Jump to content
Baku365.com

Притесняют ли в Азербайджане женщин в хиджабе? - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Al Pacino
Just now, Starry Eyed said:

Нечистые, как души большинства неверующих🙂

 

согласен ))) 

эщщи Вредный Крыс и так раз в неделю попадает в бан, я уже перестал к нему относится всерьез

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Al Pacino сказал:

 

в США президенты тоже на Библии клянутся, хотя страна светская

это нормально что веруюшие люди хотят жить в светской стране, хотят совмещать светские законы и веру

и это нормально что политики этим пользуются

Клясться на Библии это не более чем часть их церемонии, их президенты же не ходят по церквям под камерами и не читают "Отче наш". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

да причем здесь угроза

мои посты в соцсетях тоже никому не угрожают

но ради нац безопасности я готов к тому что гос-во будет иметь к ним доступ

Причём здесь ваши посты? Мы вообще-то о платках говорим))) Пусть объяснит мне кто нибудь как женщина в платке не соответствует условиям национальной безопасности.  Специально для вас опустила слово "угроза"))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 минут назад, dama8080 сказал:

У нас тоже прекрасно ладят, знаю даже семьи , где покрытая свекровь запретила сыну заставлять покрывать невестку, если та не сама не захочет и наоборот в довольно светских семьях невестка покрылась по собственному желанию. 

 

Халал олсун о покрытая гайнаная ❤️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Я тебя представляю как Самуэл Л Джексона в " криминальном чтиве"

 

он кстати в фильме принял чудо как божий знак, перестал заниматься гангстерскими делами, и в отличие от Траволты выжил )

а Траволта не поверил и умер 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, No Angel сказал:

Это должно быть проблемой, тех у кого засело это в голове,  а не проблемой женщин в хиджабе.  )))

Это проблема мирового общества, надо признаться Исламские террористические формирования существуют, и не важно кем они спонсируются, надо понимать под покрытием может быть и хороший и плохой человек, а если вы хороший( в чем я не сомневаюсь) не стоит доказывать это тем кто не имеет никакого значения в вашей жизне

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

согласен ))) 

эщщи Вредный Крыс и так раз в неделю попадает в бан, я уже перестал к нему относится всерьез

 

Аллахшюкюр придет с доместосом по ваши души! 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, No Angel said:

Причём здесь ваши посты? Мы вообще-то о платках говорим))) Пусть объяснит мне кто нибудь как женщина в платке не соответствует условиям национальной безопасности.  Специально для вас опустила слово "угроза"))

 

вы опять не поняли...

 

ай Аллах, она сама никак не угрожает никому!

но политика гос-ва говорит о том что для идентификации нужен четкий овал лица, для сбора точных данных по каждому гражданину

Link to comment
Share on other sites

Bushido
20 минут назад, Heydar Ali сказал:

Я вообще считаю обсуждать такие темы  это позор

 

 

Если часть женшин чувствует себя ушемленной, то нужно об этом говорить.

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Starry Eyed said:

Аллахшюкюр придет с доместосом по ваши души! 

 

ну перед ним самим я никаким средством не отмоюсь )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Fanatlarım artır, nə gəşəng 🤣

Я фанат ТОГО кому ты поклоняешься, а нравятся мне твои мысли)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

он кстати в фильме принял чудо как божий знак, перестал заниматься гангстерскими делами, и в отличие от Траволты выжил )

а Траволта не поверил и умер 

Хахахах, там уже Гардашим сам решай)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Клясться на Библии это не более чем часть их церемонии, их президенты же не ходят по церквям под камерами и не читают "Отче наш". 

 

они умело используют веру и религию тогда когда надо и так как надо

религия тоже приобщается к ситуации и в 21 веке умело использует светские права и свободы когда надо

Link to comment
Share on other sites

No Angel
1 minute ago, Heydar Ali said:

Это проблема мирового общества, надо признаться Исламские террористические формирования существуют, и не важно кем они спонсируются, надо понимать под покрытием может быть и хороший и плохой человек, а если вы хороший( в чем я не сомневаюсь) не стоит доказывать это тем кто не имеет никакого значения в вашей жизне

Спасибо 🌹. Да никто ничего никому не доказывает уже))) Просто каждый хочет жить как считает нужным, если это не нарушает права и свободы других людей 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Халал олсун о покрытая гайнаная ❤️

Среди моих знакомых это не единичный случай. Если честно я была приятно удивлена, когда узнала об этом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Если часть женшин чувствует себя ушемленной, то нужно об этом говорить.

 

Кому говорить? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

Клясться на Библии это не более чем часть их церемонии, их президенты же не ходят по церквям под камерами и не читают "Отче наш". 

 

 

В США если политик не ходит в церковь, не молитcя, всё это не делает показушно с камерами, то у негo 0% шансов стать президентом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Только что, dama8080 сказал:

Среди моих знакомых это не единичный случай. Если честно я была приятно удивлена, когда узнала об этом. 

Мудрые люди. Счастья таким семьям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

вы опять не поняли...

 

ай Аллах, она сама никак не угрожает никому!

но политика гос-ва говорит о том что для идентификации нужен четкий овал лица, для сбора точных данных по каждому гражданину

Я вас поняла))) Просто я не понимаю, почему для других стран это уже не проблема, а для нас все ещё.  Мы же не с лупой паспорта рассматриваем  в конце концов.)))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Ну ты же пишешь про лицемерие государства))

Не государство, а правительство, которое мяним ишимя ещё как гарышыр, налоги с зп удерживает, принимает дебильные законы, всячески усложняя мою жизнь и жизнь моих близких, так что, я буду высказывать свое мнение и негатив по отношению к нему, когда и где мне этого захочется. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, No Angel сказал:

Спасибо 🌹. Да никто ничего никому не доказывает уже))) Просто каждый хочет жить как считает нужным, если это не нарушает права и свободы других людей 

Права и свобода настолько " скользское" понятие, что я перестал об этом даже думать, йашайырыг да .....

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

В США если политик не ходит в церковь, не молитcя, всё это не делает показушно с камерами, то у негo 0% шансов стать президентом.

Чётко подмети!

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, No Angel said:

Спасибо 🌹. Да никто ничего никому не доказывает уже))) Просто каждый хочет жить как считает нужным, если это не нарушает права и свободы других людей 

 

а вот если например я считаю что меня ущемляет то что гос-ная база видит и идентифицирует мое лицо полностью, а кого-то не полностью

 

почему так? почему я ничего не скрываю, а кто-то скрывает?

может он этис прикрывается религией?

пусть для всех будет одинакого

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Не государство, а правительство, которое мяним ишимя ещё как гарышыр, налоги с зп удерживает, принимает дебильные законы, всячески усложняя мою жизнь и жизнь моих близких, так что, я буду высказывать свое мнение и негатив по отношению к нему, когда и где мне этого захочется. 

Очередной раз Молодец!!!)))))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Al Pacino сказал:

 

вы опять не поняли...

 

ай Аллах, она сама никак не угрожает никому!

но политика гос-ва говорит о том что для идентификации нужен четкий овал лица, для сбора точных данных по каждому гражданину

Ну так можем им стоит модифицировать систему идентификации как в других странах, где это разрешено? В Китае, вон, вообще, научились распознавать лицо в медицинской маске. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Starry Eyed said:

Нечистые, как души большинства неверующих🙂

У них же нет душ?)) Только остатки совести)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, No Angel said:

Я вас поняла))) Просто я не понимаю, почему для других стран это уже не проблема, а для нас все ещё.  Мы же не с лупой паспорта рассматриваем  в конце концов.)))

 

ну вот такая мы страна ) для светского режима есть угроза со строны шиитского Ирана и салафитских групп

они пытаются это контролировать

им нужно чтоб у них в базе были лица граждан с полным овалом лица для полной идентификации

Link to comment
Share on other sites

Cain
12 minutes ago, Starry Eyed said:

Клясться на Библии это не более чем часть их церемонии, их президенты же не ходят по церквям под камерами и не читают "Отче наш". 

Более чем уверен, что библейский пояс, охватывающий большую территорию США,  не будут голосовать за президента-атеиста, их не было за всю историю. Более того, президенты-католики были редкостью. Первым был Кеннеди, второй Байден 

Edited by Cain
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
1 minute ago, Al Pacino said:

 

а вот если например я считаю что меня ущемляет то что гос-ная база видит и идентифицирует мое лицо полностью, а кого-то не полностью

 

почему так? почему я ничего не скрываю, а кто-то скрывает?

может он этис прикрывается религией?

пусть для всех будет одинакого

 

 

Вот именно))Зрите в корень)) Проблема в вашем личном отношении  к  этому вопросу и к вопросу о национальной безопасности  это не имеет отношения 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Не государство, а правительство, которое мяним ишимя ещё как гарышыр, налоги с зп удерживает, принимает дебильные законы, всячески усложняя мою жизнь и жизнь моих близких, так что, я буду высказывать свое мнение и негатив по отношению к нему, когда и где мне этого захочется. 

Так же как и остальные будут высказывать свое мнение о ком хотят и когда хотят если эти люди им мешают по жизни.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    80 members have viewed this topic:
    Иная  Nasta  Sofia0337  Вредный Крыс  Adina  Dafna  Monseigneur  Obozrevatel  Manneken Pis  Yukiko  Джема  abu Uthman  dama8080  Дюймовочка  gasiga  Сева ИМ  Coronavac  Baku2018  Kent  Luna  Экономист_Дед  Хамаль  MuZa  bacb  Spirt  Azrail  Cain  BAKILI  artist88  maks25.8  Al Pacino  Artist77  -=laziale=-  nikotrissa  Ghost Shaman  Heydar Ali  Glock  Jamilla.J  Zlaw  Undina  Zema  Pups.  Соня Зильберман  Wisdom  Яна Мадатова  ImpendingDoom  Natural  Mr. TANNER  Светлый путь  Bushido  Pelin  Garatel  gospodin420  No Angel  Peris  Starry Eyed  Lahn-dill  Evol  Birdman  Masusenka  Аквилон  Salix  Sör-Söhbet/Müzakire  Samv  Molly  Da Vinci  Alpinist  114  Облигация  Ромашка  Царь  Barbarosa  R.M.  Arximed  trr  Бенц  S.T.A.L.K.E.R  Murad Ali  avto6ka  Wolfy 
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Spirt
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions