Jump to content
Baku365.com

Сбрасываем лишний вес, боримся с лишними килограммами.


Stolz

Recommended Posts

Maambl
01.09.2022 в 16:51, Roza Moiseyevna сказал:

Повышайте калорийность блюда за счёт полезных жиров, но с минимумом углеводов, овощи (не картофель) тушите запекайте, рыбу, курицу, мясо, делайте большие порции салатов со сметаной, либо  с растительны маслом. Только хлеб, даже тот, что вы показали резко ограничьте, за счёт присутствия жиров вы будете наедаться и на сладкое тянуть не будет.

Низкоуглеводка рулит,согласна)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
01.09.2022 в 17:20, Stolz сказал:

Мне трудно завязать шнурки, приходится пыхтеть и широко раздвигать ноги, мне трудно подниматься по ступенькам на 3 этаж на службе, хотя есть лифт, я устал делать новые дырки в ремне, так как он не затягивается, утром когда проыпаюсь то тут то там болит, а отказ от мяса в прошлых диетах меня убедил в том, что данное для моего организма только огромный плюс. Морально давит данное, когда смотрю в зеркало и вижу как свисает пузо, хотябы на время хочется от данных недостатков избавиться, в что меня мотивирует. Поверьте Вы меня не поймёте. Мне моя мама родная говорит, тебе не жалко ты столько времени занимался спортом, правильно питался, а сейчас покупаешь себе 4 кг пельменей и жаришь их и с майонезом кушаешь, нет не жалко. Само душевное зудовлетворение, что смог, а далее наплевать.

У вас 100 пудов инсулинорезисцентность....вам надо от углей отказыватся,да,поломает вас недельку,да,будет трудно,но потом такая легкость это раз,гордость за себя,что я смог это два и отражение в зеркале вас начнет удовлетворять,это три!!)).

Но это трудно,я сама на Кето 4 месяца было,потом сорвалась на фрукты(.. сейсас просто постоянно слежу что ем..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Roza Moiseyevna
On 9/1/2022 at 5:54 PM, Maambl said:

У вас 100 пудов инсулинорезисцентность....вам надо от углей отказыватся,да,поломает вас недельку,да,будет трудно,но потом такая легкость это раз,гордость за себя,что я смог это два и отражение в зеркале вас начнет удовлетворять,это три!!)).

Но это трудно,я сама на Кето 4 месяца было,потом сорвалась на фрукты(.. сейсас просто постоянно слежу что ем..

кето не каждому подходит...У Вадима на столе настолько скудный набор продуктов, что это для меня была бы пытка.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Maambl
01.09.2022 в 18:01, Roza Moiseyevna сказал:

кето не каждому подходит...У Вадима на столе настолько скудный набор продуктов, что это для меня была бы пытка.

Согласна,что не каждому..

Тем более он пишет,что от мяса ему плохо...

А я наоборот без мяса не смогла бы...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Мой ужин готов, кушать буду ровно в 17:30. 

 

IMG_8166.jpg

Link to comment
Share on other sites

Roza Moiseyevna
On 9/1/2022 at 6:10 PM, Maambl said:

Согласна,что не каждому..

Тем более он пишет,что от мяса ему плохо...

А я наоборот без мяса не смогла бы...

может мясо с картошкой или рисом ест.. мясо с овощами-самое то и вкусно и полезно)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Roza Moiseyevna
On 9/1/2022 at 6:11 PM, Stolz said:

Мой ужин готов, кушать буду ровно в 17:30. 

 

IMG_8166.jpg

На здоровье,у меня картинка не открылась, что там?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
01.09.2022 в 16:11, Stolz сказал:

Мой ужин готов, кушать буду ровно в 17:30. 

 

IMG_8166.jpg

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRWNRyZbMsWeJrVhyrtnKe1Q

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
01.09.2022 в 16:13, Roza Moiseyevna сказал:

может мясо с картошкой или рисом ест.. мясо с овощами-самое то и вкусно и полезно)

Мне от мяса всегда тяжело, и плохо, заснуть не могу, а вот если как я выше описал питаюсь, то как пёрышко пархаю, всегда легко и ничего не болит. 

Link to comment
Share on other sites

Roza Moiseyevna
On 9/1/2022 at 6:16 PM, Stolz said:

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRWNRyZbMsWeJrVhyrtnKe1Q

хороший ужин, одобряем, завтра яйца можно рыбкой  или курочкой заменить😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
01.09.2022 в 16:20, Roza Moiseyevna сказал:

хороший ужин, одобряем, завтра яйца можно рыбкой  или курочкой заменить😉

Не надо меня с пути истенного сбивать, минимум 3-6 месяцев никакого мяса, ни какой рыбы, ни какой курочки, ни какого шоколада, и масла, каждый день на ужин у меня будет данная еда, как на фотографии, повторю у меня огромный опыт с данной едой. Я верю и надеюсь что справлюсь, изначально юзер Маамбл писала о 90 днях. Сначало надо данное одолеть.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Roza Moiseyevna
On 9/1/2022 at 6:24 PM, Stolz said:

Не надо меня с пути истенного сбивать, минимум 3-6 месяцев никакого мяса, ни какой рыбы, ни какой курочки, ни какого шоколада, и масла, каждый день на ужин у меня будет данная еда, как на фотографии, повторю у меня огромный опыт с данной едой. Я верю и надеюсь что справлюсь, изначально юзер Маамбл писала о 90 днях. Сначало надо данное одолеть.

Я больше не буду)).  и опыт - сын ошибок трудных...

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
01.09.2022 в 18:16, Stolz сказал:

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRWNRyZbMsWeJrVhyrtnKe1Q

Вкусно вам будет...но маловато как то...

Вот мой ,я надеюсь последний на сегодня приём пищи)

Screenshot_20220901-185832_Gallery.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
01.09.2022 в 18:24, Stolz сказал:

Не надо меня с пути истенного сбивать, минимум 3-6 месяцев никакого мяса, ни какой рыбы, ни какой курочки, ни какого шоколада, и масла, каждый день на ужин у меня будет данная еда, как на фотографии, повторю у меня огромный опыт с данной едой. Я верю и надеюсь что справлюсь, изначально юзер Маамбл писала о 90 днях. Сначало надо данное одолеть.

Главное настрой!!!

Все получится...+небольшая физ.нагрузка🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Roza Moiseyevna
On 9/1/2022 at 7:00 PM, Maambl said:

Вкусно вам будет...но маловато как то...

Вот мой ,я надеюсь последний на сегодня приём пищи)

Screenshot_20220901-185832_Gallery.jpg

Супер, на здоровье, это печень? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
31.08.2022 в 21:04, Stolz сказал:

Вы прям как  я, я тоже каждый год борюсь с лишним весм, сбрасываут до 5 кг, но люблю пожрать и увы набирают мой вес обратно, нет золотой середины. 

Выделенное не делайте, кушайте умеренно..)Сами увидите результат..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
01.09.2022 в 19:03, Roza Moiseyevna сказал:

Супер, на здоровье, это печень? 

Да,говяжья,я честно говорч печень не очень люблю...никакую,но она полезна,так что без вариантов!!! Надо есть..

А вот остальные суб.продукты очень люблю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Roza Moiseyevna
On 9/1/2022 at 7:15 PM, Maambl said:

Да,говяжья,я честно говорч печень не очень люблю...никакую,но она полезна,так что без вариантов!!! Надо есть..

А вот остальные суб.продукты очень люблю

А у меня на ужин ленивая(ое, ые) бадымджан долмасы). Из печени только паштет могу есть)) или правильно приготовленный кябаб. Кстати, паштет хорош для постройнения)

Edited by Roza Moiseyevna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
01.09.2022 в 19:17, Roza Moiseyevna сказал:

А у меня на ужин ленивая(ое, ые) бадымджан долмасы).

Пях,пях....тоже вкусняшка...

Ленивая,это когла все смешали?).

Я так иногда делаю ленивые голубцы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
01.09.2022 в 17:10, Stolz сказал:

Вы мне предлагаете конкретно сдохнуть. Я сознательно отказываюсь от мяса, а с кашей я имею колосальный и при этом очень даже положительный опыт. Конечно не первая диета, я в прошлом году за 183 дня сбросил ровно 51 кг. В этом год в период с 1 февраля и до 17 мая сбросил 32 кг, но как я выше написал я люблю пожрать. У меня нет золотой середины, я сейчас буду истязать себя до посинения, а потом буду в несебя жрать. Просто испытываю своий организм, гроблю себя, если хотите то и так можно назвать.

Организм испытывает шок при таких резких скачках и потере веса..Ослабите организм..Не делайте этого..

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Всё нарезал и сейчас ровно в 17:30 начинаю приём пищи:

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxREs3_yZ5u8gd0uSXBqGfg4Q

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
01.09.2022 в 17:00, Maambl сказал:

Вкусно вам будет...но маловато как то...

Вот мой ,я надеюсь последний на сегодня приём пищи)

Screenshot_20220901-185832_Gallery.jpg

У меня так мой сын питается. Красиво выглядет, приятного Вам аппетита. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
01.09.2022 в 17:20, Orion 68 сказал:

Организм испытывает шок при таких резких скачках и потере веса..Ослабите организм..Не делайте этого..

 

Куда слабее, я в прошлом году с супругой победили оба ужасные болезни. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Roza Moiseyevna
On 9/1/2022 at 7:19 PM, Maambl said:

Пях,пях....тоже вкусняшка...

Ленивая,это когла все смешали?).

Я так иногда делаю ленивые голубцы)

Так как только для себя, не заморачивалась, обжарила фарш, затем отдельно лук, отдельно мелко нарезанные баклажаны и перцы, затем всё это подружила и добавила помидоры, потушила, в конце соответствующую зелень и voila)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
01.09.2022 в 17:03, Roza Moiseyevna сказал:

Супер, на здоровье, это печень? 

Я лично печень кк и чипсы кушать немогу, так как после приёма в еде чипсов или печени у меня весь язык высыпает в типунах и язвочках. 

Link to comment
Share on other sites

Roza Moiseyevna
On 9/1/2022 at 7:20 PM, Stolz said:

Всё нарезал и сейчас ровно в 17:30 начинаю приём пищи:

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxREs3_yZ5u8gd0uSXBqGfg4Q

 

 

Как красиво, эстетика тоже важна!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
01.09.2022 в 19:22, Stolz сказал:

Куда слабее, я в прошлом году с супругой победили оба ужасные болезни

Я не хотел писать об этом, вспомнил щас что вы писали..У меня один родственник дальний вот так скачками худел-полнел, лет 5-6 наверное..Любил кушать очень и работа сидячая была.Потом онкология, погас в течении 3-х месяцев..((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
01.09.2022 в 17:25, Orion 68 сказал:

Я не хотел писать об этом, вспомнил щас что вы писали..У меня один родственник дальний вот так скачками худел-полнел, лет 5-6 наверное..Любил кушать очень и работа сидячая была.Потом онкология, погас в течении 3-х месяцев..((

Не дай Бог никому !!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
01.09.2022 в 17:25, Roza Moiseyevna сказал:

Как красиво, эстетика тоже важна!

У меня как у аутиста всегда всё должно быть ровно и параллейно. У каждого свои тараканы в голове. Всё я пошёл.

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
01.09.2022 в 19:26, Stolz сказал:

Не дай Бог никому !!!

Поэтому говорю, ешьте умеренно..От лишнего веса никому пользы не было..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Soll  Sitka Charley  Heydar Ali  avto6ka  sabinawka  Ikusya  Гвоздичка  Monika83  Flight  Мисоза  Mirvari  S.a.b.i.n.a  Natali  DRuman  Jessica  doshirak  MarinaR_a  Mika555  Coco_chanel  Чёрный подснежник  satira  Solnishko123  rotary-aze  человек_  Mir67  Yukiko  Stolz  Безе74  Drako  Жеглов  PortBaku  Maambl  BAKILI  улика  Bakuka  W0lf  Pups.  Psixoloq  Buqalemun  Bandit  Valentinka  Caldogno  Azərbaycanlı  Leylaya  Yulaya  Anti Z  Carpe Diem  Экономист_Дед  Marina_Gs1  Arial  Nazen  Nazen  Orion 68  Kreative Life  Arzu777  Liliana-Kim  GAhir  Mилаwка  gun4ik  Iguana  Любовник Ангелы Меркель  Darth Vader  Rusalocka  Companero  12murzilka  Jalya  Abercrombie  drago76  Zeka77  JasminNoir  Мерзятина  White City  guni  Roza Moiseyevna  окорок  Starry Eyed  Kong  Dushunce  Luntik77  Ринчин Падма  Zema  Магнолия  Пантерка  trefoil  Тайна  Изюминка  Lahn-dill  Astreya  Luna  OIra  ferodo01  Capitan  Buritas  Maks1974  leylav  Aydan Mdl  Чомбе  Елизавета-Лиза  otlicno365  Martinika  and 16 more...
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Tipsgeek
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Vitaliy
    • +Leysan
    • +Buritas
    • +Darth Vader
    • +Tenant
    • +dama8080
    • +ESPN
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Liya1101
    • +W0lf
    • Nordic Monitor
    • +Konan-from Canada
    • +-=laziale=-
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions