Jump to content
Baku365.com

Какой ваш завтрак, обед и ужин?


WOLF

Recommended Posts

WOLF
1 минуту назад, Ленц сказал:

Потому и говорю, кузены завидуют. Сколько приходится в зале вкалывать, не мне вам объяснять. А результат с усилиями не соотнести. Плюс, сами знаете, как быстро они сдуваются. А у меня вот. Такое бы да парню какому, счастлив был бы. Женщине мучение одно.

Эх, знаю конечно))) Но вот там как раз приходится работать, не покладая, хм, ног))) Но это совсем другая тема)

А питаюсь я хорошо) Разнообразно)

Я не качаюсь вообще, это уничтожает скорость и выносливость. Мышцы потребляют много кислорода и со временем я могу быстро выдохнуться. В боевых видах спорта выносливость очень важна. Я никогда не ходил в качалку. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 минут назад, Zloy22 сказал:

не завтракаю, обед пару раз в неделю, ужинаю поздно (

Еще один сторонник аскетизма. )

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
1 minute ago, WOLF said:

Еще один сторонник аскетизма. )

не сказал бы) бывают периоды жора

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, WOLF сказал:

Я не качаюсь вообще, это уничтожает скорость и выносливость. Мышцы потребляют много кислорода и со временем я могу быстро выдохнуться. В боевых видах спорта выносливость очень важна. Я никогда не ходил в качалку. 

Качалку я, как вы понимаете, обхожу за версту)))) Она мне противопоказана))) Я на интервальные хожу, которые на скорости, тут тоже выносливость. И пилатес. Это вообще моя любовь.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 минут назад, abu Uthman сказал:

В идеале, активность... любая, постоянная - это наилучшая форма жизни. В последних сурах Корана... не помню... "А закончив дело. труждайся!" (надо вспомнить аят, но смысл не забыл))"А закончив дело. труждайся!" Т.е. дело сменяется делом. Жизнь - движение.  И загонкой это считать не нужно особо)), но прекрасной долей - благодарно принимать.

И поэтому... Ешьте инжир, побольше оливкового масла, сырого душистого, ешьте мед. Воды побольше (думаю, что метод разделения воды и еды тоже полезен). От таких вкусов и работа, и срочно-в-другой-город-в-ветер-и-дождь станут нести в себе привлекательное начало. Ин ша Аллах.

Кстати, в этом всем есть большая польза. Я люблю оливковое масло и мед, а также пью много воды. Всевышний знает, что лучше для нас!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
13 минут назад, Ленц сказал:

Нормально) У меня в семье все мясоеды)))

В процессе знакомства как-то странно будет. У каждого свои вкусы.

Компромиссы вечные. 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Zloy22 сказал:

не сказал бы) бывают периоды жора

Дядю Жору хорошо обманывает вода. А если совсем невмоготу, берешь самую большую морковку и грызешь. Челюсти устают, желудок заполнен, потом минимум пару дней кушаешь осторожно, пережевываешь аккуратно))))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
14 минут назад, Mira сказал:

полностью с вами согласна, и диетологи говорят что из растительных продуктов питательные вещества усваиваются хуже, в частности железо, вит. В12 и т.д.

Спасибо за напоминание! 

Я тоже так ощущал себя, будто ослаб. Не внушение, а действительно слабость!

Не слушается тело мое. А если я на мясе, то становлюсь как молодой Тайсон! 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Zloy22 сказал:

не сказал бы) бывают периоды жора

Но пару раз в неделю обедать - это уж слишком. ))))

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
3 minutes ago, Ленц said:

Дядю Жору хорошо обманывает вода. А если совсем невмоготу, берешь самую большую морковку и грызешь. Челюсти устают, желудок заполнен, потом минимум пару дней кушаешь осторожно, пережевываешь аккуратно))))

минералка, иногда йогурт. Вместо морковки яблоко. Говорят, если много есть морковку, то кожа может стать немного оранжеватой

@WOLF могила горбатый(

Edited by Zloy22
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Zloy22 сказал:

минералка, иногда йогурт. Вместо морковки яблоко. Говорят, если много есть морковку, то кожа может стать немного оранжеватой

@WOLF могила горбатый(

Кожа и в самом деле меняет цвет. Стив Джобс любил морковный сок, постоянно его пил. 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Zloy22 сказал:

минералка, иногда йогурт. Вместо морковки яблоко. Говорят, если много есть морковку, то кожа может стать немного оранжеватой

Впервые такое слышу) Знаю, что тем кто любит красивый интенсивный загар, советуют морковку перед походом на пляж съесть, но про оранжеватую кожу не знала))) Мы в детстве ее часто ели и много))) Такого эффекта не наблюдалось)))

Link to comment
Share on other sites

Мира
3 minutes ago, WOLF said:

Я тоже так ощущал себя, будто ослаб. Не внушение, а действительно слабость!

а у меня гемоглобин падает, так что безмяс не про нас )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
2 minutes ago, Zloy22 said:

Говорят, если много есть морковку, то кожа может стать немного оранжеватой

было такое с ладонями моего однокурсника, бедный ненавидел уже свой баскетбол и оранжевый мяч

Link to comment
Share on other sites

Мира
4 minutes ago, WOLF said:

Но пару раз в неделю обедать - это уж слишком. ))))

у меня так бывает, особенно летом )

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
4 minutes ago, WOLF said:

Кожа и в самом деле меняет цвет. Стив Джобс любил морковный сок, постоянно его пил. 

 

3 minutes ago, Ленц said:

Впервые такое слышу) Знаю, что тем кто любит красивый интенсивный загар, советуют морковку перед походом на пляж съесть, но про оранжеватую кожу не знала))) Мы в детстве ее часто ели и много))) Такого эффекта не наблюдалось)))

 

2 minutes ago, Molly said:

было такое с ладонями моего однокурсника, бедный ненавидел уже свой баскетбол и оранжевый мяч

это все доктор Хаус виноват :rofl: там у него был оранжевый от морковки пациент

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Mira сказал:

а у меня гемоглобин падает, так что безмяс не про нас )))

Вот она! Наконец, мой человек. А то вокруг одни вегетарианцы. ))))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Mira сказал:

у меня так бывает, особенно летом )

Вы не слишком похудеете от такой диеты? 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
On 8/31/2018 at 12:48 AM, WOLF said:

А работаете в церкви Святого Франциска?

Угадали! Вокруг меня одни святые поэтому поутрам напорочить не получается:classic_laugh:

Читаю комментарии других, в основном многие по утрам голодные. Не помню чтобы я утром хотела кушать, могу до обеда ничего не есть и не пить. Нет, конечно же пью в основном воду и на работе за компанию чай со сладким, но так чтобы прям сесть и по человечески позавтракать, не помню. Это хорошо или плохо, пока не разобралась.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
On 9/1/2018 at 2:08 AM, Ленц said:

Дядю Жору хорошо обманывает вода. А если совсем невмоготу, берешь самую большую морковку и грызешь. Челюсти устают, желудок заполнен, потом минимум пару дней кушаешь осторожно, пережевываешь аккуратно))))

Мы с группой коллег пришли к выводу что близко к обеду, сколько не пей воды все равно к половине первого уже хочется кушать.)) А а счёт морковки, все верно, очень тяжело осваивается в желудке, долго не хочется есть. Так же и с капустой. 

On 9/1/2018 at 2:10 AM, Zloy22 said:

Говорят, если много есть морковку, то кожа может стать немного оранжеватой

От морковки ничего подобного не чувствовала но от свёклы кое какие изменения дают о себе знать почти сразу же))))

Link to comment
Share on other sites

MuZa

На завтрак, лайт йогурты или растительное млоко с семенами чиа. На обед, салаты. На ужин, если не сорвусь, фрукты или овощи. Если сорвусь, бесконечное количество чая с чемпопалоподруку.

Чай у меня, это кипяток с ломтиком лимона и палочкой корицы. 

 

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Turbo
7 минут назад, MuZa сказал:

На завтрак, лайт йогурты или растительное млоко с семенами чиа. На обед, салаты. На ужин, если не сорвусь, фрукты или овощи. Если сорвусь, бесконечное количество чая с чемпопалоподруку.

Чай у меня, это кипяток с ломтиком лимона и палочкой корицы. 

 

Так и ноги протянуть не долго

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
9 часов назад, WOLF сказал:

Ясно. Я не привык пока. Да и не хочу. С моим образом жизни это добром не окончится. 

С моим ритмом и образом жизни тоже не получается нормально питаться

Link to comment
Share on other sites

Turbo

Завтрак - часы варенье сыр булка, масло ну или глазок

обед - что осталось с ужина

ужин что богпослал от шашлыков и долма до жаренной картошки

фрукты не кислые вечером

иногда перед сном второй ужин полегче что нибудь

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 minutes ago, Turbo said:

Так и ноги протянуть не долго

Когда срываюсь поглощаю все подряд, истощение мне не грозит -)

Link to comment
Share on other sites

Turbo
3 минуты назад, MuZa сказал:

Когда срываюсь поглощаю все подряд, истощение мне не грозит -)

Чую что постоянный пациент нервпатолога

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, JaFlour сказал:

Угадали! Вокруг меня одни святые поэтому поутрам напорочить не получается:classic_laugh:

Читаю комментарии других, в основном многие по утрам голодные. Не помню чтобы я утром хотела кушать, могу до обеда ничего не есть и не пить. Нет, конечно же пью в основном воду и на работе за компанию чай со сладким, но так чтобы прям сесть и по человечески позавтракать, не помню. Это хорошо или плохо, пока не разобралась.

Во все тяжкие! Да, многие не едят по утрам. Я думаю, все зависит от вашего состояния. Если вам комфортно, то все в порядке. Но обед у вас сбалансированный?

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, JaFlour сказал:

Мы с группой коллег пришли к выводу что близко к обеду, сколько не пей воды все равно к половине первого уже хочется кушать.)) А а счёт морковки, все верно, очень тяжело осваивается в желудке, долго не хочется есть. Так же и с капустой. 

От морковки ничего подобного не чувствовала но от свёклы кое какие изменения дают о себе знать почти сразу же))))

От свеклы можно стать фиолетовым в крапинку? ))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, MuZa сказал:

На завтрак, лайт йогурты или растительное млоко с семенами чиа. На обед, салаты. На ужин, если не сорвусь, фрукты или овощи. Если сорвусь, бесконечное количество чая с чемпопалоподруку.

Чай у меня, это кипяток с ломтиком лимона и палочкой корицы. 

 

Что за растительное молоко с чиа? Не слыхал о таком. Чай у вас с элементами минимализма. )))

Почему избегаете ужина и, собственно, самого чая?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
53 минуты назад, MuZa сказал:

Когда срываюсь поглощаю все подряд, истощение мне не грозит -)

А я вас представил чудесной музой, которая мотивирует своего мужчину на подвиги. )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    Тундра  Mr Yan  Бзиканутая мадам  Mag  *Jolie*   Zema  Yukiko  Luna  WOLF  Obozrevatel  LiyA_  Stolz  Rauℓ  Sör-Söhbet/Müzakire  Wisdom  Nana  Alpinist  Spice Oddity  Lion Piece  Пастор Шлаг  Меланхолия  Guest  Kreative Life  missUnderstanding  Z@Gadka  ~KroKuS~  trefoil  Turbo  sangacal  Evol  Lahn-dill  Cristiano  SophieL  Bodriy  Bakinka  Ballet  Jigit  SKESKE  Ergenekon  gasiga  Sonicka  Molly  JaFlour  irrevion  Golubka  Tehnokrat  BitterSweet  L-eek  Флегматик  Zafir  Liya1101  Queen  Падший Ангел  Такая как есть  Zloy22  Spirt  MuZa  -=laziale=-  окорок  abu Uthman  haEmatoLogist  Zefir  Мира  nineliya  Natali_@@@  Ленц  Артур Кянан Дёюль  Находка  Тео  Salix  Azrail  Вредный Крыс  Сказочная  E_not11  Desire  Liliana-Kim  R-e-G-i-n-A  Aaliyah  Антихимик  Addeliya  Sitandra786  Guest  Insomnia  Messina  Sasha  sahib411  Al Pacino  Hurvinek  Дюймовочка  Сева ИМ  Mama Alishki  Тюльпанчик  Мисс Пупырышка  Heydar Ali  lane  Starry Eyed  Goobledygook  perepelka  patusik  Gosha2014  and 51 more...
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Риночка
    • +Bordertown
    • +Mymimika
    • +Artist77
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +invariant
    • +Гамлет
    • +Vitaliy
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • +Astreya
    • +SaxarYa
    • +Heydar Ali
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions