Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мусульманин и его жёны


Melek

Recommended Posts

dama8080
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Сублимирую. 

Понятно, а то я за дизлайк на мой пост плохое стала думать. А тут оно вот оно как.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pups.

@LiyA_, спасибо за наводку)) здесь действительно жарко))

Извиняйте за оффтоп

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, dama8080 said:

Понятно, а то я за дизлайк на мой пост плохое стала думать. А тут оно вот оно как.

В широком смысле одно другому может не мешать, но не в моём случае. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Облигация сказал:

Вот спасибо)) У меня некоторых кнопок нет, в том числе самой любимой стукаческой)))) 

а у меня лайки закончились, вот так всегда на самом интересном месте:classic_sad:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Melek - 8 days ban

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, abu Uthman said:

Вы же понимаете разницу между ш.с. и мусульманским многожёнством... Именно вы - человек, всегда создававший впечатление рассудительного и осведомленного. Вот зачем отождествлять? 

Разница, только в том, что в ш.с. может быть и несколько мужей. Для меня, как человека рассудительного, неприемлемо столпотвроение жен и мужей, в одной семье. С ходу назову 3 религиозные семьи, распавшиеся из-за второй жены. В итоге, куча детей в неполноценных семьях с осознанием того, что папа променял их на другую женщину. Это в исламском обществе, выбора нет, призодится терпеть, а женщина с правом выбора, на такое не пойдет. Лично я с голоду умру, но мужа делить с кем-то не стану.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Советская власть Вам поставила памятник свободной женщины востока, после отъезда белого человека, куда возвращаетесь ?

 

Научитесь хотябы одну с детьми содержать, не избивая её, не унижая чести и достоинства, без всяких там походов на лево, прикрываясь религией.

5.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Stolz said:

Советская власть Вам поставила памятник свободной женщины востока, после отъезда белого человека, куда возвращаетесь ?

 

Научитесь хотябы одну с детьми содержать, не избивая её, не унижая чести и достоинства, без всяких там походов на лево, прикрываясь религией.

5.jpg

Отъезд белого человека? А не многое ли вы на себя берете? А?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
57 minutes ago, MuZa said:

Разница, только в том, что в ш.с. может быть и несколько мужей. Для меня, как человека рассудительного, неприемлемо столпотвроение жен и мужей, в одной семье. С ходу назову 3 религиозные семьи, распавшиеся из-за второй жены. В итоге, куча детей в неполноценных семьях с осознанием того, что папа променял их на другую женщину. Это в исламском обществе, выбора нет, призодится терпеть, а женщина с правом выбора, на такое не пойдет. Лично я с голоду умру, но мужа делить с кем-то не стану.

Подозреваю, что те три развода - не из-за второй жены, а из-за первой. Обычно так бывает.

Я не стану сейчас рассказввать обо всех особенностях, плюсах и минусах многоженства, скажу лишь, что ш.с. это по-умолчанию групповой секс. Не хочу даже слышать от вас, что это мелочи на грани погрешности и суть обоих явлений от этого не перестаёт быть одной.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 hours ago, abu Uthman said:

Если девочку воспитывать так, она поверит в самодостаточность и перестанет чувствовать в своём мужчине Покровителя. Хотя, природная слабость все-же берет верх, когда железная леди однажды осознает, что готова променять своё образование, карьеру, деньги на настоящего Киши. Ведь таким редко везёт с мужем... 

Настоящему кищи не нужна ущербная женщина, чтобы чувствовать себя вольготно. Она будет больше любить, ценить и уважать, того, кто хочет видеть в ней личность, особенно,  видя как другие относятся к своим женщинам. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
8 minutes ago, abu Uthman said:

Подозреваю, что те три развода - не из-за второй жены, а из-за первой. Обычно так бывает.

Я не стану сейчас рассказввать обо всех особенностях, плюсах и минусах многоженства, скажу лишь, что ш.с. это по-умолчанию групповой секс. Не хочу даже слышать от вас, что это мелочи на грани погрешности и суть обоих явлений от этого не перестаёт быть одной.

Уж простите, не укладывается в голове, как можно спокойно сидеть, зная, что муж с другой. Только в том случае, если ей он безразличен, пусть обеспечивает семью и хоть 10 жен заводит. Настоящего киши, может устраивать такое отношение женщины?

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 hours ago, Aziza said:

Нет,ей нужен именно воин,но самой научится стрелять никогда не помешает.. 

Мужчине нужна жена, а не спарринг-партнер. Самостоятельная всегда будет искать и находить промахи мужа, исправлять его, воспитывать. Лепить из того, что есть. Но это уже не жена, а пчеломатка. Мужчине, целостному, не нужна ещё одна "мама".

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, MuZa said:

Настоящему кищи не нужна ущербная женщина, чтобы чувствовать себя вольготно. Она будет больше любить, ценить и уважать, того, кто хочет видеть в ней личность, особенно,  видя как другие относятся к своим женщинам. 

Женщина - личность когда целиком доверилась мужу. Само собой, ей не надо быть для  этого необразованой дурой. И такие, кстати, тоже часто заявляют о правах, которых у них закономерно нет.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 часа назад, abu Uthman сказал:

Получается, ей нужен не воин с охотничьим чутьем, а простак, которому хитро можно напеть, что он именно такой.

А что делать, Абу Усман?) Когда охотников все меньше и меньше, то самодостаточных женщин становится все больше. И умная женщина будет напевать мужу, что он именно такой. Глядишь, он и сам в это поверит, починит ружье и отправится на охоту)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, MuZa said:

Уж простите, не укладывается в голове, как можно спокойно сидеть, зная, что муж с другой. Только в том случае, если ей он безразличен, пусть обеспечивает семью и хоть 10 жен заводит. Настоящего киши, может устраивать такое отношение женщины?

Нет, его это будет мучать. Но, надеюсь, вы больше не станете сравнивать многожёнство со ш.с.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 minutes ago, abu Uthman said:

Женщина - личность когда целиком доверилась мужу. Само собой, ей не надо быть для  этого необразованой дурой. И такие, кстати, тоже часто заявляют о правах, которых у них закономерно нет.

У вас скверное отношение к женщине, изначально. 

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, abu Uthman said:

Нет, его это будет мучать. Но, надеюсь, вы больше не станете сравнивать многожёнство со ш.с.

На этой теме, нет, обещаю ))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Как нормальная женщина может жить спокойно зная что муж сейчас в соседней комнате или в другом конце городе любит другую женщину? Это отклонение. Это аморальность. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, abu Uthman said:

Женщина - личность когда целиком доверилась мужу. Само собой, ей не надо быть для  этого необразованой дурой. И такие, кстати, тоже часто заявляют о правах, которых у них закономерно нет.

Да уж...слов нет...

Link to comment
Share on other sites

dama8080
9 минут назад, abu Uthman сказал:

Мужчине нужна жена, а не спарринг-партнер. Самостоятельная всегда будет искать и находить промахи мужа, исправлять его, воспитывать. Лепить из того, что есть. Но это уже не жена, а пчеломатка. Мужчине, целостному, не нужна ещё одна "мама".

Мамочки тоже разные бывают, есть такие, которые воспитывают и ругают, есть такие которые чтобы не натворил будут соглашаться, хвалить и гладить по голове.

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Возможно, такие отношения продиктованы мужской и женской природой. Ничто иное, как садо-мазо, господа. Они согласны терпеть и унижаться, ради него. А он весь такой, настоящий киши, будет выбирать, наказывать и удостаивать их чести быть с ним.

Edited by MuZa
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, MuZa said:

У вас скверное отношение к женщине, изначально. 

Однозначно...!

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, MuZa said:

Возможно, такие отношения продиктованы мужской и женской природой. Ничто иное, как садо-мазо, господа. Они согласны терпеть и унижаться, ради него. А он весь такой, настоящий киши, будет выбирать, наказывать и удостаивать их чести быть с ним.

Может мужчины так самоутверждаются? Мол я крутой а жена покладистая. 

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, MuZa said:

Возможно, такие отношения продиктованы мужской и женской природой. Ничто иное, как садо-мазо, господа. Они согласны терпеть и унижаться, ради него. А он весь такой, настоящий киши, будет выбирать, наказывать и удостаивать их чести быть с ним.

Ну так сказали же...мужчина повелитель...а жена соответственно рабыня...?  БДСМ рулит...?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вот сами заходите на эту тему,и подогреваете умней интерес))Не заходите,и никто тут не будет фигню нести про 4-х жён ))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Мракобесие во всей красе...? Вперед в средневековье...?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Может мужчины так самоутверждаются? Мол я крутой а жена покладистая. 

Больше нечем самоутвердиться? Почему обязательно за счет жены/жен

Link to comment
Share on other sites

MuZa
16 minutes ago, abu Uthman said:

Женщина - личность когда целиком доверилась мужу. Само собой, ей не надо быть для  этого необразованой дурой. И такие, кстати, тоже часто заявляют о правах, которых у них закономерно нет.

У всех людей, одинаковые права! Я думаю, отсюда можно и плясать, вы считаете, сто женщинам они ни к чему. Вы меня разочаровываете!

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, dama8080 said:

Больше нечем самоутвердиться? Почему обязательно за счет жены/жен

Значит нечем. И это печально.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 minutes ago, Da Vinci said:

Вот сами заходите на эту тему,и подогреваете умней интерес))Не заходите,и никто тут не будет фигню нести про 4-х жён ))

А это актуальная проблема в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Martinika
    • +Вредный Крыс
    • +Аджи-Мушкай
    • +Elbilir
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +lex-mix
    • +usseyn
    • Arzu777
    • +Nicola Tesla
    • +Crocoos
    • +Чилийский диктатор
    • +Tagiyev
    • +Каскад
    • +Хамаль
    • +окорок
    • +Buritas
    • +mamsy
    • +Золушка1935
    • +rustam2006
    • +Agriae
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions