брать органик, правда, эти продукты дороже.

Edited by MuZa
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, MuZa сказал:

Да, есть такая проблема, этому способствует ряд причин: Это ГМО продукты, содержащие, гормональные добавки, антибиотики и слишком много сахара. Так же, американцы, не заморачиваются с готовкой, увлекаются фаст фудами и едой на заказ. Покупают замороженные полуфабрикаты, в микроволновку на 30 сек. и еда готова. И о Боже, сахар кладут во все! Но есть выход, покупать свежие продукты и некоторые обязательно органик: мясо, курица, яйца, масло, молоко, сахар, мука. Я стараюсь все брать органик, правда, эти продукты дороже.

Спасибо вам за подробное объяснение ситуации. Органик дороже во всех странах, потому что там экологически чистый продукт. Вы следите за своим здоровьем, браво вам! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 hours ago, WOLF said:

я дальше Забрата не выезжал

Забратский? Дзюдоистский зал Джавид-мюаллима о чем-нибудь вам говорит?

Link to comment
Share on other sites

Messina
7 hours ago, WOLF said:

Сладкий чай, хлеб и масло - уже дневная порция калорий. 

Шучу. Вареная селедка на завтрак? На ужин вы едите мясо? Надо поосторожней с тяжелой пищей.

Я вас не люблю больше,  забыли? )))

Какая варенная селедка?  Просто селедка))

Нормальная пища, я выгляжу как раз таки здоровой и лишнего веса у меня нет, скорее еще не помешал бы)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 часа назад, abu Uthman сказал:

Забратский? Дзюдоистский зал Джавид-мюаллима о чем-нибудь вам говорит?

Увы, я не забратский, но бывал там. Просто хотел сказать, что делеко не выезжал. )

Я занимался какое-то время дзюдо. Сейчас правила ограничили, запретили атаку ног и т.д. Современные дзюдоисты даже рефлекторно не делают защиты от проходов. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
47 минут назад, Messina сказал:

Я вас не люблю больше,  забыли? )))

Какая варенная селедка?  Просто селедка))

Нормальная пища, я выгляжу как раз таки здоровой и лишнего веса у меня нет, скорее еще не помешал бы)))

Быстро же вы разлюбили меня. Я проснулся поздней ночью с вашим именем на устах. )

Так селедка на завтрак или обед? Немного экстримом пахнет. 

Какой у вас рост и вес? 

Link to comment
Share on other sites

Messina
34 minutes ago, WOLF said:

Быстро же вы разлюбили меня. Я проснулся поздней ночью с вашим именем на устах. )

Вы старались))

34 minutes ago, WOLF said:

Так селедка на завтрак или обед? Немного экстримом пахнет. 

На завтрак, с маслом положите тоненький слой филе селедки) 

34 minutes ago, WOLF said:

Какой у вас рост и вес? 

Идеальный )))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Messina сказал:

Вы старались))

На завтрак, с маслом положите тоненький слой филе селедки) 

Идеальный )))

Я и без того знаю, что вы идеальны! 

Жаль, что мы разошлись, как разводной мост Вашингтона. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    Тундра  Mr Yan  Бзиканутая мадам  Mag  *Jolie*   Zema  Yukiko  Luna  WOLF  Obozrevatel  LiyA_  Stolz  Rauℓ  Sör-Söhbet/Müzakire  Wisdom  Nana  Alpinist  Spice Oddity  Lion Piece  Пастор Шлаг  Меланхолия  Guest  Kreative Life  missUnderstanding  Z@Gadka  ~KroKuS~  trefoil  Turbo  sangacal  Evol  Lahn-dill  Cristiano  SophieL  Bodriy  Bakinka  Ballet  Jigit  SKESKE  Ergenekon  gasiga  Sonicka  Molly  JaFlour  irrevion  Golubka  Tehnokrat  BitterSweet  L-eek  Флегматик  Zafir  Liya1101  Queen  Падший Ангел  Такая как есть  Zloy22  Spirt  MuZa  -=laziale=-  окорок  abu Uthman  haEmatoLogist  Zefir  Мира  nineliya  Natali_@@@  Ленц  Артур Кянан Дёюль  Находка  Тео  Salix  Azrail  Вредный Крыс  Сказочная  E_not11  Desire  Liliana-Kim  R-e-G-i-n-A  Aaliyah  Антихимик  Addeliya  Sitandra786  Guest  Insomnia  Messina  Sasha  sahib411  Al Pacino  Hurvinek  Дюймовочка  Сева ИМ  Mama Alishki  Тюльпанчик  Мисс Пупырышка  Heydar Ali  lane  Starry Eyed  Goobledygook  perepelka  patusik  Gosha2014  and 51 more...
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Золушка1935
    • +Padre
    • +invariant
    • +Tercel
    • Enforce23
    • +Pups.
    • +Gulchatai
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Бер
    • +Operator85
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +Orion 68
    • +Miranda
    • +Rosso
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Ринчин Падма
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions