Jump to content
Baku365.com

Тема о собаке


Daenerys

Recommended Posts

dama8080
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Гюля ханум, у нее же много собак я так полагаю, и она системаически помогает и лечит собак. Ну на эту не понадобились деньги, пойдут на другую собаку.  Потом еще после операции реабелитация тоже денег требует. 

Но она же сама сказала что операцию сделали бесплатно. Ведь сама призналась. Вот что теперь сделать? 

Ираг олсун вот представьте у человека болен ребенок, он открыл счет и написал на ФБ. Люди стали присылать деньги. И вдруг обьявился врачь сказал - я бесплатно вылечу ребенка. Теперь родители выходит мошенники?

Немного отклонюсь от темы, расскажу историю давнишнюю ( мне ее когда-то самой рассказали) . У одной роженицы во время родов выпала кишка, одна очень умная санитарка , решив, что у женщины во время родов был не традиционный секс с мужем, никого не предупредив побежала к мужу и сходу стала его ругать . Он ни сном, ни духом решил, что жена ему изменяет, чуть жену в родилке не избил. Насколько правдива история не знаю, но вот так могут отражаться неподтвержденные факты. 

Жила бы я в Сураханах и услышав об этой истории на каждого проходящего мимо мужчину шарахалась бы. Представляете с Алабаем справился)))

Edited by dama8080
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 471
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Елена

    77

  • Daenerys

    74

  • Сева ИМ

    56

  • nikotrissa

    40

nikotrissa
17 минут назад, dama8080 сказал:

одна очень умная санитарка , решив, что у женщины во время родов был не традиционный секс с мужем, никого не предупредив побежала к мужу и сходу стала его ругать . Он ни сном, ни духом решил, что жена ему изменяет, чуть жену в родилке не избил.  

 

выделенное-..это триллер:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
22 минуты назад, dama8080 сказал:

Немного отклонюсь от темы, расскажу историю давнишнюю ( мне ее когда-то самой рассказали) . У одной роженицы во время родов выпала кишка, одна очень умная санитарка , решив, что у женщины во время родов был не традиционный секс с мужем, никого не предупредив побежала к мужу и сходу стала его ругать . Он ни сном, ни духом решил, что жена ему изменяет, чуть жену в родилке не избил. Насколько правдива история не знаю, но вот так могут отражаться неподтвержденные факты. 

Жила бы я в Сураханах и услышав об этой истории на каждого проходящего мимо мужчину шарахалась бы. Представляете с Алабаем справился)))

Да с алабаем справиться это каким терминатором надо быть)))) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
26 минут назад, dama8080 сказал:

Немного отклонюсь от темы, расскажу историю давнишнюю ( мне ее когда-то самой рассказали) . У одной роженицы во время родов выпала кишка, одна очень умная санитарка , решив, что у женщины во время родов был не традиционный секс с мужем, никого не предупредив побежала к мужу и сходу стала его ругать . Он ни сном, ни духом решил, что жена ему изменяет, чуть жену в родилке не избил. Насколько правдива история не знаю, но вот так могут отражаться неподтвержденные факты. 

Жила бы я в Сураханах и услышав об этой истории на каждого проходящего мимо мужчину шарахалась бы. Представляете с Алабаем справился)))

Я как раз поэтому и возмутилась. Вот так вот легко бросить какое то слово на ветер и толпа сама все сделает за вас. Того и гляди завтра увидим Симакину повешанную на площади.  Я не знаю кто она, не знаю о ее деятельности. Не могу сказатьт ничего плозого или хорошего о ее личности. Но те аргументы которые привели тут на теме мне показались недостаточными чтобы обвинять человека.

Link to comment
Share on other sites

Editor

Меня не интересует вопрос траты денег.

Мне не нравится распространение ложных новостей, порочащих азербайджанцев.

Тут это зоофил, пару лет назад азербайджанцы якобы выгоняли русскую старушку из дома. Потом это оказалось неправдой.

А новость получила стремительное распространение по русскоязычным странам.

И имидж азербайджанцев однозначно подмочила.

 

 

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
58 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ираг олсун вот представьте у человека болен ребенок, он открыл счет и написал на ФБ. Люди стали присылать деньги. И вдруг обьявился врачь сказал - я бесплатно вылечу ребенка. Теперь родители выходит мошенники?

Была  известная Топпуш хаум(актриса)) так она на болезнь  вроде собирала деньги и потом на эти деньги  купила квартиру. Её назвали мошенницей.

Да не пойдут деньги на другую собаку. Вот в чем дело.И на реабилитацию этой тоже не пойдут.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
9 minutes ago, Editor said:

Меня не интересует вопрос траты денег.

Мне не нравится распространение ложных новостей, порочащих азербайджанцев.

Тут это зоофил, пару лет назад азербайджанцы якобы выгоняли русскую старушку из дома. Потом это оказалось неправдой.

А новость получила стремительное распространение по русскоязычным странам.

И имидж азербайджанцев однозначно подмочила.

 

 

Кстати эта мадам сейчас успешно  строчит на форуме))Я про русскую старушку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Daenerys

Моей знакомой знакомая так сказать, знает ее номер и ее, свяжется с Симакиной и попросит зарегистрироваться здесь на форуме. Мы сможем сами с ней пообщаться. 

Если будут новости я сообщу. 

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Это недопустимо просто! Люди должны отвечать за свои слова. В первом случае,со старушкой, разжигание конфликта на национальной почве, во втором случае формирование негативного образа азербайджанца. 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Daenerys

Симакина ответила знакомой знакомой) написала что чуть позже зарегистрируется здесь, через пару часов. 

Если можно пропустите ее регистрацию по быстрому, а то я два дня ждала ((( 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Editor сказал:

Меня не интересует вопрос траты денег.

Мне не нравится распространение ложных новостей, порочащих азербайджанцев.

Тут это зоофил, пару лет назад азербайджанцы якобы выгоняли русскую старушку из дома. Потом это оказалось неправдой.

А новость получила стремительное распространение по русскоязычным странам.

И имидж азербайджанцев однозначно подмочила.

 

 

а как насчет правдивых новостей?тоже портят репутацию, и похлеще фейк новостей. вот как медиа-представитель,ты считаешь,новость можно умолчать,если удалять из ресурсов и все будет шито-крыто? 

нужно в первую очередь работать на реальный имидж и тогда фейку никто не поверит. а так охотно верят-потому что реальных больше. 

Link to comment
Share on other sites

Input

Очень много споров ведется по поводу этой женщины. 

Но она реально помогает бездомным животным. И на что-то она помогать им должна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, gylya сказал:

Была  известная Топпуш хаум(актриса)) так она на болезнь  вроде собирала деньги и потом на эти деньги  купила квартиру. Её назвали мошенницей.

Да не пойдут деньги на другую собаку. Вот в чем дело.И на реабилитацию этой тоже не пойдут.

ну тогда стоит упомянуть и о хаджи Нуране,которому весь Азербайджан собирал,а не было прозрачного аудита собранных средств. таких случаев знаете сколько?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, nikotrissa said:

ну тогда стоит упомянуть и о хаджи Нуране,которому весь Азербайджан собирал,а не было прозрачного аудита собранных средств. таких случаев знаете сколько?

А вот таких случаев быть не должно. Ну это мое мнение.Неправильно это.

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Цель спасать - благородна. Средства достижения цели - странные и очень извилистые. Реакция - понятна. Вопросы : почему нет прозрачности в учете прихода и расхода средств? Почему до сих пор нет детального отчета? Почему предпочтительней безаргументировано перегавкиваться? Вывод : бабу успокоить, собак лечить. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

Из-за таких, как эта Симакина, люди перестают доверять и тем людям, которые действительно хотят помогать животным, и лишаются помощи бедные животные.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
47 минут назад, Облигация сказал:

Цель спасать - благородна. Средства достижения цели - странные и очень извилистые. Реакция - понятна. Вопросы : почему нет прозрачности в учете прихода и расхода средств? Почему до сих пор нет детального отчета? Почему предпочтительней безаргументировано перегавкиваться? Вывод : бабу успокоить, собак лечить. 

А где вы ищете прозрачности? Тут на форуме или на другом ресурсе? Почему она именно нам должна давать отчет? Говорили же люди она выставляла все чеки о потраченных деньгах вплоть до покупки еды для собак. Вы лично ВЫ интересовались что как и куда она тратит? 

Это все похоже на "одна бабка на лавке сказала"  Одна сказала, другие подхватили и пошло поехало.  Хоть и век интернета но закон "испорченного телефона" до сих пор действует...

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Вообще все это выглядит как желание т.с  свести какие то личные счеты с Семакиной.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Daenerys
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

А где вы ищете прозрачности? Тут на форуме или на другом ресурсе? Почему она именно нам должна давать отчет? Говорили же люди она выставляла все чеки о потраченных деньгах вплоть до покупки еды для собак. Вы лично ВЫ интересовались что как и куда она тратит? 

Это все похоже на "одна бабка на лавке сказала"  Одна сказала, другие подхватили и пошло поехало.  Хоть и век интернета но закон "испорченного телефона" до сих пор действует...

Именно Симакина со слов "бабок" и рассказала всем эту историю, а когда народ стал задавать вопросы вы пишите" почему она должна давать отчёт"

у меня о вас сложилось впечатление что вы спорите ради спора, главное отстаять свою позицию.

Link to comment
Share on other sites

Daenerys
1 минуту назад, perepelka сказал:

Вообще все это выглядит как желание т.с  свести какие то личные счеты с Семакиной.

Я знать не знаю Симакину, вы и Сева словно не понимаете в чем суть. Не в деньгах а в ложной информации

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Daenerys сказал:

Именно Симакина со слов "бабок" и рассказала всем эту историю, а когда народ стал задавать вопросы вы пишите" почему она должна давать отчёт"

у меня о вас сложилось впечатление что вы спорите ради спора, главное отстаять свою позицию.

И что? Она сказала что деньги присвоила и отдавать не собирается? Где ее слова? Где ссылка на то что она написала? 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Daenerys сказал:

Я знать не знаю Симакину, вы и Сева словно не понимаете в чем суть. Не в деньгах а в ложной информации

Ничего преступного не вижу в ее действиях. Она собирала деньги на лечение собаки, которая реально существует. Вот если бы такой собаки и в помине не было, я бы возмутилась бы вместе с вами.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Daenerys said:

Я знать не знаю Симакину, вы и Сева словно не понимаете в чем суть. Не в деньгах а в ложной информации

Значит у вас какой то дар преподносить информацию таким образом, что борьба за правду начинает казаться более неприятной, чем сам обман.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Daenerys
Только что, Сева ИМ сказал:

И что? Она сказала что деньги присвоила и отдавать не собирается? Где ее слова? Где ссылка на то что она написала? 

О боже :facepalm: Девушка мне все равно что она сделала с деньгами, сколько вам раз это писать? Меня возмущает ложная информация распространённая её в нете. Вы этого не понимаете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Daenerys
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ничего преступного не вижу в ее действиях. Она собирала деньги на лечение собаки, которая реально существует. Вот если бы такой собаки и в помине не было, я бы возмутилась бы вместе с вами.

 

1 минуту назад, perepelka сказал:

Значит у вас какой то дар преподносить информацию таким образом, что борьба за правду начинает казаться более неприятной, чем сам обман.

Такое впечатление что с одним и тем же человеком говорю :facepalm:

Девушки я пас, вы совершенно не в теме, вам одно вы другое.

Link to comment
Share on other sites

Mar de Sad
5 hours ago, nikotrissa said:

яджяб делала,что позорила этими реальными фото и видео,именно после этого остановили массовый отстрел и сожжение в печах,построили IDEA и дочка президента взяла шефство над ними. пусть и показное. надо убирать источники позора,а не следствие..

про то что эджеб сделала - это ваше личное мнение. лично я не давал разрешения позорить нашу страну на весь мир...

я кстати кажется узнал вас по аватару... это вы в ФБ желали смерти людям мнение которых отлично от вашего касаемо собачьего вопроса?

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 часа назад, nikotrissa сказал:

выделенное-..это триллер:classic_biggrin:

спасибо, что ошибку нашли, хотела написать во время беременности, действительно прикольно получилось)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Daenerys сказал:

О боже :facepalm: Девушка мне все равно что она сделала с деньгами, сколько вам раз это писать? Меня возмущает ложная информация распространённая её в нете. Вы этого не понимаете?

Ну и оставайтесь со своим возмущением. Я считаю что ваше возмущение безпочвенно. Собачку вылечили. Деньги пошли на ее лекарства, корм, уход. Ну и слава богу. Был ли этот зоофил, не было ли его не интересно. 

 

Это знаете на что похоже? Если вдруг кто то напишет помогите умирает ребенок от рака и все ринутся помогать , а потом выясниться что ребенок не от рака умирал а от менингита. И все возмутятся, мол какой обман мы думали рак а оказалось менингит. 

Пусть возмущаются те кто перечислял деньги на счет этой женщины, что то я их голосов е слышу.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Mar de Sad сказал:

про то что эджеб сделала - это ваше личное мнение. лично я не давал разрешения позорить нашу страну на весь мир...

я кстати кажется узнал вас по аватару... это вы в ФБ желали смерти людям мнение которых отлично от вашего касаемо собачьего вопроса?

Давали вы или нет но это происходит каждый день. Вам не нравится позориться на весь мир? Скажите это живодерам, а не тем кто борется с ними.

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Daenerys said:

 

Такое впечатление что с одним и тем же человеком говорю :facepalm:

Девушки я пас, вы совершенно не в теме, вам одно вы другое.

Что значит не в теме? Я в теме ровно настолько, насколько вы написали об этом.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    107 members have viewed this topic:
    Stolz  Artist77  abu Uthman  Qorxmaz Emi  Grafika  nikotrissa  trr  Liya1101  ultramarin  Mar de Sad  Облигация  fransuz  dama8080  Matrix777  Дюймовочка  Victor Howardsson  Сева ИМ  gasiga  Jasmin  ЗАНОЗА  Carpe Diem  Samv  Мира  PRAVDORUB  Glock  Gun-smith  Zefir  Бенц  Toto  Desire  Despina  Oazis  Провокация  Zlaw  perepelka  nekka  Terrakota  Wisdom  Тео  gylya  E_not11  Newsmaker  Da Vinci  Sintaksis  Heydar Ali  Starry Eyed  Al Pacino  MuZa  Sunny Moon  Гранатовый браслет  Яна Мадатова  Adina  JaFlour  Haisenberg  Natali_@@@  Ринчин Падма  missUnderstanding  Cristiano  Елена  Daenerys  Bushido  Ghost Shaman  Меч во тьме  Spirt  TotEwoDisputter  Demonica  Ленц  Aynur Asgerli  golden lady  Femida  DRuman  Ромашка  Liliana-Kim  Messina  Baku2018  Амариллис  Новый  ataman  Paprika  ted1  Kreative Life  endnight  ImpendingDoom  Undina  Вредный Крыс  Sheriff  Мусье Жордан  Addeliya  LiyA_  Vahime  Evol  Sasha  Input  China Soul  Джема  Лента  Z@Gadka  Bodriy  Razario  Хамаль  and 7 more...
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Astreya
    • +I am gonna hell
    • +Miranda
    • +Mymimika
    • +Agriae
    • +Bordertown
    • +Emil33
    • +invariant
    • +Гамлет
    • +Vitaliy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions