Jump to content
Baku365.com

Какой ваш завтрак, обед и ужин?


WOLF

Recommended Posts

WOLF
8 часов назад, Molly сказал:

Муж обычно недоволен когда веганов в гости зову ?

Но они почти все пьют заменители, что не очень хорошо имо.

Что за заменители они пьют? Даже не знаю, образ жизни это или модный тренд. Я говорю о вегетарианстве. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 часов назад, Облигация сказал:

Смотрите моё меню)))  Я дорогая женщина ?

По правде, зачастую не получается нормально поесть. Утром лучше поспать подольше перед работой, чем поесть, днем редко, когда есть время, а Макдаки разные не люблю. Ужин только получается. 

Кябаб. Любой. Это святое, за это могу на преступление пойти. 

Ну, каждая женщина дорога для своего мужчины. Есть даже бесценные. )

У меня тоже наприязнь к макдаку. Кябаб я тоже люблю! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Lahn-dill сказал:

С моим ритмом и образом жизни тоже не получается нормально питаться

Это быстрая жизнь. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Turbo сказал:

Завтрак - часы варенье сыр булка, масло ну или глазок

обед - что осталось с ужина

ужин что богпослал от шашлыков и долма до жаренной картошки

фрукты не кислые вечером

иногда перед сном второй ужин полегче что нибудь

 

Шашлыки тяжеловато есть каждый день, хоть это безумно вкусно. Недавно был в гостях у брата, он там вкусностей наготовил. А я просто сидел и наслаждался видом со скамейки. Обычно я сам принимал участие, но в гостях я ничего не делаю. )))

Второй ужин - это чуть многовато, не? 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 часов назад, Molly сказал:

было такое с ладонями моего однокурсника, бедный ненавидел уже свой баскетбол и оранжевый мяч

Они стали одним целым с мячом? )))

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
7 минут назад, WOLF сказал:

Это быстрая жизнь. 

Да. Точно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka

Стараюсь придерживаться пп(правильного питания),питаться по немногу 5-6 раз в день.С утра каши,молочка,легкая выпечка,на обед обязательно суп или что то жидкое,а вечером овощи и мясо(для меня оно раз в неделю)))Перекус фрукты,орехи.И семью на это тихо подсаживаю)))Состояние Здоровья не позволяет есть все ,что душе угодно,хотя пару раз в месяц устраиваю себе праздник желудка)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
1 hour ago, WOLF said:

Они стали одним целым с мячом? )))

хехе, наверно он не мог уже отличать руки от мяча

на самом деле ему тренер посоветовал есть побольше морковки

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
25 minutes ago, WOLF said:

Во все тяжкие! Да, многие не едят по утрам. Я думаю, все зависит от вашего состояния. Если вам комфортно, то все в порядке. Но обед у вас сбалансированный?

 

Ещё бы, если недоедаю то вечером одним салатом не обходится))), поэтому стараюсь на обед и первое и второе блюдо не пропускать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
1 hour ago, WOLF said:

Что за заменители они пьют? Даже не знаю, образ жизни это или модный тренд. Я говорю о вегетарианстве. 

Заменители железа и кальция, насколько помню. Мои подруги стали вегетарианками в подростковом возрасте, одна говорит вообще в жизни не пробовала баранину. Другая рассказывала, что у нее молочные продукты не усваивались и постепенно она их исключила. А потом уже решили веганизироваться.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
34 minutes ago, WOLF said:

От свеклы можно стать фиолетовым в крапинку? ))

Еслибыыы)). Ну не важно, сразу заметно что вас не кормили на завтрак 1-го января бурачным салатом)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir

На завтрак обязательно каша - овсянка, рис, гречка. Ну или яичница - 5-6 яиц. Банан обычно бывает. Плюс чайник чифиря с черным шоколадом. На обед грудинка и что Бог послал. Суп, если есть, долма-молма, кюфтя-мюфтя). Ужинать стараюсь пораньше сейчас, если не успел, то шиш с маслом. Или фрукты, арбуз-марбуз, алма-малма, армуд-мармуд. Если успел, то опять же что Бог послал. Картофель фри, каклет-маклет, наггетс, пицца, ня билим, Бог иногда добрый, иногда не очень. Может и опять кашу послать или борщ-морщ.

В течение дня сгрызаю пачку семечек обычно и съедаю плитку-две шоколада. Выпиваю поллитра энергетиков или компота, выпиваю два-три чайника крепчайшего чая.

Это мой летний режим. Когда жарко я много ем гадостей. Зимой опять перейду на более здоровое питание, плюс витамины, БЦА, протеиновый коктейль и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Molly сказал:

хехе, наверно он не мог уже отличать руки от мяча

на самом деле ему тренер посоветовал есть побольше морковки

Только морковь? Странный режим. Есть надо все овощи и фрукты. Я не ем, потому что не готовлю вообще. Потребляю сок с мультивитаминами, ем свежие фрукты и выпиваю смузи. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, JaFlour сказал:

Еслибыыы)). Ну не важно, сразу заметно что вас не кормили на завтрак 1-го января бурачным салатом)))

Вы разбиваете мое сердце. Я бурачный салат люблю только на картинках! Это не мое блюдо. Ну, если бы она кормила меня сама, сидя на мне, то еще подумаю. )))

Link to comment
Share on other sites

Molly
11 minutes ago, WOLF said:

Только морковь? Странный режим. Есть надо все овощи и фрукты. Я не ем, потому что не готовлю вообще. Потребляю сок с мультивитаминами, ем свежие фрукты и выпиваю смузи. 

Расскажите про ваши смузи плиз, что добавлаете кроме фруктов, ягод или овощей? Йогурт, мед, порошки...?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот мой завтрак сегодня.Фотка не моя.:classic_smile:

Croissant-and-cappuccino-wide-l.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
19 минут назад, Zafir сказал:

На завтрак обязательно каша - овсянка, рис, гречка. Ну или яичница - 5-6 яиц. Банан обычно бывает. Плюс чайник чифиря с черным шоколадом. На обед грудинка и что Бог послал. Суп, если есть, долма-молма, кюфтя-мюфтя). Ужинать стараюсь пораньше сейчас, если не успел, то шиш с маслом. Или фрукты, арбуз-марбуз, алма-малма, армуд-мармуд. Если успел, то опять же что Бог послал. Картофель фри, каклет-маклет, наггетс, пицца, ня билим, Бог иногда добрый, иногда не очень. Может и опять кашу послать или борщ-морщ.

В течение дня сгрызаю пачку семечек обычно и съедаю плитку-две шоколада. Выпиваю поллитра энергетиков или компота, выпиваю два-три чайника крепчайшего чая.

Это мой летний режим. Когда жарко я много ем гадостей. Зимой опять перейду на более здоровое питание, плюс витамины, БЦА, протеиновый коктейль и т.д.

6 яиц на завтрак - многовато. Организм не устваивает белка больше необходимой ему нормы. В принципе, у вас здоровое питание, за исключением энергетиков, которые очень вредны и крепчайший чай - тоже не особо полезный продукт. Он блокирует усваиваемость железа, а это может закончится анемией. Вы любитель чая, я понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Zafir
5 минут назад, WOLF сказал:

6 яиц на завтрак - многовато. Организм не устваивает белка больше необходимой ему нормы. В принципе, у вас здоровое питание, за исключением энергетиков, которые очень вредны и крепчайший чай - тоже не особо полезный продукт. Он блокирует усваиваемость железа, а это может закончится анемией. Вы любитель чая, я понимаю.

Меньшим количеством я не наемся)) 90 кг все таки.

К энергетикам недавно пристрастился. И вроде нет от них никакой энергии, но вкус понравился. Что странно - раньше я их терпеть не мог. Бросил пить, искал замену пиву и вот нашел)

А чай это да, это моя самая любимая дурная привычка. Про железо не знал, надо почитать. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, Molly сказал:

Расскажите про ваши смузи плиз, что добавлаете кроме фруктов, ягод или овощей? Йогурт, мед, порошки...?

Я обычно покупаю смузи с коротким сроком хранения, на био основе.

Если сам делаю, то делаю на основе таких фруктов: киви, ананас, яблоко, долька лимона. Никаких добавок! 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Molly сказал:

Заменители железа и кальция, насколько помню. Мои подруги стали вегетарианками в подростковом возрасте, одна говорит вообще в жизни не пробовала баранину. Другая рассказывала, что у нее молочные продукты не усваивались и постепенно она их исключила. А потом уже решили веганизироваться.

Я общался с одной девушкой, она говорила о проблемах с усвоением баранины. Она потом сказала, что с мясом у нее проблемы и потом перешла на курицу и рыбу. У меня аллергия на определенные вещи существует, но ее мало и почти все продукты я употребляю без проблем.

А вы как пришли к вегетарианству? Вы веган или вегетарианка?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
19 минут назад, Molly сказал:

Расскажите про ваши смузи плиз, что добавлаете кроме фруктов, ягод или овощей? Йогурт, мед, порошки...?

Кроме фруктов ничего не добавляю и не люблю. Йогур выпиваю отдельно.

Вообще, человеческий организм плохо усваивает свежее молоко. А вот кисломолочные продукты - наоборот. Кусочек сыра или йогурт - это очень полезно для благоприятной среды желудка и поддержания необходимого уровня кислотности.

Молоко я не пью. Вообще. Даже в кофе. Вчера шеф пришел с 2 чашками кофе, говорит - одно с молоком, другое без. Я сразу взял без молока. Терпеть не могу его. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 минут назад, Zafir сказал:

Меньшим количеством я не наемся)) 90 кг все таки.

К энергетикам недавно пристрастился. И вроде нет от них никакой энергии, но вкус понравился. Что странно - раньше я их терпеть не мог. Бросил пить, искал замену пиву и вот нашел)

А чай это да, это моя самая любимая дурная привычка. Про железо не знал, надо почитать. 

Как-то выпил 2 банки red bull и мне снесло башню. Отвратительно себя ощущал, в голове какой-то шум. 2 ночи не уснул после. С тех пор с энергетиками завязал.  

Уж пиво точно намного вредней! Если пить много, то он замедляет выработку тестостерона и увеличивает содержание женских эстрогенов в мужском организме. Эффект можем заметить у ярых любителей пива. 

Link to comment
Share on other sites

Turbo

А я люблю и молоко и катык 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, avto6ka сказал:

Стараюсь придерживаться пп(правильного питания),питаться по немногу 5-6 раз в день.С утра каши,молочка,легкая выпечка,на обед обязательно суп или что то жидкое,а вечером овощи и мясо(для меня оно раз в неделю)))Перекус фрукты,орехи.И семью на это тихо подсаживаю)))Состояние Здоровья не позволяет есть все ,что душе угодно,хотя пару раз в месяц устраиваю себе праздник желудка)))

Ну, у вас абсолютно сбалансированное питание. Мясо часто есть не очень полезно, да и человек, только съевший его, чувствует себя усталым, на что есть причины: на усвоение мяса организм расходует очень много энергии. Поэтому легкая еда перед физической активностью - лучшее решение. Сила мясо в трансформации энергии, которую мы получим спустя несколько часов! Но это делает нас сильными, быстрыми и мощными. Особенно полезно для мужчин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
30 минут назад, Yukiko сказал:

Вот мой завтрак сегодня.Фотка не моя.:classic_smile:

Croissant-and-cappuccino-wide-l.jpg

Что за напиток? Капучино?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Turbo сказал:

А я люблю и молоко и катык 

В каком виде употребляете молоко?

Гатыг - это полезно, без вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, WOLF сказал:

Что за напиток? Капучино?

Ага.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Yukiko сказал:

Ага.:rolleyes:

Неплохо. Я иногда выпиваю его с друзьями в кафе. Знаю одно местечко, там готовят самое вкусное капучино в мире! Но оно не в Баку.

Link to comment
Share on other sites

Zloy22
5 hours ago, JaFlour said:

Мы с группой коллег пришли к выводу что близко к обеду, сколько не пей воды все равно к половине первого уже хочется кушать.)) А а счёт морковки, все верно, очень тяжело осваивается в желудке, долго не хочется есть. Так же и с капустой. 

От морковки ничего подобного не чувствовала но от свёклы кое какие изменения дают о себе знать почти сразу же))))

что за изменения?

Link to comment
Share on other sites

Undina
4 часа назад, MuZa сказал:

Когда срываюсь поглощаю все подряд, истощение мне не грозит -)

Потому что еда с достаточным кол.соли и сахара и это не есть хорошо.Уберите из рациона только это ,ну и хлеб,будете приятно удивлены.+ Почувствуете натуральный вкус продуктов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    Тундра  Mr Yan  Бзиканутая мадам  Mag  *Jolie*   Zema  Yukiko  Luna  WOLF  Obozrevatel  LiyA_  Stolz  Rauℓ  Sör-Söhbet/Müzakire  Wisdom  Nana  Alpinist  Spice Oddity  Lion Piece  Пастор Шлаг  Меланхолия  Guest  Kreative Life  missUnderstanding  Z@Gadka  ~KroKuS~  trefoil  Turbo  sangacal  Evol  Lahn-dill  Cristiano  SophieL  Bodriy  Bakinka  Ballet  Jigit  SKESKE  Ergenekon  gasiga  Sonicka  Molly  JaFlour  irrevion  Golubka  Tehnokrat  BitterSweet  L-eek  Флегматик  Zafir  Liya1101  Queen  Падший Ангел  Такая как есть  Zloy22  Spirt  MuZa  -=laziale=-  окорок  abu Uthman  haEmatoLogist  Zefir  Мира  nineliya  Natali_@@@  Ленц  Артур Кянан Дёюль  Находка  Тео  Salix  Azrail  Вредный Крыс  Сказочная  E_not11  Desire  Liliana-Kim  R-e-G-i-n-A  Aaliyah  Антихимик  Addeliya  Sitandra786  Guest  Insomnia  Messina  Sasha  sahib411  Al Pacino  Hurvinek  Дюймовочка  Сева ИМ  Mama Alishki  Тюльпанчик  Мисс Пупырышка  Heydar Ali  lane  Starry Eyed  Goobledygook  perepelka  patusik  Gosha2014  and 51 more...
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Grisbi
    • +Agriae
    • +Buritas
    • +Vagrant
    • Arzu777
    • +drago_2
    • +invariant
    • +Dak
    • +Darth Vader
    • +Leysan
    • +АнтиФейк
    • +Светлый путь
    • +Золушка1935
    • +Padre
    • +Tercel
    • Enforce23
    • +Pups.
    • +Gulchatai
    • +Nazul
    • +Бер
    • +Operator85
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions