Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Интернет провайдеры, iptv, и все что с ними связано


telefonist

Recommended Posts

885

Доброе время суток!
Вчера получил письмо скидка на айпи тв ottclub с 26 по 30 число.

Capture800.JPG

Edited by 885
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
24.12.2022 в 16:47, 885 сказал:

Доброе время суток!
Вчера получил письмо скидка на айпи тв ottclub с 26 по 30 число.

Capture800.JPG

И что нам от этого, оно же персональное, если не ошибаюсь вы же на айлуке сидите, а скидка пришла от ottclub?? , но в любом случае поздравляем, заслужили от них подарочек , если не секрет сколько стоила их услуга до этого ?

Edited by telefonist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885
24.12.2022 в 20:02, telefonist сказал:

И что нам от этого, оно же персональное, если не ошибаюсь вы же на айлуке сидите, а скидка пришла от ottclub?? , но в любом случае поздравляем, заслужили от них подарочек , если не секрет сколько стоила их услуга до этого ?

Да я на айлуке сижу когда проверял почту увидел письмо от ottclub о скидке решил поделиться может кому-то инфо будет полезной.А так оплата у них за месяц от 5 до 10 евро зависимости от пакета период Нового Года скидка 1евро.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
24.12.2022 в 20:13, 885 сказал:

А так оплата у них за месяц от 5 до 10 евро зависимости от пакета период Нового Года скидка 1евро.

Это разовая адресная скидка , те кто на этом провайдер сидят сами увидят на почте, но за заботу спасибо, айлук луче в разы 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

885
24.12.2022 в 21:24, telefonist сказал:

Это разовая адресная скидка , те кто на этом провайдер сидят сами увидят на почте, но за заботу спасибо, айлук луче в разы 

По поводу айлук согласен,у них одна проблема с оплатой несколько месяцев оплатил через Dirtpay,на днях смотрю убрали B2Pay, Dirtpay и другие.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
24.12.2022 в 21:45, 885 сказал:

По поводу айлук согласен,у них одна проблема с оплатой несколько месяцев оплатил через Dirtpay,на днях смотрю убрали B2Pay, Dirtpay и другие.

Даа его убрали месяца 2-3 назад, и вот поэтому выгодней платить за год сразу, а не по месячно, так как не знаешь что ждёт дальше, в ними РКН  пытаются бороться , так же как и с белорусским, но оба пока держутся , я например за 9 мес 2023 оплатил по диртпай, а то что убрали конешно плохо, за 9 мес надеюсь вернут или что то новое введут, у белорусов есть отдельная оплата в манатах но минималка 25$ через карты АВВ и капитал, если прикроют айлук оплаты то перескачу на белорусов , вернее держу баланс активным на случай чего.

Edited by telefonist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
24.12.2022 в 21:45, 885 сказал:

убрали B2Pay, Dirtpay и другие.

В2Рау остался 

IMG_20221224_220227.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

885
24.12.2022 в 22:08, telefonist сказал:

В2Рау остался 

IMG_20221224_220227.jpg

Что интересно у меня он не выходит,очень много добавили но с картой оплатить проблема.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
25.12.2022 в 08:00, 885 сказал:

Что интересно у меня он не выходит,очень много добавили но с картой оплатить проблема.

Заходите через ТГ и будет все

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ФИЛАТелия

такая тема = если в баку инет для стационарного компа (не мобила )   БЕЗЛИМИТ дешевле 18 манат ??

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

885
25.12.2022 в 12:53, ФИЛАТелия сказал:

такая тема = если в баку инет для стационарного компа (не мобила )   БЕЗЛИМИТ дешевле 18 манат ??

 

На данный момент у всех провайдеров стандартная цена 40мб 18азн.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

telefonist
25.12.2022 в 12:53, ФИЛАТелия сказал:

такая тема = если в баку инет для стационарного компа (не мобила )   БЕЗЛИМИТ дешевле 18 манат ??

 

Глюк

Edited by telefonist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eddieg

приветствую. скоро переезжаю в старые гюняшли и нужен провайдер нормальный. видел рекламу citynet в лифте. что скажете?  интересует пакет 50мбит/с для постоянного просмотра онлайн тв и торрентов (думаю для торрентов этой скорости должно хватить) 

буду благодарен предложенным вариантам

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

GuDzOn
24.12.2022 в 22:08, telefonist сказал:

В2Рау остался 

IMG_20221224_220227.jpg

Добрый вечер. Подскажите как оплачивать ? Выбрал B2Pay , оплатил картой Unibank. Деньги 💸💰 сняли , через минуту вернули . Платёж не проходит. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
25.12.2022 в 23:42, Eddieg сказал:

буду благодарен предложенным вариантам

В 8 мкр нормально идёт, обрывов не замечал, на модеме 5гц заявленную скорость держит, торрента и не пользуюсь , а их и сторонее айпи ТВ идут нормально. Дальше решать вам и поспрашивайте у соседей  

25.12.2022 в 23:58, GuDzOn сказал:

Добрый вечер. Подскажите как оплачивать ? Выбрал B2Pay , оплатил картой Unibank. Деньги 💸💰 сняли , через минуту вернули . Платёж не проходит. 

До этого вы какой картой платили тоже юнибанка? Пробуйте др картой оплатить, капитал или АВВ если есть, я платил летом картой АВВ сразу за год все проходило пишите в ТГ поддержку лука 

m88UgHO0cqnPxJrp8xamoQH5Ii9zLncMHPpcjU4R
T.ME

Официальная поддержка сервиса. https://t.me/ihelps - здесь актуальные зеркала Если не...

 

Edited by telefonist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

885
25.12.2022 в 23:42, Eddieg сказал:

приветствую. скоро переезжаю в старые гюняшли и нужен провайдер нормальный. видел рекламу citynet в лифте. что скажете?  интересует пакет 50мбит/с для постоянного просмотра онлайн тв и торрентов (думаю для торрентов этой скорости должно хватить) 

буду благодарен предложенным вариантам

Доброе время суток!

Дома подключен ситинет тариф 40мб 18азн доволен и плюс илоок айпи тв в месяц 2 азн работает хорошо без зависаний.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
26.12.2022 в 12:05, 885 сказал:

Доброе время суток!

Дома подключен ситинет тариф 40мб 18азн доволен и плюс илоок айпи тв в месяц 2 азн работает хорошо без зависаний.

выше 👆 отзыв на работу СитиНет уже написан, забыл вас тегнуть, знал, что вы откликнитесь.

Edited by telefonist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

telefonist
26.12.2022 в 12:05, 885 сказал:

Доброе время суток!

Дома подключен ситинет тариф 40мб 18азн доволен и плюс илоок айпи тв в месяц 2 азн работает хорошо без зависаний.

И вам ДВС тока шас заметил, что у вас старый тариф 40 за 18 азн, они же создали 50 за 17,99 азн вы что не перешли? плюс ко всему за 27,99 азн у них есть 50 мбс + 240 каналов айпи тв,  я кроме лука их тоже держу на всякий случай если лук упадет или РКН прикроет, а к этому идет. Это не агитация, просто совет

Edited by telefonist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

885
26.12.2022 в 14:07, telefonist сказал:

И вам ДВС тока шас заметил, что у вас старый тариф 40 за 18 азн, они же создали 50 за 17,99 азн вы что не перешли? плюс ко всему за 27,99 азн у них есть 50 мбс + 240 каналов айпи тв,  я кроме лука их тоже держу на всякий случай если лук упадет или РКН прикроет, а к этому идет. Это не агитация, просто совет

На сайте я смотрел у них 40мб 17.99,изменений пока нет,даже если будет 50мб это для новых пользователей.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
26.12.2022 в 16:20, 885 сказал:

На сайте я смотрел у них 40мб 17.99,изменений пока нет,даже если будет 50мб это для новых пользователей.

хотя да не обратил внимание у вас тариф без айпи тв 40 мбс  за 17,99, а у меня был 29 манатный с 40мбс и 240 тв каналами и уже месяц как перешел с 40 на 50 и на 1 манат меньше плачу вместо 29азн плачу 27,99 азн , хотя я не новый абонент, уже два года с ними, написал в поддержку и сказал сделайте вместо 40 - 50 мбс все равно плачу 29 манат и перевели.  По ходу они 50 мбс дают только тем у кого айпи тв   

Edited by telefonist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

885
26.12.2022 в 16:33, telefonist сказал:

хотя да не обратил внимание у вас тариф без айпи тв 40 мбс  за 17,99, а у меня был 29 манатный с 40мбс и 240 тв каналами и уже месяц как перешел с 40 на 50 и на 1 манат меньше плачу вместо 29азн плачу 27,99 азн , хотя я не новый абонент, уже два года с ними, написал в поддержку и сказал сделайте вместо 40 - 50 мбс все равно плачу 29 манат и перевели.  По ходу они 50 мбс дают только тем у кого айпи тв   

Периодически проверяю через спеедтест скорость по утрам замечаю скорость 60мб видимо как бонус дают,потом днём уже стабильно 40мб.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
26.12.2022 в 16:56, 885 сказал:

Периодически проверяю через спеедтест скорость по утрам замечаю скорость 60мб видимо как бонус дают,потом днём уже стабильно 40мб.

 У меня по воздуху до 90-100 доходит на 5gz , если 2.4 то 45-50

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
26.12.2022 в 16:56, 885 сказал:

Периодически проверяю через спеедтест скорость по утрам замечаю скорость 60мб видимо как бонус дают,потом днём уже стабильно 40мб.

вай фай передатчик имеет на свои частоты ограничения по скорости и количеству подключений.

lan - передает 100 мбит/с, из которых чипсет 2.4ггц может передать  54 мбит/с. у 5ггц расстояния делится вдвое примерно по сравнению с 2.4ггц но скорость достигает в зависимости от моделей - 1.7Ггб/с

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

stylemix

Спустя больше месяца пользования интернетом от Ситинет могу оставить свой отзыв. 

Я им очень доволен. Скорость стабильная в течение дня. Делал замеры утром, в обед и вечером в часы пик. Всегда одинакова. На частоте 2.4 Ггц скорость максимум до 30 мб. На частоте 5 Ггц скорость 37-39 мб. Причем эта скорость до российского сервера Ростелеком в Москве. Такую же скорость показывает до серверов в Хельсинки, Риге ,Амстердаме. Тариф у меня 40 мб. Целый день работает онлайн радио и дети смотрят ютуб, никаких обрывов. Торент качает со скоростью 35-38 мб. Короче скорость соответствует тарифу. Место подключения метро Нефчиляр. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда

Доброе утро дорогие. В первую очередь с наступающим Новым Годом, всех вам благ, здоровья, счастья и конечно же теплой любви и мира дома.

Скажите пожалуйста, среди нас есть кто живет в Пиршагах, если да, то каким интернетом пользуетесь?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

885
28.12.2022 в 09:58, Комсомольская_правда сказал:

Доброе утро дорогие. В первую очередь с наступающим Новым Годом, всех вам благ, здоровья, счастья и конечно же теплой любви и мира дома.

Скажите пожалуйста, среди нас есть кто живет в Пиршагах, если да, то каким интернетом пользуетесь?

Доброе время суток!

Вас также с наступающим!

На днях говорил с товарищем который проживает в Пиршагах локомотив круглый год,уточнил у него по поводу провайдера подключен бионлайн в месяц 18азн 40мб доволен,один минус сказал вайфай во дворе не везде ловить ,на днях пойду ему репитер подключю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
28.12.2022 в 13:08, 885 сказал:

Доброе время суток!

Вас также с наступающим!

На днях говорил с товарищем который проживает в Пиршагах локомотив круглый год,уточнил у него по поводу провайдера подключен бионлайн в месяц 18азн 40мб доволен,один минус сказал вайфай во дворе не везде ловить ,на днях пойду ему репитер подключю.

мы с вашим товарищем может быть даже и соседи, мы тоже около Локоматива с 1970 года живем. Просто бактелеком реально достал, их линия идет по крышам и деревьям, малейший ветер и интернета просто нет. Плачу 15 манат и получаю за это несчастные 3 Мб/с. Буду тогда держать связь с бионлайном.

Огромное Вам спасибо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

885
28.12.2022 в 13:17, Комсомольская_правда сказал:

мы с вашим товарищем может быть даже и соседи, мы тоже около Локоматива с 1970 года живем. Просто бактелеком реально достал, их линия идет по крышам и деревьям, малейший ветер и интернета просто нет. Плачу 15 манат и получаю за это несчастные 3 Мб/с. Буду тогда держать связь с бионлайном.

Огромное Вам спасибо.

Пожалуйста!У него тоже самое был Бактелеком ,каждый раз менял полевой эффекта не было бионлайн оптика доволен номер колл центра *9944

Edited by 885
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
28.12.2022 в 13:29, 885 сказал:

Пожалуйста!У него тоже самое был Бактелеком ,каждый раз менял полевой эффекта не было бионлайн оптика доволен номер колл центра *9944

 

Спасибо. И еще вопрос. Модем они от себя дают или ваш друг отдельно его приобрел?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 6 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +Padre
    • rotary-aze
    • +Azeri365
    • +Operator85
    • varra
    • +Dex
    • +Kassiya
    • +114
    • +satira
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions