Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Сбрасываем лишний вес, боримся с лишними килограммами.


Stolz

Recommended Posts

Roza Moiseyevna
On 9/3/2022 at 12:02 PM, Maambl said:

Все мы пожрать любим)))

Но совесть надА иметь...организм страдает

Чревоугодие...кто из нас не грешен...

On 9/3/2022 at 12:05 PM, Maambl said:

Я вот сейчас 2 куска хлеба огромных с маслом и сыром съела🤪😱.....ужас...

На здоровье)) Хлеб белый?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
03.09.2022 в 12:48, Roza Moiseyevna сказал:

Чревоугодие...кто из нас не грешен...

На здоровье)) Хлеб белый?))

Тяндир🙈

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Roza Moiseyevna
On 9/3/2022 at 12:51 PM, Maambl said:

Тяндир🙈

Ням) Сегодня суббота, можно себя и побаловать)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
03.09.2022 в 12:52, Roza Moiseyevna сказал:

Ням) Сегодня суббота, можно себя и побаловать)

Да,да)).. хитрый могз так и говорит))..

А с понедельника в строй 💪

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Roza Moiseyevna
On 9/3/2022 at 12:54 PM, Maambl said:

Да,да)).. хитрый могз так и говорит))..

А с понедельника в строй 💪

Этот мозг и ленивый и хитрый...Надо всё-таки тумблер чинить))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

День 4, проснулся я в 3:43 и в 3:57 уже выехел пройтись около 8 км пешком. Смог одолеть данную дистанцию за 2:16. Сейчас в душ, и к 8:00 попосил супругу сделать всётаки мне молочную рисовую кашу, так как в 8:30 мы с сыном, супругой и её мамой выезжаем в одно мест для поломников, там якобы 3 офицально зафиксированных "Чуда", планирую сделать видео для ютуба, кому будет интересно смогу дать посмотреть. На границе нашей федеральной земнли и Баварии есть местечко Элльванген, так тк церквушка в церквуске, одна в другой находятся и около 700 лет якобы малой церквушке и крестом сделанным из гушового дерева и мастером плотником вырезанныя божья матерь размером в лодонь. Люди пишут картины о своих чудесах и там оставляют, а 400 лет тому назад богатые люди построили огромныйших собор, в котором и расположилась данная церквуска, на немецком называется Вальфартскирхе, короче для людей поломников, которые жду чуда, плюс есть на улице построеннй лабиринт желания, пока идёшь по лабиринту, то проводишь вемя в молитве и со словами к Богу, и обратно так же, как медитация. Нашу собаку возьмём с собой. Сын с ней там рядом погуляет. Самочувствие нормальное. Всем участникам марафона и читающим тему желаю хорошего воскресного дня. 
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Мой завтрак на сегодня:

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRfaRb_t0OQUkLdDT5iDsOAQ

Link to comment
Share on other sites

Stolz

День 5, проснулся в 3:25 из за того, что супругу и дочку надо было вести в аэропорт, на обратном пути заехал и позанимался немного 20 минут спортом. Сейчас разбудил сына на его работу и достал свои 6 бананов, да уменя сегодня на завтрак бананы. Где то к 10:00 утра хочу пойти попытаться пройзи мои около 8 км пешком. Всем участникам марафона хорошго дня и замечательной трудовой недели. 

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR7HSxalaRZ6R5el24CcPhMw

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 8/31/2022 at 7:49 PM, Stolz said:

Сбрасываем лишний вес, боримся с лишними килограммами. 

 

Как и обещал, с завтрашнего дня буду стараться бороться с лишним всом, все желающие могут присоединяться, буду так же каждые 20 - 30 дней оставлять видео-отчёт ну и фотографии. 

за полгода сбросил около 18 кг. (со 78 до 60), стал чувствовать себя намного бодрее, прекратила болеть спина. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
05.09.2022 в 14:19, Жеглов сказал:

за полгода сбросил около 18 кг. (со 78 до 60), стал чувствовать себя намного бодрее, прекратила болеть спина. 

Поделитесь,как и что делали?

Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 9/5/2022 at 2:40 PM, Maambl said:

Поделитесь,как и что делали?

для того чтобы сбросить вес и главное!!! не набрать его снова, нужно изменить весь предыдущий образ жизни и БОЛЬШЕ К НЕМУ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.

а то сбросишь вес а потом опять его наберешь - какой смысл? 

 

это целый комплекс, для того чтобы все описать и ничего не упустить, найду время и подробно распишу про свой опыт.

взялся за диету в конце 13-го, закочнил избавление от лишнего веса в первой половине 14-го, с тех пор поддерживаю один и тот же вес. 

сначала диета была жесточайшей, после достижения веса в 60 кг. вернул 25% ограничений, но 75% так и остались ограничениями навсегда + постоянно новый образ жизни. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
05.09.2022 в 12:19, Жеглов сказал:

за полгода сбросил около 18 кг. (со 78 до 60), стал чувствовать себя намного бодрее, прекратила болеть спина. 

Круто, Вы самый настоящий молодец !
Я признаюсь, что ну не могу достичь золотой середины, добиваюсь сброса веса, но потом пускаюсь во все тяжкие, и набираю вес обратно. Сейчас занимаюсь приготовлением моей вечерней еды. Сегодня за 2:11 минус смог пройти мой маршрут, где то около 8 км. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Всем учистникам марафона пламенный привет. День 6, проснулся я сегодня в 3:20, далее опять заснул, и полностью встал в 5:20, после водных процедур поехал на службу, сейчас сижу и вкалываю, работы непочатый край. Если вернусь домой, то только к 15:30. На завтрак у меня было сегодня 6 бананов, наелся, чегу тут скрывать. Вечером уже после ужина планирую пройтись по моему маршруту около 8 км пешком. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

От души сегодня поужинал и  решил пройти мои около 8 км. Вышел в 17:50, верулся в 19:47, управился за 1 час и 57 минут. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

День 7. Из за того что супруга когда уезжала то завела будильник на 3:20, я был вынужден именно в это время проснуться. Кооче говоря после водных процедур поехал и позанимался без фанатизма немного спортом, сейчас думаю чтобы мне с собой взять сегодня на завтрак, а ничерта нет, есть 3 маленьких плоских персика, возьму их, ну и выпил уже поллитра воды. Всем хошего дня. 

Link to comment
Share on other sites

Maambl

Я так понимаю,вы кушате 2 раза в день? @Stolz

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Добрый вечер ! сейчас увидела эту тему . Я , конечно , не специалист , но мне кажется , что Вы что то не совсем правильно делаете . Если подсчитать калории в 6 бананах, то это почти 900 калорий .А ведь это только завтрак . Причем это одни углеводы .Если Вы категорически отказываетесь от мяса , то надо есть иную пищу, содержащую белок . Соя, сыр, творог .Если едите кашу с молоком, то можете покупать молоко, в которое добавлен протеин. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Maambl
07.09.2022 в 18:36, Martinika сказал:

Добрый вечер ! сейчас увидела эту тему . Я , конечно , не специалист , но мне кажется , что Вы что то не совсем правильно делаете . Если подсчитать калории в 6 бананах, то это почти 900 калорий .А ведь это только завтрак . Причем это одни углеводы .Если Вы категорически отказываетесь от мяса , то надо есть иную пищу, содержащую белок . Соя, сыр, творог .Если едите кашу с молоком, то можете покупать молоко, в которое добавлен протеин. 

Мы пробовали объяснить)..

Но у Штольца свой путь воина)..

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
07.09.2022 в 16:35, Maambl сказал:

Я так понимаю,вы кушате 2 раза в день? @Stolz

Сегодня вышел на мой маршрут на прогулку в приблизительно на 8 км ровно 11:27, и вернулся в 14:05, за 2 часа и 38 минут управился. Сейчас приготовил себе мой ужин и в 17:30 начну приём пищи. Я кушаю 1-2 раза в день. Сегодня утром на службе покушал всего 5 маленьких плоских персика, а завтра я хочу молочную рисовую кашу с чаем сладким, так как супруга сегодня обрабто приезжает из Милана и она мне сможет приготовить. Вы будите смеяться, но я ничерта ну не умею готовить. Был момент когда супруга на меня обиделась и сказала жри и готовь себе сам, и я ровно 4 дня кушал одни сухарики из магазина за 1,39 - Евро за пачку. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
07.09.2022 в 18:38, Maambl сказал:

Мы пробовали объяснить)..

Но у Штольца свой путь воина)..

 

Этот воин заработает себе в лучшем случае гастрит , в худшем проблемы с сердцем . Пять персиков на завтрак ((((.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
07.09.2022 в 16:51, Martinika сказал:

Этот воин заработает себе в лучшем случае гастрит , в худшем проблемы с сердцем . Пять персиков на завтрак ((((.

Я вас всех понимаю, поверьте я не в состоянии себе буду так готовить, как мне тут предлагают. Иначе я опять пойду куплю себе 3 кг пельменей и бутылку водки и всё пишу пропала диета. 

Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

6 бананов на завтрак - запор :buba:

Link to comment
Share on other sites

Martinika
07.09.2022 в 19:23, Stolz сказал:

Я вас всех понимаю, поверьте я не в состоянии себе буду так готовить, как мне тут предлагают. Иначе я опять пойду куплю себе 3 кг пельменей и бутылку водки и всё пишу пропала диета. 

Есть еще один выход из этого положения . В Германии наверняка есть служба готовки и доставки диетической пищи . У нас в Баку она есть . Вы сможете выбрать меню , исходя из Ваших потребностей . Так как в последнее время Вы явно переедали , и не занимаетесь силовыми тренировками, то думаю что 1800 калорий будет достаточно , чтобы запустить процесс похудения . У нас эта фирма нагло называет такие цены , что не каждому по карману , но думаю в ваших краях цены будут адекватные . Там приносится полный дневной рацион. Ничего не режете и не готовите -просто открываете и едите .Только ничего от себя уже не добавляете .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
07.09.2022 в 19:50, Martinika сказал:

Есть еще один выход из этого положения . В Германии наверняка есть служба готовки и доставки диетической пищи . У нас в Баку она есть . Вы сможете выбрать меню , исходя из Ваших потребностей . Так как в последнее время Вы явно переедали , и не занимаетесь силовыми тренировками, то думаю что 1800 калорий будет достаточно , чтобы запустить процесс похудения . У нас эта фирма нагло называет такие цены , что не каждому по карману , но думаю в ваших краях цены будут адекватные . Там приносится полный дневной рацион. Ничего не режете и не готовите -просто открываете и едите .Только ничего от себя уже не добавляете .

День 8. Ночь была плохой, так как вчера встречал супругу с дочкой, которые приехали к 23:50, дома были в 00:08. Пока раскачались, кое как заснул, проснулся в 6:50. Сейчас уговариваю супругу сделать мне завтрак, а далее хочу с супругой и собакой пойти на мой традиционный маршрут и пройтись около 8 м пешком, мне необходимо покупать продукты питания на следущие 3-4 дня. Холодильник пустой. Погода сильно испортилась, всю ночь шёл дождь, Если и выходить то только с длинным рукавом. Всем хорошего дня. У меня такая служба через стенку, так ка у нас в каждом районе, чуть ли не квартале есть кафе для жителей, для одиноких и пенсионеров, тем кому тудно готовить или нет сил с желанием. Там и завтрак и обед и ужин. Плюс подают напитки с пирогом. Люди после трапезы могут настольные игры поиграть, почитать, поговорить или уединиться, чтобы отдохнуть один на один со своими мыслями. 

Link to comment
Share on other sites

Maambl

@Stolzвам жена не готовит,я что то не пойму?

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
08.09.2022 в 07:53, Maambl сказал:

@Stolzвам жена не готовит,я что то не пойму?

 

Редко, очень редко. Дети у нас сами уже умеют готовить, сыну 23, дочке 19, Сан самый настоящий виртуоз в плане готовки. А так иногда могу услышать хочешь жрать, бери то что есть, но я не комплексую, в сухомятку многое часто кушаю. 

Link to comment
Share on other sites

Maambl

Живете вместе,но каждый готовит сам себе?..

Прикольно, но как то немного странно..

 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Штольц, молодца - открыл тему о диете и уже восьмой день ест за шестерых и просто все выкладывает, ведет совершенно обычный дневник  😂😂👍🏻 Ай да красавец, ни в чем себе не отказывает ) читаю с удовольствием каждый коммент ) 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74

6 бананов) Да уж .. точно похудеете)

Мне надо тоже после недели жрачки и бесконечного вкуснющего лезгинского чурека немного схуднуть

 

Начну с сегодняшнего дня.

На завтрак у меня всегда кусок хлеба, извините без него никак, куда лабне мазать, на пальцы?)

Обед и ужин без хлеба. На работе тоже так делаю. Ну ужина у меня не бывает вообще, просто фруктами увлекаюсь(

 

Легче худеть когда жареное на отварное меняешь. Но долго отварное и запеченное есть невозможно, хочется нормальной еды 🙂

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
07.09.2022 в 18:44, Stolz сказал:

кушаю 1-2 раза в день.

Как говорит мой любимый доктор Назардан из TLC, худеть не означает морить себя голодом. Надо просто много двигаться. Но мы ж ленивые люди человеки) Вот сижу щас строчу вместо того чтобы попу поднять с кресла

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 6 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Padre
    • +Sistemainternet
    • +usseyn
    • +sapiens
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions