Jump to content
Baku365.com

Мудрость от Мамед киши


Zafir

Recommended Posts

ImpendingDoom
2 часа назад, Despina сказал:

Уединение необходимо и мужчинам, и женщинам, но мужчинам в большей степени! Потому что женщина - это мать, она и сама не отпустит свое дитя надолго от себя. Мужчины другие. Им необходимо время от времени забуриться где-то, далеко от всех, остаться наедине с собой,а потом, обновленными, вернуться в семью. Женщина же может обновляться в его отсутствие, у себя дома )

Если мужика все время держать возле своей юбки, не давая возможности время от времени сбежать от всех проблем, то он сбежит навсегда. Или, наблюдала, хорощий семьянин, прекрасные отношения с женой, а потом выясняется, что у него на стороне длительные отношения с другой женщиной.. С которой и происходит перезагрузка )) И именно поэтому прекрасные отношения и с женой ) 

К сожалению фемки форума не понимают этих простых истин. Я тоже предложил, отдых дома когда мужчины отдыхает где то или у родителей отдыхать девушке. Но они хотят что бы что делал он могли делать они - этакая манера дитя, повторять за другим, развиваясь и доказывая "и я есть!". Это признак низкой самооценки

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19 minutes ago, ImpendingDoom said:

К сожалению фемки форума не понимают этих простых истин. Я тоже предложил, отдых дома когда мужчины отдыхает где то или у родителей отдыхать девушке. Но они хотят что бы что делал он могли делать они - этакая манера дитя, повторять за другим, развиваясь и доказывая "и я есть!". Это признак низкой самооценки

Фемки кимди? Простые истины? )))))

аха когда мужик может убежать от проблем поджав хвост а жена должна терпеть))))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Дюймовочка сказал:

Фемки кимди? Простые истины? )))))

аха когда мужик может убежать от проблем поджав хвост а жена должна терпеть))))

От проблем убегать не надо, надо их решать и при желании брать отпуск на денек-второй) вот и все. Это продуктивно повлияет на его комфорт, энергию, на как следствие на его желание решать проблемы - я считаю, что нужно мыслить стратегически всегда. Это только в плюс будет женщине + и она без него посидит. Отношения людей как механизм такой большой, надо знать где то вкрутить и открутить что бы лучше работало и не изнашивалось :)

Принципиальное настаивание на абсолютно симметричных отношениях и ее аспектах вредно не только в браке, но и в простых отношениях вроде дружбы. Если люди разные, то и не может быть симметрии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
19 minutes ago, ImpendingDoom said:

От проблем убегать не надо, надо их решать и при желании брать отпуск на денек-второй) вот и все. Это продуктивно повлияет на его комфорт, энергию, на как следствие на его желание решать проблемы - я считаю, что нужно мыслить стратегически всегда. Это только в плюс будет женщине + и она без него посидит. Отношения людей как механизм такой большой, надо знать где то вкрутить и открутить что бы лучше работало и не изнашивалось ?

Принципиальное настаивание на абсолютно симметричных отношениях и ее аспектах вредно не только в браке, но и в простых отношениях вроде дружбы. Если люди разные, то и не может быть симметрии.

Отдыхать нужно и ей и ему. Айры сохбят ола билмяз)))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Отдыхать нужно и ей и ему. Айры сохбят ола билмяз)))

Представь, живут 2 человека. И тут муж грит я хочу отдохнуть, и она говорит - ааа, тогда и я хочу как ты. Если она делает это что бы быть как он или что бы сравняться с ним в действиях и правах, или сделать наперекор  - она маленькое незрелое дитя, которому не следовало вступать в брак

Если она сама хочет отдыхать, но как то не решалась сказать это до него. Отлично. Я же не против. Пусть идет туда, где я знаю точно где она и с кем она будет. И я буду абсолютно не против - я мужчина, я несу ответственность. С этим условием я буду согласен - пусть отдыхает)

Но мужчине отдыха нужно больше, это не один человек и не только мужчины отметили в этой теме. Можешь подумать на досуге об этом :) это чисто биологически обусловлено.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 часа назад, Zafir сказал:

Это спорный вопрос. Женщины любят возиться с малышней. Даже попу мыть любят. Пока одну попу помоют сто раз поцелуют)) Купать три часа в ванночке - кайфуют (не только супруга моя, все женщины такие, у них война идет за то, кто будет купать ребенка). Гулять - очередь стоит. А где вы видели очередь мужчин, которые хотят гулять с чужим ребенком? Или купать его? Или отвести в туалет? Или даже поменять памперс.

Маленькие девочки своих кукол пеленают и в колясках возят)) Ну и раз вы от этого кайфуете, какой еще вам отдых нужен?)) 

Когда пацан подрастет, тогда уже мать будет от него уставать. Но от общения с ним кайфовать буду я. Всему свое время)

Ну что вы, огромное количество женщин, которые от всего вами описанного не писаются в восторге. И я в том числе. Попы никому не целовала. Мыть мыла, потому что надо, удовольствия от этого никакого не испытывала. Что делал и муж также. В детстве тоже с куклами в дочки-матери не играла.

Вообще надо сказать, что показательным на этой теме является навешивание мужчинами ярлыков в выгодную им сторону и нарочитое удивление возмущением прекрасной половины человечества.

И мне интересно что за пренебрежение феминисткам? Я феминистка. Не знала, что это проблема для кого-то.

3 часа назад, Zafir сказал:

Идеальный папа - это дядя)) Мои племянники тоже считают что я крутой. Вообще все дети друзей считают что я лучший. Честно) А спросите моего, он ответит: папа - кака!

ПС не сомневаюсь впрочем что L-eek будет самым лучшим папой, у него отцовский инстинкт видимо сильно развит. у меня нет, я хорошо притворяюсь)

У меня тоже так) Мой самый любимый мужчина на свете мой дядя, папин брат, ныне покойный. Я любила и люблю его безусловной любовью.

Edited by Ленц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, ImpendingDoom said:

Представь, живут 2 человека. И тут муж грит я хочу отдохнуть, и она говорит - ааа, тогда и я хочу как ты. Если она делает это что бы быть как он или что бы сравняться с ним в действиях и правах, или сделать наперекор  - она маленькое незрелое дитя, которому не следовало вступать в брак

Если она сама хочет отдыхать, но как то не решалась сказать это до него. Отлично. Я же не против. Пусть идет туда, где я знаю точно где она и с кем она будет. И я буду абсолютно не против - я мужчина, я несу ответственность. С этим условием я буду согласен - пусть отдыхает)

Но мужчине отдыха нужно больше, это не один человек и не только мужчины отметили в этой теме. Можешь подумать на досуге об этом ? это чисто биологически обусловлено.

Думаешь меня волнует сколько человек говорят то с чем я не согласна?)))

она идет туда где ты точно знаешь где она и с кем. Ты идешь туда где она точно знает где ты и с кем) на том и порешим)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Думаешь меня волнует сколько человек говорят то с чем я не согласна?)))

она идет туда где ты точно знаешь где она и с кем. Ты идешь туда где она точно знает где ты и с кем) на том и порешим)

Ну ты анализируй, а может в чем то оппоненты правы?)) а вдруг, такое же может быть в принципе)

Порешим конечно))) но есть один вопрос, хочу понять тебя как человека.

Если те мужчина говорит что я хочу пойти отдохнуть, вооон там. И ты гришь ок, и я там пойду отдыхать потом. Оба знаете где вы будете отдыхать . Норм? ок

Другой случай. Мужчина говорит, что я пойду отдыхать в секретное место) А ты что скажешь? скажешь тогда и я пойду в секретное место в иной раз отдыхать. Так?

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, ImpendingDoom said:

Ну ты анализируй, а может в чем то оппоненты правы?)) а вдруг, такое же может быть в принципе)

Порешим конечно))) но есть один вопрос, хочу понять тебя как человека.

Если те мужчина говорит что я хочу пойти отдохнуть, вооон там. И ты гришь ок, и я там пойду отдыхать потом. Оба знаете где вы будете отдыхать . Норм? ок

Другой случай. Мужчина говорит, что я пойду отдыхать в секретное место) А ты что скажешь? скажешь тогда и я пойду в секретное место в иной раз отдыхать. Так?

Мне интересно, почему у вас всегда мужчина первый говорит, что хочет отдохнуть в интересном месте?

А если женщина так скажет, а мужчина на это заявит: "Тогда я тоже хочу", он тоже автоматом превращается в неразумное дитя?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 hours ago, ImpendingDoom said:

Ну ты анализируй, а может в чем то оппоненты правы?)) а вдруг, такое же может быть в принципе)

Порешим конечно))) но есть один вопрос, хочу понять тебя как человека.

Если те мужчина говорит что я хочу пойти отдохнуть, вооон там. И ты гришь ок, и я там пойду отдыхать потом. Оба знаете где вы будете отдыхать . Норм? ок

Другой случай. Мужчина говорит, что я пойду отдыхать в секретное место) А ты что скажешь? скажешь тогда и я пойду в секретное место в иной раз отдыхать. Так?

Пойду отдыхать в секретное место няди я тебя прошу? Мы в дет.саду?)))))))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 hours ago, Ленц said:

Ну что вы, огромное количество женщин, которые от всего вами описанного не писаются в восторге. И я в том числе.

:looll::looll::looll:

1393e77d9fb11fd37a52d206f87ac021.jpg.75178ae6453aacc3fba1985b06eaf2cb.jpg

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
46 минут назад, perepelka сказал:

Мне интересно, почему у вас всегда мужчина первый говорит, что хочет отдохнуть в интересном месте?

А если женщина так скажет, а мужчина на это заявит: "Тогда я тоже хочу", он тоже автоматом превращается в неразумное дитя?))

Если мужчина заявит так, то он тоже идиот и дитя.

Мужчина мудрый скажет, любимая, я готов уйти на пару дней.. что бы ты никуда не шла, дома, в комфорте была с собой наедине , осталась одна!) Если ты хочешь, ради тебя готов )))

35 минут назад, Дюймовочка сказал:

Пойду отдыхать в секретное место няди я тебя прошу? Мы в дет.саду?)))))))))))))

Нет, может сказать я иду отдыхать, куда не скажу. С другом или один. Место говорить отказывается 

На вопрос ты не ответила :)

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Если мужчина заявит так, то он тоже идиот и дитя.

Мужчина мудрый скажет, любимая, я готов уйти на пару дней.. что бы ты никуда не шла, дома, в комфорте была с собой наедине , осталась одна!) Если ты хочешь, ради тебя готов )))

Нет, может сказать я иду отдыхать, куда не скажу. С другом или один. Место говорить отказывается 

На вопрос ты не ответила ?

Потому что надеюсь не встретить такого странного  субъекта который скажет я иду туда не знаю куда)))) боже упаси)))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zafir
6 часов назад, SophieL сказал:

если  даже уходить, надо честно сказать. я там то. пожалуйста, не беспокой меня не надолго. жена поймет. будет больно, но ради детей будет терпеть....

а еще лучше таким слабакам вообще не жениться. не обижайтесь, мужчины. но это не честно.

Поймет, ага. Много в теме понимающих женщин увидели? Или сами - сразу ярлык повесили "слабак") Вот многие мужчины которые боятся женских ярлыков и упариваются в хлам - на работе, в семейной жизни, а потом в 40-60 откидывают коньки. Сильные, но мертвые.

А умные мужчины умеют спустить пар. Иногда правда ценой семьи, зато живут долго.

А мудрые - как Мамед киши - ня шиши йандырырлар ня кябабы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
2 часа назад, Ленц сказал:

Ну что вы, огромное количество женщин, которые от всего вами описанного не писаются в восторге. И я в том числе. Попы никому не целовала. Мыть мыла, потому что надо, удовольствия от этого никакого не испытывала. Что делал и муж также. В детстве тоже с куклами в дочки-матери не играла.

Вообще надо сказать, что показательным на этой теме является навешивание мужчинами ярлыков в выгодную им сторону и нарочитое удивление возмущением прекрасной половины человечества.

И мне интересно что за пренебрежение феминисткам? Я феминистка. Не знала, что это проблема для кого-то.

Я феминистов люблю, я сам феминист) Не заметили по постам, что я за равноправие? Просто женские методы релакса вам лучше известны, а я предлагаю мужской вариант - мужчинам) 

Простите, вы откуда? Из Азербайджана? Азербайджанка? Это важно, потому что менталитеты разные и в нашем менталитете материнство это пока еще приоритет для женщин. Речь про большинство, не про тех, кто получил образование на Западе, вырос в тусовочной среде и т.д. Это не плохо и не хорошо, это факт. Мамы у нас помешаны на детях. Некоторым детям кстати уже за сорок - и таких знаю))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Потому что надеюсь не встретить такого странного  субъекта который скажет я иду туда не знаю куда)))) боже упаси)))))

Как в сказке русской "или туда, незнаю куда, возьми то, незнаю что"))

Тебе бы верующего чалафита в мужья...)))) Или суфия - "иду к Аллаху ментально" и впал в медитацию )))

 

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Потому что надеюсь не встретить такого странного  субъекта который скажет я иду туда не знаю куда)))) боже упаси)))))

Если вам повезет - а я верю, что повезет - он так не скажет. Он скажет: Крошка, меня посылают в командировку в Сирию... Не хочу ехать, жизнь без тебя - тоска. Но родина нуждается во мне. Я буду думать о тебе каждую секунду. Вотсап? Нет, к сожалению, в Сирии нет интернета.. И телефоны не ловят")))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
33 minutes ago, ImpendingDoom said:

Если мужчина заявит так, то он тоже идиот и дитя.

Мужчина мудрый скажет, любимая, я готов уйти на пару дней.. что бы ты никуда не шла, дома, в комфорте была с собой наедине , осталась одна!) Если ты хочешь, ради тебя готов )))

Нет, может сказать я иду отдыхать, куда не скажу. С другом или один. Место говорить отказывается 

На вопрос ты не ответила ?

Что за отдых дома, когда на тебя наваливается куча дел??))

Нет,дорогой, я именно хочу уйти в секретное место, отключить тлф и пару дней подумать.

А ты отдыхай дома на диване, как обычно.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
11 минут назад, perepelka сказал:

Что за отдых дома, когда на тебя наваливается куча дел??))

Нет,дорогой, я именно хочу уйти в секретное место, отключить тлф и пару дней подумать.

А ты отдыхай дома на диване, как обычно.))

Как обычно? Муж бездельник?))

Конечно же я откажу.

Я уже описал свое видео того, что в секретное место уходить никому не надо. Нужно знать куда ушел муж, но понимать что он отдыхает и его денег дергать не надо. 

Если жена хочет уйти, ну ок. Если я знаю куда, и чем она занята дома(одна ли) то никаких проблем. Это 1 вариант .

***

Но лучший вариант это самому уйти в определенное и известное для жены место. А ей этого лучше не делать, взамен я где то во вред своим интересам пойду на уступки ей и компенсирую дисбаланс. Это мудрое решение. Жена должна понимать, что это улучшит из отношения и его КПД)

Если жена не мудрая, то см вариант 1. В таком случае запрещать не буду, но сделаю выводы, которые будут иметь последствия в иных аспектах. Подобное упертое повеление "равноправие головного мозга" ведёт к конфликтам.

В отношениях я такой. Я говорю, что это не стоит делать, и объясняю, спокойно совершенно. Уперлась? Иди делай, не запрещаю:). Если такое редкость, то ок. Если систематически, я таким же спокойным тоном копя сие - расстаюсь.

Главное двум людям заранее понять с кем они строят семью и оговорить что возможно, и далее решать. На каждый товар свой ценитель.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
42 minutes ago, ImpendingDoom said:

Как в сказке русской "или туда, незнаю куда, возьми то, незнаю что"))

Тебе бы верующего чалафита в мужья...)))) Или суфия - "иду к Аллаху ментально" и впал в медитацию )))

 

 

40 minutes ago, Zafir said:

Если вам повезет - а я верю, что повезет - он так не скажет. Он скажет: Крошка, меня посылают в командировку в Сирию... Не хочу ехать, жизнь без тебя - тоска. Но родина нуждается во мне. Я буду думать о тебе каждую секунду. Вотсап? Нет, к сожалению, в Сирии нет интернета.. И телефоны не ловят")))

Понимаю что вам больше нечего сказать. Но желать другому радикального религиозника не самое умное дело. Мне все равно идите куда хотите хоть на год. Но не нужно насаждать эти глупые идеи.

удачного общения

Link to comment
Share on other sites

Zafir
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

 

Понимаю что вам больше нечего сказать. Но желать другому радикального религиозника не самое умное дело. Мне все равно идите куда хотите хоть на год. Но не нужно насаждать эти глупые идеи.

удачного общения

Причем тут религиозник? В Сирию религиозники едут в командировку?)

Link to comment
Share on other sites

Находка

Если я что то и поняла за свою короткую жизнь, то это одно, что человек сделает то что он желает, любой ценой. Сегодня «вы» закатите истерику «куда ты пошёл?», завтра вам скажут «я с ребятами, в подвальном кафе где не ловит, а сам будет на квартире тихо отдыхать и смотреть фильм».

Поэтому важно хорошо узнать человека, его потребности, желания, насколько это совпадает с вашим представлением об отдыхе, семье, быте, заработке и тд перед тем как сказать «I do”. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
56 minutes ago, Находка said:

Поэтому важно хорошо узнать человека, его потребности, желания, насколько это совпадает с вашим представлением об отдыхе, семье, быте, заработке и тд перед тем как сказать «I do”. 

Люди меняются с годами, отношения- это русская рулетка, заранее никогда ничего точно не предопределить, тем более если пара идет в загс не столько по расчету сколько из-за чувств)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, Zafir сказал:

Я феминистов люблю, я сам феминист) Не заметили по постам, что я за равноправие? Просто женские методы релакса вам лучше известны, а я предлагаю мужской вариант - мужчинам) 

Простите, вы откуда? Из Азербайджана? Азербайджанка? Это важно, потому что менталитеты разные и в нашем менталитете материнство это пока еще приоритет для женщин. Речь про большинство, не про тех, кто получил образование на Западе, вырос в тусовочной среде и т.д. Это не плохо и не хорошо, это факт. Мамы у нас помешаны на детях. Некоторым детям кстати уже за сорок - и таких знаю))

Из Азербайджана, по паспорту азербайджанка) Росла не в тусовочной среде, образовывалась в обычной микрорайонской школе, БГУ, АДРА. Эти факты не делают меня обязанной быть помешанной на детях, целовать им попу, балдеть от какашек и уметь доедать за ними еду в тарелка полных соплей и слюней(последнее меня всегда вымораживало). Да я и никогда на них помешана и не была. И такие как я не редкость в Азербайджане, поверьте) Просто многие предпочитают не связываться с толпой)

Отдых- это рыбалка, серф, мастерская, запах столярного клея и маслянных красок и растворителей. Когда хреново, предпочтительно скрыться, закрыться, никого не видеть, ни с кем не говорить, переварить и пережить, где-нибудь отдельно от всех, чтобы никто не трогал и не спрашивал ни о чем. Это мои методы отдыха и релакса. Мне вообще непонятны все выше написанные "у женщин есть подружки, мамы и тд". и? У мужчин нет мам и друзей? Вы с ними обсуждаете проблемы? жен? Лично я нет. Поэтому и говорю тема- сплошные ярлыки про женщин, материнство, женскую природу.

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, Ленц said:

Из Азербайджана, по паспорту азербайджанка) Росла не в тусовочной среде, образовывалась в обычной микрорайонской школе, БГУ, АДРА. Эти факты не делают меня обязанной быть помешанной на детях, целовать им попу, балдеть от какашек и уметь доедать за ними еду в тарелка полных соплей и слюней (последнее меня всегда вымораживало). Да я и никогда на них помешана и не была. И такие как я не редкость в Азербайджане, поверьте)

ДА БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ!!!)))))  Она горе ингилтяря гетдюююн?)) У нас ведь как--- женщина, не можешь- заставим, не хочешь- научим :classic_laugh: сидеть дома и бозбаш готовить, мужчина прав потому что он так сказал, сам бог велел (он кстати тоже мужиг, с такой же политикой.... никчемной) :rofl: (пардон если задел чьи-то нежные чувства)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
9 minutes ago, Ленц said:

Когда хреново, предпочтительно...

...нажраться и в пляс, но в присутствии покровителя, иначе дров наломаю :evilgrin1: благо забыл когда это делал последний раз)) Тут просто наверн в чем сохбет: одни люди когда им хреново хотят побыть одни, другие- не хотят быть одни, третьи- серф, мастерская, четвертые приключения ищут (мой случай) пятые- устраивают эти приключения))

Короче как сказал один мудрый ман: плодитесь и размножайтесь, процесс приятный, никто от этого не умирает, а там поживем- увидим))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Konatus сказал:

ДА БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ!!!)))))  Она горе ингилтяря гетдюююн?)) У нас ведь как--- женщина, не можешь- заставим, не хочешь- научим :classic_laugh: сидеть дома и бозбаш готовить, мужчина прав потому что он так сказал, сам бог велел (он кстати тоже мужиг, с такой же политикой.... никчемной) :rofl: (пардон если задел чьи-то нежные чувства)

Чо не может э. Большая часть моих друзей чайлд-фри из Азербайджана как раз таки. Причем сейчас вот задумалась и поняла, что женщины чайлд-фри из Азербайджана)))) Мужчины нет)))

Я неделю депрую, практически не готовлю, пока никто без бозбаша не помер. И вряд ли помрет, история таких случаев не знает. Мне откровенно говоря вообще плевать на этот бозбаш, кому без него плохо кухня в его распоряжении

1 минуту назад, Konatus сказал:

...нажраться и в пляс, но в присутствии покровителя, иначе дров наломаю :evilgrin1: благо забыл когда это делал последний раз)) Тут просто наверн в чем сохбет: одни люди когда им хреново хотят побыть одни, другие- не хотят быть одни, третьи- серф, мастерская, четвертые приключения ищут (мой случай) пятые- устраивают эти приключения))

Короче как сказал один мудрый ман: плодитесь и размножайтесь, процесс приятный, никто от этого не умирает, а там поживем- увидим))

Еще от переода в жизни зависит) Поиск приключений у меня тоже был))) Потом проходит))) Мы с тобой просто еще на эмоциональные качели повязаны) На адреналин тоже, отсюда все эти скейты, серфы, парашюты, тарзанки, сплавы и горы) Потому переодически начинает бомбить и лучше подкинуть что-то малое, чем потом разгребать космическую зопу)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
13 minutes ago, Ленц said:

Чо не может э. Большая часть моих друзей чайлд-фри из Азербайджана как раз таки. Причем сейчас вот задумалась и поняла, что женщины чайлд-фри из Азербайджана)))) Мужчины нет)))

Я неделю депрую, практически не готовлю, пока никто без бозбаша не помер. И вряд ли помрет, история таких случаев не знает. Мне откровенно говоря вообще плевать на этот бозбаш, кому без него плохо кухня в его распоряжении

Мен де деирям дяя)) Гачырлар, гачырлар как от чумы, от всех этих менталитетов и жизни для других, шаблонов, рамок и мещанского сознания

13 minutes ago, Ленц said:

Еще от переода в жизни зависит) Поиск приключений у меня тоже был))) Потом проходит))) Мы с тобой просто еще на эмоциональные качели повязаны) На адреналин тоже, отсюда все эти скейты, серфы, парашюты, тарзанки, сплавы и горы) Потому переодически начинает бомбить и лучше подкинуть что-то малое, чем потом разгребать космическую зопу)

Я эти качели.....    в гробу катал :rofl:

Edited by Konatus
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Konatus сказал:

Мен де деирям дяя)) Галырлар, гачырлар как от чумы, от всех этих менталитетов и жизни для других, шаблонов, рамок и мещанского сознания

Ну в приципе скорее да, чем нет. Думаю, что будь среда другой, то в азербайджанском окружении каждого из нас бездетных было бы гораздо больше, а вот высокопарных рассуждений и закакивания мозгов меньше.

4 минуты назад, Konatus сказал:

Я эти качели.....в гробу катал :rofl:

Думаю, наши супруги гораздо больше нас с тобой их катал)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya

  «Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему» 

Классик прав. У нас  только внешне демонстрируют классическую азербайджанскую семью. а за дверью все как у всех.

Семья как работа - бывает любимой, а бывает надо, как у всех. Есть семьи где муж - начальник, а остальные подчиненные. Такой муж уходит расслабляться ни у кого не спрашивая разрешения и не придумывает оправдания.

А если жена - директор тогда муж тайком придумав разные предлоги бежит в "отпуск" от своей "работы".

А семьи где муж и жена полноправные партнеры со своими обязанностями никто никуда не бежит и не прячется. все получается естесственно и с пониманием.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 7 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • cuap
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +telefonist
    • +Хамаль
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • Marusya
    • +lex-mix
    • +Elbilir
    • eigen
    • +Dervish
    • +Leysan
    • Helena
    • +Wolfy
    • +swallow_bird
    • +Emil33
    • +-=laziale=-
    • +MegadriveXX
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions