Jump to content
Baku365.com

Цены на недвижимость в Баку


Editor

Recommended Posts

No_limited
30.12.2022 в 14:33, Migrant сказал:

Без ремонта. Ремонт тоже буду через них но отдельно. 

 

Ремонт конечно секономить несколько десяткой тысяч, но я на край Баку не хочу. Так до Хырдалана и Сумгаита можно дойти)

как говорится хозяин барин) ваши деньги и выбор ваш

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Нефть-газ наше всё
30.12.2022 в 15:11, WooDoo сказал:

На мой взгляд, одно из самых перспективных мест для жизни и для вложений  в спальниках Баку это проспект  Нобеля 


Здесь? 😉
 

 

Link to comment
Share on other sites

Жеглов

В 23-м будут продавать 2 тысячи квартир в Баку, которые строились для беженцев, посмотрим как это отразится на ценах.

  • Like 2
  • Confused 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
01.01.2023 в 04:13, Жеглов сказал:

В 23-м будут продавать 2 тысячи квартир в Баку, которые строились для беженцев, посмотрим как это отразится на ценах.

Ищущие за пол лимона трешку на Елмляре побегут в пос.Рамана купить в гачгын мехлеси хату, да? )) как цены упадут, если упадут купят затаившие в ожидании и сразу подымится.

Screenshot_2023-01-01-09-11-40-182-edit_com.android.chrome.jpg

  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dopingcontroller
01.01.2023 в 09:15, pipofreelander сказал:

Ищущие за пол лимона трешку на Елмляре побегут в пос.Рамана купить в гачгын мехлеси хату, да? )) как цены упадут, если упадут купят затаившие в ожидании и сразу подымится.

Screenshot_2023-01-01-09-11-40-182-edit_com.android.chrome.jpg

Поставить можно и за миллион, и даже за два. Хочется посмотреть темп продаж, есть ли они вообще, за такие цены 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
02.01.2023 в 16:00, Dopingcontroller сказал:

Поставить можно и за миллион, и даже за два. Хочется посмотреть темп продаж, есть ли они вообще, за такие цены 

слишком мало вариантов, есть спрос. за 500К подходящих нет почти, предложенные выше 600К, за 450-500К в зависимости от кв. и других параметров, как выйдет сразу покупается, они до бинаазовских обьявлений не доходят. В этих комплексах цена 1м²  выше 2400ман уже, голые стены

Edited by pipofreelander
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 1/1/2023 at 9:15 AM, pipofreelander said:

Ищущие за пол лимона трешку на Елмляре побегут в пос.Рамана купить в гачгын мехлеси хату, да? )) как цены упадут, если упадут купят затаившие в ожидании и сразу подымится.

Screenshot_2023-01-01-09-11-40-182-edit_com.android.chrome.jpg

 

On 1/2/2023 at 5:10 PM, pipofreelander said:

слишком мало вариантов, есть спрос. за 500К подходящих нет почти, предложенные выше 600К, как выйдет сразу покупается, они до бинаазовских обьявлений не доходят

читаю вас, создается впечатление, что мы живем в Сингапуре.

пишите еще))) 

 

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
02.01.2023 в 17:14, Жеглов сказал:

читаю вас, создается впечатление, что мы живем в

а вас когда читаю,  впечатление, что прохожу около Курского вокзала, весело ))😉

 

 

Edited by pipofreelander
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 1/2/2023 at 5:24 PM, pipofreelander said:

а вас когда читаю,  впечатление, что прохожу около Курского вокзала, весело ))😉

 

 

пожалуйста уточните что именно и какой пост вы имеете в виду.

я уже один раз уличил вас в раздутых фантазиях, когда сначала сын ходил с утра до вечера собирал деньги с 30 (тридцати) квартирантов, и кайфовал при этом, а потом оказалось что деньги с утра до вечера собирает отец а сын просто кайфует.

когда рассказываете сказки, старайтесь хотя бы на 5-10% быть правдоподобным)))

Edited by Жеглов
  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
02.01.2023 в 17:35, Жеглов сказал:

пожалуйста уточните что именно и какой пост вы имеете в виду.

я уже один раз уличил вас в раздутых фантазиях, когда сначала сын ходил с утра до вечера собирал деньги с 30 (тридцати) квартирантов, и кайфовал при этом, а потом оказалось что деньги с утра до вечера собирает отец а сын просто кайфует.

когда рассказываете сказки, старайтесь хотя бы на 5-10% быть правдоподобным)))

 да почти через каждый, не пост а плачь ахах ))

Уличили громко сказано, попытались но попытка не пытка, повезет в следующих попытках. а 30 не предел))

Screenshot_2023-01-02-17-43-35-603-edit_com.android.chrome.thumb.jpg.2e046d3e62d54c80ec18c27e41c29aab.jpg

 

 

А все из за того что люди в том числе и вы мерите все своим аршином, раз в жизни квартиру неудачно сдали, думаете что все в жизни неудачники и тд и тп.  Удачи в новом году! Попытайте судьбу еще раз)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
02.01.2023 в 16:00, Dopingcontroller сказал:

есть ли они вообще, за такие цены 

 комплекс Renesans Palace на Захид Халилова. 4 здания 1080 квартир. 

заселен уже, купчую выдают. цена застройщика уже 2750м/м²  под маяк

 

Screenshot_2023-01-02-18-03-27-301-edit_com.android.chrome.thumb.jpg.68a0892f623a1db0a7197c17293e3c1c.jpg

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander

вывод делайте сами, какая выгода застройщику взвинтить цену? покупают... тут даже ипотекой близко не подойти. на 300-400м ниже этой цены за м² десятки клиентов там желающих приобрести

Edited by pipofreelander
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 1/2/2023 at 5:50 PM, pipofreelander said:

 да почти через каждый, не пост а плачь ахах ))

Уличили громко сказано, попытались но попытка не пытка, повезет в следующих попытках. а 30 не предел))

Screenshot_2023-01-02-17-43-35-603-edit_com.android.chrome.thumb.jpg.2e046d3e62d54c80ec18c27e41c29aab.jpg

 

 

А все из за того что люди в том числе и вы мерите все своим аршином, раз в жизни квартиру неудачно сдали, думаете что все в жизни неудачники и тд и тп.  Удачи в новом году! Попытайте судьбу еще раз)

я сдавал в общей сложности 3 квартиры, в течение 15 лет, одну все еще сдаю, вернее это квартира родственницы, она попросила меня заниматься этим мудачеством, отказать не могу.

общее количество купленных и проданных лично мной квартир = 6.

это не так много как в выдуманном вами примере, но все же достаточно много, чтобы судить о ценообразовании.

причем первую квартиру я купил в 2004-м, последнюю в 2020-м, с 2003-го постоянно мониторю цены.  

вы настолько увлеклись своими сказками, что не заметили как я рассказывал как я радовался так, как это делаете вы, и даже больше, когда купленные мною квартиры подорожали в более чем 2 раза, и это в долларах!

в 2006-м я даже отложил покупку машины и взяв в долг купил вторую квартиру, так как цены росли каждый день. 

я 15 лет назад пережил то что вы переживаете сейчас, радовался как мои вложения приносят мне доходы. 

 

что же я получил в результате? вторую квартиру я покупал за 21,5 на пике цен она стоила 50, а продал я ее в 2019-м за 23,5.

цены сломали девальвации маната - манат девальвировался в 2,2 раза а цены в манатах остались прежними, в результате цены в долларах сдулись.

 

поэтому я уверен, что тоже самое произойдет в будущем с бакинскими ценами на жилье - да, несколько месяцев и даже лет покупатели недвиги будут радоваться так, как я радовался во второй половине нулевых, но потом все станет на свои места.

 

у нашей страны нет ни туристического, ни иного сколько-нибудь дельного потенциала, кроме купи-продай.

смотрел новогодние программы: в нашем, российском и турецком ТВ.

обратил внимание вот на что: наши и россияне пели под фанеру, а турки вживую, даже ансамбль сидел рядом с певцами.

то есть даже певцы у нас гейдирмя, как и вся экономика. 

Edited by Жеглов
  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SaxaOK

да помите же вы

3400 манатов - это всего то 140 - 150 тыщ р за метр

в Питере хрущевка продается 235 тыщ р за метр 

цены будут расти

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
02.01.2023 в 18:34, Жеглов сказал:

я сдавал в общей сложности 3 квартиры, в течение 15 лет, одну все еще сдаю, вернее это квартира родственницы, она попросила меня заниматься этим мудачеством, отказать не могу.

общее количество купленных и проданных лично мной квартир = 6.

это не так много как в выдуманном вами примере, но все же достаточно много, чтобы судить о ценообразовании.

причем первую квартиру я купил в 2004-м, последнюю в 2020-м, с 2003-го постоянно мониторю цены.  

вы настолько увлеклись своими сказками, что не заметили как я рассказывал как я радовался так, как это делаете вы, и даже больше, когда купленные мною квартиры подорожали в более чем 2 раза, и это в долларах!

в 2006-м я даже отложил покупку машины и взяв в долг купил вторую квартиру, так как цены росли каждый день. 

я 15 лет назад пережил то что вы переживаете сейчас, радовался как мои вложения приносят мне доходы. 

 

что же я получил в результате? вторую квартиру я покупал за 21,5 на пике цен она стоила 50, а продал я ее в 2019-м за 23,5.

цены сломали девальвации маната - манат девальвировался в 2,2 раза а цены в манатах остались прежними, в результате цены в долларах сдулись.

 

поэтому я уверен, что тоже самое произойдет в будущем с бакинскими ценами на жилье - да, несколько месяцев и даже лет покупатели недвиги будут радоваться так, как я радовался во второй половине нулевых, но потом все станет на свои места.

 

у нашей страны нет ни туристического, ни иного сколько-нибудь дельного потенциала, кроме купи-продай.

смотрел новогодние программы: в нашем, российском и турецком ТВ.

обратил внимание вот на что: наши и россияне пели под фанеру, а турки вживую, даже ансамбль сидел рядом с певцами.

то есть даже певцы у нас гейдирмя, как и вся экономика. 

пост мне мультик напомнил ахаха 

 

 

 

 

спасиб за новогоднюю атмосферу, от души посмеялся )))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dopingcontroller
02.01.2023 в 17:10, pipofreelander сказал:

слишком мало вариантов, есть спрос. за 500К подходящих нет почти, предложенные выше 600К, за 450-500К в зависимости от кв. и других параметров, как выйдет сразу покупается, они до бинаазовских обьявлений не доходят. В этих комплексах цена 1м²  выше 2400ман уже, голые стены

Почему я вам должен верить? Вы в продажах? По поводу "слишком мало вариантов", открою вам один лайфхак... Поставьте за 10 млн, и вы будете вообще единственным. 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
02.01.2023 в 19:40, Dopingcontroller сказал:

Почему я вам должен верить? Вы в продажах? По поводу "слишком мало вариантов", открою вам один лайфхак... Поставьте за 10 млн, и вы будете вообще единственным. 

Ваше право, верить не верить. да Я при делах на рынке недв. Делать людям нечего, глупостями заниматься, через 2 часа снимут админы бинааз, шлют жалобы, обзванивают уточняют цены. Насчет верить не верить, есть здравые выводы из обьявлений, те кто разбирается могут определять... то что за 650К квартира, которая повторяется по 4-5 раз в обьявлении из разных офисов, говорит о том, что на это здание есть спрос и там 1 вариант продажи всего, то что цена не «лайфхак» как вы выразились, говорит то, что обьяв. повторяется, это еще раз доказывает что есть спрос и рано поздно найдет своего покупателя. Таких  аналогичных  комплексных зданий на Элмляре достаточно и все кто в деле  знают какие там цены. Обо всём всем знать необьязательно)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 1/2/2023 at 7:31 PM, pipofreelander said:

пост мне мультик напомнил ахаха 

 

 

 

 

спасиб за новогоднюю атмосферу, от души посмеялся )))

смеяться полезно для здоровья, но когда люди смеются во время серъезного разговора, неожиданно приводят мультики, то в голову приходят нехорошие мысли - я начинаю понимать, откуда у вас эти фантазии, переменно кайфующие отец с сыном, неуместный смех, мультфильмы...

Хочу пожелать вам крепкого здоровья, дружище! Не берите в голову чужие мысли - ваши мысли самые-самые правильные, почаще смейтесь, кайфуйте, смотрите много мультфильмов и еще раз смейтесь!

причем смейтесь с поводом и даже безо всякого повода, как смеялись сегодня!

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dopingcontroller
02.01.2023 в 19:52, pipofreelander сказал:

Ваше право, верить не верить. да Я при делах на рынке недв. Делать людям нечего, глупостями заниматься, через 2 часа снимут админы бинааз, шлют жалобы, обзванивают уточняют цены. Насчет верить не верить, есть здравые выводы из обьявлений, те кто разбирается могут определять... то что за 650К квартира, которая повторяется по 4-5 раз в обьявлении из разных офисов, говорит о том, что на это здание есть спрос и там 1 вариант продажи всего, то что цена не «лайфхак» как вы выразились, говорит то, что обьяв. повторяется, это еще раз доказывает что есть спрос и рано поздно найдет своего покупателя. Таких  аналогичных  комплексных зданий на Элмляре достаточно и все кто в деле  знают какие там цены. Обо всём всем знать необьязательно)

Открою вам ещё один секрет. Если одну квартиру предлагают несколько агентств-значит она плохо продается, и скорее всего переоценена. Простите, РН не ваше. 

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
02.01.2023 в 21:07, Жеглов сказал:

во время серъезного разговора

пародию Я прочел ничего кроме, 6 квартир я уже купил и продал с 99 по 2002 года. потом уже со счета сбился )) мне смешно когда человек возомнил себя прям асом в недв, когда есть люди у которых это повсевдневное дело, смех и ничего кроме))) Спасибо за пожелания, тут грех уже не посмеятся, увидев пародию на спеца по недвиге))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dopingcontroller
02.01.2023 в 18:50, SaxaOK сказал:

да помите же вы

3400 манатов - это всего то 140 - 150 тыщ р за метр

в Питере хрущевка продается 235 тыщ р за метр 

цены будут расти

В СПб, как и по всей РФ, запустили эскроу и льготку. Вам ли не знать? Цены со скрипом, но пошли вниз. И ожидается крушение рынка. И, да, пока держат цены собы, но продаж нет. Да и сталинки появились уже на рынке по 140 за метр у Бухарестской

Screenshot_20230102_213448_ru.cian.main.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
02.01.2023 в 21:28, Dopingcontroller сказал:

Открою вам ещё один секрет. Если одну квартиру предлагают несколько агентств-значит она плохо продается, и скорее всего переоценена. Простите, РН не ваше. 

Секрет?))   как обычно эта квартира спонсора- перекупщика, если нет мебели и после ремонта, то ремонтировалась с целью продажи и каждый офис рвется продать первым. Поэтому дублируется офисами, каждый день поднимается на первый ряд, Vip обьяв. и тд. У спонсоров перекупов нет резона повышать цену,потому что в очереди очередные операции и для которых нужны средства

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 1/2/2023 at 9:33 PM, pipofreelander said:

пародию Я прочел ничего кроме, 6 квартир я уже купил и продал с 99 по 2002 года. потом уже со счета сбился )) мне смешно когда человек возомнил себя прям асом в недв, когда есть люди у которых это повсевдневное дело, смех и ничего кроме))) Спасибо за пожелания, тут грех уже не посмеятся, увидев пародию на спеца по недвиге))

ага, смейтесь побольше, с поводом и даже без, главное не обращайте внимание на других, вы гуру, вы самый умный, вы созглавляете список богачей журнала Форбс, по сравнению с вами Илон Маск это сошка!)))

вы самый крутой человек на планете, человек-квартира, человек-недвижимость!

хотя я никогда не утверждал что я спец по недвижимости, а пояснял на чем основывается мое видение будущего нашей недвиги, но это пустяки, самое главное - это ваш мир фантазий, там где все смешно, где у всех ваших друзей по 30 квартир на сдачу и от которых они кайфуют всей семъей, а вокруг одни глупые невежди и вы один на белом коне, самый крутой и самый умный!

ну, как сказал, достаточно хорошо для вашего высокопреосвященства?)))

 

п.с. а где ваши мультики?)) 

  • Like 2
  • Haha 2
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
02.01.2023 в 21:51, Жеглов сказал:

ага, смейтесь побольше, с поводом и даже без, главное не обращайте внимание на других, вы гуру, вы самый умный, вы созглавляете список богачей журнала Форбс, по сравнению с вами Илон Маск это сошка!)))

вы самый крутой человек на планете, человек-квартира, человек-недвижимость!

хотя я никогда не утверждал что я спец по недвижимости, а пояснял на чем основывается мое видение будущего нашей недвиги, но это пустяки, самое главное - это ваш мир фантазий, там где все смешно, где у всех ваших друзей по 30 квартир на сдачу и от которых они кайфуют всей семъей, а вокруг одни глупые невежди и вы один на белом коне, самый крутой и самый умный!

ну, как сказал, достаточно хорошо для вашего высокопреосвященства?)))

 

п.с. а где ваши мультики?)) 

ахаха супер 😂 👍

 

 

Screenshot_2023-01-02-21-59-00-587-edit_app.revanced.android.youtube.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тайна
02.01.2023 в 21:39, pipofreelander сказал:

Секрет?))   как обычно эта квартира спонсора- перекупщика, если нет мебели и после ремонта, то ремонтировалась с целью продажи и каждый офис рвется продать первым. Поэтому дублируется офисами, каждый день поднимается на первый ряд, Vip обьяв. и тд. У спонсоров перекупов нет резона повышать цену,потому что в очереди очередные операции и для которых нужны средства

абсолютно верно. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

satira

В долгосрочной перспективе цены на недвижимость упадут. Сейчас после Китая везде наблюдается кризис в сфере недвижимости. За последние 5 лет она взлетела по всему миру неимоверно.

 

Другое дело что этот рынок цикличен. Плюс в локальный вбухиваться очень много левых денег, теми, кто не может их выводить зарубеж. Эти товарищи будут стараться сохранить свои капиталы, соответственно будут выработаны какие-то искусственные ограничения. 
 

Плюс рядом Иран, который при переходе конфликта в острую стадию, либо понизит наш рынок либо поднимет из-за беженцев 

 

К чему все это приведёт я лично не знаю ) 

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

STOIC

Знакомый предлогает итальянку напротив с кинотеатром Низами. Средний ремонт, 68кв, окна выходят на кинотеатр. Цена 160т манат. Как думаете хорошая цена?

Edited by STOIC
Link to comment
Share on other sites

Solnishko123
1/5/2023 - 6:54 PM tarihinde, STOIC yazdı:

Знакомый предлогает итальянку напротив с кинотеатром Низами. Средний ремонт, 68кв, окна выходят на кинотеатр. Цена 160т манат. Как думаете хорошая цена?

мне кажется дорого для итальянки по 2352 маната за квадрат. Если сдавать в аренду, может быть и вариант, но для жилья за такую сумму можно взять больше кв и в менее загрязненной части города

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timich
12.12.2022 в 23:54, Kenulkuli сказал:

Нет пока ждем когда нормализуют сайт

 А как Вы произвели оплату если не секрет? Что то банк через который я планирую произвести оплату немного тормозит как будто...

Link to comment
Share on other sites

Kenulkuli

Через банк  за 10 минут там проблем не должно быть .просто сайт все таки не сработал и едв не получим очередной лохотрон 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    464 members have viewed this topic:
    Migrant  GAYA  Нефть-газ наше всё  Grisbi  Timich  Тайна  Koa  micluho  Addict  QRFRA  человек_  Linda  Seva981  WooDoo  Жеглов  Aydan Mdl  Azərbaycanlı  August  Natali  S.ELENA  Menford  speaker  A.M.D  Razin  Solnishko123  SaxaOK  plotophyte  Saturn  monarflex  pipofreelander  satira  rotary-aze  Steelin  Tagiyev  Monika83  Dopingcontroller  Haisenberg  Brc  Rosso  Jay Jay  Dak  Rico  Mancunian  HGH  L-Chin  Suliko  No_limited  Ironiya  Lala NR  345  ZLO1  Padre  TryImpossible  Mechta2020  Mir67  Импозантный_  Eded  nat-07  Kenulkuli  ferodo01  Xazar  Brat  MeriMir  Adik  Zurich  Ulya  Lilallu  RMRD  oldel  Антихимик  marmel  Экономист_Дед  KASTEEL  Nicola Tesla  drago_2  Rza  STOIC  namula  Крошка  Kent  One  Kassiya  Savio  Rüstəm  PortBaku  Ella  usseyn  Abunasib114  Безе74  Mika555  oksana M  Осень 2013  vugel  Джо Дассен  efbaze  Roza Moiseyevna  Udarnik  Farah  Kreative Life  Crocoos  and 364 more...
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Gulchatai
    • +Tipsgeek
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions