Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Запад намеренно срывает процесс подписания мирного договора...


varra

Recommended Posts

Sfinks
28.11.2022 в 20:40, WOLF сказал:

А для меня есть хорошие и плохие.

С армянами я не общаюсь. 

Лично я не сужу о человеке по его нац.при-ти.

ПС.Мне и не только мне, создают невыносимые условия для жизни в АР, далеко,не армяне,но местные чиновники всех рангов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 699
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    172

  • Zurich

    98

  • Sfinks

    76

  • WOLF

    75

WOLF
28.11.2022 в 18:55, Temporal сказал:

Не говори только что ты не знаешь кто парализовал деятельность СБ ООН 🙂

 

И оставлял резолюции ООН невыполненными всеэти 28 лет. Асколько вет наложено Россией на проекты по Карабаху в пользу Азербайджана.

Уже доходит до того, что если вода не идет из крана, ты говоришь - это все Путин.

Я понимаю, что он вездесущий, но не так да.

Ладно я, но тот же Глок сказал тебе точно такие слова, но ты все равно продолжаешь. Оставим эту беседу.

 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.11.2022 в 19:08, Sfinks сказал:

Лично я не сужу о человеке по его нац.при-ти.

ПС.Мне и не только мне, создают невыносимые условия для жизни в АР, далеко,не армяне,но местные чиновники всех рангов.

Между этими чиновниками и армянами можно ставить знак равенства.

Более того, наши чиновники хуже.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.11.2022 в 22:04, Temporal сказал:

Азербайджанын анасы ёлмесин, башга йолумуз вар?!

 

Саголсунки Русийанын гарнынын алтында биртехер горуйуб сахлайа билиб ата-огул бу ёлкемизи.

Дюз данышырс ян,башка йолумуз йохтур. Бизи оз олкямиздя,оз джамааты,ня рус гырыр,ня да эрмяни.

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/28/2022 at 10:09 PM, WOLF said:

Уже доходит до того, что если вода не идет из крана, ты говоришь - это все Путин.

Я понимаю, что он вездесущий, но не так да.

Ладно я, но тот же Глок сказал тебе точно такие слова, но ты все равно продолжаешь. Оставим эту беседу.

 

Бомбейский, гардаш, у меня есть своя чёткая позиция и я уверен на своём. Мои главные тут оппоненты поддерживающие Россию. Ты и Глок гардаш не руссофилы как Царь и другие, вы просто какое-то среднее звено. У вас какая-то непонятная позиция. Россию не превозносите, Запад ругаете, политику Азербайджана критикуете. В победу Украины не верите. Чох четин адамларсыныз🙂

 

А оставшиеся невыполненными резолюции СБ ООН по вине России, правда до Путина тоже Россия проводила свою имперскую политику, поэтому я выступаю больше против имперской политики Кремля, чем против какого-то конкретного рууководителя. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
28.11.2022 в 19:17, Temporal сказал:

 

Бомбейский, гардаш, у меня есть своя чёткая позиция и я уверен на своём. Мои главные тут оппоненты поддерживающие Россию. Ты и Глок гардаш не руссофилы как Царь и другие, вы просто какое-то среднее звено. У вас какая-то непонятная позиция. Россию не превозносите, Запад ругаете, политику Азербайджана критикуете. В победу Украины не верите. Чох четин адамларсыныз🙂

 

А оставшиеся невыполненными резолюции СБ ООН по вине России, правда до Путина тоже Россия проводила свою имперскую политику, поэтому я выступаю больше против имперской политики Кремля, чем против какого-то конкретного рууководителя. 

Царь - гражданин РФ.

А ты, позволь узнать, гражданин какой страны? 

Украины? Если нет, то в чем заключаются эти движения?

Я за свою страну - само собой. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/28/2022 at 10:13 PM, Sfinks said:

Дюз данышырс ян,башка йолумуз йохтур. Бизи оз олкямиздя,оз джамааты,ня рус гырыр,ня да эрмяни.

Причина начала войны России в Украине это пришедшая к власти в Украине антикриминальная власть. России нужно, чтобы республики платили кремлю дань. Это не я сказал, а Немцов, русский отдавший свою жизнь за будущее России.

 

А как собирается дань? Под роспись из бюджета, утверждая парламентом?

Edited by Temporal
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.11.2022 в 22:17, Temporal сказал:

Бомбейский, гардаш, у меня есть своя чёткая позиция и я уверен на своём

Твоя позиция-это только твоя позиция-не более чем!

Но видеть в каждом, имеющего свою точку зрения врага-это уже,мягко говоря, ненормально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.11.2022 в 22:20, Temporal сказал:

России нужно, чтобы республики платили кремлю дань. Это не я сказал, а Немцов, русский отдавший свою жизнь за будущее России.

Ну Немцов бывший чиновник,человек Б.Н.Ельцина.

ПС.Ты наивно заблуждаешься,если думаешь, что США и Запад помогают Украине из-за любви и не потребуют возвращения затраченных средств,причем с лихвой!

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/28/2022 at 10:36 PM, Sfinks said:

Ну Немцов бывший чиновник,человек Б.Н.Ельцина.

ПС.Ты наивно заблуждаешься,если думаешь, что США и Запад помогают Украине из-за любви и не потребуют возвращения затраченных средств,причем с лихвой!

А насколько это важно в данный момент, когда на кону вопрос жизни и смерти украинского народа , украинской государственности и независимости?!

 

Вот что выдаёт ваши ограниченные взгляды и цинизм. Независимость от России не имеет цены. Можно платить 100 лет, но позорный разгром такого врага как Россия того стоит, разве не так?!🙂

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.11.2022 в 17:16, Temporal сказал:

Да что вы несёте? СССР сама и есть самый большой и последний колонизатор в этом мире. И все бывшие руспублики находились подоккупацией России, служили ему сырьевой базой.

 

Биз Москвайа нефт качай, качай

Москва бизе идея качай, какая

В 1990 г Москва гедянян сонра. Мы уже не могли заниматься не разведкой не добычей.Буровые простаивали, работники не получали зарплат по полгода.Разведка и добыча углеводородов возобновилась лишь после подписания т.н. контракта века, тупораздав свои энергоресурсы,за инвестиции западных консорциумов.

АР,фактически влез в кабалу и стал полностью зависим от иностранного капитала.

ПС.Что лучше, "дань Москве" или зависимость от западного капитала,покажет время.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/28/2022 at 10:55 PM, Sfinks said:

В 1990 г Москва гедянян сонра. Мы уже не могли заниматься не разведкой не добычей.Буровые простаивали, работники не получали зарплат по полгода.Разведка и добыча углеводородов возобновилась лишь после подписания т.н. контракта века, тупораздав свои энергоресурсы,за инвестиции западных консорциумов.

АР,фактически влез в кабалу и стал полностью зависим от иностранного капитала.

ПС.Что лучше, "дань Москве" или зависимость от западного капитала,покажет время.

Зато нам сейчас больше достаётся, чем при СССР. 

 

И запад нам вторжением не грозит, возобновлением "армяно"-азербайджанского военного конфликта не грозит.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.11.2022 в 22:20, WOLF сказал:

Царь - гражданин РФ.

А ты, позволь узнать, гражданин какой страны? 

Украины? Если нет, то в чем заключаются эти движения?

Я за свою страну - само собой. 

Утверждение,что оппонент нормальный человек,не выдерживает ни какой  критики.

ПС.Даже М.Твен предупреждал,аж 120 лет тому назад,что не стоит спорить с идиотами...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.11.2022 в 23:00, Temporal сказал:

Зато нам сейчас больше достаётся, чем при СССР. 

Я так понял,что ты член венценосной семейки?!)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 11/28/2022 at 8:46 PM, Sfinks said:

Это означает лишь то,что лезгин объявили виновниками во взрывах.

Не совсем корректно. 

Не лезгины, а организация сепаратистов/террористов Садвал и армянские спецслужбы и Россия, которая как страна которая долгое время пестовала эту организацию. 

 

Или у Вас другое мнение?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.11.2022 в 23:23, Glock сказал:

Не совсем корректно. 

Не лезгины, а организация сепаратистов/террористов Садвал и армянские спецслужбы и Россия, которая как страна которая долгое время пестовала эту организацию. 

 

Или у Вас другое мнение?

Эта версия имела хождение на самом верху, на бытовом же уровне виновниками яв-сь лезгины. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 11/28/2022 at 9:17 PM, Temporal said:

 

....и Глок гардаш не руссофилы как Царь и другие, вы просто какое-то среднее звено. У вас какая-то непонятная позиция. Россию не превозносите, Запад ругаете, политику Азербайджана критикуете. В победу Украины не верите. Чох четин адамларсыныз🙂

 

 

 

Проблема в том что многие на форуме и Вы в частности видите только две позиции про западную и про российскую. Но в реальности много других цветов и оттенков.

Я никак не среднее звено. А имею чёткую позицию: 

- за минимум влияния России в регионе. 

- не связываю надежды с Западом.

- могу критиковать обе стороны..  и также критиковать политику наших властей, там где считаю это уместным.

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 11/28/2022 at 10:29 PM, Sfinks said:

Эта версия имела хождение на самом верху, на бытовом же уровне виновниками яв-сь лезгины. 

Это неграмотные или эмоциональные люди. Я согласен с юзером @RAINMAN что нет плохих наций или народов и всё это касается всех... в том числе и азербайджанских турков, и лезгин.  Есть подонки, предатели, террористы и есть достойные люди и патриоты своей страны.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.11.2022 в 23:32, Glock сказал:

Это неграмотные или эмоциональные люди. Я согласен с юзером @RAINMAN что нет плохих наций или народов и всё это касается всех... в том числе и азербайджанских турков, и лезгин.  Есть подонки, предатели, террористы и есть достойные люди и патриоты своей страны.

Ничего нового,

так было всегда и во все времена

Разделяй и властвуй мясяляси.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 11/28/2022 at 10:35 PM, Sfinks said:

Ничего нового,

так было всегда и во все времена

Разделяй и властвуй мясяляси.

Надо просвещать народ, и иметь здравый рассудок чтоб не поддаваться на вредную пропаганду. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.11.2022 в 23:38, Glock сказал:

Надо просвещать народ, и иметь здравый рассудок чтоб не поддаваться на вредную пропаганду. 

Грамотным,образованным народом трудно управлять,с ним лишь одна головная боль и проблемы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/28/2022 at 11:29 PM, Glock said:

 

Проблема в том что многие на форуме и Вы в частности видите только две позиции про западную и про российскую. Но в реальности много других цветов и оттенков.

Я никак не среднее звено. А имею чёткую позицию: 

- за минимум влияния России в регионе. 

- не связываю надежды с Западом.

- могу критиковать обе стороны..  и также критиковать политику наших властей, там где считаю это уместным.

Российское влияние либо есть, либо её нет совсем, и это возможно только когда не станет совсем.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/28/2022 at 11:29 PM, Glock said:

 

Проблема в том что многие на форуме и Вы в частности видите только две позиции про западную и про российскую. Но в реальности много других цветов и оттенков.

Я никак не среднее звено. А имею чёткую позицию: 

- за минимум влияния России в регионе. 

- не связываю надежды с Западом.

- могу критиковать обе стороны..  и также критиковать политику наших властей, там где считаю это уместным.

Российское влияние либо есть, либо её нет совсем, и это возможно только когда не станет совсем.

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 11/28/2022 at 11:41 PM, Sfinks said:

Грамотным,образованным народом трудно управлять,с ним лишь одна головная боль и проблемы.

Это Толстой говорил о россии, поэтому крепостное право там отменили всего 150 лет назад. 

 

И сегоднягонят как скот на непонятную войну.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.11.2022 в 23:41, Temporal сказал:

Российское влияние либо есть, либо её нет совсем, и это возможно только когда не станет совсем.

Разговор о точке зрения.Но ты постоянно переводишь тему разговора в иную плоскость,в обсуждение не темы,но самих оппонентов,их нац.прин-стей, религии и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Temporal

Эта тема себя исчерпала.

 

Всё будет Украина! Всё будет Азербайджан!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 11/28/2022 at 10:41 PM, Temporal said:

Российское влияние либо есть, либо её нет совсем, и это возможно только когда не станет совсем.

В современном мире такое практически невозможно. Экономические связи проникают через все границы. А географическое положение наших стран (Азербайджан и Россия) + 70 лет жития в одной стране - говорят о том что даже теоретически разрыв всех связей у нас с РФ нереален.

Просто, во главу угла надо ставить национальный/государственный интерес и не прогибаться в жертву своему суверенитету.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
28.11.2022 в 23:45, Temporal сказал:

Это Толстой говорил о россии, поэтому крепостное право там отменили всего 150 лет назад. 

 

И сегоднягонят как скот на непонятную войну.

Это крылатая фраза не имеет нац.принадлежности и верна в отношении любого народа.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/28/2022 at 8:34 PM, NNR said:

Я бы на вашем месте не строил из себя жертву ,во вторых вопрос который вы подняли не очень хороший вопрос и часто приводит к корнеплодовым последствиям. Скажу вам относительно лезгин. Никогда лезгины не убивали азербайджанцев. Такое мнение как у вас , может быть только у глупого  человека ( извините конечно за откровенность) . Тот вопрос которые вы поднимаете ,не имеет национальности,под каким бы названием они не выступали в прошлом. Сегодня огромное количество подобных движений которые носят не только национальный характер но и религиозный ,но вы же не скажите что азербайджанец убивает азербайджанца ?! Хотя после выше написанного ,вы можете и так написать ,я не удивлюсь.  Моя сестра была в метро в те страшные события,значит ли это ,что лезгины убивали лезгин?! Или вы думаете в те годы в метро ездили исключительно азербайджанцы ?! Террор не имеет национальности и ваши слова не имеют оснований ,просто глупость..Если бы те события носили национальный характер ,мы бы сегодня с вами не жили в одной стране. 

Извините конечно за резкость,но по другому отреагировать не смог.. 

Я понимаю ваши чувства и ваши эмоции. Не я автор проговора, а Азербайджанская Республика. Я лишь констатировал факт. 

И ненадо оскорблять человека, называя его глупым тем более если не знаете суть вопроса. Тоже могу сказать и о вас (извините за откровенность). Прочитайте в интернете про взрывы метров 1994 и про приговор. Я лишь озвучил факты. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/28/2022 at 8:03 PM, WOLF said:

У вас 0 лезгинской крови. Если я копну глубже, то прямо сейчас могу в привате взять ваши данные и установить это.

Кроме того, человек, который прикрывается чужой нацией, а при этом еще и дискредитирует ее - это мерзавец, который достоин расстрела ржавой пулей.

Вы ошибаетесь. Я ровно на 50% лезгин (по матери). 

Так что ваши оскорбления тут не в тему. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • 876543210
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Царь
    • varra
    • +Elbilir
    • +окорок
    • +Jasmin.G
    • +usseyn
    • +monarflex
    • +Shvabodniy
    • +Rufikbakinec
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • Братэлло
    • +SaxarYa
    • +Addict
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions