Jump to content
Baku365.com

Цены на недвижимость в Баку


Editor

Recommended Posts

pipofreelander
27.12.2022 в 17:16, PortBaku сказал:

Зашла в бина.аз сейчас. Волосы у меня дыбом встали. 1 комнатная квартира на Нариманова в центре Нариманова я имею ввиду стоит 82000 манат. Только меня всегда интересует один вопрос: есть ли спрос? Т.е. реальный покупатель

нету 1 комнатных на продаже почти, не продают или продают дорого. 82К не предел. что то там есть минус что стоит 82, или местоположение ни то ,или угловая. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
27.12.2022 в 17:19, pipofreelander сказал:

нету 1 комнатных на продаже почти, не продают или продают дорого. 82К не предел. что то там есть минус что стоит 82, или местоположение ни то ,или угловая. 

Что значит не продают? Как правило очень часто продают именно 1комн квартиры, так люди идут на расширение. Моя квартира угловая, нет никаких проблем. Т.е. их изначально не было

Link to comment
Share on other sites

pipofreelander

окружность Мемара 3мкр однушка переделанная в 2ух, тоесть не смотрите что пишут 2 комн. это 1комнатные.

Screenshot_2022-12-27-17-26-11-884-edit_com.android.chrome.thumb.jpg.06bf870758961305d5d62de34ae5e56e.jpg

 

 

а 2 комнатные в 5и этажках уже 105К тут на Мемаре не предел

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
27.12.2022 в 17:33, PortBaku сказал:

Что значит не продают? Как правило очень часто продают именно 1комн квартиры, так люди идут на расширение. Моя квартира угловая, нет никаких проблем. Т.е. их изначально не было

Вообще то всегда спрос на однушки во всем мире. в том числе и в Баку. в расширение идут те кто продают однушки ) , а те кто покупают эти однушки их 3 раза больше. 

 

а 2 комнатные в 5и этажках уже 105К тут на Мемаре не предел

 

Screenshot_2022-12-27-17-32-41-968_com.android.chrome.jpg

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
27.12.2022 в 17:34, pipofreelander сказал:

окружность Мемара 3мкр однушка переделанная в 2ух, тоесть не смотрите что пишут 2 комн. это 1комнатные.

Screenshot_2022-12-27-17-26-11-884-edit_com.android.chrome.thumb.jpg.06bf870758961305d5d62de34ae5e56e.jpg

 

 

а 2 комнатные в 5и этажках уже 105К тут на Мемаре не предел

 

 

Опять меня интересует один вопрос? Есть ли спрос? Реальные покупатели?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
27.12.2022 в 17:51, PortBaku сказал:

Опять меня интересует один вопрос? Есть ли спрос? Реальные покупатели?

3 раза больше чем продавцы. иначе цены не росли бы. основная часть сейчас этого слоя сейчас перекупы, сейчас продавец картошки тоже перешел на перекуп ) отсюда и рост. потом идут ипотечники.и уже  в третьем ряду те, кто идут на расширение. Я про вторичный рынок. В принцыпе в новостройках та же ситуация, но чуть иная, там уже тяжелая артилерия не продавцы картошки)

  • Like 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
27.12.2022 в 18:01, pipofreelander сказал:

3 раза больше чем продавцы. иначе цены не росли бы. основная часть сейчас этого слоя сейчас перекупы, сейчас продавец картошки тоже перешел на перекуп ) отсюда и рост. потом идут ипотечники.и уже  в третьем ряду те, кто идут на расширение. Я про вторичный рынок. В принцыпе в новостройках та же ситуация, но чуть иная, там уже тяжелая артилерия не продавцы картошки)

Не верю! Для того,чтобы перепродать недвигу нужно ждать 3 года, так что делаем выводы

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
27.12.2022 в 18:31, PortBaku сказал:

Не верю! Для того,чтобы перепродать недвигу нужно ждать 3 года, так что делаем выводы

Для того, чтоб перепродать недвигу, нужно иметь деньги, потом найти эту недвигу ниже рыночной цены, купить и продать в течении пару месяцев, чтоб дальше продолжать свой бизнес, искать покупать-продать очередную. Надо быть идиотом чтоб  выжидать 3 года. ) 

Edited by pipofreelander
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

namula
27.12.2022 в 12:06, pipofreelander сказал:

💫 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 

... пока тут цены обсуждали двушка ленинградка установила рекордную высоту в планке цены за 135К

 

Осталось совсем чуть-чуть...и цена на 3-ку на Баилово будет копейки...Жду!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

namula
27.12.2022 в 17:51, PortBaku сказал:

Опять меня интересует один вопрос? Есть ли спрос? Реальные покупатели?

В сентябре товарищ купил 1 комнатную хрущёвку на Элмляре за 72-73 тыс.манат. Начал ремонт, и тут, маклер, который помог ему с покупкой, предложил продать ему эту же квартиру уже за 78 тыс.манат (как есть).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Конечно спрос есть.

Цены растут, когда покупают и падают когда не покупают. Азбука . 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
28.12.2022 в 08:31, namula сказал:

В сентябре товарищ купил 1 комнатную хрущёвку на Элмляре за 72-73 тыс.манат. Начал ремонт, и тут, маклер, который помог ему с покупкой, предложил продать ему эту же квартиру уже за 78 тыс.манат (как есть).

На Эльмляре разве хрущевки есть? Вы меня удивили

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
28.12.2022 в 08:31, namula сказал:

В сентябре товарищ купил 1 комнатную хрущёвку на Элмляре за 72-73 тыс.манат. Начал ремонт, и тут, маклер, который помог ему с покупкой, предложил продать ему эту же квартиру уже за 78 тыс.манат (как есть).

Это невыгодное предложение для вашего друга. Комиссию 2% маклеру плати и ещё налог государству

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
28.12.2022 в 08:05, pipofreelander сказал:

Для того, чтоб перепродать недвигу, нужно иметь деньги, потом найти эту недвигу ниже рыночной цены, купить и продать в течении пару месяцев, чтоб дальше продолжать свой бизнес, искать покупать-продать очередную. Надо быть идиотом чтоб  выжидать 3 года. ) 

Вы забыли про налог по-моему 

Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
28.12.2022 в 08:16, namula сказал:

Осталось совсем чуть-чуть...и цена на 3-ку на Баилово будет копейки...Жду!

Скорее Баилово не будет, тогда будут за копейки... тут с 2015 го ждут на Азнефти 3ешку сталинку с видом на еждаха за полтинник. В очередь  записывались ахах

 

Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
28.12.2022 в 11:26, PortBaku сказал:

На Эльмляре разве хрущевки есть? Вы меня удивили

Вы нас вообще шокируете каждым днем. Конечно есть. улицы Аласкар Алакбаровa, Шефает Мехтиева, низ 5го хлебзавода, часть домов рядом с бывшим обувным и гост.Туран  хрющки. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
28.12.2022 в 11:29, PortBaku сказал:

Вы забыли про налог по-моему 

налог там копейки, однушки вообще не попадают под налог, потому что там 29м² общ площадь. 2-3 комн от силы будет 500-700 ман. на вторичках. все включено и вкручено в цену квартиры. в убыток никто не работает

Link to comment
Share on other sites

PortBaku
28.12.2022 в 11:35, pipofreelander сказал:

Вы нас вообще шокируете каждым днем. Конечно есть. улицы Аласкар Алакбаровa, Шефает Мехтиева, низ 5го хлебзавода, часть домов рядом с бывшим обувным и гост.Туран  хрющки. 

Я имею ввиду престижную часть Эльмляр. Т.е. ту часть где сплошные сталинки или же высотки старого фонда. А то Вы имеете ввиду непрестижная часть Эльмляр, я знаю, что ниже Шоколад тауер полно хрущёвок и Эльмляр знаю очень хорошо, мой брат там живет

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
28.12.2022 в 11:38, pipofreelander сказал:

налог там копейки, однушки вообще не попадают под налог, потому что там 29м² общ площадь. 2-3 комн от силы будет 500-700 ман. на вторичках. все включено и вкручено в цену квартиры. в убыток никто не работает

Ошибаетесь, 1 комн квартира в хрущевке стандартно 30.1 м2

Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
28.12.2022 в 11:42, PortBaku сказал:

Ошибаетесь, 1 комн квартира в хрущевке стандартно 30.1 м2

отлично, ошибся на 27ман. если 30.1м² налог будет 2м.70коп. На этом и закончим тут )

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

namula
28.12.2022 в 11:26, PortBaku сказал:

На Эльмляре разве хрущевки есть? Вы меня удивили

 

28.12.2022 в 11:41, PortBaku сказал:

Я имею ввиду престижную часть Эльмляр....

Возле БГУ, Политех, напротив типографии...там тоже люди живут...

 

28.12.2022 в 11:28, PortBaku сказал:

Это невыгодное предложение для вашего друга. Комиссию 2% маклеру плати и ещё налог государству

Как раз таки это выгодное предложение. За месяц 5000 манат дохода и ни каких расходов.
Какому маклеру 2% оплачивать? Маклер сам покупает.
В "купчие" написано 30 кв.м. - налог не взимается.

Товарищ отказался, сейчас делает ремонт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
28.12.2022 в 12:46, namula сказал:

сейчас делает ремонт.

90K

Link to comment
Share on other sites

namula
28.12.2022 в 13:03, pipofreelander сказал:

90K

В этих рамках и обойдётся. Потому что квартира была, можно сказать, без ремонта (он такую и искал). "Сносит" всё, до голых стен (без штукатурки). Полы меняет, перепланировка санузла, балкон присоединяет.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
28.12.2022 в 13:31, namula сказал:

В этих рамках и обойдётся. Потому что квартира была, можно сказать, без ремонта (он такую и искал). "Сносит" всё, до голых стен (без штукатурки). Полы меняет, перепланировка санузла, балкон присоединяет.

Обожаю заниматься ремонтом, всякими перепланировками,  покупкой отделочных материалов, сантехнику, а потом интерьер, мебель и т.д.✌️👍

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

namula
28.12.2022 в 13:55, PortBaku сказал:

Обожаю заниматься ремонтом, всякими перепланировками,  покупкой отделочных материалов, сантехнику, а потом интерьер, мебель и т.д.✌️👍

Я тоже....особенно когда бюджет без ограничений.....

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
28.12.2022 в 16:35, namula сказал:

Я тоже....особенно когда бюджет без ограничений.....

Я с ограниченным даже бюджетом могу любую квартирку сделать конфеткой 😋

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
28.12.2022 в 16:49, PortBaku сказал:

Я с ограниченным даже бюджетом могу любую квартирку сделать конфеткой 😋

была одна блондинка, квартиру за Шыхлинкой продавала, зеркальные натяжные потолки в спальню натянула 😈🫣

  • Like 1
  • Haha 3
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
28.12.2022 в 16:55, pipofreelander сказал:

была одна блондинка, квартиру за Шыхлинкой продавала, зеркальные натяжные потолки в спальню натянула 😈🫣

Ужас 😱 сейчас это давно не модно. В интерьере актуальна простота с интересными элементами.  Обычный гладкий белый потолок или же светло-серый лучше всего смотрится

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
28.12.2022 в 16:49, PortBaku сказал:

Я с ограниченным даже бюджетом могу любую квартирку сделать конфеткой 😋

 

Если что можно ваши координаты в ЛС. ? Возможно понадобится в скором времени . Спасибо 

Скрытый текст

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
28.12.2022 в 17:47, Haisenberg сказал:

 

Если что можно ваши координаты в ЛС. ? Возможно понадобится в скором времени . Спасибо 

  Показать содержимое

 

 

Я не дизайнер, спасибо 🙏 я любитель. Могу скинуть фотки своей работы в родительской квартире 🙂 а так с удовольствием могу помочь 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    464 members have viewed this topic:
    Migrant  GAYA  Нефть-газ наше всё  Grisbi  Timich  Тайна  Koa  micluho  Addict  QRFRA  человек_  Linda  Seva981  WooDoo  Жеглов  Aydan Mdl  Azərbaycanlı  August  Natali  S.ELENA  Menford  speaker  A.M.D  Razin  Solnishko123  SaxaOK  plotophyte  Saturn  monarflex  pipofreelander  satira  rotary-aze  Steelin  Tagiyev  Monika83  Dopingcontroller  Haisenberg  Brc  Rosso  Jay Jay  Dak  Rico  Mancunian  HGH  L-Chin  Suliko  No_limited  Ironiya  Lala NR  345  ZLO1  Padre  TryImpossible  Mechta2020  Mir67  Импозантный_  Eded  nat-07  Kenulkuli  ferodo01  Xazar  Brat  MeriMir  Adik  Zurich  Ulya  Lilallu  RMRD  oldel  Антихимик  marmel  Экономист_Дед  KASTEEL  Nicola Tesla  drago_2  Rza  STOIC  namula  Крошка  Kent  One  Kassiya  Savio  Rüstəm  PortBaku  Ella  usseyn  Abunasib114  Безе74  Mika555  oksana M  Осень 2013  vugel  Джо Дассен  efbaze  Roza Moiseyevna  Udarnik  Farah  Kreative Life  Crocoos  and 364 more...
  • Who's Online   27 Members, 10 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Риночка
    • +Nazul
    • +Orion 68
    • +Verman
    • +dama8080
    • +Гамлет
    • +Stalkermind
    • +Светлый путь
    • +Gluter
    • +Deportment
    • +Agriae
    • +reanimator1975
    • +Lana Şir
    • +Простолюдин
    • +Rosso
    • +QRFRA
    • +Artist77
    • +fishka_efim
    • +Wolfy
    • +Полоний
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Razario
    • +Tercel
    • +MegadriveXX
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions