Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Верите ли вы в Мир Мовсума Агу? ВИДЕО опрос в Баку


Murano

Recommended Posts

Амариллис
5 minutes ago, ImpendingDoom said:

Я тоже якобы из т.н Сеид несли))) документа никакого нет)) 
За то есть ощущение величия :buba:

Святой Кришна! Никогда бы не подумала))

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, ImpendingDoom said:

Это был просто вопрос, без волнения))
Насчет предположений, странно это слышать от того, кто сам придя на тему в первой же посту допустил провокацию в адрес потенциальных оппонентов)) там ведь тоже можно "напредполагаться", как минимум до присутствия в вас нарциссических и истероидных черт характера, с присутствием театральности, демонстративности, и самоидеализации.

Заметьте тему в русло обмена мнениями по личности уводите именно вы, полагаю что вам скучно без этого)

Вы взялись за старое ? Вы же знаете к чему приведет такая вот Ваша манера общения. Не заставляйте меня пожалеть о том что сделал положительные выводы об изменениях в Вашей манере общения. Если она не изменилась, то и общение наше будет сведено к прежнему минимуму.
Сравните два поста, мой который вы процитировали, и свой ответ на него. Мне предположения свои и делать не хотелось, не то что озвучивать, Вы же свою неприязнь в мой адрес выдаете в виде псевдонаучных умозаключений основанных на личном отношении к оппоненту и старой обиде. Мой пост был имено для того чтобы осторожно Вам намекнуть, что ее слова это только ее правота или ошибка. Вам незачем из-за них раскрывать свои карты и демонстрировать, что они Вас задевают. Но к сожалению вызвал он прямо-противоположную реакцию.
Я говорю с Вами без неприязни, мне небезразлично душевное благополучие любого и каждого, но не стоит расчитывать на то что я буду закрывать глаза на нетактичность в мой адрес.

По остальному отдельно отвечу.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Амариллис said:

Пациентов. Кстати, зачем им эти свидетельства?

Понятия не имею, интересно можно это в могилу забирать, чтобы ангелы время не теряли на расспросы?

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Меня в детстве учили не обижать сейидов ровесников во дворе.

А сейидов помладше и постарше обижать разрешали? )) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, ImpendingDoom said:

Впервые о таком слышу.. у нас во дворе религиозных детей не было) 
 

Но... окей)) В таком случае призываю вас, и всех остальных не обижать меня:evilgrin1:

Кстати, обижать нельзя только потомков Мухаммеда или потомков всех пророков? Как на счет потомков Адама? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
9 минут назад, Амариллис сказал:

Святой Кришна! Никогда бы не подумала))

Ну мне так говорил отец.. я сам доказать это не могу
Как бы там не было... ты это.. не трогай меня) а то кара Аллаха падет на тебя:buba: Бууу

8 минут назад, A_12 сказал:

Вы взялись за старое ? Вы же знаете к чему приведет такая вот Ваша манера общения. Не заставляйте меня пожалеть о том что сделал положительные выводы об изменениях в Вашей манере общения. Если она не изменилась, то и общение наше будет сведено к прежнему минимуму.
Сравните два поста, мой который вы процитировали, и свой ответ на него. Мне предположения свои и делать не хотелось, не то что озвучивать, Вы же свою неприязнь в мой адрес выдаете в виде псевдонаучных умозаключений основанных на личном отношении к оппоненту и старой обиде. Мой пост был имено для того чтобы осторожно Вам намекнуть, что ее слова это только ее правота или ошибка. Вам незачем из-за них раскрывать свои карты и демонстрировать, что они Вас задевают. Но к сожалению вызвал он прямо-противоположную реакцию.
Я говорю с Вами без неприязни, мне небезразлично душевное благополучие любого и каждого, но не стоит расчитывать на то что я буду закрывать глаза на нетактичность в мой адрес.

Вы не трогайте меня в негативном ключе, я не буду трогать вас. Если вы в своей манере на меня переходите, я в своей манере перейду на вас, так как мне не надлежит копировать ваш манер, у меня есть свой. Вы первые перешли на обсуждения меня - некие негативные выводы, которые вы не озвучили. Потому что вам не понравился мой вопрос юзеру Хилтон, хотя он не был оскорбительного характера в ваш адрес и никакого негатива не было. Просто вопрос о причинах ее симпатии был. 
Кстати я о вас ничего прямо негативного так же не написал))) Определения психотипа не есть негатив.
Мне нет охоты вникать в подтексты или намеки. Мне этого с женщинами хватает))
Пишите прямо то, что хотите донести.

Давайте уберем личную беседу, и вернемся к обсуждению вопроса. Буду ждать ответа по Сабжу. Мне не охота выяснять отношения, я тут для познания истины)))

6 минут назад, Adina сказал:

Кстати, обижать нельзя только потомков Мухаммеда или потомков всех пророков? Как на счет потомков Адама? )))

Тут речь именно о потомках пророка Мухаммеда, так как сеид именно это и значит))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Adina said:

А сейидов помладше и постарше обижать разрешали? )) 

Если не агыр, то можно чуть попинать. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
14 minutes ago, Ghost Shaman said:

Аллах - тоже непререкаемый авторитет.

Правила устанавливает только один.

 

16 minutes ago, Ghost Shaman said:

Что-то не могу найти ничего про этого Бадави. Скинь ссыль, а то мне уже интересно чем он таким занимался))))

Ссылка, наверно будет только по арабски. Я не читал о нем никогда, просто, много слышал, когда жил в тех краях. Бадави прославился тем, что его одновременно видели в нескольких мечетях, когда он стоя на минбаре поднял подол своего платья и стал мочиться на людей.

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, ImpendingDoom said:

Тут речь именно о потомках пророка Мухаммеда, так как сеид именно это и значит))

Мирапонэви - в переводе, "там, где ветер вырывает промежуток с корнем". Приставка "мир", скорее всего означает, что это потомок самого Пупунана - великого пророка делаверов. Надо быть осторожным с этими потомками )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
Quote

Но учение об Имамате не имеет корней в самом Коране. То есть положение о безгрежности членов семьи вашего пророка не опирается прямо на Коран.. есть аяты про имамов.. но слово имам трактуется не корректно шиитами, полагаю специально. Некоторые имамы наделяются эзотерическими и сверхъестественными способностям, на основании того, что люди тогда сказали и и написали))) Не на основании Корана. Это психология у персов, создавать себе культ..

Постараюсь коротко и тезисно.
1. О безгрешности семейства Пророка есть в Коране, и аят этот кто-то привел Выше.
2. Мнение о том корректно или нет трактуются аяты об Имамах это Ваше личное мнение. Вы трактуете так, более сведущие люди трактуют иначе.
3. Все Имамы были наделены сверх-естественными способностями. А потом люди об этом сказали или написали. Вы видите логику и цепочку событий по-своему, переубеждать не вижу смысла. Вы предполагаете лживость, я предполагаю искреность.
4. Сведения о Пророке также не все черпаются из Корана. Это то Вам известно. 

Quote


Культ святых был перенят из более древних языческих мировоззрений, где был верховный бог, и были т.н мелкие божества. Вы не видите сходства?

Сходство не означает тождество.

Сходство не означает причинно-следственную зависимость.

Quote

Примечателен пример Сиявуша из персидской мифологии.. умирающее и воскресшее божество. Как и Иисус у Христиан. Есть масса иных божеств востока, которые поразительно сходны по качествам с имамами. 

Имамам не приписывается божественность. Это вахаббиты и иже с ними навязывают свое понимание (точнее абсолютное непонимание) святости Имамов и их особой миссии в виде обожествления. Им так критиковать легче, публика то у них фанатична, и падка на такфиризмы всякого рода.

Quote

Тот же Хусейн.. хоть и не является прямо декларируемым божеством, но тут он тут есть намек на сюжет о "страдающем божестве". Я удивляюсь, когда люди изучающие этот вопрос не видят очевидных сходств. Это продукт не Ислама, а этнической культуры, симбиоз такой.

Имам Хусейн (АС) не является ни прямо и ни косвенно декларируемым божеством, ваши "хоть и не" здесь неприемлемы и ошибочны. Имам Хусейн по исламской шиитской традиции является ярчайшим примером самопожертвования Человека, пожертвовавшего ради веры, истины, справедливости ВСЕМ. Именно в качестве человека его поступок имеет смысл, в случае обожествления его фигуры, все событие и страдание его и его семьи теряет изначальный смысл.
О страдающих божествах и так далее, это не к нам, не к единобожникам. Это уже в академических кругах египтологов и шумерологов можно обсуждать, искать и находить сходства и связи. Для понимания Имама Хусейна от всего этого ненужного тысячелетнего заблуждения нужно избавиться, как от джахилиии.
П.С. Знать надо, сравнивать нет. А то меня еще и ненавистником науки выставят сейчас )))

Quote

Стоит отдельно отметить, что мать четвертого имама сасанидка, т.е является персом - и далее от него пошли остальные. Национальное самосознание персов тут так же сыграло роль свою)

)))) И что? Это не имеет особого значения. Вы будете думать иначе потому что пытаетесь анализировать крупицы, но не видите скалы. Кто была, этнически, сколько лет, чья дочь, где жила, кто отец, и т.д. и т.п. А то что приняла ислам и была принята в семейство Пророка для Вас не имеет особого значения, хотя является основопологающим (скалой).

Edited by A_12
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

В детстве я отмутузил сеида-ровесника с нашего двора. В процессе экзекуции, старший брат колотимого, в порыве родственных чувств атаковал меня со спины. Его святая туша легла на меня непосильным грузом. Вся эта канитель сопровождалась истеричным ором в исполнении бабушки сеидовых внучат, подозреваю, что она сыпала проклятиями. Ночью того же дня у меня отрос хвост, а тело покрылось чешуей.

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, abu Uthman said:

Правила устанавливает только один.

 

Ссылка, наверно будет только по арабски. Я не читал о нем никогда, просто, много слышал, когда жил в тех краях. Бадави прославился тем, что его одновременно видели в нескольких мечетях, когда он стоя на минбаре поднял подол своего платья и стал мочиться на людей.

Арабский Диоген)) тот тоже вещички выделывал на публике

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, M.ALIYEV said:

В детстве я отмутузил сеида-ровесника с нашего двора. В процессе экзекуции, старший брат колотимого, в порыве родственных чувств атаковал меня со спины. Его святая туша легла на меня непосильным грузом. Вся эта канитель сопровождалась истеричным ором в исполнении бабушки сеидовых внучат, подозреваю, что она сыпала проклятиями. Ночью того же дня у меня отрос хвост, а тело покрылось чешуей.

Но ведь научились же печатать плавниками, значит сейид не агыр был, или по доброте душевной не от души прокляли.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
45 minutes ago, gasiga said:

Очень польщен. Спасибо. Самому часто кажется что вот люди умно общались а я пришел и всё опошлил сявиййясиз шутками, но пока не били ещё, значит ок))

Если вдруг бить будут срочно скажите мне .... я им помогу ))))

45 minutes ago, gasiga said:

Выдержанность наверно вынужденная, понятно что люди цепляются к чему угодно, как Адина сказал "даже к многоточиям" со временем уже чувствуешь кому и как можно писать, но бывает что обижаю невзначай. Вживую говорить намного удобнее, когда не видел человека ни разу, попробуй доведи шутку))

Ну если ради шутливой беседы, то личное общение конечно легче, там уже и я шутник (хотя не со всеми). В личной беседе ни с кем спорить не хочется, там я вижу только человека со всеми его отличительными чертами внешности, выражением лица, врожденными качествами характера. Вся совокупность качеств созданная Богом не позволяет дать себе волю чтобы критиковать мирровоззрение созданное уже самим человеком для себя. Мне даже увидев чью-либо фотографию уже трудно вести жесткую дискуссию. Но в безличностной легче обсуждать серьёзные темы. Там ограничивают только рамки правил и собственные императивы.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, A_12 said:

Если вдруг бить будут срочно скажите мне .... я им помогу ))))

Ну если ради шутливой беседы, то личное общение конечно легче, там уже и я шутник (хотя не со всеми). В личной беседе ни с кем спорить не хочется, там я вижу только человека со всеми его отличительными чертами внешности, выражением лица, врожденными качествами характера. Вся совокупность качеств созданная Богом не позволяет дать себе волю чтобы критиковать мирровоззрение созданное уже самим человеком для себя. Мне даже увидев чью-либо фотографию уже трудно вести жесткую дискуссию. Но в безличностной легче обсуждать серьёзные темы. Там ограничивают только рамки правил и собственные императивы.

А я всё представляю что пишу незнакомому и могу обидеть. Вот и меняю слова по одному убирая возможную грубость, а в конце остается манная каша. Обычно, мне очень легко сказать человеку - да, ты прав. И тем самым отвязаться))

Link to comment
Share on other sites

Амариллис
32 minutes ago, ImpendingDoom said:

Ну мне так говорил отец.. я сам доказать это не могу
Как бы там не было... ты это.. не трогай меня) а то кара Аллаха падет на тебя:buba: Бууу

Вы не трогайте меня в негативном ключе, я не буду трогать вас. Если вы в своей манере на меня переходите, я в своей манере перейду на вас, так как мне не надлежит копировать ваш манер, у меня есть свой. Вы первые перешли на обсуждения меня - некие негативные выводы, которые вы не озвучили. Потому что вам не понравился мой вопрос юзеру Хилтон, хотя он не был оскорбительного характера в ваш адрес и никакого негатива не было. Просто вопрос о причинах ее симпатии был. 
Кстати я о вас ничего прямо негативного так же не написал))) Определения психотипа не есть негатив.
Мне нет охоты вникать в подтексты или намеки. Мне этого с женщинами хватает))
Пишите прямо то, что хотите донести.

Давайте уберем личную беседу, и вернемся к обсуждению вопроса. Буду ждать ответа по Сабжу. Мне не охота выяснять отношения, я тут для познания истины)))

Тут речь именно о потомках пророка Мухаммеда, так как сеид именно это и значит))

Так бы сразу и сказал ) а то я была сбита с толку тягой к научным тайнам и энциклопедическими познаниями в философии, что чуть-чуть не свойственно сейидам и иже с ними)

Link to comment
Share on other sites

Амариллис
42 minutes ago, gasiga said:

Понятия не имею, интересно можно это в могилу забирать, чтобы ангелы время не теряли на расспросы?

А на каком языке умеют читать ангелы? Не думаю, что на азербайджанском)

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, gasiga said:

А я всё представляю что пишу незнакомому и могу обидеть. Вот и меняю слова по одному убирая возможную грубость, а в конце остается манная каша. Обычно, мне очень легко сказать человеку - да, ты прав. И тем самым отвязаться))

Отвязаться это хорошо. Это даже часто полезно. ))) Но вот сказать человеку "да, ты прав" в то время когда он явно НЕ прав плохо как по отношению к себе, так и по отношению к нему, так и по отношению к Истине. Поэтому у меня это плохо получается. И манная каша тоже плохо получается, с обилием перца ее никто не любит )))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, A_12 сказал:

Постараюсь коротко и тезисно.
1. О безгрешности семейства Пророка есть в Коране, и аят этот кто-то привел Выше.
2. Мнение о том корректно или нет трактуются аяты об Имамах это Ваше личное мнение. Вы трактуете так, более сведущие люди трактуют иначе.
3. Все Имамы были наделены сверъестественными способностями. А потом люди об этом сказали или написали. Вы видите логику и цепочку событий по-своему, переубеждать не вижу смысла. Вы предполагаете лживость, я предполагаю искреность.
4. Сведения о Пророке также не все черпаются из Корана. Это то Вам известно. 

Сходство не означает тождество.

Сходство не означает причинно-следственную зависимость.

1) «О, обитатели дома! Аллах желает лишь избавить вас от скверны и очистить вас полностью» (33; 33).
ЭТО? Тут речь не конкретно о доме пророка. Шииты ссылаются еще на что то, потому что в аятах про это конкретно не сказаны, можете почитать ряд тафсиров по ссылке.

QURAN-ONLINE.RU

Оставайтесь в своих домах, не наряжайтесь так, как наряжались во времена первого невежества, совершайте намаз, раздавайте закят и повинуйтесь Аллаху и Его Посла...
Показать больше  

2,3) Есть масса тафсиров, я не причем, как и мое мнение. Мое мнение вообще что религии лож.. я отталкиваюсь от писания вашего в дискуссии с вами.
Насчет имамов. Есть хадис, о том, что пророк говорит о 12 халифах из рода Курайши которые придут после него. Из Муслима. Только вот не сказано, что все 12 от Али - ведь род Курейши это не только Али)) 
И тут возникает вопрос - с чего кто то взял, что именно данные лица были некими Имамами?) Почему именно от Али?) А почему не другие курайши? Я не предполагаю лживость, я предполагаю разумные сомнения вместо искренности или лживости. Есть же основания чисто логические сомневаться, ведь так? 

Сходство может означать причинно следственную связь. Я обосновал свои подозрения отсылкой к мифологии языческой. Можете ли вы их опровергнуть для себя и других верующих?

17 минут назад, A_12 сказал:

Имам Хусейн (АС) не является ни прямо и ни косвенно декларируемым божеством, ваши "хоть и не" здесь неприемлемы и ошибочны. Имам Хусейн по исламской шиитской традиции является ярчайшим примером самопожертвования Человека, пожертвовавшего ради веры, истины, справедливости ВСЕМ. Именно в качестве человека его поступок имеет смысл, в случае обожествления его фигуры, все событие и страдание его и его семьи теряет изначальный смысл.
О страдающих божествах и так далее, это не к нам, не к единобожникам. Это уже в академических кругах египтологов и шумерологов можно обсуждать, искать и находить сходства и связи. Для понимания Имама Хусейна от всего этого ненужного тысячелетнего заблуждения нужно избавиться, как от джахилиии.
П.С. Знать надо, сравнивать нет. А то меня еще и ненавистником науки выставят сейчас )))

)))) И что? Это не имеет особого значения. Вы будете думать иначе потому что пытаетесь анализировать крупицы, но не видите скалы. Кто была, этнически, сколько лет, чья дочь, где жила, кто отец, и т.д. и т.п. А то что приняла ислам и была принята в семейство Пророка для Вас не имеет особого значения, хотя является основопологающим (скалой).

Есть и другие варианты. Миф о Джамильджане из Хорезма
http://biliq.ru/lib/sites/default/files/Снесарев_Хорезмские легенды и религиозные культы Средней Азии 1983.pdf

Тут нет мученичества за веру. Но сюжеты проклятия за невинную смерть и тут наблюдаются. Если сложить Сиявуша, Джамильджане и ряд других мифов, то индуктивно можно выстроить картину мира шиитов, с их святыми. Поизучайте мифы досламские не только Ирана но и всего региона. Вы увидите много сходств в верованиях персов сегодня.
И вопрос, случайность?)) не язычество ли?) Эти вопросы можно задать себе всем, кто верит в это.

Это может иметь значение - попытка гегемонии в исламском мире со стороны персов.. А может и не иметь) быть совпадением. Ведь не однозначно же.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
48 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Впервые о таком слышу.. у нас во дворе религиозных детей не было) 
 

Но... окей)) В таком случае призываю вас, и всех остальных не обижать меня:evilgrin1:

Ты что тоже святой МирИмпендинг?))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Амариллис said:

А на каком языке умеют читать ангелы? Не думаю, что на азербайджанском)

Пускай учат. Командующий южным округом сейидов лапшу вешать не будет.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 минут назад, Амариллис сказал:

Так бы сразу и сказал ) а то я была сбита с толку тягой к научным тайнам и энциклопедическими познаниями в философии, что чуть-чуть не свойственно сейидам и иже с ними)

Сеидство может идти по наследству, гипотетически.. Однако даже если так, то сеидство больше.... состояние души, чем генетика))
Я вот стараюсь аккуратно писать что бы никто не придрался.. сложно, но учимся.

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ты что тоже святой МирИмпендинг?))))))

В каком то смысле да - в моей терминологии: я человек мирской))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
39 minutes ago, ImpendingDoom said:

Просто вопрос о причинах ее симпатии был. 

VS.

Мне не охота выяснять отношения, я тут для познания истины)))

Определитесь.

40 minutes ago, ImpendingDoom said:

Мне нет охоты вникать в подтексты или намеки.

Пишите прямо то, что хотите донести.

Между прямотой и тактичностью есть некая грань, которую к сожалению многие не замечают.

42 minutes ago, ImpendingDoom said:

Определения психотипа не есть негатив.

Как видно я действительно ошибся на Ваш счет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Предлагаю на форуме открыть раздел высяснения отношений. И сделать там модером А-12. Пусть с каждым юзером выясняет отношения обижается мирится потом снова обижается. Пусть все его обиженные посты автоматом перенаправляются в этот раздел Кто за?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, A_12 сказал:

Определитесь.

Мне не охота выяснять отношения с вами, но охота выяснить ее причины отношения к вам - ради познания психологической истины) Я не вижу ничего оскорбительного в ваш адрес в моем вопросе ей.

4 минуты назад, A_12 сказал:

Между прямотой и тактичностью есть некая грань, которую к сожалению многие не замечают.

4 минуты назад, A_12 сказал:

Как видно я действительно ошибся на Ваш счет.

Вы сказали мне о том что вы можете предположить нечто негативное на мой счет но не станете говорить. Это не есть негатив в мой адрес? если так то:
Я сказал что вы, возможно, нарцисс с истероидными чертами. Где негатив тут?
Это мое предположение по поводу вашего типа характера и\или акцентуации. Считаю что ни у кого не должно быть обид - если другой декларирует негативные мысли(говоря о том, что и не скажет) в адрес другого.
Будьте сдержанней и пишите по теме, пожалуйста

А то нам влепят по баллу) это не нужно)

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, A_12 said:

Отвязаться это хорошо. Это даже часто полезно. ))) Но вот сказать человеку "да, ты прав" в то время когда он явно НЕ прав плохо как по отношению к себе, так и по отношению к нему, так и по отношению к Истине. Поэтому у меня это плохо получается. И манная каша тоже плохо получается, с обилием перца ее никто не любит )))))

А это смотря с кем общаться и как меня зацепило. В онлайн жизни, думаю что легко смогу слить любого кто на мой взгляд заслужил.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Пир Мирмовсума -удачный бизнес-проект,не более..капитал должен течь в руки эффективных менеджеров.что и делается)  из его могилы выкачиваются такие деньги,что олигархам и снились)как называть тех,кто кормится с могилы покойного калеки?) и вы еще тут говорите о богоугодном деле?) кто-нибудь слышал о проекте для бедных/больных/обманутых под эгидой этого "храма святости"?и не услышите.. ну а те,кто носят туда свои последние копейки-достойны жалости не только ввиду небольших доходов,но и скудости ума..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Предлагаю на форуме открыть раздел высяснения отношений. И сделать там модером А-12. Пусть с каждым юзером выясняет отношения обижается мирится потом снова обижается. Пусть все его обиженные посты автоматом перенаправляются в этот раздел Кто за?)))

Пока что тут армия обиженных на меня ))) И предводитель всех обиженных Сева. В случае если такой раздел действительно появится, то это предоставит Вам площадку для того чтобы все свои обиды излить именно там, и оскорбления свои собрать в единый сборник. Может даже опубликуетесь потом. Кто-то книги пишет, вы оскорблениями разбрасываетесь ))) Хотя бы в разных темах Ваших выпадов (прямых и косвенных) в мой адрес будет меньше. Юзеры отдохнут немного.

П.С. Вот и тут уже юродствования начались. Новый объект для нападок - сеййиды. Вот уж действительно ходячие подтверждения коранических аятов - "не прекратится их вражда с Вами до Судного Дня".

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, nikotrissa said:

Пир Мирмовсума -удачный бизнес-проект,не более..капитал должен течь в руки эффективных менеджеров.что и делается)  из его могилы выкачиваются такие деньги,что олигархам и снились)как называть тех,кто кормится с могилы покойного калеки?) и вы еще тут говорите о богоугодном деле?) кто-нибудь слышал о проекте для бедных/больных/обманутых под эгидой этого "храма святости"?и не услышите.. ну а те,кто носят туда свои последние копейки-достойны жалости не только ввиду небольших доходов,но и скудости ума..

Такие как вы не дают бизнесу развиться))

Я всегда думаю что они делают с тысячами баранов зарезанных и оставленных там на гурбан...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, ImpendingDoom said:

Вы сказали мне о том что вы можете предположить нечто негативное на мой счет но не станете говорить. Это не есть негатив в мой адрес? если так то:

"Целое поле для предположений". Вот что было сказано. Слово "негатив" вышло уже из Вас и придало окрас всему коменту. Предположений может быть очень много и самых разных, Вы ожидаете негативные. Об этом то и речь, и мой намек, не ожидайте негатива, ибо ожидание негатива, говорит о негативе в Вас самом. Поэтому не стоит его даже случайно демонстрировать. Но Вы совет не поняли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 333 Guests (See full list)

    • +Shiko tus
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Martinika
    • +Elbilir
    • +Чомбе
    • +TruePick
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions