Jump to content
Baku365.com

Цены на недвижимость в Баку


Editor

Recommended Posts

Haisenberg
28.12.2022 в 17:58, PortBaku сказал:

Я не дизайнер, спасибо 🙏 я любитель. Могу скинуть фотки своей работы в родительской квартире 🙂 а так с удовольствием могу помочь 

 

Буду признателен)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
28.12.2022 в 18:53, Haisenberg сказал:

 

Буду признателен)

Проверьте личку плиз,  удачного просмотра 😉

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

человек_
28.12.2022 в 22:15, PortBaku сказал:

Проверьте личку плиз,  удачного просмотра 😉

И мне пожалуйста!

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

No_limited
28.12.2022 в 18:53, Haisenberg сказал:

 

Буду признателен)

будете судиться, зови как свидетель ))) а то ремонт вещь такая, до суда рукой подать 😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
29.12.2022 в 17:49, No_limited сказал:

будете судиться, зови как свидетель ))) а то ремонт вещь такая, до суда рукой подать 😂

Я не жена Haisеnberga, а всего лишь дизайнер-любитель если так можно сказать. Так что со мной точно никто судиться не будет 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
29.12.2022 в 17:49, No_limited сказал:

будете судиться, зови как свидетель ))) а то ремонт вещь такая, до суда рукой подать 😂

 

Шутник однако))

 

29.12.2022 в 18:00, PortBaku сказал:

Я не жена Haisеnberga, а всего лишь дизайнер-любитель если так можно сказать. Так что со мной точно никто судиться не будет 🙂

 

У вас хороший вкус. )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
29.12.2022 в 19:02, Haisenberg сказал:

 

Шутник однако))

 

 

У вас хороший вкус. )

Благодарю 🙏

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

В Уганде и Монголии подорожали новостройки до 1250 долларов за кв.метр. Я серьёзно можете загуглить. Вот только нефтедолларов там отродясь не было. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PortBaku
29.12.2022 в 19:57, Haisenberg сказал:

В Уганде и Монголии подорожали новостройки до 1250 долларов за кв.метр. Я серьёзно можете загуглить. Вот только нефтедолларов там отродясь не было. 

В Монголии нашли уран, так что они богатые 😄

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Migrant
14.12.2022 в 12:04, Migrant сказал:

Возможно ли получить НДС если продавец "Коператив"(Пай)? 

 Ндс не дают говорят или цену поднимем.

 

Я купил короче вот

http://westtown.az/az

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
30.12.2022 в 07:31, Migrant сказал:

 Ндс не дают говорят или цену поднимем.

 

Я купил короче вот

http://westtown.az/az

 

 

 

 

Поздравляю.  Хейирли осун. Если не секрет какая,цена за 1 кв? И на какой стадии дом? Когда сдадут?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Migrant
30.12.2022 в 07:58, Haisenberg сказал:

 

Поздравляю.  Хейирли осун. Если не секрет какая,цена за 1 кв? И на какой стадии дом? Когда сдадут?

Спасибо. Там на сайте калькулятор они от этой не отходят.(я нашел общего знакомого с сыном главой компании чтобы получить скидку но тот дал всего 10 ман за кв😂). 2024 говорят, они быстро строят деньги у них есть, это Корпу-Бина-Тикинти.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nat-07
30.12.2022 в 08:08, Migrant сказал:

Спасибо. Там на сайте калькулятор они от этой не отходят.(я нашел общего знакомого с сыном главой компании чтобы получить скидку но тот дал всего 10 ман за кв😂). 2024 говорят, они быстро строят деньги у них есть, это Корпу-Бина-Тикинти.

поздравляю..Но я бы не взял,по 2 причинам-Муравейник с 17 домами и Дарнагюль..Но это ваш выбор,поздравляю!

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
30.12.2022 в 08:08, Migrant сказал:

Спасибо. Там на сайте калькулятор они от этой не отходят.(я нашел общего знакомого с сыном главой компании чтобы получить скидку но тот дал всего 10 ман за кв😂). 2024 говорят, они быстро строят деньги у них есть, это Корпу-Бина-Тикинти.

 

1450 долларов за квадрат если трешка, если однушка то почему то уже 1460 ))

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
30.12.2022 в 09:34, Haisenberg сказал:

 

1450 долларов за квадрат если трешка, если однушка то почему то уже 1460 ))

 

долларов? Дарнагюль? 🫣 

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
30.12.2022 в 09:52, pipofreelander сказал:

долларов? Дарнагюль? 🫣 

 

 

Сорри, манатов )) Увлекся тут ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Migrant
30.12.2022 в 09:34, Haisenberg сказал:

 

1450 долларов за квадрат если трешка, если однушка то почему то уже 1460 ))

 

1 комнатная 1450 ман кв, 2 или 3 комнатная за 1400 ман кв. Кредиты до 1550 ман.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

namula
30.12.2022 в 07:31, Migrant сказал:

 Я купил короче вот

http://westtown.az/az

Поздравляю с покупкой.

Смотрю на проекты квартир, ни одной сквозной квартиры нету.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Migrant
30.12.2022 в 09:29, nat-07 сказал:

поздравляю..Но я бы не взял,по 2 причинам-Муравейник с 17 домами и Дарнагюль..Но это ваш выбор,поздравляю!

спасибо. за эти деньги два варианта бакиханов или между метро Азадлыг и Дернегюл. Бакиханов далеко. А другие варианты далеко от метро. Этот возле метро, автобусная остановка, парк и рядом с офисами на Ахмад Раджабли где я обычно обитаю) И до центра не далеко. 
Муравейник обещают разбавить разными плюшками. 

А реальный минус цехи и производство вокруг. По моему скоро район метро Дарнагюл застроят новостройками из за близости к метро.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
30.12.2022 в 10:21, namula сказал:

Поздравляю с покупкой.

Смотрю на проекты квартир, ни одной сквозной квартиры нету.

В одноблочных сквозных не бывает, они возможны только в многоблочных

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jay Jay
29.12.2022 в 19:57, Haisenberg сказал:

В Уганде и Монголии подорожали новостройки до 1250 долларов за кв.метр. Я серьёзно можете загуглить. Вот только нефтедолларов там отродясь не было. 

Я уже понял кому адресован намёк 😁👍

Да там не только Уганду можно привести в пример, таковых стран куча

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
30.12.2022 в 12:43, Jay Jay сказал:

Я уже понял кому адресован намёк 😁👍

Да там не только Уганду можно привести в пример, таковых стран куча

 

Если честно никому не намекал. Тут итак все очень близко на свой счет все принимают. Ради бога. Просто хочу донести до всех что цены растут не только из-за нефтегазовых доходов.

 

 

Edited by Haisenberg
  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

No_limited
30.12.2022 в 12:55, Haisenberg сказал:

 

Если честно никому не намекал. Тут итак все очень близко на свой счет все принимают. Ради бога. Просто хочу донести до всех что цены растут не только из-за нефтегазовых доходов.

 

 

mənə didün ?😁

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

pipofreelander
30.12.2022 в 12:55, Haisenberg сказал:

цены растут не только из-за нефтегазовых доходов.

неофиц напечатанных 8 трл зеленых нужно пристроить по всему миру )) цены на фисйо растут глянусь) как в начале 2000ых. тогда тоже всё росло до кризиса 2008го не из за нефтебаксов, гр золота в начале 2001 года 5.5$, в начале 2008 55$. так же с недв.×10

Edited by pipofreelander
  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

No_limited
30.12.2022 в 10:31, Migrant сказал:

спасибо. за эти деньги два варианта бакиханов или между метро Азадлыг и Дернегюл. Бакиханов далеко. А другие варианты далеко от метро. Этот возле метро, автобусная остановка, парк и рядом с офисами на Ахмад Раджабли где я обычно обитаю) И до центра не далеко. 
Муравейник обещают разбавить разными плюшками. 

А реальный минус цехи и производство вокруг. По моему скоро район метро Дарнагюл застроят новостройками из за близости к метро.

 

за эти деньги с ремонтом квартира или голые стены? Гузу кесерем Кристал Апшеронум меним)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 12/30/2022 at 12:55 PM, Haisenberg said:

 

Если честно никому не намекал. Тут итак все очень близко на свой счет все принимают. Ради бога. Просто хочу донести до всех что цены растут не только из-за нефтегазовых доходов.

 

 

Хайз, привет.

не знаю как в Уганде, честное слово не интересовался, но у нас в стране уж ты точно знаешь - все держится на нефтяной и газовой игле. 

В Турции есть туризм, в туристических регионах рост цены понятен.

Я один раз простоял 1,5 часа в очереди из туристов, чтобы попасть во дворец Топкапы в Стамбуле. Отели у них очень хорошие - даже наши граждане предпочитают ездить туда на летний отдых.

Хочу сказать, что у турков будет хлеб всегда, так как у них много достопримечательностей, исторических памятников и пр. и плюс они очень много пашут. 

у нас же все сосредоточено вокруг нефтяного и газового трубопроводов. 

Веками население Баку исчислялось несколькими тысячами человек, даже столицей долгое время не был Баку.

"Население увеличивалось с 13 000 в 1860-х до 112 000 в 1897 и 215 000 в 1913, что позволяет говорить о Баку как о крупнейшем городе Кавказского региона. "

 

за 43 года население Баку увеличилось в 16,5 раз и только за счет начала добычи нефти. 

 

наше развитие коренится на нефти и газе, даже некоторые сферы ненефтяного сектора, на самом деле являются нефтяным сектором, например из бесплатной нефти делают нефтепродукты или из газа делают электроэнергию - и все это приписывается в ненефтяной сектор. 

 

по мере оскудения нефтегазовых запасов Баку будет возвращаться на свой прежний уровень - мы видели уже такие откаты в 2015-м.

я не верю конечно, что цены на квартиры вернутся на уровень 1994-го, однако падение цен в валютном исчислении в долгосрок начиная с 10 лет будет точно иметь место. 

и это при условии, что не будет форс-мажора, как это было весной 2020-го: в этом случае процесс ускорится. 

Edited by Жеглов
  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Migrant
30.12.2022 в 14:04, No_limited сказал:

за эти деньги с ремонтом квартира или голые стены? Гузу кесерем Кристал Апшеронум меним)))

А не просвитите нас неведомых про преимущества кристал абшерона?

 

Вот их комплекс за те же деньги. Правда не понятно это за наличные или кредит. Можете сравнить.

https://korter.az/park-yasamal-baki

Link to comment
Share on other sites

No_limited
30.12.2022 в 14:23, Migrant сказал:

А не просвитите нас неведомых про преимущества кристал абшерона?

 

Вот их комплекс за те же деньги. Правда не понятно это за наличные или кредит. Можете сравнить.

https://korter.az/park-yasamal-baki

а тут эта цена с полным ремонтом ) поэтому я спросил о наличии такового там где вы купили )

Link to comment
Share on other sites

Migrant
30.12.2022 в 14:25, No_limited сказал:

а тут эта цена с полным ремонтом ) поэтому я спросил о наличии такового там где вы купили )

Без ремонта. Ремонт тоже буду через них но отдельно. 

 

Ремонт конечно секономить несколько десяткой тысяч, но я на край Баку не хочу. Так до Хырдалана и Сумгаита можно дойти)

Link to comment
Share on other sites

WooDoo

На мой взгляд, одно из самых перспективных мест для жизни и для вложений  в спальниках Баку это проспект  Нобеля 

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    464 members have viewed this topic:
    Migrant  GAYA  Нефть-газ наше всё  Grisbi  Timich  Тайна  Koa  micluho  Addict  QRFRA  человек_  Linda  Seva981  WooDoo  Жеглов  Aydan Mdl  Azərbaycanlı  August  Natali  S.ELENA  Menford  speaker  A.M.D  Razin  Solnishko123  SaxaOK  plotophyte  Saturn  monarflex  pipofreelander  satira  rotary-aze  Steelin  Tagiyev  Monika83  Dopingcontroller  Haisenberg  Brc  Rosso  Jay Jay  Dak  Rico  Mancunian  HGH  L-Chin  Suliko  No_limited  Ironiya  Lala NR  345  ZLO1  Padre  TryImpossible  Mechta2020  Mir67  Импозантный_  Eded  nat-07  Kenulkuli  ferodo01  Xazar  Brat  MeriMir  Adik  Zurich  Ulya  Lilallu  RMRD  oldel  Антихимик  marmel  Экономист_Дед  KASTEEL  Nicola Tesla  drago_2  Rza  STOIC  namula  Крошка  Kent  One  Kassiya  Savio  Rüstəm  PortBaku  Ella  usseyn  Abunasib114  Безе74  Mika555  oksana M  Осень 2013  vugel  Джо Дассен  efbaze  Roza Moiseyevna  Udarnik  Farah  Kreative Life  Crocoos  and 364 more...
  • Who's Online   5 Members, 4 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Gulchatai
    • +Tipsgeek
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +RuslanRD

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions