Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мехман Гусейнов ударил офицера, возбуждено новое дело


Newsmaker

Recommended Posts

aliali
9 часов назад, Zefir сказал:

Мальчишка смог навести шороху

скорее, кукловоды, что дергают его в разные стороны....сам по себе он ничего не представляет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zefir

    76

  • Zlaw

    62

  • Stolz

    58

  • VətənDaş

    52

Zlaw
2 минуты назад, Arximed сказал:

Buna adına nə deyim bilmirəm - "aldadıcı təskinlik" bəlkə demək olar. Yəni ki mənim gücüm çatmır, qoy heç olmasa Karl nəsə etsin. 

Вот положа руку на сердца, Сиз еминсиниз ки, Кимсе гелсин Сизин еринизе неся етсин, ве евезинде хеш зад истемесин...

сабах бу гюн 50 олажаг, пока не видел 

Link to comment
Share on other sites

Arximed
17 minutes ago, Zlaw said:

Вот положа руку на сердца, Сиз еминсиниз ки, Кимсе гелсин Сизин еринизе неся етсин, ве евезинде хеш зад истемесин...

сабах бу гюн 50 олажаг, пока не видел 

Əlimi heç hara qoymadan da deyə bilərəm)). Ola bilər Bakingam sarayının növbəti təmirini Azərbaycan eləsin.

Amma onun da sıravi Mamed üçün təskinliyi var. Mehman söhbəti olmayanda belə Luvru Azərbaycan təmir edirdi.

Yəni Mamed o pulu onsuz da görmür. Deyir - olmasın Luvr, olsun Bakingam, ya da Avroparlamentin aqlayı.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 hour ago, Zlaw said:

самим надо отстаивать свои права, самим надо на митинги ходить.. самим быть избитым или разогнанным , но ни в коем случае не  надеяться на Карла...

как раз сегодня в 3 часа митинг, Вы пойдете? 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
56 minutes ago, Zlaw said:

 

1. Ильгар 8 лет отсидел.. вы плохо себе представляете что такое Тюрьма, про Хадиджу помолчу..

2. Чтобы строить Гражданское общество, азыннан у Граждан должно быть Сознание, Знание своих Прав и Обязанностей..  и не надо винить в этом государство или Власть, никто никого ишверянить не заставляет.. как говорил один Профессор по уголовному праву « Без Вины- Виноватых не бывает». 

 Так сходите вечерочком погулять перед любым отделением.. прямо всех дубинками заставляют, Гел Мене иш вер.. сосед на соседа стучит, нарик на нарика, анонимки вплоть до ПА пишут, аказымыш Власть заставляет... говорю да я в параллельном мире живу, почему ко мне, к моим родственникам , друзьям никто  не заставляет.. 

Бир гырагдан озумузе бахаг, Сонра Карл Карл дейах...

Бытие определяет сознание, а не наоборот. Чтобы появилось сознание, нужно создать условие. Должны быть работающие законы, и все равны перед законом. А тут воруют миллиарды, пишут об этом и эти же люди на свободе и прекрасно устроены. А  других ни за что сажают.  Сознание на пустом месте не может появиться, а все делается для деградации 

Удобно валить все на плохой народ и воровать в невиданных масштабах.

грузинский  народ в одночасье приобрёл сознание? 

И опять таки, раз мы такой плохой народ мы заслуживаем всех санкций

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Zefir сказал:

как раз сегодня в 3 часа митинг, Вы пойдете? 

Нет Конечно... Я привык на жизнь из служебного авто смотреть..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

alik

Власть не виновата, а кто тогда виноват? В любом нормальном государстве в ответе иктидар. Неужели ещё 100 дней не прошло или есть сомнения куда дрейфует страна?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Masusenka сказал:

Бытие определяет сознание, а не наоборот. Чтобы появилось сознание, нужно создать условие. Должны быть работающие законы, и все равны перед законом. А тут воруют миллиарды, пишут об этом и эти же люди на свободе и прекрасно устроены. А  других ни за что сажают.  Сознание на пустом месте не может появиться, а все делается для деградации 

Удобно валить все на плохой народ и воровать в невиданных масштабах.

грузинский  народ в одночасье приобрёл сознание? 

И опять таки, раз мы такой плохой народ мы заслуживаем всех санкций

Никто ни на какого не валит.. никто в Розовых очках не ходит... есть Реальность , чем раньше поймут тем лучше..

плохих Народов не Бывает( лично для меня 2 искл: армяне и грузины)..  Пример потомков  князей не в тему...

и ещё все пишут что Недовольны.. в какой то теме привёл статистику про 10 млн... по моим подсчетам максимум 100-200 тысяч против ... может и больше, но БоЯтся

Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 минут назад, Zefir сказал:

как раз сегодня в 3 часа митинг, Вы пойдете? 

Вот если сегодня митинг, пускай юзеры которые проживают в Азербайджане, и ярко выражают свою позицию недовольства ради солидарности и идут. Уверен что вечером мы будем свидетелями фотографий на местных СМИ о якобы пару сотен пришедших людей. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Атмосфера
5 minutes ago, Stolz said:

Вот если сегодня митинг, пускай юзеры которые проживают в Азербайджане, и ярко выражают свою позицию недовольства ради солидарности и идут. Уверен что вечером мы будем свидетелями фотографий на местных СМИ о якобы пару сотен пришедших людей. 

....как всегда, снятых за 2 часа до начала митинга)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
20 minutes ago, Masusenka said:

Бытие определяет сознание, а не наоборот. Чтобы появилось сознание, нужно создать условие. Должны быть работающие законы, и все равны перед законом. А тут воруют миллиарды, пишут об этом и эти же люди на свободе и прекрасно устроены. А  других ни за что сажают.  Сознание на пустом месте не может появиться, а все делается для деградации 

Удобно валить все на плохой народ и воровать в невиданных масштабах.

грузинский  народ в одночасье приобрёл сознание? 

И опять таки, раз мы такой плохой народ мы заслуживаем всех санкций

Грузинский народ не имеет рабской психологии.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
9 минут назад, Zlaw сказал:

Никто ни на какого не валит.. никто в Розовых очках не ходит... есть Реальность , чем раньше поймут тем лучше..

плохих Народов не Бывает( лично для меня 2 искл: армяне и грузины)..  Пример потомков  князей не в тему...

и ещё все пишут что Недовольны.. в какой то теме привёл статистику про 10 млн... по моим подсчетам максимум 100-200 тысяч против ... может и больше, но БоЯтся

в каком суде вы работаете ? если не секрет конечно же 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Бенц сказал:

в каком суде вы работаете ? если не секрет конечно же 

:classic_biggrin: почему именно Суд... я простой полотёр... и разве Моя работа  имеет отношение, к высказанному на Форуме... тут как бы делюсь Личным восприятием той или иной ситуации.. и вполне нормально, что любой Юзер высказывает свою точку зрения.. она может и совпадать и не совпадать

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
17 минут назад, Masusenka сказал:

Бытие определяет сознание, а не наоборот. Чтобы появилось сознание, нужно создать условие. Должны быть работающие законы, и все равны перед законом. А тут воруют миллиарды, пишут об этом и эти же люди на свободе и прекрасно устроены. А  других ни за что сажают.  Сознание на пустом месте не может появиться, а все делается для деградации 

Удобно валить все на плохой народ и воровать в невиданных масштабах.

грузинский  народ в одночасье приобрёл сознание? 

И опять таки, раз мы такой плохой народ мы заслуживаем всех санкций

Йес))Из за чморылого говнюка,который как выйдет так сразу побежит полит убежища просить,и ему его дадут ,потому что сорос обещал,а вы и ваши дети будут жить мало того ,что в нынешних условиях,когда пара человек работают,а остальные воруют,так ещё и в условиях санкций,когда манат упадёт)))Пойдёте скажете спасибо козлине,который решил себе популярность сделать ?)))Думаете он ради вас старался ?Плевать ему на вас и всех остальных))Продолжаете защищать,сами не знаете зачем))

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

:classic_biggrin: почему именно Суд... я простой полотёр... и разве Моя работа  имеет отношение, к высказанному на Форуме... тут как бы делюсь Личным восприятием той или иной ситуации.. и вполне нормально, что любой Юзер высказывает свою точку зрения.. она может и совпадать и не совпадать

Точка зрения зависит от того суда ,в котором вы работаете )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
14 минут назад, Атмосфера сказал:

....как всегда, снятых за 2 часа до начала митинга)))

О таких тонкостях я не в курсе. Единственно что я могу видеть, так это отчёт СМИ или на сайтах самой оппозиции, где тоже заметно что мало людей собралось.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
22 minutes ago, Zlaw said:

Никто ни на какого не валит.. никто в Розовых очках не ходит... есть Реальность , чем раньше поймут тем лучше..

плохих Народов не Бывает( лично для меня 2 искл: армяне и грузины)..  Пример потомков  князей не в тему...

и ещё все пишут что Недовольны.. в какой то теме привёл статистику про 10 млн... по моим подсчетам максимум 100-200 тысяч против ... может и больше, но БоЯтся

Чем вам не угодили грузины, может тем, что среди них нет или очень мало тех, кто боится потерять возможность "смотреть на мир через окно служебного авто", или тем, что они не подхалимы, и не имеют рабскую психологию ?!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Zlaw сказал:

 :classic_biggrin:почему именно Суд... я простой полотёр... и разве Моя работа  имеет отношение, к высказанному на Форуме... тут как бы делюсь Личным восприятием той или иной ситуации.. и вполне нормально, что любой Юзер высказывает свою точку зрения.. она может и совпадать и не совпадать

потому что вы писали что вы работаете судьей, белкеде путаю вас с кем то:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Точка зрения зависит от того суда ,в котором вы работаете )))

Мне почему то казалось, что тут Все Юзеры Одинаковы...

Каждый волен выражать свою точку зрения... но самое интересное, как в теме ЭВОЛа про Толерантность... надо всем Форумом взять и ругать всех и вся.. если не ругаешь то бир дене титул верирлер, аз гала именовать еласинлар.. Марагласы одур ки, она буна титул япышдыранлар Реалда да голоса , даже шепота не слышно..

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
24 минуты назад, Stolz сказал:

Вот если сегодня митинг, пускай юзеры которые проживают в Азербайджане, и ярко выражают свою позицию недовольства ради солидарности и идут. Уверен что вечером мы будем свидетелями фотографий на местных СМИ о якобы пару сотен пришедших людей. 

Всегда ходил, даже если организаторы не все по душе. Сейчас нахожусь в загранице а то присутствовал бы там. Кстати одного форумчанина тоже увидел там. Как то приятно стал) Очень много пожилых людей в отличие от молодых. Мне жаль что эти пожилые люди в любую погоду приходят туда. Наверно устали ждать перед банкоматами мизерную пенсию.

  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Бенц

кстати Zlaw я ничего про право на свободу выражения мнения  не говорил и никак не связывал это с профессией того или иного юзера, я просто поинтересовался, остальное вы додумали сами )

Edited by Бенц
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Бенц сказал:

потому что вы писали что вы работаете судьей, белкеде путаю вас с кем то:classic_biggrin:

Где то , то бишь на Диспуте, была тема про Судей.. и там написал что подумываю над этим вопросом:secret:

4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Чем вам не угодили грузины, может тем, что среди них нет или очень мало тех, кто боится потерять возможность "смотреть на мир через окно служебного авто", или тем, что они не подхалимы, и не имеют рабскую психологию ?!

Ещё раз.. Личная точка Зрения отдельного Юзера может не совпадать с точкой зрения всех остальных...Не люблю Я их и все тут.. не повезло нам с соседями..

ну а рабы аль нет, это как посмотреть

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Sanksiya filan olan deyil. Mamedə görə çox narahat olmayın. Mamed necə olsa öz çörəyini tapacaq.

Məncə, Çexiyada villaları olanlar daha çox narahat olmalıdır... İşdi birdən onların yolunu bağlasalar...

Edited by Arximed
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Evol сказал:

Всегда ходил, даже если организаторы не все по душе. Сейчас нахожусь в загранице а то присутствовал бы там. Кстати одного форумчанина тоже увидел там. Как то приятно стал) Очень много пожилых людей в отличие от молодых. Мне жаль что эти пожилые люди в любую погоду приходят туда. Наверно устали ждать перед банкоматами мизерную пенсию.

Вот это пожилые люди именно с той фотографии на теме о трагедии 20 января которую Вы поместили на теме, кто остался, а молодым это нафиг не нужно. Времена другие Эвол, сейчас многие духовные ценности морально и этически изменены, деньги, работа, еда, отпуск - когда теряшьэто то бывает плохо. Не даром немцы больше всего боятся войны и безработицы. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Мне почему то казалось, что тут Все Юзеры Одинаковы...

Каждый волен выражать свою точку зрения... но самое интересное, как в теме ЭВОЛа про Толерантность... надо всем Форумом взять и ругать всех и вся.. если не ругаешь то бир дене титул верирлер, аз гала именовать еласинлар.. Марагласы одур ки, она буна титул япышдыранлар Реалда да голоса , даже шепота не слышно..

 

Ну да,так и есть.

Только могут трепаться в интернете,в реале одному обычному сержанту ничего не скажут от страха,не то что кому то повыше.Зато в интернете вони разведут на полгорода,а если не поддержишь ихнее мнение-то тебя купили власти ну или на крайняк Путин))

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
10 minutes ago, Zlaw said:

Мне почему то казалось, что тут Все Юзеры Одинаковы...

Каждый волен выражать свою точку зрения... но самое интересное, как в теме ЭВОЛа про Толерантность... надо всем Форумом взять и ругать всех и вся.. если не ругаешь то бир дене титул верирлер, аз гала именовать еласинлар.. Марагласы одур ки, она буна титул япышдыранлар Реалда да голоса , даже шепота не слышно..

 

я правильно поняла, что Вы довольны политикой власти и Вас все устраивает,  особенно служебный автомобиль)) Вас раздражает реакция международного сообщества и местный митинг,  на который Вы "конечно же не пойдете" как Вы сказали.  при этом Вы пишите "Граждане самим надо отстаивать свои права, самим надо на митинги ходить.. самим быть избитым или разогнанным , но ни в коем случае не  надеяться на Карла..."   

так в чем же заключается Ваша точка зрения? :classic_biggrin: 

Edited by Zefir
  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Evol сказал:

Всегда ходил, даже если организаторы не все по душе. Сейчас нахожусь в загранице а то присутствовал бы там. Кстати одного форумчанина тоже увидел там. Как то приятно стал) Очень много пожилых людей в отличие от молодых. Мне жаль что эти пожилые люди в любую погоду приходят туда. Наверно устали ждать перед банкоматами мизерную пенсию.

И эти митинги дадут им немизерную пенсию?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Бенц сказал:

кстати Zlaw я ничего про право на свободу выражения мнения  не говорил и никак не связывал это с профессией того или иного юзера, я просто поинтересовался, остальное вы додумали сами )

Просто делимся Мнениями да:))) 

билирсюз сырага гюн бир Юзер язды ки, вы на теме выполнили 2 -х месячную нагрузку по написанию постов, с последующими выводами:looll:

инди грешен, дедим белке Сизде меним баремде арашдырма апармаг истийорсуз:secret::classic_biggrin:

надо Администрацию Форума попросить , гой ой Мембе ерине мене Не Согласный язсынлар

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Zefir сказал:

я правильно поняла, что Вы довольны политикой власти и Вас все устраивает,  особенно служебный автомобиль)) Вас раздражает реакция международного сообщества и местный митинг,  на который Вы "конечно же не пойдете" как Вы сказали.  при этом Вы пишите "Граждане самим надо отстаивать свои права, самим надо на митинги ходить.. самим быть избитым или разогнанным , но ни в коем случае не  надеяться на Карла..."   

так в чем же заключается Ваша точка зрения? :classic_biggrin: 

вы не правильно поняли...наличие Гос службы, авто и прочего тут вообще не в тему... тут Юзер Zlaw., а него ни машины, ни статуса, гол как Сокол..

Моя точка зрения, в Следующем- Каждый Народ Сам кузнец Своего Счастья.. 

есть Силы решать проблемы и вопросы , то вперёд и с песней..

Нет Силы, так обладайте этой силой... так нет проще крайнего найти и свалить на него

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21 minutes ago, Zlaw said:

Мне почему то казалось, что тут Все Юзеры Одинаковы...

Каждый волен выражать свою точку зрения... но самое интересное, как в теме ЭВОЛа про Толерантность... надо всем Форумом взять и ругать всех и вся.. если не ругаешь то бир дене титул верирлер, аз гала именовать еласинлар.. Марагласы одур ки, она буна титул япышдыранлар Реалда да голоса , даже шепота не слышно..

 

Когда ругаешь тоже титул дают))) типа нетолерантная не доросла еще до демократии и прочее

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Царь
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +I am gonna hell
    • +Stolz
    • Xazar
    • +sapiens
    • +falkie
    • +Buritas
    • +Вредный Крыс
    • +fishka_efim
    • +Leysan
    • +Nicola Tesla
    • +Azeri365
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +Miranda
    • +W0lf
    • +Artist77
    • odileotto

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions