Jump to content
Baku365.com

Цены на квартиры в Баку - 2022-й год


Editor

Recommended Posts

Emil33
3 минуты назад, Лента сказал:

а вы не собственник 

вы дольщик всего лишь

 

как вы можете там зарегиться ? 

Неужели ничего нельзя придумать, чтоб прекратить бардак и кидалово значит кому то выгодно

Link to comment
Share on other sites

Лента
Только что, Лента сказал:

 

у меня другая ситуация была по другой квартире.

Там я судилась с ДГИ ( с городом) 

и юрист (наш ,азербайджанец )))) ,сказал ,что поможет

взял денег один раз ,потом второй раз ,потом типа на откат кому то чтоб ускорить процесс..

короче потом я поняла,что ни корнеплода он не делал и не мог сделать.ПРосто потому что был посредственным.Длилась эпопея с ним несколько лет.

 

потом я наняла другого ,они мне за полгода решили все вопросы.

 

ПС: у меня есть контакт человека который хорошо ПИК нагибает за некачественный ремонт.

могу в личку скинуть.

с ним сама лично не знакома ,но в чате ПИКа очень много о нем отзываются хорошо.

 

до 700 -900 тыс с застройщиков снимают за некач.ремонт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Zlaw said:

один мужик просит о помощи..демяли 12 лет назад, его таким образом кинули, сумма кидняка 100000..грю ты где эти 12 лет был, ибо срок исковой давности 10 лет, дейир баш гарыгышгыды...

дейерем помогу в одном случае, элин конкретно чибиндя олмалыдыр, маа гайыдыф нэ дэся йахшыдыр, олар хяр шейи едясиз, амма гонорар потом, дедим если ты лох, не значит что все такие

Он 12 лет искал адвоката на халяву)))) до сих пор ищет наверно)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 минуту назад, Лента сказал:

 

у меня другая ситуация была по другой квартире.

Там я судилась с ДГИ ( с городом) 

и юрист (наш ,азербайджанец )))) ,сказал ,что поможет

взял денег один раз ,потом второй раз ,потом типа на откат кому то чтоб ускорить процесс..

короче потом я поняла,что ни корнеплода он не делал и не мог сделать.ПРосто потому что был посредственным.Длилась эпопея с ним несколько лет.

 

потом я наняла другого ,они мне за полгода решили все вопросы.

 

ПС: у меня есть человек который хорошо ПИК нагибает за некачественный

Сколько берет ? У меня вот на днях получение ключей

Link to comment
Share on other sites

artist88
Только что, Лента сказал:

 

до 700 -900 тыс с застройщиков снимают за некач.ремонт.

Я с нашими не контактирую ,особенно если дело касается денег,кинут как пить дать

Link to comment
Share on other sites

Лента
1 минуту назад, artist88 сказал:

Я с нашими не контактирую ,особенно если дело касается денег,кинут как пить дать

я уже тоже ))))) 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, artist88 сказал:

Пока не оформлена право собственности зарегистрироваться нельзя ,хотя черт его знает в азе все через одно место

в Азе не через одно место все..просто когда покупаешь недвижимость надо брать с купчей, а не с договором..у нас как ..бахырлар учузду, да данг побежали покупать..никто до покупки к юристу не обращается, и знаешь почему, причина банально проста, крысят заплатить толковому юристу манат 500..начинается плач, пулым йохдур, потолок 100 манат верярям, так и хочется сказать засунь эти 100 манат себе ...а потом начинают кинули..

насчет мошенников..долгое время под крышей одного бывшего прокурора работала одна группа..в основном собирались на Халгларе и Нариманова..там такие обороты гял горясян..полис тутур, прокурор тапшырыр, и все гуляй вася...щас данный прокурор на пенсии, и в данный момент, имеется в виду 2020-21 годы  таких дел в сравнение с прошлыми 5 годами меньше

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 минуту назад, gasiga сказал:

Он 12 лет искал адвоката на халяву)))) до сих пор ищет наверно)

Не любят да наши платить ,на днях одного нашего хотели депортнуть ,отвезли в отделении ,где зять работает ,ему об этом сообщили мол вашего чудика привезли ,зять впрягся за него,говорит просят по мелочи 700 манат ,на что тот чудик отвечает балам ольсюн ,заплати я тебе передам ,тот конечно согласился по доброте душевно ,через несколько дней приходит этот чудила ,приносит 500 манат ))) говорит больше нет )) ну как быть с такими ,а таких знаете сколько 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
23 минуты назад, Лента сказал:

меня два юриста уже кинули! 

 

мян аг елийирям ?)))

скажи похлеще не назвала вас )))) 

 

ну ты ладно ,сяни чыхмаг шяртиля ,и то просто по знакомству)))) 

Конечно , обобщать нельзя:)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, artist88 сказал:

У нас заключаешь договор с юристом ,он все сам организует в конце от полученной компенсации остегиваешь ему 15-20 процентов

 

в любой стране, человек, который далек от права, всегда советуются с юристом..и это нормально..и оплата у нормального юриста тоже адекватная, а не 100 манат...

у нас же, юристя чатанда, начинается, а что он делает, бумашки, кодексы, нэ билим нэ..скупой платит дважды

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 минуты назад, Zlaw сказал:

в Азе не через одно место все..просто когда покупаешь недвижимость надо брать с купчей, а не с договором..у нас как ..бахырлар учузду, да данг побежали покупать..никто до покупки к юристу не обращается, и знаешь почему, причина банально проста, крысят заплатить толковому юристу манат 500..начинается плач, пулым йохдур, потолок 100 манат верярям, так и хочется сказать засунь эти 100 манат себе ...а потом начинают кинули..

насчет мошенников..долгое время под крышей одного бывшего прокурора работала одна группа..в основном собирались на Халгларе и Нариманова..там такие обороты гял горясян..полис тутур, прокурор тапшырыр, и все гуляй вася...щас данный прокурор на пенсии, и в данный момент, имеется в виду 2020-21 годы  таких дел в сравнение с прошлыми 5 годами меньше

Никогда не понимал людей , которые покупают квартиру без купчии и машину по ген доверенности.

Насчёт крысятричества вы правы написал пост об этом Гасиге

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
1 минуту назад, artist88 сказал:

Сколько берет ? У меня вот на днях получение ключей

 

не знаю ,если честно .

я брала без отделки у Кортроса.

 

---

в Телеге есть группа Пиковская ,"Суд ПИК без юриста .."

вот там столько этих юристов кто конкретно выкладывает конкретные судебные дела ,на сколько нагнули ,какой суд ,кто судья

и суммы неустойки

 

присоединитесь к этой группе.

 

ПС: когда будете принимать квартиру примите с профессионалом.Не сами.

Это стоит 5-7 тыс ,по моему.Недорого.Зато он каждый пук запротоколирует.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Только что, Лента сказал:

 

не знаю ,если честно .

я брала без отделки у Кортроса.

 

---

в Телеге есть группа Пиковская ,"Суд ПИК без юриста .."

вот там столько этих юристов кто конкретно выкладывает конкретные судебные дела ,на сколько нагнули ,какой суд ,кто судья

и суммы неустойки

 

присоединитесь к этой группе.

 

ПС: когда будете принимать квартиру примите с профессионалом.Не сами.

Это стоит 5-7 тыс ,по моему.Недорого.Зато он каждый пук запротоколирует.

Да я состою в таких группах ,не приёмка по любому будет с профессионалом ,на отделке Пика собаку съели )) но деньги платят исправно

Link to comment
Share on other sites

Editor
24 minutes ago, Лента said:

за такую цену можно в Москве купить двушку и сдавать за тыщу долларов..

даже если квартира в ужасном состоянии..

 

 

тут вариант интереснее ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, gasiga сказал:

Он 12 лет искал адвоката на халяву)))) до сих пор ищет наверно)

там два процесса должно быть..один для восствоновления срока подачи иска, другой по существу..к кому он не обращался все сказали, что невозможно..узнал о нас, вышел на друга, тот на меня..встретился , один майор полиции другой его брат, торгует в Москве ( его кинули)..

дейерем 3000 манат и я тебе срок восстанавливаю, и другой процесс расценки другие, придет время узнаешь, так он сразу, ой бу бойда пулум йохдур, может вы сделаете, а потом расчитаемся, хэли билки Мата хари задам)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 минут назад, Zlaw сказал:

в Азе не через одно место все..просто когда покупаешь недвижимость надо брать с купчей, а не с договором..у нас как ..бахырлар учузду, да данг побежали покупать..никто до покупки к юристу не обращается, и знаешь почему, причина банально проста, крысят заплатить толковому юристу манат 500..начинается плач, пулым йохдур, потолок 100 манат верярям, так и хочется сказать засунь эти 100 манат себе ...а потом начинают кинули..

насчет мошенников..долгое время под крышей одного бывшего прокурора работала одна группа..в основном собирались на Халгларе и Нариманова..там такие обороты гял горясян..полис тутур, прокурор тапшырыр, и все гуляй вася...щас данный прокурор на пенсии, и в данный момент, имеется в виду 2020-21 годы  таких дел в сравнение с прошлыми 5 годами меньше

Ай саг ол)))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 минут назад, artist88 сказал:

Не любят да наши платить ,на днях одного нашего хотели депортнуть ,отвезли в отделении ,где зять работает ,ему об этом сообщили мол вашего чудика привезли ,зять впрягся за него,говорит просят по мелочи 700 манат ,на что тот чудик отвечает балам ольсюн ,заплати я тебе передам ,тот конечно согласился по доброте душевно ,через несколько дней приходит этот чудила ,приносит 500 манат ))) говорит больше нет )) ну как быть с такими ,а таких знаете сколько 

И отговорка, Бир яризя йазырсан даа

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 минуту назад, Luna сказал:

И отговорка, Бир яризя йазырсан даа

Зятю пришлось из своего кармана эти 200 манат отдавать ,в шутку говорю ты же знаешь кто он через пару дней поймай его и сам депортни )

Link to comment
Share on other sites

artist88
6 минут назад, Лента сказал:

 

не знаю ,если честно .

я брала без отделки у Кортроса.

 

---

в Телеге есть группа Пиковская ,"Суд ПИК без юриста .."

вот там столько этих юристов кто конкретно выкладывает конкретные судебные дела ,на сколько нагнули ,какой суд ,кто судья

и суммы неустойки

 

присоединитесь к этой группе.

 

ПС: когда будете принимать квартиру примите с профессионалом.Не сами.

Это стоит 5-7 тыс ,по моему.Недорого.Зато он каждый пук запротоколирует.

А можете кинуть ссылку ,чё то моя телега не хочет ее искать

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, artist88 said:

Никогда не понимал людей , которые покупают квартиру без купчии и машину по ген доверенности.

Насчёт крысятричества вы правы написал пост об этом Гасиге

С машиной полный идиотизм. Ноль экономии и большой риск.

 

С квартирой часто нет другого выхода. То есть он есть, но неутешительный. То что ты хочешь с купчей стоит на 30-40% дороже. А этих денег на руках нет.

я в 2013 году почти с котлована купил по 1100. Это же самое с купчей было бы 1700+ и я должен был бы покупать вполовину меньше квадратуру. Или копить ещё несколько лет.

 

Ну и до 2015 больших проблем с этим не было. Все строили, заселяли, оформляли и зарабатывали. После девальвации совсем другая картина. МТК не хочет ничего делать. Только пинками и скандалами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 минуты назад, Luna сказал:

И отговорка, Бир яризя йазырсан даа

один дебил написал нам эризя за 200 манат и в итоге его не принял суд сказал иди скажи юристу пусть  статьи учится писать в исковом заявлении )

 пошли к нему - вернул 100 со скандалом и сказал что регистратура в суде тупые сидят ))

 

пс. офис в городе все как надо воен кассан шмасса )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
47 минут назад, LiyA_ сказал:

Подруга гиль хотели купить в Порт Баку квартиру...ее муж поспрашивал и ему не посоветовали...дедиляр ки там нямишлик и на парковке постоянно вода прибывает...каждый день машина приезжает воду откачивать...Это было когда Порт Баку только сдали...Как щас не знаю..)

Отказались воду 😏

Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, Baku2018 сказал:

один дебил написал нам эризя за 200 манат и в итоге его не принял суд сказал иди скажи юристу пусть  статьи учится писать в исковом заявлении )

 пошли к нему - вернул 100 со скандалом и сказал что регистратура в суде тупые сидят ))

 

пс. офис в городе все как надо воен кассан шмасса )))

Офис в городе не показатель))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Luna сказал:

Ай саг ол)))

ты лучше меня знаешь какие у нас люди...

 

6 минут назад, Luna сказал:

И отговорка, Бир яризя йазырсан даа

о гюн отурмышам ишдэ, звонит знакомый мол, нужен адвокат, но не дорогой, дейерм таких не знаю..дейир может ты поможешь. уже бильдим ки крысадыр..дейерем я не адвокат, чем помочь, дейир бир ики еризя язмага...дейерем иди в любую юридическую консультацию, в зависимости от заявления 50-150 манат напишут..гайыдыф нэ деся яхшыдыр, а ты не можешь написать, а то касыбчылыгды..

дедим у меня бесплатно голова не работает))

наглец копек ушагы))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 минуты назад, gasiga сказал:

Ноль экономии

аддан ада кечирмяк 300 манат минимум )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

один дебил написал нам эризя за 200 манат и в итоге его не принял суд сказал иди скажи юристу пусть  статьи учится писать в исковом заявлении )

 пошли к нему - вернул 100 со скандалом и сказал что регистратура в суде тупые сидят ))

 

пс. офис в городе все как надо воен кассан шмасса )))

Такие да юристы,только деньги дерут с людей😔

Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
9 минут назад, artist88 сказал:

Не любят да наши платить ,на днях одного нашего хотели депортнуть ,отвезли в отделении ,где зять работает ,ему об этом сообщили мол вашего чудика привезли ,зять впрягся за него,говорит просят по мелочи 700 манат ,на что тот чудик отвечает балам ольсюн ,заплати я тебе передам ,тот конечно согласился по доброте душевно ,через несколько дней приходит этот чудила ,приносит 500 манат ))) говорит больше нет )) ну как быть с такими ,а таких знаете сколько 

Из азербайджанских топовых юристов мне всегда импонировал экс-посол РФ в Колумбии. Эднан Агаев, который управляющий партнёр в одной из ведущих юридических компаний РФ(Astey) и ведущих игроков на рынке юридического бизнеса: https://www.astey.law/ru/lawyers/ednan-agaev/. Восседает в московском Сити в качестве управляющего партнера Astey.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

ты лучше меня знаешь какие у нас люди...

 

о гюн отурмышам ишдэ, звонит знакомый мол, нужен адвокат, но не дорогой, дейерм таких не знаю..дейир может ты поможешь. уже бильдим ки крысадыр..дейерем я не адвокат, чем помочь, дейир бир ики еризя язмага...дейерем иди в любую юридическую консультацию, в зависимости от заявления 50-150 манат напишут..гайыдыф нэ деся яхшыдыр, а ты не можешь написать, а то касыбчылыгды..

дедим у меня бесплатно голова не работает))

наглец копек ушагы))

😏

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Только что, Da Vinci сказал:

Такие да юристы,только деньги дерут с людей😔

большинство МАКЛЕРА  между судьей и клиентом )) зато понты такие что мама не горюй )

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 минуты назад, Luna сказал:

Офис в городе не показатель))))

 

он сказал что состоит в какой-то коллегии, и туда тупых не пускают только кялля йуристляр туда могут входить )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Эхо
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • +Birdman
    • +Shiko tus
    • +Steelin
    • +Чилийский диктатор
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • Xazar
    • +fishka_efim
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Arzu777
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Гамлет
    • +Wolfy
    • +Dak
    • +Gluter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions