Jump to content
Baku365.com

Сбрасываем лишний вес, боримся с лишними килограммами.


Stolz

Recommended Posts

BAKILI
12.09.2022 в 09:35, Stolz сказал:


Я не обижаюсь, я по 3 чайные ложки сахарного песка кладу в чай, но пью чай 2 раза за день и получается 6 ложек, но это же мало совсем.

Лучше замените вареньем или мёдом зимой.

6 ложек в день, вся ваша диета коту под хвост.

И соль тоже нужно свести к минимуму. И так везде всё пересолено, можно отказаться вообще.

 

И ещё, спать не меньше 7 часов в день.

Всё, я пошёл.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Rusalocka

Мне не нужно я и так стройная...

  • Excellent 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Rusalocka
25.09.2022 в 01:03, BAKILI сказал:

Лучше замените вареньем или мёдом зимой.

6 ложек в день, вся ваша диета коту под хвост.

И соль тоже нужно свести к минимуму. И так везде всё пересолено, можно отказаться вообще.

 

И ещё, спать не меньше 7 часов в день.

Всё, я пошёл.

Сахарозаменителем надо заменить...

  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Rusalocka
25.09.2022 в 00:57, BAKILI сказал:

Вы меня извините, не хочу вмешиваться в вашу диету, но по моему нужно не только ограничивать себя, но и двигаться больше.

Любая диета это ограничения которые долго не протянут, а если привычка много есть в голове, тем более.

 

Можно продолжать обычно питаться без истязаний, ходить 5-8 км через день, добавить гантели, турник и приседания. Заверяю, начнёте худеть.

Только исключите хлеб на обед, сахарный песок и кока-колу (можно если приспичит раз в неделю)).

 

После 19:00 лучше не кушать. И всё!

Я этим методом уже 96 кг вместо 110 на пике.

Когда человек пухляшик,он много ходить не может)

  • Excellent 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
13.11.2022 в 07:18, Rusalocka сказал:

Мне не нужно я и так стройная...

Обычно кто так говорит выглядит как в картинах Рембрандта...

 

13.11.2022 в 07:19, Rusalocka сказал:

Сахарозаменителем надо заменить...

Ни в коем случае! Лучше натуральный чем химия.

 

13.11.2022 в 07:32, Rusalocka сказал:

Когда человек пухляшик,он много ходить не может)

Может и ещё как!

10 км в субботу прошёл...

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Rusalocka
13.11.2022 в 22:31, BAKILI сказал:

Обычно кто так говорит выглядит как в картинах Рембрандта...

 

Ни в коем случае! Лучше натуральный чем химия.

 

Может и ещё как!

10 км в субботу прошёл...

А что плохого в картинах Рембранта?

Он был гений,и имел хороший вкус...

Всем надо на него ровняться😇

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
13.11.2022 в 21:04, Rusalocka сказал:

А что плохого в картинах Рембранта?

Он был гений,и имел хороший вкус...

Всем надо на него ровняться😇

4 степень ожирения...

 

Rembrandt_Harmensz._van_Rijn_026.jpg

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Rusalocka
13.11.2022 в 23:21, BAKILI сказал:

4 степень ожирения...

 

Rembrandt_Harmensz._van_Rijn_026.jpg

А по мне..просто в теле))))

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rusalocka

Нормальные женщины,должны быть сисятые и попастые🤭

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Maambl
13.11.2022 в 23:33, Rusalocka сказал:

Нормальные женщины,должны быть сисятые и попастые🤭

Не согласна!))..

Ни зад ни грудь не должны быть большими...это смотрится вызывающе

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl

@Stolzкак ваши дела,как прошла ваша диета? Сколько скинули или набрали?)

Link to comment
Share on other sites

Maambl
13.11.2022 в 22:31, BAKILI сказал:

Обычно кто так говорит выглядит как в картинах Рембрандта...

 

Ни в коем случае! Лучше натуральный чем химия.

 

Может и ещё как!

10 км в субботу прошёл...

Пф....а как же пробежать!!))

Edited by Maambl
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rusalocka
14.11.2022 в 15:39, Maambl сказал:

Пф....а как же пробежать!!))

Бег вреден,и не естественен,для человеческого организма

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
14.11.2022 в 15:56, Rusalocka сказал:

Бег вреден,и не естественен,для человеческого организма

Да вы что?!)... это скажите первобыным людям,которые только и делали,что бегали...это мы(дети современности)уже настолько разленились,что нам противопоказанна любая нагрузка,чуть больше ходьбы🙂..

Все во благо,если без фанатизма😜

 

 

Screenshot_20221114-184106_Gallery.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rusalocka
14.11.2022 в 18:42, Maambl сказал:

Да вы что?!)... это скажите первобыным людям,которые только и делали,что бегали...это мы(дети современности)уже настолько разленились,что нам противопоказанна любая нагрузка,чуть больше ходьбы🙂..

Все во благо,если без фанатизма😜

 

 

Screenshot_20221114-184106_Gallery.jpg

Это Вы?Столько бегаете,и такая крупная.

А если бы ходили,то сразу похудели бы)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Maambl
15.11.2022 в 02:26, Rusalocka сказал:

Это Вы?Столько бегаете,и такая крупная.

А если бы ходили,то сразу похудели 

 

Против физиологии не попрешь)... крупная не есть -жирная!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов

вот мои мысли на тему обсуждения:

 

1) бегать после 30-и лет вредно. 

2) точка зрения кавказских мужчин, к коим мы принадлежим такова: женщина должна быть в теле. чем плоха эта барышня?

Rembrandt_Harmensz._van_Rijn_026.jpg

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
15.11.2022 в 16:02, Жеглов сказал:

вот мои мысли на тему обсуждения:

 

1) бегать после 30-и лет вредно. 

2) точка зрения кавказских мужчин, к коим мы принадлежим такова: женщина должна быть в теле. чем плоха эта барышня?

Rembrandt_Harmensz._van_Rijn_026.jpg

 

Ой,ну нет,вы посмотриие какой у нее живот,а если она встанет,он будет свисать,да и внутренняя поверхность бедра,вся дряблая..бррр,а вот грудь не большая,мне такая нравится🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 11/16/2022 at 3:44 PM, Maambl said:

Ой,ну нет,вы посмотриие какой у нее живот,а если она встанет,он будет свисать,да и внутренняя поверхность бедра,вся дряблая..бррр,а вот грудь не большая,мне такая нравится🙂

вы молодец, разглядели такие детали. 

я честно говоря не вглядывался во внутреннюю часть бедра - и вправду, так и есть. 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Рембрандт сначала нарисовал лицо Саскии, потом после её смерти, он изменил черты лица, и сделал её ещё и похожую на его новую возлюбленную Гертье, таким образом лицо Данаи, напоминало ему обоих женщин. Эта картина была не заказ, он рисовал её для себя. А потом литовец облил картину серной кислотой и разрезал ножом, 12 лет ушло на реставрацию, и картину насколько это возможно, смогли восстановить. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
14.11.2022 в 13:39, Maambl сказал:

Пф....а как же пробежать!!))

Я своё уже отбегал.

Все бегающие животные долго не живут.

Зато черепаха и слон долгожители.

 

Главное движение, а не скорость...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Marina_Gs1
01.09.2022 в 16:52, Roza Moiseyevna сказал:

Ничего, всё можно исправить, резко ничего не меняйте, потихонечку. Интересно, причина -инсулинорезистентность? Вы обследовались?

Добрый день. Увидела здесь тоже упоминание инсулинорезистентность. Возможно Вы сможете посоветовать- на протяжении последних 2 месяцев я правильно питаюсь, даже практиковала в течении месяца интервальное голодание- после 6 я не ем. Принципы правильного питания я знаю- длинные углеводы, скрытые жиры, необходимый объем жидкости и тд )) И к тому же все это время 5 раз в неделю занималась спортом. Но результаты совсем не впечатляют- плюс минус топчусь на месте.  Посоветуйте, как быть? Может стоит прогуляться к эндокринологу? 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.11.2022 в 11:50, Marina_Gs1 сказал:

после 6 я не ем

Я как-то читала что это вредно, более того, человек поправляется, т.к. отлагается там что-то..

Найду, скину

Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.11.2022 в 11:54, Безе74 сказал:

Я как-то читала что это вредно, более того, человек поправляется, т.к. отлагается там что-то..

Найду, скину

Те, кто отказываются от ужина на длительный срок, подтвердят, что ночью может возникнуть чувство дискомфорта, а сны не всегда снятся приятные. Наутро человек чувствует себя не выспавшимся, а уставшим. Связано это со стрессом, вызванным чувством голода. В том числе и потому, что триптофан – аминокислота, выбрасываемая после приёма пищи в кровь, — способствует выработке гормона счастья. Именно он помогает крепче спать, благоприятно действует на нервную систему и способствует более качественному сну.

 

Кроме того, ночью организм расходует примерно столько же энергии, сколько и днём: она нужна мозгу, сердцу, лёгким и другим органам. Если отказаться от ужина, замедляется метаболизм, меняется гормональный фон и уровень инсулина в крови. Кроме того, если во время сна вы испытываете чувство голода, которое намеренно создали, мозг даёт команду не расходовать запасы жира, а накапливать его. Заканчивается это тем, что вместо похудения вы быстро набираете вес.

 

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Так, пренебрегать ужином не стоит. Лучше отдайте предпочтение низкокалорийным продуктам и заменяйте вредные блюда на полезные. Например, рис или картофель замените на батат на пару, кетчуп — на томатную пасту, колбасу — на мясо индейки, пюре можно сделать из брокколи, а если без хлеба вы жить не можете, то берите цельнозерновой.

https://www.championat.com/lifestyle/article-4475773-nuzhno-li-ne-uzhinat-pri-pohudenii-poluchitsya-li-pohudet-bystree-esli-otkazatsya-ot-uzhina.html

Link to comment
Share on other sites

Marina_Gs1
25.11.2022 в 11:58, Безе74 сказал:

Те, кто отказываются от ужина на длительный срок, подтвердят, что ночью может возникнуть чувство дискомфорта, а сны не всегда снятся приятные. Наутро человек чувствует себя не выспавшимся, а уставшим. Связано это со стрессом, вызванным чувством голода. В том числе и потому, что триптофан – аминокислота, выбрасываемая после приёма пищи в кровь, — способствует выработке гормона счастья. Именно он помогает крепче спать, благоприятно действует на нервную систему и способствует более качественному сну.

 

Кроме того, ночью организм расходует примерно столько же энергии, сколько и днём: она нужна мозгу, сердцу, лёгким и другим органам. Если отказаться от ужина, замедляется метаболизм, меняется гормональный фон и уровень инсулина в крови. Кроме того, если во время сна вы испытываете чувство голода, которое намеренно создали, мозг даёт команду не расходовать запасы жира, а накапливать его. Заканчивается это тем, что вместо похудения вы быстро набираете вес.

 

В целом согласна с написанным- по поводу отказа от ужина.  Но я не отказываюсь, он просто ранний- в 6 вечера. А так я питаюсь 3 раза в день. Без сладкого чая не могу, но вместо сахара использую стевиа. Со сном у меня проблем нет- я могу спать наверное даже стоя ))) то есть сплю при малейшей возможности- в такси, автобусе, даже полчаса на рабочем месте ))

Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.11.2022 в 12:04, Marina_Gs1 сказал:

В целом согласна с написанным- по поводу отказа от ужина.  Но я не отказываюсь, он просто ранний- в 6 вечера. А так я питаюсь 3 раза в день. Без сладкого чая не могу, но вместо сахара использую стевиа. Со сном у меня проблем нет- я могу спать наверное даже стоя ))) то есть сплю при малейшей возможности- в такси, автобусе, даже полчаса на рабочем месте ))

Я скажу по себе - диеты особой не держу, не зацкилена на полном отказе от мучного и сладкого. Углеводы у меня только днем (беру еду из дома, и пюре , и макароны все ем). Домой прихожу только к 8 вечера. Конечно не ужинаю. Но и не голодаю, ем фрукты и могу даже бутер сделать если приспичит. Так же могу слопать кутабы.) Но вес снижается. Каждое утро у меня ходьба не медленным шагом полчаса, так же и вечером.

пс. сладкий чай не пью, фаст фудом не увлекаюсь, обеды заправляю растит.маслом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marina_Gs1
25.11.2022 в 12:13, Безе74 сказал:

Я скажу по себе - диеты особой не держу, не зацкилена на полном отказе от мучного и сладкого. Углеводы у меня только днем (беру еду из дома, и пюре , и макароны все ем). Домой прихожу только к 8 вечера. Конечно не ужинаю. Но и не голодаю, ем фрукты и могу даже бутер сделать если приспичит. Так же могу слопать кутабы.) Но вес снижается. Каждое утро у меня ходьба не медленным шагом полчаса, так же и вечером.

пс. сладкий чай не пью, фаст фудом не увлекаюсь, обеды заправляю растит.маслом

Ну могу сказать одно - Спасибо генетике! У кого не так- значит больше работать над собой ))

 

Нас 3 сестры )) И старшая пошла в папу- она ест и первое и второе, макароны заедает хлебом - и хоть бы хны)) Мы со второй сестрой- мамины дочки ))

Edited by Marina_Gs1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.11.2022 в 12:22, Marina_Gs1 сказал:

Ну могу сказать одно - Спасибо генетике! У кого не так- значит больше работать над собой ))

 

Нас 3 сестры )) И старшая пошла в папу- она ест и первое и второе, макароны заедает хлебом - и хоть бы хны)) Мы со второй сестрой- мамины дочки ))

мы тоже три сестры, старшая худая была всю жизнь, последние г од-два только слегка прибавила) ела все подряд

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Soll  Sitka Charley  Heydar Ali  avto6ka  sabinawka  Ikusya  Гвоздичка  Monika83  Flight  Мисоза  Mirvari  S.a.b.i.n.a  Natali  DRuman  Jessica  doshirak  MarinaR_a  Mika555  Coco_chanel  Чёрный подснежник  satira  Solnishko123  rotary-aze  человек_  Mir67  Yukiko  Stolz  Безе74  Drako  Жеглов  PortBaku  Maambl  BAKILI  улика  Bakuka  W0lf  Pups.  Psixoloq  Buqalemun  Bandit  Valentinka  Caldogno  Azərbaycanlı  Leylaya  Yulaya  Anti Z  Carpe Diem  Экономист_Дед  Marina_Gs1  Arial  Nazen  Nazen  Orion 68  Kreative Life  Arzu777  Liliana-Kim  GAhir  Mилаwка  gun4ik  Iguana  Любовник Ангелы Меркель  Darth Vader  Rusalocka  Companero  12murzilka  Jalya  Abercrombie  drago76  Zeka77  JasminNoir  Мерзятина  White City  guni  Roza Moiseyevna  окорок  Starry Eyed  Kong  Dushunce  Luntik77  Ринчин Падма  Zema  Магнолия  Пантерка  trefoil  Тайна  Изюминка  Lahn-dill  Astreya  Luna  OIra  ferodo01  Capitan  Buritas  Maks1974  leylav  Aydan Mdl  Чомбе  Елизавета-Лиза  otlicno365  Martinika  and 16 more...
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +W0lf
    • +Vagrant
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Жемчужинка
    • movcon
    • +Эхо
    • +Джо Дассен
    • +dama8080
    • +bulava
    • +-=laziale=-
    • +Migrant
    • +Pashayev
    • +Nazul
    • eigen

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions