Jump to content
Baku365.com

Полицейский наехал на русских туристов в Баку - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Habibi

Господи, зачем я это посмотрел? Как это развидеть? Боже, это просто не нормально? Как такое может быть? О чем думают эти жирные тупые абсолютно безграмотные переодетые в униформу чучмеки? У меня просто нет слов. Как стыдно... что за страна, блин?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
5 минут назад, Editor сказал:

А я прочитал комментарии на ФБ и расстроился.
Комментаторы ругают туристов последними словами, делая акцент на их национальной принадлежности. 

а потому,что увидели во всей красе со стороны  как это уродливо выглядит и стало неприятно,и у нас же принято прятать голову в песок как страусы,поэтому хают туристов,а наши в форме просто убожество(ишь как растерялись то,не привыкли же,что им права качают,и водитель не выходить,хотя ему сказали только на"мнуточку"

как это так они не пресмыкаются,на крик не реагируют,сами могут наорать зная свои права,и дубинкой не двинешь,можно схлопотать,это же не свои молчаливые рабы

смотрите,это все нас с вами окружает,и это наши представители закона,тьфу блин идиоты бестолковые,кто представляет "закон"

позорники!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Da Vinci сказал:

Ну для него мы просто черви ползучие,что поделать)))

Гоамотные ребята есть на самом деле,мало,но есть,лицны видел))

Мне попадались лишь те, кто сбежали с острова доктора Моро.

Он обещал заплатить за всех форумчан в ресторане, ребята за это ему хотят купить резиновую куклу в подарок. Да примирит их всех БуддО (таджикский вариант произношения). 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

:classic_biggrin:

я бы Туристу из РФ посоветовал 

1. Пусть Руслан и Элина посмотрят как ОМОН разговаривает с Азербайджанцами в Рф,, и пущай радуется , что наша Полиция из за своего непрофессионализма вела себя крайне плохо.. представил фоткаю Кремль, ко мне наряд, я им переводчика мне, Патриарх Путину Кремль показывал, Вадо демиш

2. Повторю.. полицая вела себя крайне не профессионально.. нарушили.. надо как в США, или на крайняк также как их ОМОН.. вначале мордой в асфальт, а потом права и обязанности.. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, gylya said:

Я знаю, все пороки своего отечества. Но мне неприятно когда  об этом говорит иностранец. Тем более такой  без грамотный.

Вот показательная часть комментария )))))

Это когда по азербайджански pox da olsa özümünkidi)))

Или так, сами не можем но когда другие делают то от нежелания себя ущербным почувствовать начинаем и осмелившимся мыз гоймаг)))

П.С. не в обиду, я это обобщенно говорю.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Гражданину Мухосранска было сказано, что вести съемку Запрешено( зачем , почему это второй вопрос, факт остаётся есть Запрет)..

так этот редиска мало того что игнорировал, так ещё вонь поднял несусветную..

еще раз.. Съёмка запрещена в Москве.. любой Азербайджанец снимает.. ему ОМОН предъявите документы, а Наш начинает Переводчик беля гетди, Путин беля гетди.. наш до отделения  не доедет, все внутренности пересчитают..

очередное вай Аман на пустом месте )

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Если Омон и трогает азербайджанцев, то это не туристы на Красной площади, скорее всего это какой-нибудь торговец с рынка или др...

Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
Just now, Zlaw said:

Гражданину Мухосранска было сказано, что вести съемку Запрешено( зачем , почему это второй вопрос, факт остаётся есть Запрет)..

так этот редиска мало того что игнорировал, так ещё вонь поднял несусветную..

еще раз.. Съёмка запрещена в Москве.. любой Азербайджанец снимает.. ему ОМОН предъявите документы, а Наш начинает Ппреводчик беля гетди, Путин беля гетди.. наш до отселения не доедет, все внутренностный пересчитают

Ничего подобного.Никто не кому ничего не сделает.Раньше был беспредел.Ито ,  рассадниках преступности ,типа черкизона.

А просто подходить и говорить ,что съёмка запрещена никто не будет.

И турист задал резонный вопрос.Почему запрещена?

Edited by Зигфрид
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Zlaw said:

Гражданину Мухосранска было сказано, что вести съемку Запрешено( зачем , почему это второй вопрос, факт остаётся есть Запрет)..

так этот редиска мало того что игнорировал, так ещё вонь поднял несусветную..

еще раз.. Съёмка запрещена в Москве.. любой Азербайджанец снимает.. ему ОМОН предъявите документы, а Наш начинает Переводчик беля гетди, Путин беля гетди.. наш до отделения  не доедет, все внутренности пересчитают..

очередное вай Аман на пустом месте )

Никаких транспорантов о запрете на съёмку не было/нет.

Так что, уважаемый, не переигрывайте)))

Я ЗА жесткость в плане безопасности страны, населения, гос и военных объектов, правительства...

Но ведь вывески то НЕТ!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 minutes ago, Зигфрид said:

Ничего подобного.Никто не кому ничего не сделает.Раньше был беспредел.Ито ,  рассадниках преступности ,типа черкизона.

А просто подходить и говорить ,что съёмка запрещена никто не будет.

И турист задал резонный вопрос.Почему запрещена?

Потосу что так ему приказали, rəis deyib...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Зигфрид сказал:

Ничего подобного.Никто не кому ничего не сделает.Раньше был беспредел.Ито ,  рассадниках преступности ,типа черкизона.

А просто подходить и говорить ,что съёмка запрещена никто не будет.

Оставайтесь при своём мнение.. я же не настаиваю..

Просто Факты

1. Съемка запрещена.. было сделано предупреждение, которое было проигнорировано..

2. Налицо Непрофессионализм Полиции.. уволить всех участников.. надо как ОМОН в Рф.. и вони меньше 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Glock сказал:

Никаких транспорантов о запрете на съёмку не было/нет.

Так что, уважаемый, не переигрывайте)))

Я ЗА жесткость в плане безопасности страны, населения, гос и военных объектов, правительства...

Но ведь вывески то НЕТ!

Подошли сказали Не снимать.. не понравилось.. сказали вызовем полицию.. опять игнор.. 

не исе.. учитывая любовь. к Полиции странно было видеть другие комментарии))

Глок и заканчивайте, со словами типа Передергивать , перемеривать)) 

Я знаю, что пишу, а Вы на мухосранск ссылаетесь))

В том смысле, знаю , Там был Запрет и им было обо этом сказано.. двоим уже служебное взыскание за непрофессионализм дали) 

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
Just now, Habibi said:

Потосу что так ему приказали, rəis deyib...

 

Just now, Zlaw said:

Оставайтесь при своём мнение.. я же не настаиваю..

Просто Факты

1. Съемка запрещена.. было сделано предупреждение, которое было проигнорировано..

2. Налицо Непрофессионализм Полиции.. уволить всех участников.. надо как ОМОН в Рф.. и вони меньше 

Да мало ли он говорит запрещена.У него и спросили ,где запрещена?В ответ блеяние тупых не то гаишников не то полицаев. Была бы запрещена туристам бы разъяснили бы.А тут поблеяли и всё.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Зигфрид сказал:

 

Да мало ли он говорит запрещена.У него и спросили ,где запрещена?В ответ блеяние тупых не то гаишников не то полицаев. Была бы запрещена туристам бы разъяснили бы.А тут поблеяли и всё.

Я не спорю о профессионализме Полиции.. ибо как и в других жизненно важных сферах и тут есть проблемы..

я о другом.. представитель Власти, в любом другом государстве делает замечание Туристу и тот его Лесом посылает.. вот о чем я..

не в Москве, не в Питере, не в Стамбуле, не в Европе, а уж тем паче в США такого нет.. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Glock said:

Туристы правы. А полицейские наши слабо подготовлены к подобным ситуациям.

И правовую сторону своих требований и вопросов толком не знают и по коммуникациям слабы.

Но я ничего особо критического не увидел. Хорошо не было рукоприкладства или хамства/оскорблений... Это скорее от страха потом оказаться крайними)))

Иншаллах, со временем и с ещё большим потоком туристов, наша полиция(и др. службы) тоже подтянется на более высокий уровень. Так было с таможней, с погранцами, аэропортовскими и так будет продолжаться в лучшую сторону.

Поэтому туризм - облагораживает и нас тоже)))

Так правовой основы у них небыло. А негласные законы, это только для своих, которые права свои требовать не станут, так как быстро превратятся в наркоторговцев, радикальных исламистов и армянских разведчиков. Увы. Это наши реалии.

А туристы конечно были правы. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
4 minutes ago, Zlaw said:

.

не в Москве, не в Питере, не в Стамбуле, не в Европе, а уж тем паче в США такого нет.. 

Необоснованные замечания туристам в других странах? Надо же...

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 hour ago, Undina said:

Такое впечатление,что наоборот. Артисты...

Ганешна артисты! Дегинян сянин ня азарын вар иди орда! Яхши гуртарыблар хяля озлярини, копей ушаглары! Актеры еще те!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Так правовой основы у них небыло. А негласные законы, это только для своих, которые права свои требовать не станут, так как быстро превратятся в наркоторговцев, радикальных исламистов и армянских разведчиков. Увы. Это наши реалии.

А туристы конечно были правы. 

Не соглашусь с Вами по поводу не было оснований.. как мне сказали съемка велась возле ГРЭС.. в том месте она запрещена.. 

на лицо явный не профессионализм Полиции, с этим согласен 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
15 minutes ago, Zlaw said:

Оставайтесь при своём мнение.. я же не настаиваю..

Просто Факты

1. Съемка запрещена.. было сделано предупреждение, которое было проигнорировано..

2. Налицо Непрофессионализм Полиции.. уволить всех участников.. надо как ОМОН в Рф.. и вони меньше 

1. Так знаков запрещающих съёмку не было. На основани чего полицейский мог обосновать своё требование.

2. Тут согласен на все 100%. Но откуда профессионалам взяться? Им совсем другие требования предъявляют при приёме на работу.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, nekka сказал:

Полиция выглядит очень жалко. Попробовали бы так разговаривать с полицией в западной европе. 

 

Полиция не имеет право задерживать просто так без причины, не предявив обвинения.  Все очень правильно сделали ребята. Даже обидно что в конце все же сдались и показали телефон. Имели право не показывать.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Habibi сказал:

Необоснованные замечания туристам в других странах? Надо же...

При чем необоснованно?? Я грю съемка там запрещена..  а вы опять 25..

не исе.. бесполезная тема.. очередной пепел на голову))

удачи Друзья)) пойду ка во Флуд.. там хотя бы правду доказывать не надо)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
33 минуты назад, Zlaw сказал:

:classic_biggrin:

я бы Туристу из РФ посоветовал 

1. Пусть Руслан и Элина посмотрят как ОМОН разговаривает с Азербайджанцами в Рф,, и пущай радуется , что наша Полиция из за своего непрофессионализма вела себя крайне плохо.. представил фоткаю Кремль, ко мне наряд, я им переводчика мне, Патриарх Путину Кремль показывал, Вадо демиш

2. Повторю.. полицая вела себя крайне не профессионально.. нарушили.. надо как в США, или на крайняк также как их ОМОН.. вначале мордой в асфальт, а потом права и обязанности.. 

 

Не нарушали же. Еслиб было хоть одно нарушение они бы их живых не отпустили бы. А так без причины не имеют права останавливать. 

Вот как должен вести себя каждый человек знающий свои права. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

Не соглашусь с Вами по поводу не было оснований.. как мне сказали съемка велась возле ГРЭС.. в том месте она запрещена.. 

на лицо явный не профессионализм Полиции, с этим согласен 

Кроме как со слов полиции это требование как то обосновывается? Если нет знаков и указателей с надписями, пусть на милли языке, запрещающими съёмку? Это упущение тех, кто обязан был обеспечить запрещающие указатели и знаки. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zlaw сказал:

При чем необоснованно?? Я грю съемка там запрещена..  а вы опять 25..

не исе.. бесполезная тема.. очередной пепел на голову))

удачи Друзья)) пойду ка во Флуд.. там хотя бы правду доказывать не надо)

Сьемка запрещена? Были знаки оповещающие об этом? Нет. Значит нет никакого запрета. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

1. Так знаков запрещающих съёмку не было. На основани чего полицейский мог обосновать своё требование.

2. Тут согласен на все 100%. Но откуда профессионалам взяться? Им совсем другие требования предъявляют при приёме на работу.

К ним подошли, по началу вежливо попросили не снимать.. Турист начал снимать и говорить где нельзя, почему нельзя.. те, которые не туристы вызывают 102.. и вот тут уже начинается с одной стороны Цирк а-ля Шоу туристов, и полный непрофессионализм Полиции..

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Если честно, то при наличии гугл мапс и гугл earth, запрещать съёмку вобще глупо. А с моря с помощью хорошей апаратуры, можно снимать с нейтральных вод всё что угодно. И ведь не запретишь. Запреты тоже должны быть умными.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Хорошо , Дорогие и многоуважаемые мною Юзеры..

Сиз деянди)) не буду спорить и доказывать))

фикрими ве билдийими Сизлерле болюшдюм..Зеннимче меним учун бесдир)

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Zlaw said:

К ним подошли, по началу вежливо попросили не снимать.. Турист начал снимать и говорить где нельзя, почему нельзя.. те, которые не туристы вызывают 102.. и вот тут уже начинается с одной стороны Цирк а-ля Шоу туристов, и полный непрофессионализм Полиции..

 

Понятно что обращались вежливо. Но просто запретить, это для нас норма. Для всех остальных требуется обоснование. Конечно же это не вина подошедших к туристам полицейских, что им нечего было предъявить, но выводы соответсвующие могли бы сделать чтобы в следующий раз не выглядить посмещищем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вот как надо разговаривать с ГАИ

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
10 minutes ago, Obozrevatel said:

Им совсем другие требования предъявляют при приёме на работу.

Думаю это все знают требования: определенное количемтво денежных знаков...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    gasiga  Arif Gurbanov  -=laziale=-  Лента  окорок  Obozrevatel  Тундра  Ленц  Bodriy  Аквилон  Poor Yorick  Natali_@@@  ImpendingDoom  Victor Howardsson  nekka  trr  Вредный Крыс  Lahn-dill  Дюймовочка  Carpe Diem  perepelka  Облигация  Зигфрид  Stolz  Бенц  Zlaw  Сева ИМ  Perfect Man  Wisdom  split  Evol  Gun-smith  PRAVDORUB  Habibi  Pelin  Spirt  Artist77  artist88  E_not11  ***Nika***  amitola  Paprika  DRuman  Komsneft  Хамаль  Бабаля  Новый  Spaun_78  Бакылы  Ромашка  RAINMAN  Outlaw  gylya  ted1  Wzor  Ринчин Падма  Отче Ваш  eminently  Alpinist  Доктор Грант  Terrakota  maliko  Rauℓ  Haisenberg  nineliya  Daphne  Aziza  Kent  kolobok  Cholito  Тео  Da Vinci  Masusenka  Тюльпанчик  Astreya  golden lady  Крошка  Дождь  Rakhmati  JaFlour  Shimon Friedman.  Ra Sha  Irana  VətənDaş  Nana  Zema  Addeliya  Al Pacino  TotEwoDisputter  Ghost Shaman  Konatus  Верующий Атеист  LiyA_  fransuz  Джема  WOLF  Bushido  Matrix777  Glock  R.M.  and 16 more...
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Zema
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Azeri365
    • +Manneken Pis
    • +lex-mix
    • Fantomas1
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Жемчужинка
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions