Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Запад намеренно срывает процесс подписания мирного договора...


varra

Recommended Posts

WOLF
28.11.2022 в 14:43, Temporal сказал:

Ты согласен, что Россия это империя созданная силой оружия, против воли входящих туда народов, войнами, репрессиями, и сегодняя существует за счёт оружия, притеснений и запугивания? Да или нет?

Абсолютно. Да.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 699
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    172

  • Zurich

    98

  • Sfinks

    76

  • WOLF

    75

Temporal
On 11/28/2022 at 5:51 PM, WOLF said:

Абсолютно. Да.

Спасибо за честность. Значит Россия это зло, а зло рано или поздно потерпит неудачу и исчезнет с лица земли. Все империи рано или поздно разваливаются. Развалится и Россия. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.11.2022 в 14:59, Temporal сказал:

Спасибо за честность. Значит Россия это зло, а зло рано или поздно потерпит неудачу и исчезнет с лица земли. Все империи рано или поздно разваливаются. Развалится и Россия. 

Жму твою руку, брат мой. Не обессудь, если я порой резок. 

Напишу позже, продолжив твою мысль.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/28/2022 at 4:21 PM, WOLF said:

Я не хочу терять время, чтоб продолжать участие в столь бессмысленном диалоге.

Скажу так. 

Для меня хуже армянина тот, кто пытается разглядеть в них друзей.

Второго мнения быть не может. Если бы этот разговор был на войне, я бы лично пустил пулю в голову тому человеку, кто рассуждает о гуманизме к армянам.

Это мои убеждения, которые умрут вместе со мной.

Скажу вам так, если вы живете в Азербайджане, то вы неизбежно будете жить рядом с армянами. Такова политика государства. А обижать людей, называя их "хуже чем армяне" - это не совсем правильная позиция. Никто не знает, что будет через 10 лет и как вы и ваши дети будут относится к армянам. 

 

И русские убивали азербайджанцев, но с ними вы/мы дружите

И лезгины убивали азербайджанцев, но и с ними мы дружим

 

Это жизнь и реалии меняются. И надо к ним приспосабливаться, что бы жить в мире. 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04

что бы раз и навсегда решился Карабахская проблема, увы один из двух народов должен в корень исчезнуть в этом регионе. (

к большому сожалению реальность такова, что не мы и не они не готовы идти на уступки. 

 

 

Edited by Turan_04
Link to comment
Share on other sites

Zurich
28.11.2022 в 09:33, Turan_04 сказал:

что бы раз и навсегда решился Карабахская проблема, увы один из двух народов должен в корень исчезнуть в этом регионе. (

к большому сожалению реальность такова, что не мы и не они не готовы идти на уступки. 

 

 

Или третья сторона 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.11.2022 в 17:17, WOLF сказал:

И это высказывание доказывает, что ты вообще не разбираешься в ситуации.

0.

Так ведь и не стоит цель разобраться в чем то и обсудить...

Кто громче кричит тот и прав мясяляси!))

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.11.2022 в 17:49, WOLF сказал:

Ты объясни, почему в мире установленном в восточной Европе за 26 лет нет ни одной эскалации конфликта, ни одной жертвы,

В Европе нет эскалации аж с 1945 г.,после безоговорочной капитуляции Германии и установления паритета сил в лице НАТО и СЭВ,но это не 26 лет,а уже 77лет. 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.11.2022 в 15:05, RAINMAN сказал:

Скажу вам так, если вы живете в Азербайджане, то вы неизбежно будете жить рядом с армянами. Такова политика государства. А обижать людей, называя их "хуже чем армяне" - это не совсем правильная позиция. Никто не знает, что будет через 10 лет и как вы и ваши дети будут относится к армянам. 

 

И русские убивали азербайджанцев, но с ними вы/мы дружите

И лезгины убивали азербайджанцев, но и с ними мы дружим

 

Это жизнь и реалии меняются. И надо к ним приспосабливаться, что бы жить в мире. 

Где лезгины убивали азербайджанцев? Может, Тегран Мансимов? Может, поэтому всем дали звание генерала, а он остался как был?  

И что за привычка цепляться за народы, которые никакого отношения не имеет к армянам? 

Уже в который раз вы допускаете очень вызывающие высказывания.

При чем тут русские, попуасы или аргентинцы?

 

На этом я прекращаю всякое общение, чтоб окончательно не разозлиться. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.11.2022 в 16:38, Sfinks сказал:

Так ведь и не стоит цель разобраться в чем то и обсудить...

Кто громче кричит тот и прав мясяляси!))

Сам он хороший мужик, я с ним давно общаюсь, еще с диспута.

Просто он эмоционально воспринимает и порой начинает дискутировать, не всегда понимая внутренних нюансов. Здесь большая часть так и лепит минусы. Если даже сказать нечего, просто ставят дизлайк.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 11/28/2022 at 4:09 PM, Temporal said:

Россия и сейчас сырьевой придаток, только деньги текут в карман шайки. А если придёт западное управление вырастут пенсии, вы же всегда на пенсию жаловались, в чём же проблема?

 

Вечно плачетесь и Россию поддерживаете

Вы меня с кем-то перепутали.  Я и пенсиями никогда не интересовался и плакаться не моё)

Россию не поддерживаю также как и Запад. 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.11.2022 в 14:09, Temporal сказал:

Россия и сейчас сырьевой придаток, только деньги текут в карман шайки. А если придёт западное управление вырастут пенсии, вы же всегда на пенсию жаловались, в чём же проблема?

 

Вечно плачетесь и Россию поддерживаете

 

Пока что 100 лет жю.Кавказ лежит под империей зла, 4 департации пережили, потеряли Зангезур, карабах у россии. 

 

Как можно зная это всё продолжать пугать приходом Запада?🙂

 

Что с чем сравниваете?

Темпо, он прав на все 200%

 

Это именно те моменты, о которых я постоянно говорю!

Ты заметил, что я признал империалистические замашки РФ?

Но дело в том, что вместе с тем я говорю о жажде наживе Запада. 

И, если вы все думаете, что без РФ наступит рай на земле, я это напрочь отрицаю.

Для вас эта палка с одним концом, но в действительности их 2 - РФ и Запад.

И те, и другие - не наши друзья. Понимаешь? 

Запад любит грабить, использовать в своих целях.

Далеко ходить не будем. Что дали 30 лет участия ООН в мирном урегулировании  карабахского конфликта? 0.

Так оно и будет всегда.

 

 

 

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/28/2022 at 7:17 PM, WOLF said:

Где лезгины убивали азербайджанцев? Может, Тегран Мансимов? Может, поэтому всем дали звание генерала, а он остался как был?  

И что за привычка цепляться за народы, которые никакого отношения не имеет к армянам? 

Уже в который раз вы допускаете очень вызывающие высказывания.

При чем тут русские, попуасы или аргентинцы?

 

На этом я прекращаю всякое общение, чтоб окончательно не разозлиться. 

А злится ненужно. Нужно уважать мнение оппонента.

 

Причем тут Генерал Мансимов? )))) Прочитайте про взрывы метро в Баку, в 1994. Государство обвинило Лезгинское Народное Движение "Садвал". Я это очень хорошо помню т.к сам наполовину лезгин и четко помню как это отразилось на моих родственниках в Гусарах. 

 

Повторяю вам: Все народы одинаковы. Нет плохих или нехороших. Есть плохие люди. Все одинаковы, и русские и азербайджанцы и лезгины и евреи и армяне. 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.11.2022 в 17:35, RAINMAN сказал:

А злится ненужно. Нужно уважать мнение оппонента.

 

Причем тут Генерал Мансимов? )))) Прочитайте про взрывы метро в Баку, в 1994. Государство обвинило Лезгинское Народное Движение "Садвал". Я это очень хорошо помню т.к сам наполовину лезгин и четко помню как это отразилось на моих родственниках в Гусарах. 

 

Повторяю вам: Все народы одинаковы. Нет плохих или нехороших. Есть плохие люди. Все одинаковы, и русские и азербайджанцы и лезгины и евреи и армяне. 

А для меня есть хорошие и плохие.

С армянами я не общаюсь. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/28/2022 at 7:40 PM, WOLF said:

А для меня есть хорошие и плохие.

С армянами я не общаюсь. 

Ваше право

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.11.2022 в 17:40, RAINMAN сказал:

Ваше право

У вас 0 лезгинской крови. Если я копну глубже, то прямо сейчас могу в привате взять ваши данные и установить это.

Кроме того, человек, который прикрывается чужой нацией, а при этом еще и дискредитирует ее - это мерзавец, который достоин расстрела ржавой пулей.

 

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Армянин спалился. 

100%

 

Теперь я понимаю, откуда такая реакция на мои негативные высказывания в сторону армян. Все ясно теперь.

 

 

 

 

Edited by WOLF
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
28.11.2022 в 20:35, RAINMAN сказал:

А злится ненужно. Нужно уважать мнение оппонента.

 

Причем тут Генерал Мансимов? )))) Прочитайте про взрывы метро в Баку, в 1994. Государство обвинило Лезгинское Народное Движение "Садвал". Я это очень хорошо помню т.к сам наполовину лезгин и четко помню как это отразилось на моих родственниках в Гусарах. 

 

Повторяю вам: Все народы одинаковы. Нет плохих или нехороших. Есть плохие люди. Все одинаковы, и русские и азербайджанцы и лезгины и евреи и армяне. 

Я бы на вашем месте не строил из себя жертву ,во вторых вопрос который вы подняли не очень хороший вопрос и часто приводит к корнеплодовым последствиям. Скажу вам относительно лезгин. Никогда лезгины не убивали азербайджанцев. Такое мнение как у вас , может быть только у глупого  человека ( извините конечно за откровенность) . Тот вопрос которые вы поднимаете ,не имеет национальности,под каким бы названием они не выступали в прошлом. Сегодня огромное количество подобных движений которые носят не только национальный характер но и религиозный ,но вы же не скажите что азербайджанец убивает азербайджанца ?! Хотя после выше написанного ,вы можете и так написать ,я не удивлюсь.  Моя сестра была в метро в те страшные события,значит ли это ,что лезгины убивали лезгин?! Или вы думаете в те годы в метро ездили исключительно азербайджанцы ?! Террор не имеет национальности и ваши слова не имеют оснований ,просто глупость..Если бы те события носили национальный характер ,мы бы сегодня с вами не жили в одной стране. 

Извините конечно за резкость,но по другому отреагировать не смог.. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.11.2022 в 20:19, WOLF сказал:

Сам он хороший мужик, я с ним давно общаюсь, еще с диспута.

Просто он эмоционально воспринимает и порой начинает дискутировать, не всегда понимая внутренних нюансов. Здесь большая часть так и лепит минусы. Если даже сказать нечего, просто ставят дизлайк.

Да я очень хорошо помню его по диспуту, правда онлайн.. Насколько он хороший или плохой-не берусь судить,но мне это, собственно и не нужно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.11.2022 в 18:34, NNR сказал:

Я бы на вашем месте не строил из себя жертву ,во вторых вопрос который вы подняли не очень хороший вопрос и часто приводит к корнеплодовым последствиям. Скажу вам относительно лезгин. Никогда лезгины не убивали азербайджанцев. Такое мнение как у вас , может быть только у глупого  человека ( извините конечно за откровенность) . Тот вопрос которые вы поднимаете ,не имеет национальности,под каким бы названием они не выступали в прошлом. Сегодня огромное количество подобных движений которые носят не только национальный характер но и религиозный ,но вы же не скажите что азербайджанец убивает азербайджанца ?! Хотя после выше написанного ,вы можете и так написать ,я не удивлюсь.  Моя сестра была в метро в те страшные события,значит ли это ,что лезгины убивали лезгин?! Или вы думаете в те годы в метро ездили исключительно азербайджанцы ?! Террор не имеет национальности и ваши слова не имеют оснований ,просто глупость..Если бы те события носили национальный характер ,мы бы сегодня с вами не жили в одной стране. 

Извините конечно за резкость,но по другому отреагировать не смог.. 

Он такой же лезгин, как я бразилец.

Ты не видишь, что он говорит?

До этого говорит, что армяне такие же, как лезгины, аварцы или талышы.

Я офигел!!!!

 

 

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.11.2022 в 18:40, Sfinks сказал:

Да я очень хорошо помню его по диспуту, правда онлайн.. Насколько он хороший или плохой-не берусь судить,но мне это, собственно и не нужно. 

В жизни не знаю его. Исключительно по форуму. Так-то он корректный.

Это и подразумевал.

С последним согласен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.11.2022 в 21:34, NNR сказал:

Моя сестра была в метро в те страшные события,значит ли это ,что лезгины убивали лезгин?! Или вы думаете в те годы в метро ездили исключительно азербайджанцы ?!

Это означает лишь то,что лезгин объявили виновниками во взрывах.

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/28/2022 at 8:19 PM, Glock said:

Вы меня с кем-то перепутали.  Я и пенсиями никогда не интересовался и плакаться не моё)

Россию не поддерживаю также как и Запад. 

Я это Сфинсу адресовал🙂

 

Честно. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.11.2022 в 21:34, NNR сказал:

Я бы на вашем месте не строил из себя жертву ,во вторых вопрос который вы подняли не очень хороший вопрос и часто приводит к корнеплодовым последствиям

К "корнеплодовым" последствиям приводят разжигание войн ненависти,нетерпимости на нац.почве друг к другу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
28.11.2022 в 21:44, WOLF сказал:

Он такой же лезгин, как я бразилец.

Ты не видишь, что он говорит?

До этого говорит, что армяне такие же, как лезгины, аварцы или талышы.

Я офигел!!!!

 

 

 

 

 

 

От его мнения суть не меняется. Он может считать себя обиженником ,жертвой или ещё кем то ,это его право. Но то ,что он написал глупость это однозначно.. 

Как в 90е было достаточно азербайджанцев  несогласных с независимостью ,так и сегодня в рядах нашей армии было выявлено огромное количество предателей способствующих убийству наших солдат и были они далеко не лезгины. Подобное было,есть и будет всегда. Просто тот кто пытается национализировать подобные вопросы,для меня просто глупец.. и все эти попытки после типа " нет плохой нации,есть плохие люди" обыкновенная попытка смягчить свою глупость.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
28.11.2022 в 21:49, Sfinks сказал:

К "корнеплодовым" последствиям приводят разжигание войн ненависти,нетерпимости на нац.почве друг к другу.

Однозначно. По этому некоторым стоит 7 раз подумать ,прежде чем что то написать.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/28/2022 at 8:29 PM, WOLF said:

Запад любит грабить, использовать в своих целях.

Далеко ходить не будем. Что дали 30 лет участия ООН в мирном урегулировании  карабахского конфликта? 0.

Так оно и будет всегда.

Не говори только что ты не знаешь кто парализовал деятельность СБ ООН 🙂

 

И оставлял резолюции ООН невыполненными всеэти 28 лет. Асколько вет наложено Россией на проекты по Карабаху в пользу Азербайджана.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.11.2022 в 18:53, NNR сказал:

От его мнения суть не меняется. Он может считать себя обиженником ,жертвой или ещё кем то ,это его право. Но то ,что он написал глупость это однозначно.. 

Как в 90е было достаточно азербайджанцев  несогласных с независимостью ,так и сегодня в рядах нашей армии было выявлено огромное количество предателей способствующих убийству наших солдат и были они далеко не лезгины. Подобное было,есть и будет всегда. Просто тот кто пытается национализировать подобные вопросы,для меня просто глупец.. и все эти попытки после типа " нет плохой нации,есть плохие люди" обыкновенная попытка смягчить свою глупость.. 

Ты все по теме говоришь, но у него другие мотивы были.

Он спецом всех нас смешал с армянами и говорит - все одинаковы.

Мой народ сравнить с армянами!!!!

За такое я нож в глазу засуну и покручу несколько раз.

Чмо гребанное.....

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
28.11.2022 в 22:01, WOLF сказал:

Ты все по теме говоришь, но у него другие мотивы были.

Он спецом всех нас смешал с армянами и говорит - все одинаковы.

Мой народ сравнить с армянами!!!!

За такое я нож в глазу засуну и покручу несколько раз.

Чмо гребанное.....

 

Успокойся и не разгоняйся .

Все нормально,пусть болтают .. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/28/2022 at 5:14 PM, Sfinks said:

Ну если рассуждать подобным образом,тогда Азербайджан ушел недалеко от России))

Азербайджанын анасы ёлмесин, башга йолумуз вар?!

 

Саголсунки Русийанын гарнынын алтында биртехер горуйуб сахлайа билиб ата-огул бу ёлкемизи.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Пчела Майя
    • +Kassiya
    • +Вредный Крыс
    • +vugel
    • +Razario
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +invariant
    • Xazar
    • +Чилийский диктатор
    • +Suharik
    • +W0lf
    • +Простолюдин
    • Caldogno
    • +Razin
    • +swallow_bird
    • +Nazul
    • +Халлы
    • +Nicola Tesla
    • Fantomas1
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions