Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Украина -Россия-НАТО. Продолжение обсуждения.


Obozrevatel

Recommended Posts

Аквилон
16.02.2022 в 02:24, ImpendingDoom сказал:

На самом деле я не согласен, экономически прогресс шел, а после майдана пошел регресс. Я опираюсь на цифры, это не моя трактовка.


Ну если так посмотреть, прогресс везде шел. Потому что не было прямых потрясений. Но убыль населения хотя бы.. или развалившаяся промышленность..
Или не сбывшиеся место про аграрный комплекс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv

Киев взяли??

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16.02.2022 в 09:36, Obozrevatel сказал:

Как только нажрались за счёт Запада,

Вы это серьезно? Чтобы запад из гуманистических соображений кормил?) И вот так потом будут поколения думать)

  • Like 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16.02.2022 в 09:36, Cvetovod1 сказал:

Калининград - это бывшая Восточная Пруссия, так что возвращать надо бы Германии )

Я не про это, а про то, что чисто технически удобно было бы приписать Калининград к Прибалтике. Управление проще в  одной стране.Точно также, как Крым приписали к Украине, не думая о последствиях.

Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 2/16/2022 at 9:47 AM, Аквилон said:

Я не про это, а про то, что чисто технически удобно было бы приписать Калининград к Прибалтике. Управление проще в  одной стране.Точно также, как Крым приписали к Украине, не думая о последствиях.

Кто в то время мог подумать. что Союз распадётся? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sister Sin

Столько шума и ничего

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
16.02.2022 в 09:40, Samv сказал:

Киев взяли??


не смогли, отбили

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16.02.2022 в 08:30, Obozrevatel сказал:

Когда дело касается России, это другое. Тут обычные законы и правила не работают. 🙂

 

Конечно, щепка в чужом газе всегда видна, свое бревно ни ни.

Вот за РФ рвут тельняшку тутошние некоторые представители русской общины и граждане Азербайджана в одном лице и это все влияние русского мира и скреп.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 2/16/2022 at 9:57 AM, Pashayev said:


не смогли, отбили

 

On 2/16/2022 at 9:40 AM, Samv said:

Киев взяли??

Раша делает всё для того, чтобы взять Киев. Если Гос Дума признает незаисимость ДРН и ЛНР, То Украина вынуждена будет пойти на применение силы. А этого только и хочет Раша. Сколько неприкрытой агрессии. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16.02.2022 в 09:55, Sister Sin сказал:

Столько шума и ничего

 

Может поэтому и ничего что столько шума.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/16/2022 at 9:43 AM, Аквилон said:

Вы это серьезно? Чтобы запад из гуманистических соображений кормил?) И вот так потом будут поколения думать)

Думаю, что именно так. И ещё надеялись, что наконец Россия станет нормальной страной с европейскими ценностями. Правда же оказалась похожей на грабли. И в очередной раз ударила Запад по лбу. Сами виноваты. Там им и надо. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.02.2022 в 12:57, Pashayev сказал:


не смогли, отбили

Ничего, время ещё есть до ужина))

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
16.02.2022 в 08:41, Zlaw сказал:

Вредный просто ответь мне на вопрос..какой у тебя понт живя в Азербайджане и зная какой вред политика Кремля нанесла Азербайджану, топить за Кремль..мне просто интересно? я всегда отмечал, ты не глупый человек, эрудированный, готовый придти на помощь ближнему, именно из за этого к тебе хорошо отношусь, но вот твоя явная поддержка Кремля до меня не доходит

У каждого свое понимание. Понятно, что так карты легли, но если бы не Россия, то Азербайджан был бы останом в составе Ирана.

Много делали хорошего, было и плохое, но это было в смутные времена для самой России.

А сейчас все хорошее все отвергли, эта ненависть к России у некоторых зашкаливает. Они готовы не смотреть на факты. Думаешь, они Украину больше меня любят? Да ни в жизнь. Им лишь бы России напакостничать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sister Sin

Надеюсь, война не начнется. Потому что война будет именно с гражданским населением. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
16.02.2022 в 12:59, Cvetovod1 сказал:

 

Раша делает всё для того, чтобы взять Киев. Если Гос Дума признает незаисимость ДРН и ЛНР, То Украина вынуждена будет пойти на применение силы. А этого только и хочет Раша. Сколько неприкрытой агрессии. 

Применяющий силу не бегает по миру с протянутой рукой

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/16/2022 at 9:58 AM, Alpinist said:

 

Конечно, щепка в чужом газе всегда видна, свое бревно ни ни.

Вот за РФ рвут тельняшку тутошние некоторые представители русской общины и граждане Азербайджана в одном лице и это все влияние русского мира и скреп.

Верно заметили, что только некоторые. Я лично знаю здешних русских, которые думают совсем по другому и хотят чтобы их историческая родина превратилось в нормальное, вменяемое государство, которое будут уважать, а не шарахаться в сторону, как от бешенной собаки. Неприятно по любому, когда её винят во всех смертных грехах и самое главное, по делу. 

Кстати, потенциал для того чтобы изменяться в лучшую сторону у России был всегда. Но никогда им не пользовались. Для этого нужно изменить своё сознание. Это очень трудная задача. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16.02.2022 в 10:00, Obozrevatel сказал:

Думаю, что именно так. И ещё надеялись, что наконец Россия станет нормальной страной с европейскими ценностями. Правда же оказалась похожей на грабли. И в очередной раз ударила Запад по лбу. Сами виноваты. Там им и надо. 


Это же не правда. Как была доктрина что СССР, а теперь Россия, империя зла, так ни разу, ни один год  и не менялась, несмотря на "дружественные" отношения.

Вы о чем говорите, если советники президента были кадровые работники ЦРУ - подчеркну, кадровые работники. Путин пришел, все это вычистил.

Какие такие европейские ценности, если они хотели чтоб был марионеткой запада??
Искусственно вогнали Россию в дефолт в 98 году, все благодаря таким"советникам"
Какие тут дружелюбные намерения? Уже всерьез мечтали на тот момент, что Россия распадется на области.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.02.2022 в 10:02, Вредный Крыс сказал:

У каждого свое понимание. Понятно, что так карты легли, но если бы не Россия, то Азербайджан был бы останом в составе Ирана.

Много делали хорошего, было и плохое, но это было в смутные времена для самой России.

А сейчас все хорошее все отвергли, эта ненависть к России у некоторых зашкаливает. Они готовы не смотреть на факты. Думаешь, они Украину больше меня любят? Да ни в жизнь. Им лишь бы России напакостничать.

вот зачем подменяешь понятия, не Россия, не Русский Народ, а КРЕМЛЬ..разница огромная..

до меня не доходит вы специально разжигаете тут национальную Рознь?

теперь что вас всех привлечь к ответственности за разжигание Национальной розни..для меня это как два пальца об асфальт

Edited by Zlaw
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
16.02.2022 в 10:10, Zlaw сказал:

вот зачем подменяешь понятия, не Россия, не Русский Народ, а КРЕМЛЬ..разница огромная..

до меня не доходит вы специально разжигаете тут национальную Рознь?

 

Брат вот сам посуди, закрыли форумы, многие типа уехали из "ненавистного" Азербайджана, но они опять прыгают с форума на форум, и всегда встают на бастионы защиты скреп.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16.02.2022 в 09:55, Sister Sin сказал:

Столько шума и ничего


Я до этого писал, Запад тут поступил как расчетливая женщина - сама придумала, сама обиделась, теперь ждет извинений на ровном месте, и, желательно, каких то компенсаций)

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/16/2022 at 10:06 AM, Аквилон said:


Это же не правда. Как была доктрина что СССР, а теперь Россия, империя зла, так ни разу, ни один год  и не менялась, несмотря на "дружественные" отношения.

Вы о чем говорите, если советники президента были кадровые работники ЦРУ - подчеркну, кадровые работники. Путин пришел, все это вычистил.

Какие такие европейские ценности, если они хотели чтоб был марионеткой запада??
Искусственно вогнали Россию в дефолт в 98 году, все благодаря таким"советникам"
Какие тут дружелюбные намерения? Уже всерьез мечтали на тот момент, что Россия распадется на области.

Факты написанному можете привести или мы вам должны на слово верить? 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/16/2022 at 10:10 AM, Zlaw said:

вот зачем подменяешь понятия, не Россия, не Русский Народ, а КРЕМЛЬ..разница огромная..

до меня не доходит вы специально разжигаете тут национальную Рознь?

теперь что вас всех привлечь к ответственности за разжигание Национальной розни..для меня это как два пальца об асфальт

Может проинформировать Михайло о таких провокаторах?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16.02.2022 в 10:20, Obozrevatel сказал:

Факты написанному можете привести или мы вам должны на слово верить? 

 

 Вы факт советников, кадровых сотрудников ЦРУ при президенте России отрицаете?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/16/2022 at 10:21 AM, Аквилон said:

 Вы факт советников, кадровых сотрудников ЦРУ при президенте России отрицаете?

А вы привели факты, доказывающие это, чтобы я стал отрицать? 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16.02.2022 в 10:22, Obozrevatel сказал:

А вы привели факты, доказывающие это, чтобы я стал отрицать? 

 например. 
 

6502221.jpg
TASS.RU

Аналогичный пример президент приводил 9 декабря на встрече с Советом по развитию гражданского общества и правам человека

 

Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 2/16/2022 at 10:16 AM, Аквилон said:


Я до этого писал, Запад тут поступил как расчетливая женщина - сама придумала, сама обиделась, теперь ждет извинений на ровном месте, и, желательно, каких то компенсаций)

как видно из заявлений депутатов госдума, не придумала. нынешние тенденции - доказательство наличия агрессивных планов Кремля

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16.02.2022 в 10:21, Obozrevatel сказал:

Может проинформировать Михайло о таких провокаторах?

мне просто их жаль, они не знают что такое подвалы ДТХ..но вижу , что некоторые никак не образумятся..я в пятницу встречусь с Михайло и обсужу этот вопрос..

Edited by Zlaw
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 2/16/2022 at 10:20 AM, Obozrevatel said:

Факты написанному можете привести или мы вам должны на слово верить? 

 

Я согласен с Акви, что запад не станет помогать ни СССР, ни России. Я придерживаюсь того мнения, что запад и раша одного поля ягоды. А в качестве доказательства наличия агентов: помнится, как мин ин дел СССР передал в руки ЦРУ список агентов в Чехии. Штаты аж обомлели от этого и сами ответили, что "к такой открытости мы не готовы". А Штаты ничего не передали в ответ. Никто никогда подобное не делает, это предательство. Даже союзникам не разглашают своих агентов. Далее: деньги, что запад выделял под распил вооружений. Сами свои вооружения сохранили. а СССР, а потом и Раша, сократили в 5-6 раз. Именно запад стал инициатором того, чтобы Украина. Белоруссия и Казахстан передали Раше ядерное оружие и стратегические силы. 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16.02.2022 в 10:31, Cvetovod1 сказал:

как видно из заявлений депутатов госдума, не придумала. нынешние тенденции - доказательство наличия агрессивных планов Кремля

Подождем, чем все закончится, а потом хронологию составим, чтобы следствие в причину не превращалось.
Как это например случилось с Крымом, где путают причину и следствие, что Россия вот просто так, на ровном месте, вдруг вернула Крым себе

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/16/2022 at 10:24 AM, Аквилон said:

 например. 
 

6502221.jpg
TASS.RU

Аналогичный пример президент приводил 9 декабря на встрече с Советом по развитию гражданского общества и правам человека

 

Вам самим не смешно это приводить? 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Liya1101
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions