Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бокал вина - это не повод для убийства!!!!


Nazul

Recommended Posts

Nazul
13.04.2024 в 21:45, Adina сказал:

 

Да. Причем дважды они его делали. Он в какой-то момент ей трижды "талах" сказал, что по-мусульманским законам считается разводом, после которого надо повторный "нигах" делать. Но "нигах" не считается официальным браком и никак не защищает ни ее, ни его.

Даже официальный брак не защищает, к сожалению 😔

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 838
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nazul

    172

  • Tipsgeek

    120

  • Zlaw

    96

  • John Doe

    69

Nazul
13.04.2024 в 21:41, Vindicta сказал:

 

У   них  есть   нигах  -  религиозный   брак    

Для чего он нужен вообще?

Уже как то страшно создавать отношения, не знаешь кого встретишь.

Жутко.

 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
13.04.2024 в 21:43, Adina сказал:

 

У них там двое судей считаются самыми сильными. Один мужик и вот эта женщина. Мужик, говорят, жесткий и таких поблажек, которые делает эта судья он бы не позволил. Но она молодец. Только в первый день показалось, что она как-то много воли дает адвокатам подсудимого, но потом замечаешь, что это у нее тактика такая.

 

 

Вообще процесс идет очень быстро. Обычно подобные процессы идут долго и медленно.

То, что прокурор попросил и судья одобрила остановить уже допрос свидетелей и перейти к рассмотрению доказательств - хороший знак. Значит решили, что уже достаточно фактов собрано и ничего нового уже свидетели не скажут. А адвокаты подсудимого уже из пустого в порожнее мусолят какие-то ненужные детали, отдаленно имеющие отношение к делу. Из 27 заявленных стороной потерпевшего свидетелей допрошены только 12. У стороны потерпевшего еще 15 свидетелей и еще больше фоток имеются.

 

 

 

 

Его брата осудят?

 

Link to comment
Share on other sites

Ikusya
13.04.2024 в 22:55, Nazul сказал:

 

Уже как то страшно создавать отношения, не знаешь кого встретишь.

Жутко.

 

Мне за дочь страшно...

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
13.04.2024 в 22:12, Ikusya сказал:

Мне за дочь страшно...

Страшно 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Никто ни от чего не застрахован. Дураков тоже любят, и гадов, и абьюзеров. Бывает, мужчины до брака паиньки, а потом меняются 180 градусов. 
Такое может случится с любой женщиной. 
К сожалению. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Vindicta
13.04.2024 в 22:55, Nazul сказал:

Для чего он нужен вообще?

Уже как то страшно создавать отношения, не знаешь кого встретишь.

Жутко.

 

 

Да  ,  увы  ,  но  зачастую   женщина   очень   уязвима  

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Vindicta
13.04.2024 в 22:57, Nazul сказал:

Его брата осудят?

 

 

Скорее   всего  ,  но  срок  конечно  будет  меньше  .  Мне  кажется  если  бы  не  он  ,  то  Бишимбаев   как  -  то  скрыл   бы  своё   преступление  .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
13.04.2024 в 22:45, Vindicta сказал:

 

Скорее   всего  ,  но  срок  конечно  будет  меньше  .  Мне  кажется  если  бы  не  он  ,  то  Бишимбаев   как  -  то  скрыл   бы  своё   преступление  .

Этот актер до конца опровергает убийство, его сторона назввает это по разному, так как знает, что если признает то ему пожизненное обеспечено. 

Link to comment
Share on other sites

Vindicta
13.04.2024 в 23:51, Nazul сказал:

Этот актер до конца опровергает убийство, его сторона назввает это по разному, так как знает, что если признает то ему пожизненное обеспечено. 

 

Он   типичный   абьюзер  и  прослеживаются   явные   черты     социопата  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.04.2024 в 23:51, Nazul сказал:

Этот актер до конца опровергает убийство, его сторона назввает это по разному, так как знает, что если признает то ему пожизненное обеспечено. 

Статьи по которым предъявлено обвинение знаешь? Если знаешь напиши, скажу какое наказание его может ждать?

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Vindicta

Полное   отсутствие   эмпатии  ,  неприятие   и   отрицание   своих  же   действий  ,  видно  ,  что  он  не  чувствует  вину  за  содеянное   это   все   свойственно   социопатам  

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
14.04.2024 в 00:12, Vindicta сказал:

Полное   отсутствие   эмпатии  ,  неприятие   и   отрицание   своих  же   действий  ,  видно  ,  что  он  не  чувствует  вину  за  содеянное   это   все   свойственно   социопатам  

Насилие в семье, буллинг в школе, абьюзинг в отношениях ...ни разу не встречала присутствие эмпатии, либо чувство вины за содеянное..увы)

Edited by Ikusya
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.04.2024 в 00:12, Vindicta сказал:

Полное   отсутствие   эмпатии  ,  неприятие   и   отрицание   своих  же   действий  ,  видно  ,  что  он  не  чувствует  вину  за  содеянное   это   все   свойственно   социопатам  

Вы как и многие на теме рассуждаете эмоциями, а при вынесение приговора это все неважно 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
13.04.2024 в 23:11, Zlaw сказал:

Статьи по которым предъявлено обвинение знаешь? Если знаешь напиши, скажу какое наказание его может ждать?

Нет, не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
13.04.2024 в 23:22, Zlaw сказал:

Вы как и многие на теме рассуждаете эмоциями, а при вынесение приговора это все неважно 

Там достаточно доказательств о жестоком отношении, побоев. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
13.04.2024 в 23:21, Ikusya сказал:

Насилие в семье, буллинг в школе, абьюзинг в отношениях ...ни разу не встречала присутствие эмпатии , либо чувство вины за содеянное..увы)

Он даже не извинился перед родными, его брат извинился и покаялся. 

Link to comment
Share on other sites

Ikusya
14.04.2024 в 00:27, Nazul сказал:

Он даже не извинился перед родными, его брат извинился и покаялся. 

Да потому что он не чувствует своей вины ...У каждого свое понятие нормы. Для него подобное отношение к женщинам -это норма. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.04.2024 в 00:24, Nazul сказал:

Нет, не знаю. 

Сам нашел.. все эти ваши эмоциональные посты конечно что то с чем то.. закон это не эмоции, а факты и доказательства.

 

и так по сути, по фактам , без лишней эмоциональной воды

 

 

Брату экс-министра предъявлено обвинение в укрывательстве и недонесении о преступлении — по его поручению была удалена часть записей с видеокамер наблюдения.

 

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, Нукенова умерла в результате закрытой черепно-мозговой травмы. У нее был сломан нос, на голове были выявлены множественные кровоподтеки и повреждения.

 

По обвинению в «убийстве, совершённом с особой жестокостью», Бишимбаеву грозит от 15 до 20 лет лишения свободы или пожизненный срок.


вывод.. если прокурору удастся доказать полностью вину и убедить присяжных заседателей, и последние вынесут приговор виновен, то получит пожизненное.

 

если же, зашите удастся переубедить суд по определенным обстоятельствам и убедить присяжных то получит лет 15, отсидит две трети и выйдет на свободу. 
 

все остальное лирика

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Vindicta
14.04.2024 в 00:22, Zlaw сказал:

Вы как и многие на теме рассуждаете эмоциями, а при вынесение приговора это все неважно 

 

Для   вынесения   приговора  достаточно   посмотреть   видео   с  места   убийства   и  знать  то  ,  что   после   многочасового   избиения   жены  Бишимбаев   даже   скорую   не  вызвал  . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vindicta
14.04.2024 в 00:31, Ikusya сказал:

Да потому что он не чувствует своей вины ...У каждого свое понятие нормы. Для него подобное отношение к женщинам -это норма. 

 

Я  об  этом  и  говорю  он   социопат  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
13.04.2024 в 23:32, Zlaw сказал:

Сам нашел.. все эти ваши эмоциональные посты конечно что то с чем то.. закон это не эмоции, а факты и доказательства.

 

и так по сути, по фактам , без лишней эмоциональной воды

 

 

Брату экс-министра предъявлено обвинение в укрывательстве и недонесении о преступлении — по его поручению была удалена часть записей с видеокамер наблюдения.

 

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, Нукенова умерла в результате закрытой черепно-мозговой травмы. У нее был сломан нос, на голове были выявлены множественные кровоподтеки и повреждения.

 

По обвинению в «убийстве, совершённом с особой жестокостью», Бишимбаеву грозит от 15 до 20 лет лишения свободы или пожизненный срок.


вывод.. если прокурору удастся доказать полностью вину и убедить присяжных заседателей, и последние вынесут приговор виновен, то получит пожизненное.

 

если же, зашите удастся переубедить суд по определенным обстоятельствам и убедить присяжных то получит лет 15, отсидит две трети и выйдет на свободу. 
 

все остальное лирика

11 присяжных, если 8 вынесут приговор пожизненно, то так и будет, если 6, то срок от 15 до 20 лет. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.04.2024 в 00:26, Nazul сказал:

Там достаточно доказательств о жестоком отношении, побоев. 

Вы рассуждаете как женщины, и рассуждаете эмоционально. Это понятно и объяснимо. 
Но правосудие, закон это чуть иное. Суд выносит решение основываясь на предоставленных доказательствах по делу. Поэтому как и ответил тебе выше.. два варианта, либо пожизненно сядет, либо получит срок и через две трети выйдет.. не знаю как в Казахстане обстоят дела, было бы у нас, то легко был бы 2 вариант

Link to comment
Share on other sites

Nazul
13.04.2024 в 23:32, Vindicta сказал:

 

Для   вынесения   приговора  достаточно   посмотреть   видео   с  места   убийства   и  знать  то  ,  что   после   многочасового   избиения   жены  Бишимбаев   даже   скорую   не  вызвал  . 

Позвонил гадалке, мразь!!!

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.04.2024 в 00:32, Vindicta сказал:

 

Для   вынесения   приговора  достаточно   посмотреть   видео   с  места   убийства   и  знать  то  ,  что   после   многочасового   избиения   жены  Бишимбаев   даже   скорую   не  вызвал  . 

Нет недостаточно. Юриспруденция это не кино и не видео. Это как и указал доказательства и факты. 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Vindicta
14.04.2024 в 00:32, Zlaw сказал:

Сам нашел.. все эти ваши эмоциональные посты конечно что то с чем то.. закон это не эмоции, а факты и доказательства.

 

и так по сути, по фактам , без лишней эмоциональной воды

 

 

Брату экс-министра предъявлено обвинение в укрывательстве и недонесении о преступлении — по его поручению была удалена часть записей с видеокамер наблюдения.

 

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, Нукенова умерла в результате закрытой черепно-мозговой травмы. У нее был сломан нос, на голове были выявлены множественные кровоподтеки и повреждения.

 

По обвинению в «убийстве, совершённом с особой жестокостью», Бишимбаеву грозит от 15 до 20 лет лишения свободы или пожизненный срок.


вывод.. если прокурору удастся доказать полностью вину и убедить присяжных заседателей, и последние вынесут приговор виновен, то получит пожизненное.

 

если же, зашите удастся переубедить суд по определенным обстоятельствам и убедить присяжных то получит лет 15, отсидит две трети и выйдет на свободу. 
 

все остальное лирика

 

Я   очень   надеюсь  ,  что   он   получит   пожизненно   

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Vindicta
14.04.2024 в 00:35, Nazul сказал:

11 присяжных, если 8 вынесут приговор пожизненно, то так и будет, если 6, то срок от 15 до 20 лет. 

 

Насколько   я   знаю  ,  то   достаточно  1  присяжного  ,  который   скажет  ,  что  вина   не  доказана  и  ему  не  дадут   пожизненное  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.04.2024 в 00:35, Nazul сказал:

11 присяжных, если 8 вынесут приговор пожизненно, то так и будет, если 6, то срок от 15 до 20 лет. 

Будем посмотреть. Я за пожизненное. Я бы вообще его завалил бы. Но это я. Как поступят казахи покажет время

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
13.04.2024 в 23:38, Vindicta сказал:

 

Насколько   я   знаю  ,  то   достаточно  1  присяжного  ,  который   скажет  ,  что  вина   не  доказана  и  ему  не  дадут   пожизненное  

Об этом говорил брат. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14.04.2024 в 00:36, Vindicta сказал:

 

Я   очень   надеюсь  ,  что   он   получит   пожизненно   

Ответил уже Назуль. Согласен и с самого начала темы уже писал. Я бы сам завалил бы либо нашел бы кто это сделает

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   34 Members, 15 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Nazul
    • +Царь
    • +telefonist
    • +W0lf
    • +Чилийский диктатор
    • +Gluter
    • +Dominik_Toretto
    • +Buritas
    • +просто ник
    • +Kassiya
    • +QRFRA
    • cuap
    • +neo63
    • movcon
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +AliSa_777
    • +abu Uthman
    • +Crocoos
    • +namula
    • Eded
    • +Dak
    • +Толстяк
    • +Вредный Крыс
    • +Чомбе
    • irada14
    • +mamsy
    • +antibond
    • +Отче Ваш
    • Vera
    • +Джо Дассен
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions