Jump to content
Baku365.com

Акции, Стоки


Editor

Recommended Posts

Editor
55 minutes ago, Caldogno said:

С нетерпением ждем понедельника. Сложилась парадоксальная ситуация на рынках, такое вижу впервые. Ко второй половине дня, уже приблизительно станет ясно, чего ожидать в 2019. 

что вы имеете ввиду?

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
18 minutes ago, Editor said:

что вы имеете ввиду?

Рынок лихорадит не на шутку,  основные три индекса к концу пятницы просели более чем на 10% со своих пиковых значений. Худший декабрь с 1980 года, самая сильная волатильность с 2011 года. При этом, все экономические показатели вроде в норме - уровень безработицы не превышает 4%, потребление не падает, ввп 4.2%, доходность компаний и вообще все основные показатели (EPS, forward P/E, free cash flow и тд) более чем стабильны. Посмотрим как в понедельник откроется рынок и решим когда и что покупать )

Edited by Caldogno
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
12 minutes ago, Caldogno said:

Рынок лихорадит не на шутку,  основные три индекса к концу пятницы просели более чем на 10% со своих пиковых значений. Худший декабрь с 1980 года, самая сильная волатильность с 2011 года. При этом, все экономические показатели вроде в норме - уровень безработицы не превышает 4%, потребление не падает, ввп 4.2%, доходность компаний и вообще все основные показатели (EPS, forward P/E, free cash flow и тд) более чем стабильны. Посмотрим как в понедельник откроется рынок и решим когда и что покупать )

Я жду хорошего падения, чтобы пойти All in.

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
Just now, Editor said:

Я жду хорошего падения, чтобы пойти All in.

Все верно. Только акциями интересуетесь? 

Link to comment
Share on other sites

Editor

ETF

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 12/16/2018 at 2:39 AM, Caldogno said:

 Посмотрим как в понедельник откроется рынок и решим когда и что покупать )

ну как ? 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
23 hours ago, Editor said:

ну как ? 🙂 

По разному ) зависит от ваших позиций естественно. Если вы входили до 2014 года, то лучше сбрасывать сейчас. А так, я как и Вы, предпочитаю долгосрочные вложения. Только так преумножается капитал. Поэтому все корректировки вроде этой игнорирую. Либо покупаю акции точечно, компанииэй которые я сам детально проанализировал и знаю что в среднесрочном будут точно расти и сейчас недооценены даже несмотря на то что рынок на историческом пике. 

Boeing, Amat Applied Materials, CVS, Abbvie. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Фед Резерв повысил процентную ставку и рынок сразу отреагировал. В результате многие компании в S&P 500 в состоянии технической рецессии (20% падения с пикового значения).

 Эдитор, если Вы серьезно вложены, то советую пересмотреть структуру инвест портфеля в сторону увеличения доли облигаций, а так же вложения в фонды акций развивающихся стран (Китай, Тайвань, Индонезия, Бразилия, даже Россия). Рынок США сейчас переоценен, а эти рынки хорошая альтернатива. Например PRIJX, замечательный фонд от T. Rowe (Price Emerging Markets Value Stock Fund). Если Вы вложены в определенные акции, то все равно надо пересмотреть портфель и увеличить долю компаний с солидными фундаментальными показателями и потенциалом увеличения цен в 2019, которые по законам рынка, должны пережить рецессию. Могу подсказать что конкретно покупать, если интересно.

Edited by Caldogno
Link to comment
Share on other sites

Editor
53 minutes ago, Caldogno said:

Могу подсказать что конкретно покупать, если интересно.

Как мне, так и другим будет очень интересно узнать.

спасибо.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Genius
5 hours ago, Caldogno said:

Фед Резерв повысил процентную ставку и рынок сразу отреагировал. В результате многие компании в S&P 500 в состоянии технической рецессии (20% падения с пикового значения).

Мог быть и взлет от данного повышение, этого никто не знает. После того как это случилось легко найти объяснение )

А насчет подсказок интересно мнение со стороны . Почему именно к автору обращаетесь )

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
19 hours ago, Editor said:

Как мне, так и другим будет очень интересно узнать.

спасибо.

Давайте в личку уже, тут все равно никто кроме Вас реально не торгует - просто заходят поболаболить. Рассказать нам как повышение процентной ставки оказывается может вызывать «взлет» (а слово-то какое) на фондовом рынке. Как живут в своих йени гюняшлях - так и мыслят.

Edited by Caldogno
Link to comment
Share on other sites

Editor

В пятницу вечером рынок значительно упал.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Editor сказал:

В пятницу вечером рынок значительно упал.

По волнам, по морям - нынче здесь, завтра там

Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Ну вот. Еще один любитель.

Link to comment
Share on other sites

Genius
On 23.12.2018 at 04:39, Caldogno said:

Ну вот. Еще один любитель.

А почему такое предвзятое отношение к любителям? Ну и что мы реально не торгуем и просто любим просто сотрясать воздух.

Такой серьезный, смотрите чтоб галстук не удушил вас)))))))) 

Что против йени гюнешли имеете ? Так не шутите ,иначе есть вероятность прокатится на волнах эллиота со всеми вытекающими...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Genius

После падения есть не плохие акции которые стоило бы рассматривать.

В моем списке General Electric  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Editor
On 11/13/2018 at 9:34 AM, Editor said:

Я не сейчас же купил ))

посмотрите исторический график измения цены одной акции Амазона, например:

ноябрь 2017 - $1,130

ноябрь 2018 - $1,650

а сегодня лучше не покупать. Ждать  падения, но и не продавать. Вае равно рынок пока будет расти. 

Эти вложения долгосрочны.

 

апрель 2019 - $1,844

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/15/2019 at 5:09 PM, Editor said:

апрель 2019 - $1,844

Амазон - $1,907

Link to comment
Share on other sites

Bushido
23.04.2019 в 16:05, Editor сказал:

Амазон - $1,907

 

Чистая прибыль крупнейшего в мире интернет-ритейлера Amazon.com Inc (NASDAQ:AMZN). в 1-м квартале 2019 года увеличилась в 2,2 раза и составила $3,561 млрд, или $7,09 в расчете на акцию, по сравнению с $1,629 млрд, или $3,27 на акцию, полученными за аналогичный период годом ранее. Показатель достиг исторического максимума по итогам четвертого квартала подряд.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/23/2019 at 10:05 AM, Editor said:

Амазон - $1,907

Amazon - $1,962

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Savio

Кто нить из Баку занимается покупками продажами акции? Какое минимальное вложение и сколько в месяц выйдет при этом?

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
Editor

Тесла взлетела
 

за последние семь дней акции выросли на 57%
 

2D7EDB7A-2D44-4A54-ABDD-FF4133F62E6E.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/3/2019 at 8:25 PM, Editor said:

Amazon - $1,962


Amazon - $2,032

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Gun-smith

Amazon - $3,511

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
On 9/24/2018 at 4:48 AM, Editor said:

Microsoft, Facebook, AMD, Amazon, Electronic Arts и разные ETF-ы...

 

Ну это если на долгий срок брать. Или для того, чтобы портфель был более стабильным. Для среднего срока (1-2 года) лучше, мне кажется, искать хорошие стартапы. Правда для этого нюх должен быть, не каждый стартап раздувается на 300%. А если совсем на короткий срок (пару часов посидеть) то лучше что-нибудь с большой волатильностью, или как это называется, не помню. Ну, там где spread больше и скачки явнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, Jamilla.J said:

А если совсем на короткий срок (пару часов посидеть) то лучше что-нибудь с большой волатильностью,

 

это только в фантастических мечтах бывает - два часа сидишь и зарабатываешь )))

 

 Если конкретно этим заниматься, то надо знать, что именно ты делаешь (Дей трейдинг) и проводить гораздо более двух часов.  ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 7/4/2021 at 12:03 AM, Gun-smith said:

Amazon - $3,511

 

я надеюсь. что кто-то габагнулся прочитав тогда тему и купив Амазон ))))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
37 minutes ago, Editor said:

 

это только в фантастических мечтах бывает - два часа сидишь и зарабатываешь )))

 

 Если конкретно этим заниматься, то надо знать, что именно ты делаешь (Дей трейдинг) и проводить гораздо более двух часов.  ))

 

 

Ну, это смотря что называть фантастикой ))) Купить БК за 10 центов и продать за 40К это тоже фантастика. В то же время эта фантастика для некоторых стала реальностью.

 

А заработать за 2 часа можно. Вопрос в том, сколько. Это зависит уже от вклада. Если брать за правило трейдеров не вкладывать в 1 сделку более 10% своих средств, то вложив 10 евро за 2 часа можно заработать (или потерять) 1-2 евро. А если вложить миллион, то за те же 2 часа будет уже совсем другая сумма.

 

Хотя я согласна, что если этим конкретно заниматься, профессионально, для заработка, то требуется больше времени и усилий. Но в то же время знаю достаточно людей, которые после работы пару часов в день перекидывают активы туда сюда, чисто для покрытия комиссионных. Мне по-моему Царь тут тоже говорил об этом.

 

Я сама игралась по приколу, когда в универе училась, и после. Но только на валютах, но принцип тот же самый.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

У меня до сих пор где то валяются пару бочек газа и нефти ))))  Надо бы зайти посмотреть сколько они стоят, корнеплод знает когда их покупала))))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Корнеплод just made my day )))))))))))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    204 members have viewed this topic:
    plotophyte  Kamil  Aguera  Dopingcontroller  Dmitriy_İqoryevich  Caldogno  Magnolia from Baku  I T man  Linda  Deva  One  satira  Kenulkuli  Полоний  Savio  Mechta2020  Alpinist  Gluter  MegadriveXX  Adik  kolobok  Так говорил  Razin  Psixoloq  Иная  superman  Falimint  Sistemainternet  lex-mix  Царь  Baku  Rauℓ  Эхо  namula  Рюзаки  Timich  Gun-smith  varra  Mancunian  Luntik77  Bushido  Xanuma684  Халлы  Iguana  Wisdom  KASTEEL  Undina  Aelita  m.orkhan  Suliko  drago_2  Dalğıc  dazzdamona  Фидан  Домовой  Pups.  Rza  anak  345  Jasmin.G  mars.electro  attacante  Be happy  Nicola Tesla  Luca Brasi  STALKER-2  maks25.8  GAhir  Saxar5  Fiero  Da Vinci  HHK  фон Бабаевский  Аквилон  Bodriy  Buritas  Мамедов Мамед Мамед оглу  gasiga  Lezgin.b.y  Экономист_Дед  ImpendingDoom  Ruada♡  Коротышка  Nitro  Bacho  Крошка  -=laziale=-  Gamer  staharmo  S.T.A.L.K.E.R  Spice Oddity  muzzy555  dama8080  Ghost Shaman  Бенц  Paprika  Evol  Heydar Ali  Kent  Padre  and 104 more...
  • Who's Online   7 Members, 6 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • +Emil33
    • +Shvabodniy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions