Jump to content
Baku365.com

Мусульманин и его жёны


Melek

Recommended Posts

Selcie
1 minute ago, MuZa said:

Не правда! Мусульманин может жениться, во второй, третий раз, с согласия первой жены. Если жена не даёт согласие, то и брак не должен бы состояться. 

А где это написано?  В коране такого нет.   

Link to comment
Share on other sites

Selcie
1 minute ago, dama8080 said:

это если изначально, но ведь есть те, кто уже после женитьбы стал мусульманином, так сказать пришел к религии.

Значит по светским законам выходила замуж.  Не нравится пусть разводится.  

Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 minutes ago, Облигация said:

Живи, Мастер. Рано тебе ещё об инсульте мечтать.))) 

Эх Облигация-Облигация...не видишь ты щастя свого.))

 Я тут уже   за тебя s Despinaвсё решил....так-что собирай свою косметику,и айда к новым горизонтам втроём!))

Edited by sangacal
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, sangacal сказал:

Эх Облигация-Облигация...не видишь ты щастя свого.))

Мы тут уже с  за тебя всё решили....так-что собирай свою косметику,и айда к новым горизонтам втроём!))

С сервизом? Я просто уточняю. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Selcie сказал:

Значит по светским законам выходила замуж.  Не нравится пусть разводится.  

вы сами себя слышите?)))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Облигация said:

С сервизом? Я просто уточняю. 

Утварью да скарбом обзаведёмся,было-бы согласие между нами троими.))

Link to comment
Share on other sites

Selcie
5 minutes ago, dama8080 said:

вы сами себя слышите?)))

Да конечно.  Что вам не понятно?  

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, sangacal сказал:

Утварью да скарбом обзаведёмся,было-бы согласие между нами троими.))

Искушаете вы меня, Господин. Что у нас сегодня на ужин? 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Selcie сказал:

Да конечно.  Что вам не понятно?  

мне все понятно))), женщина , позиционирующая себя мусульманкой очень рьяно интересуется интимкой и ратует за развод

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Selcie
13 minutes ago, dama8080 said:

вы сами себя слышите?)))

Выходила замуж по светским законам.  Муж потом стал религиозным.  Значит религиозного брака у них нет.  Только светский брак.  Пусть подает на суд и разводится если не нравится муж мусульманин.  В чем проблема?  

Edited by Selcie
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Облигация сказал:

А что, внедряют? Я не в курсе. 

Вы заглавный пост читали? 

Link to comment
Share on other sites

Selcie
1 minute ago, dama8080 said:

мне все понятно))), женщина , позиционирующая себя мусульманкой очень рьяно интересуется интимкой и ратует за развод

Женщина чем интересуется это ее личное дело вообще то. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Selcie сказал:

Выходила замуж по светским законам.  Муж потом стал религиозным.  Значит религиозного брака у них нет.  Только светский брак.  Пусть прлает на суд и разводится если не нравится муж мусульманин.  В чем проблема?  

ей может быть муж как раз и нравится , ей не нравится что без ее ведома он имеет право на вторую жену.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Вы заглавный пост читали? 

Днём читала))) Уже забыла))) Пойду обновлюсь))) 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Selcie сказал:

Женщина чем интересуется это ее личное дело вообще то. 

как к этому относятся братья мусульмане , поддержат ли ее интерес)))

Link to comment
Share on other sites

sangacal
2 minutes ago, Облигация said:

Искушаете вы меня, Господин. Что у нас сегодня на ужин? 

Парень из Шемахов ,проходя военную службу,привёз русскую невесту в родную деревню(шемахинцы исконно занимаются жевотноводством).
Сыграли свадьбу,живут дыша в душу,но с питанием -исключительно шор,на завтрак,обед и ужин и так изо дня в день исключительно шор....Через 3 месяца молодой невесте надоел такой рацион,и она сбежала обратно к родителям,оставив записку:

"Мамедик,я тебя безумно люблю...Ты мой первый мужчина в жизни-первая любовь!

Мне нравятся твои родители ,братья -сёстры,меня прекрасно встретили,спасибо им за это огромное.

Но я так больше не могу,потому уезжаю к родителям в Рязань и тебя жду.Приезжай обязательно,иначе эта шпаклёвка тебя в конце-концов убьёт!")))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Selcie
7 minutes ago, dama8080 said:

ей может быть муж как раз и нравится , ей не нравится что без ее ведома он имеет право на вторую жену.

Если муж нравится пусть принимает его таким как он есть,  если не может принять пусть разводится.  Не будет же она переделывать,  переубеждать человека? Это пустая трата времени.   

Link to comment
Share on other sites

MuZa
36 minutes ago, Selcie said:

А где это написано?  В коране такого нет.   

Аяты и хадисы в отношении этой темы не указывают на то, что муж обязан сообщать первой жене о второй или спрашивать у нее разрешения на женитьбу.

Однако, если при заключении никаха была договоренность между сторонами о том, что мужчина не будет брать второю жену без согласия первой, и он принял это условие, тогда в случае женитьбы на второй жене без согласия первой, она имеет право выдать себе талак и уйти от него. 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, Selcie said:

На интимке одна искала женатого любовника.  Не мусульманка.  Никто на нее тапки не кидал.  А совать свой нос в личные дела мусульман всегда готовы.  

Кстати куда спрятали интимку?  

А искала, не под маской благочестия. Да и не верьте всему, что читаете на интимке, люди там отрываются.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
29 minutes ago, dama8080 said:

как к этому относятся братья мусульмане , поддержат ли ее интерес)))

Могут побить по шариату, за такие дерзости ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Selcie
18 minutes ago, MuZa said:

Аяты и хадисы в отношении этой темы не указывают на то, что муж обязан сообщать первой жене о второй или спрашивать у нее разрешения на женитьбу.

Однако, если при заключении никаха была договоренность между сторонами о том, что мужчина не будет брать второю жену без согласия первой, и он принял это условие, тогда в случае женитьбы на второй жене без согласия первой, она имеет право выдать себе талак и уйти от него. 

Это заранее так договариваются.  Помоему в большинстве случаев такой брак закончится разводом или будет несчастливым.  Я считаю лучше вообще за мусульманина не выходить, чем выходить с такими условиями.  

Edited by Selcie
Link to comment
Share on other sites

Selcie
13 minutes ago, MuZa said:

А искала, не под маской благочестия. Да и не верьте всему, что читаете на интимке, люди там отрываются.

Как будто нет в жизни такого,  как будто большинство женатых не изменяют тайно.  Маску как раз раки носят тайно изменяющие грешники.   

Link to comment
Share on other sites

MuZa
16 minutes ago, Selcie said:

Как будто нет в жизни такого,  как будто большинство женатых не изменяют тайно.  Маску как раз раки носят тайно изменяющие грешники.   

Совершенно верно. Это нездоровые отношения. В нормальной семье, один муж и одна жена.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Вы серьезно обсуждаете это мракобесие?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Selcie
4 minutes ago, MuZa said:

Совершенно верно. Это нездоровые отношения. В нормальной семье, один муж и одна жена.

То что вы называете нормальным бывает очень редко.  Говорят не бывают верные и неверные мужья,  бывают застуканные и не застуканные. 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
10 minutes ago, Selcie said:

То что вы называете нормальным бывает очень редко.  Говорят не бывают верные и неверные мужья,  бывают застуканные и не застуканные. 

Ну хоть, ради приличия врут, а тут всё в дом тащат и не забывает сделать умный, религиозно подкованный вид. ))

Edited by MuZa
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Selcie
8 hours ago, MuZa said:

Ну хоть, ради приличия врут, а тут всё в дом тащат и не забывает сделать умный, религиозно подкованный вид. ))

Не в ваш дом же тащат.  Это их личняя жизнь.  Не выходите за мусульманина и всё.  

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

мне все равно кто с кем и как в какие отношения входит

понятно что те кого это устраивает будут преподносить это в хорошем свете

я только не верю в такого бога который якобы регулирует такие отношения

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
13 hours ago, Zafir said:

В тот момент когда верующий человек начинает объяснять почему его Бог запретил то или это, в нем заканчивается вера. Хотя он сам этого и не понимает.

Try walking in our shoes, first.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ceko
30 minutes ago, Al Pacino said:

мне все равно кто с кем и как в какие отношения входит

понятно что те кого это устраивает будут преподносить это в хорошем свете

я только не верю в такого бога который якобы регулирует такие отношения

Да,на самом деле,зачем ему все эти регулирования по мелочам ? Создал, сказал идите вы с миром,выкручивайтесь,кто как сможет.Типа,да ну вас.....

Кстати, а вы в какого бога верите ? )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    149 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  nekka  Haisenberg  Turku Kettola  Сева ИМ  MuZa  abu Uthman  Aziza  Azrail  Бенц  ceko  dama8080  Daphne  Natali_@@@  Rakhmati  Wzor  Bodriy  PRAVDORUB  Дюймовочка  gasiga  Victor Howardsson  Odi  DRuman  Облигация  Вредный Крыс  Starry Eyed  Ra Sha  Giaretta  gospodin420  Находка  bad_balance  Тео  Wolfik  Guest  Zalman  Gun-smith  nineliya  -=laziale=-  Провокация  LiyA_  Хамаль  Kate  Gosha2014  Амариллис  WOLF  ImpendingDoom  Hermodr  sangacal  duvdevan  Monseigneur  Despina  Падший Ангел  Zefir  Pups.  Артур Кянан Дёюль  Glock  Masail_Muallim  Ленц  Mилаwка  Valois  Carpe Diem  Роскошная  Сэм  Alpinist  Бакылы  TotEwoDisputter  Z@Gadka  Vartan  moonwalk450  Cristiano  M.ALIYEV  Africa West  zeffa  Mr. Stat  Zloy22  artist88  Snake catcher  Отец Онуфрий  Ginekolog  SKESKE  Сказочная  ataman  nikotrissa  Nata  Stolz  ***Nika***  ~KroKuS~  swallow_bird  Фрекен Бок  Selcie  Al Pacino  Adina  Экономист_Дед  Spirt  Аквилон  Undina  Da Vinci  haEmatoLogist  Такая как есть  Liya1101  and 49 more...
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Gluter
    • +Светлый путь
    • +Tercel
    • +Operator85
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +sapiens
    • +SaxarYa
    • +Agakerim
    • +Miranda
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +Shiko tus
    • +Dak
    • +Leysan
    • +bulava
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions