Jump to content
Baku365.com

Какой ваш завтрак, обед и ужин?


WOLF

Recommended Posts

WOLF
9 минут назад, Azrail сказал:

армуды. только треть бассейна))

 

Не 40 же. Как можно столько пить? 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, SophieL сказал:

я люблю мёд. ммм... куда не пойду, всегда покупаю. а так для быстрого завтрака самое то. вот сегодня напр, гренки. любимое детишек. 

Да, мед - это очень полезно! Вот не нравится мне только его запах. Я его смешиваю с водой, добавляю немного лимона и так пью. В сыром виде - никак! 

Эта приторная сладость меня убьет на месте! А кофе какой пьете или чай?

Link to comment
Share on other sites

SophieL
05.09.2018 в 20:10, WOLF сказал:

Да, мед - это очень полезно! Вот не нравится мне только его запах. Я его смешиваю с водой, добавляю немного лимона и так пью. В сыром виде - никак! 

Эта приторная сладость меня убьет на месте! А кофе какой пьете или чай?

мёд пьем с чаем когда тфу-тфу простуда. не знаю как насчет запаха, здесь разный мёд. на любой вкус. даже купила мексиканский с вулканической долины))) интересный вкус. на хлеб мажу тонко. для меня тоже сладко.

насчет кофе. часто по утрам. особенно в школьный период, чтобы проснуться))) черный с сахаром. иногда разбавляю с молоком. недавно выпила кофе в музее порше. вау. это то что мне "подходит"))) нашла фирму. будем заказывать. никакой горечи. супер вкус.

чай черный пью по утрам. с кардамоном. нравится.

я считаю, что самая большая беда, когда мало времени для еды. это ужас, быстро жевать и выбегать из дома (((

Link to comment
Share on other sites

Queen

Зачем вам эта инфа.....

Живу по принципу..поела - уже хорошо. К чему заморочки..сколько..когда. Когда вспомнила, тогда и поела..))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 9/5/2018 at 1:51 PM, WOLF said:

Так вот в чем секрет вашей красоты! )

Я бы добавил дольку лимону и пару ломтиков киви. Шпинат я ем только с едой. 

Кстати, как на вкус?

Спасибо:rroza:

Очень вкусно, шпинат совсем не чувствуется. Часто использую протеин, такие смузи особенно полезны перед треннировками.

Сегодня, готовила диетический пирог, занимает всего 15 мин и никаких тепловых обработок.

Перемалываем финики и орехи в блендере. Из получившейся массы формируем корж. Для крема,   перемалываем авокадо в блендере и добавляем какао порошок. Распределяем авакадо крем внутри финикового коржа, украшаем пирог ягодами и миндальной стружкой.

Никакого сахара, масла, яиц, все на растительной основе и по вкусе ничем не уступает обычному пирогу.

E5869B3C-464E-4475-A21A-42B797063348.jpeg

Edited by MuZa
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

WOLF
16 часов назад, SophieL сказал:

мёд пьем с чаем когда тфу-тфу простуда. не знаю как насчет запаха, здесь разный мёд. на любой вкус. даже купила мексиканский с вулканической долины))) интересный вкус. на хлеб мажу тонко. для меня тоже сладко.

насчет кофе. часто по утрам. особенно в школьный период, чтобы проснуться))) черный с сахаром. иногда разбавляю с молоком. недавно выпила кофе в музее порше. вау. это то что мне "подходит"))) нашла фирму. будем заказывать. никакой горечи. супер вкус.

чай черный пью по утрам. с кардамоном. нравится.

я считаю, что самая большая беда, когда мало времени для еды. это ужас, быстро жевать и выбегать из дома (((

А где вы живете? 

Интересный у вас подход, мне нравится. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
13 часов назад, Queen сказал:

Зачем вам эта инфа.....

Живу по принципу..поела - уже хорошо. К чему заморочки..сколько..когда. Когда вспомнила, тогда и поела..))

Я составляю ваш фоторобот, а потом буду вас искать по всем деревням.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
12 часов назад, MuZa сказал:

Спасибо:rroza:

Очень вкусно, шпинат совсем не чувствуется. Часто использую протеин, такие смузи особенно полезны перед треннировками.

Сегодня, готовила диетический пирог, занимает всего 15 мин и никаких тепловых обработок.

Перемалываем финики и орехи в блендере. Из получившейся массы формируем корж. Для крема,   перемалываем авокадо в блендере и добавляем какао порошок. Распределяем авакадо крем внутри финикового коржа, украшаем пирог ягодами и миндальной стружкой.

Никакого сахара, масла, яиц, все на растительной основе и по вкусе ничем не уступает обычному пирогу.

E5869B3C-464E-4475-A21A-42B797063348.jpeg

Такую жену всю жизнь на руках носить можно. :rroza:

Чем вы занимаетесь? Что за тренировки? 

Судя по фото, вам особо не нужно тренироваться, так как вы красивая и стройная.

 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, WOLF said:

Такую жену всю жизнь на руках носить можно. :rroza:

Чем вы занимаетесь? Что за тренировки? 

Судя по фото, вам особо не нужно тренироваться, так как вы красивая и стройная.

 

Спасибо, осыпали комплементами :classic_blush:

 Хожу в зал, где с 6-ти утра до 8 вечера  бывают разные классы, бокс, пилатес, йога, спортивный балет, зумба,  фитнес и многое другое. Каждый раз выбираю разный класс.

После определенного возраста, стройность это результат тяжелого ежедневного труда.:classic_smile:

Edited by MuZa
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, MuZa сказал:

Спасибо, осыпали комплементами :classic_blush:

 Хожу в зал, где с 6-ти утра до 8 вечера  бывают разные классы, бокс, пилатес, йога, спортивный балет, зумба,  фитнес и многое другое. Каждый раз выбираю разный класс.

После определенного возраста, стройность это результат тяжелого ежедневного труда.:classic_smile:

Я говорю то, что вижу и вам это часто повторяют. 

Не надо о возрасте, вы же молоды. Какая вы умница! Хорошо менять программу тренировок, ваш организм не успевает адаптироваться. Крутой у вас зал! Я почему-то думал, что зумба и йога не дают толком в физическом плане. Первая - развлечение, а йога уже больше с гармонией связано. Интересно очень. Я никогда не был на занятиях йоги, но хотел бы узнать, что это даст.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 hours ago, WOLF said:

Я говорю то, что вижу и вам это часто повторяют. 

Не надо о возрасте, вы же молоды. Какая вы умница! Хорошо менять программу тренировок, ваш организм не успевает адаптироваться. Крутой у вас зал! Я почему-то думал, что зумба и йога не дают толком в физическом плане. Первая - развлечение, а йога уже больше с гармонией связано. Интересно очень. Я никогда не был на занятиях йоги, но хотел бы узнать, что это даст.

Зумба, это в основном кардио в развлекательной форме, мне не очень нравится, предпочитаю беговую или вело класс.  На йогу я захожу только после какого нибудь изнурительного класса, позы  не сказать что легкие, но делаю их с удовольствием, отдыхаю телом и душой. Для людей привыкших к интенсивным силовым тренировкам, йога может показаться скучной, но далеко не простой, попробуйте, несколько занятий и только потом поймете ваше это или нет. Еще добовлю, в йоге есть интересные упражнения на внутренние органы, мо моя любимая йога, для лица, ее можно делать дома, в машине, на работе, где угодно.:rroza:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 часа назад, MuZa сказал:

Зумба, это в основном кардио в развлекательной форме, мне не очень нравится, предпочитаю беговую или вело класс.  На йогу я захожу только после какого нибудь изнурительного класса, позы  не сказать что легкие, но делаю их с удовольствием, отдыхаю телом и душой. Для людей привыкших к интенсивным силовым тренировкам, йога может показаться скучной, но далеко не простой, попробуйте, несколько занятий и только потом поймете ваше это или нет. Еще добовлю, в йоге есть интересные упражнения на внутренние органы, мо моя любимая йога, для лица, ее можно делать дома, в машине, на работе, где угодно.:rroza:

Чисто психологически это интересно. Упражнения на внутренние органы? Никогда не слыхал о таком. Я езжу на велосипеде каждый день, развивая максимальную скорость. Для кардио самое то! Знаете, чего мне недостает и хотелось бы испытать? Какие-то психологические приемы для расслабления тела и разума. Я слишком напряжен порой.

Link to comment
Share on other sites

L-eek

Завтра: овсяная каша и 6 варенных яиц

Второй завтрак: 200 гр творога + йогурт

Обед: гречка + грудинка в гриле без масла.

Второй обед: кефир или довга

Ужин: огурцы, помидоры, баклажан или фасоль. 300 гр грудинки или же мяса в гриле.

Второй ужин: Протеиновый коктейль с казеином.

:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, L-eek сказал:

Завтра: овсяная каша и 6 варенных яиц

Второй завтрак: 200 гр творога + йогурт

Обед: гречка + грудинка в гриле без масла.

Второй обед: кефир или довга

Ужин: огурцы, помидоры, баклажан или фасоль. 300 гр грудинки или же мяса в гриле.

Второй ужин: Протеиновый коктейль с казеином.

:classic_biggrin:

Ты молодец, бро. Какой у тебя вес? 

У тебя еда спортсмена. Чем ты занимаешься(спорт)? Расскажи, мне это очень интересно.

Link to comment
Share on other sites

L-eek
1 минуту назад, WOLF сказал:

Ты молодец, бро. Какой у тебя вес? 

У тебя еда спортсмена. Чем ты занимаешься(спорт)? Расскажи, мне это очень интересно.

Сейчас 107. Ну спорт нечто смешанное между бодибилдингом и поверлифтингом.

Никак не могу решить чем в итоге заниматься. Тянет на силовые, но в 40 лет это чревато травмами. Вот и занимаюсь и тем и другим понемногу )))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, L-eek сказал:

Сейчас 107. Ну спорт нечто смешанное между бодибилдингом и поверлифтингом.

Никак не могу решить чем в итоге заниматься. Тянет на силовые, но в 40 лет это чревато травмами. Вот и занимаюсь и тем и другим понемногу )))

Ты мощный парень. Молодчина! Уважаю! Травмоопасный вид спорта у тебя, будь осторожен. Бодибилдинг мне очень нравится, но он чуточку закрепощает мышцы и страдает выносливость. Мне нравится кросс-фит - это жесткая штука. Конечно, ни о какой мышечной массе там речи нет, потому как все сжигается. 

Удачи на тренировках, братка. 

Link to comment
Share on other sites

L-eek
6 минут назад, WOLF сказал:

Мне нравится кросс-фит - это жесткая штука.

Спасибо бро. Я как-то пробовал кроссфит с Хазратом. К нему надо готовить кардиосистему сперва. Хоть она у меня не плохая из-за занятий с велосипедом несколько лет, но все равно недотягивает )

 

9 минут назад, WOLF сказал:

Удачи на тренировках, братка. 

И тебе удачи бро.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

irrevion

Кроссфит сердце убивает, после сорока я б поостерёгся на него переходить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
Только что, L-eek сказал:

Сейчас 107. Ну спорт нечто смешанное между бодибилдингом и поверлифтингом.

Никак не могу решить чем в итоге заниматься. Тянет на силовые, но в 40 лет это чревато травмами. Вот и занимаюсь и тем и другим понемногу )))

С таким объемом еды всего 107?))

Ежедневно тренируетесь? Куда столько белка?)

Link to comment
Share on other sites

Queen
16 часов назад, WOLF сказал:

Я составляю ваш фоторобот, а потом буду вас искать по всем деревням.

Горам. 

Link to comment
Share on other sites

L-eek
6 минут назад, Zafir сказал:

Ежедневно тренируетесь? Куда столько белка?)

4 раза в неделю ) На самом деле белка не так много получается, если посчитать, то даже до 2,5 гр на 1 кг веса не дотягивает )))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
16 минут назад, irrevion сказал:

Кроссфит сердце убивает, после сорока я б поостерёгся на него переходить.

Кросс-фит входит в число обязательной программы в бжж, а мой тренер не ограничивает и возрастных ребят. Там круговая тренировка, она состоит вот каким образом:

Выставляются разные приспособления: гири, блины, эспандеры, жгуты; а также скручивания на пресс, где тебя бьют по животу; качка шеи, где партнер давит на нее и т.д

Каждый работает в течении 30 секунд с одним инвентарем, а потом сразу переходит к следующему. Порой ребята бегут блеваться, а иногда не могут держать ритм, падая. Тренер снова подымает и в бой. 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
13 минут назад, Queen сказал:

Горам. 

Уже запрягаю коней. )

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zafir
13 минут назад, L-eek сказал:

4 раза в неделю ) На самом деле белка не так много получается, если посчитать, то даже до 2,5 гр на 1 кг веса не дотягивает )))

2,5 это много, мне кажется. Это для профкачков. Если 107 кг сухих мышц, то да, их надо кормить) 

В вашем меню - без учета принимаемого протеина - я насчитал где-то 280 гр белка. Я не специалист, просто тоже любитель. И мне кажется это слишком много. Дружеский совет - пересмотрите меню. Избыток белка не есть хорошо, мян билян)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Еще не завтракала, одно печенье с чаем и то в дороге расстаяло в организме. Собираюсь обедать турецкими суджуками,буду пробовать в первые. Посмотрим что из этого вылупится)) 

Edited by JaFlour
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, Zafir сказал:

2,5 это много, мне кажется. Это для профкачков. Если 107 кг сухих мышц, то да, их надо кормить) 

В вашем меню - без учета принимаемого протеина - я насчитал где-то 280 гр белка. Я не специалист, просто тоже любитель. И мне кажется это слишком много. Дружеский совет - пересмотрите меню. Избыток белка не есть хорошо, мян билян)

Ты просто молодец, бро. Хорошо шаришь в теме спорта! 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, JaFlour сказал:

Еще не завтракала, одно печенье с чаем и то в дороге расстаяло в организме. Собираюсь обедать турецкими суджуками,буду пробовать в первые. Посмотрим что из этого вылупится)) 

Заранее скажу, что турецкий суджук - это невероятно вкусно! Я ел у турков, они еще их жарят. Приятного аппетита! Одна будете обедать?

Link to comment
Share on other sites

irrevion
30 minutes ago, WOLF said:

Каждый работает в течении 30 секунд с одним инвентарем, а потом сразу переходит к следующему. Порой ребята бегут блеваться, а иногда не могут держать ритм, падая. Тренер снова подымает и в бой. 

Так и я о чем? Это и есть свидетельство что организм насилуют. С поддержанием здоровой формы он не имеет ничего общего.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, WOLF said:

Заранее скажу, что турецкий суджук - это невероятно вкусно! Я ел у турков, они еще их жарят. Приятного аппетита! Одна будете обедать?

Сегодня да, у меня выходной))) 

Я их жарить собираюсь и яичко мм. Только вот запах слишком уж, но вариантов нет((, будем пробовать. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, irrevion сказал:

Так и я о чем? Это и есть свидетельство что организм насилуют. С поддержанием здоровой формы он не имеет ничего общего.

Именно так нужно создавать бойца. Сквозь кровь и пот делаются дела. Наоборот, я считаю, что он очень четкий тренер. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 17 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +dvijok
    • Caldogno
    • cuap
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Золушка1935
    • +Вредный Крыс
    • +Dervish
    • +Эльдар
    • +Buritas
    • nikotrissa
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions