Jump to content
Baku365.com

Полицейский наехал на русских туристов в Баку - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

nekka
2 минуты назад, Habibi сказал:

Меркель не боится своего народа, а кто-то очень даже...

Кто-то тоже не боится....вообще не боится. Просто да, обычаи такие))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Evol сказал:

Через тел не могу поставит ролик. Если не видела вбей на ютубе Квартира Ангела Меркель. Ролик 40 сек. Глава одной из самой развитой страны живет в обычной квартире. А внизу всего 2 полицейские туда сюда ходят. Скажут у Германии не война поэтому 2 полицая. Но ведь Германия и Франция в Европе центр терорристических групп. Но даже глава простая. Хотите снимайте, что скрываться. Но у нас когда президент или кто то из семьи куда то уезжают все дорогу закрывают. Недавно стою около каспиана горурем какие то здоровые парни в костюме туда сюда. один подхожит мне говорит олмаз буржа дайанмаг. дейирем нийе? дейир тежбир кечирилир. Дейирем тедбирнен меним бурда дайанмагыма не мане? Децир олмаз. Дедим гетмирем. Истейирсен джамаат йыгылсын хай куйе? Журналистлер токулушсун? Он по рации с кем то поговорил и ушел. Потом понял Лейла Алиева гялиб тедбире бизнес глобуса

Няйдян данышырсан? Аллахын бир идаря ряиси, аз галыр ишя гяляндя  кортежнян гялсин, юч няфяр охран гялир габагына, бири  машынын гапысыны ачыр, бири портфелини алыр, о бириси идарянин гапысыны ачыр. Чобан хекюмятиди ня истяйирсян? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Evol сказал:

Через тел не могу поставит ролик. Если не видела вбей на ютубе Квартира Ангела Меркель. Ролик 40 сек. Глава одной из самой развитой страны живет в обычной квартире. А внизу всего 2 полицейские туда сюда ходят. Скажут у Германии не война поэтому 2 полицая. Но ведь Германия и Франция в Европе центр терорристических групп. Но даже глава простая. Хотите снимайте, что скрываться. Но у нас когда президент или кто то из семьи куда то уезжают все дорогу закрывают. Недавно стою около каспиана горурем какие то здоровые парни в костюме туда сюда. один подхожит мне говорит олмаз буржа дайанмаг. дейирем нийе? дейир тежбир кечирилир. Дейирем тедбирнен меним бурда дайанмагыма не мане? Децир олмаз. Дедим гетмирем. Истейирсен джамаат йыгылсын хай куйе? Журналистлер токулушсун? Он по рации с кем то поговорил и ушел. Потом понял Лейла Алиева гялиб тедбире бизнес глобуса

не гойуб неи ахтарырсан)) демяли гетмишем современы дильде десяк Барберин йанына..у них зал и кабинет..бир де гордюм данг Майбах..сен демиш гастюмда икидине шиФонер гирдилер ичери..сага сола бахдылар, менде креслода, Барбер да шаг шурух едир..они раз в кабинет , проверили вышли..и вуаля..Обломовун гохуму, наш экс Баш назир..Гультурны Дядька..зашел поздоровался и в кабинет..сен демя, кабинетдя Яшды Барбер работает, он весь Кабмин стрижет)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, nekka сказал:

Кто-то тоже не боится....вообще не боится. Просто да, обычаи такие))

Очень боится. Потому что знает что дай волю, растерзают в клочья голыми руками. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Evol сказал:

Через тел не могу поставит ролик. Если не видела вбей на ютубе Квартира Ангела Меркель. Ролик 40 сек. Глава одной из самой развитой страны живет в обычной квартире. А внизу всего 2 полицейские туда сюда ходят. Скажут у Германии не война поэтому 2 полицая. Но ведь Германия и Франция в Европе центр терорристических групп. Но даже глава простая. Хотите снимайте, что скрываться. Но у нас когда президент или кто то из семьи куда то уезжают все дорогу закрывают. Недавно стою около каспиана горурем какие то здоровые парни в костюме туда сюда. один подхожит мне говорит олмаз буржа дайанмаг. дейирем нийе? дейир тежбир кечирилир. Дейирем тедбирнен меним бурда дайанмагыма не мане? Децир олмаз. Дедим гетмирем. Истейирсен джамаат йыгылсын хай куйе? Журналистлер токулушсун? Он по рации с кем то поговорил и ушел. Потом понял Лейла Алиева гялиб тедбире бизнес глобуса

Лично мян истямярям, чтоб какой нибудь Джордж, Коля, Гиви гялиб мяним олькямдя бизя дярс охусун. 

Эвол, адывызыда бильмирям, олсун нарицательно Вагиф/Азер, это другое дело. Молодец, что гетмядиз. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Сева ИМ сказал:

Очень боится. Потому что знает что дай волю, растерзают в клочья голыми руками. 

Когтей нема. Кто может, тот воли не ждет. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, nekka сказал:

Когтей нема. Кто может, тот воли не ждет. 

Так они и в туалет с охраной идут. Потому что и тени своей боятся, потому что совесть не чиста. А правители с чистой совестью на работу в метро ездят и без охраны.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Сева ИМ сказал:

Так они и в туалет с охраной идут. Потому что и тени своей боятся, потому что совесть не чиста. А правители с чистой совестью на работу в метро ездят и без охраны.

В тот день в интернете такие фото видела....без охраны в таком виде ну никак нельзя. Поставить не могу...всё равно удалят😟

Link to comment
Share on other sites

Habibi
39 minutes ago, Сева ИМ said:

Очень боится. Потому что знает что дай волю, растерзают в клочья голыми руками. 

Там силикон потечет дай  боже, все вокруг захлебнутся )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, nekka сказал:

Лично мян истямярям, чтоб какой нибудь Джордж, Коля, Гиви гялиб мяним олькямдя бизя дярс охусун. 

Эвол, адывызыда бильмирям, олсун нарицательно Вагиф/Азер, это другое дело. Молодец, что гетмядиз. 

 kimi tez-tez tenqid edirem onunla adasham))):facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
23 минуты назад, Evol сказал:

 kimi tez-tez tenqid edirem onunla adasham))):facepalm:

Онда сиз смелы ола билярсиз)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
28 минут назад, Evol сказал:

 kimi tez-tez tenqid edirem onunla adasham))):facepalm:

Вспомнилось, о гюн азербайджанский чгк смотрю, там девушка играет, зовут Мехрибан Алиева, короче оюнун ахрында Балаш ону о гядяр тярифляди, вапщее, честно говоря помоему гыз не на один вопрос не ответила 😂

Edited by nekka
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 hours ago, Da Vinci said:

Вы в России сфоткайте дом Путина и посмотрите что с вами его охрана сделает,а потом своих граждан в угоду Элине оскорбляйте.Что бы они радовались только тому,что им по русски люди чего то объяснить не смогли.На их счастье им не знающие русского люди попались,можно выёживаться 

Я тоже думаю, была бы там  сказала им пару слов.

Допустим даже это мой дом, моя частная собственность я не разрешаю фоткать. Может  они мне подозрительны показались. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
18 минут назад, nekka сказал:

Вспомнилось, о гюн азербайджанский чгк смотрю, там девушка играет, зовут Мехрибан Алиева, короче оюнун ахрында Балаш ону о гядяр тярифляди, вапщее, честно говоря помоему гыз не на один вопрос не ответила 😂

men size bir soz deyim. Bu olkeni korrupsiya yixmayacag, yaltaglar ishverenler yixacag. Sayi hesabi yoxdu

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Evol сказал:

men size bir soz deyim. Bu olkeni korrupsiya yixmayacag, yaltaglar ishverenler yixacag. Sayi hesabi yoxdu

 Когда еду в Баку....такие ялтагские речи слышу в адрес власти, думаю наверное всё шикарно да)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, Zlaw said:

не гойуб неи ахтарырсан)) демяли гетмишем современы дильде десяк Барберин йанына..у них зал и кабинет..бир де гордюм данг Майбах..сен демиш гастюмда икидине шиФонер гирдилер ичери..сага сола бахдылар, менде креслода, Барбер да шаг шурух едир..они раз в кабинет , проверили вышли..и вуаля..Обломовун гохуму, наш экс Баш назир..Гультурны Дядька..зашел поздоровался и в кабинет..сен демя, кабинетдя Яшды Барбер работает, он весь Кабмин стрижет)))

Главное оказаться в нужное время в нужном месте ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 hour ago, nekka said:

Онда сиз смелы ола билярсиз)))

Мян вообще у рус чушкалары дубинкайа отуздуруб шякилярини чякярдим вя дейярдим гяля гет инди гяз харда гязирсян. Утанмаз утанмаз шувянлик салыблар.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
23 часа назад, Editor сказал:

А я прочитал комментарии на ФБ и расстроился.
Комментаторы ругают туристов последними словами, делая акцент на их национальной принадлежности. 

Пототму что сами недалеко ушли от полицейских и не понимают, как должно быть

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
45 минут назад, VətənDaş сказал:

Мян вообще у рус чушкалары дубинкайа отуздуруб шякилярини чякярдим вя дейярдим гяля гет инди гяз харда гязирсян. Утанмаз утанмаз шувянлик салыблар.

Точно. Чушки. Гызын гёзлярини вообще на наркотики надо было проверить😒

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
7 часов назад, Da Vinci сказал:

Так вот пусть радуются что у людей из охраны было хорошее настроение и они попросили разрулить эту ситуацию начальника отделения,а не сами приехали

А вы не понимаете , как это нелепо звучит?

В первую очередь, это незаконно и все.

Что там разруливать, если требования полиции незаконны?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Аквилон сказал:

А вы не понимаете , как это нелепо звучит?

В первую очередь, это незаконно и все.

Что там разруливать, если требования полиции незаконны?

 

Поезжайте в Россию,потребуйте  к ихних полицейских говорить с вами по Азербайджански,потом подойдите к даче Путина и попробуйте ее сфоткать.

Эти полицейские,какие бы они не были -они свои,а эти Русланы и Элины-туристы.Их попросили не фоткать.И очень жаль что их сразу за шпионаж не забрали 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Прочитал всю тему.

Во многих рабская ментальность просто неискоренима.

  • Like 6
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
21 minutes ago, -=laziale=- said:

Прочитал всю тему.

Во многих рабская ментальность просто неискоренима

На Фейсбуке ,под видео в комментариях это особенно заметно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
1 hour ago, Аквилон said:

А вы не понимаете , как это нелепо звучит?

В первую очередь, это незаконно и все.

Что там разруливать, если требования полиции незаконны?

 

Люди этого реально не понимают ,вы не видите разве?Почитайте комментарии на Фейсбуке.До них просто не доходит абсурд ситуации. И считают ,что эти туристы должны подчиняться нелепым указаниям по первому требованию.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Все, кто отстаивает честь полиции моментально переобуются, как только новая история сменит "русских туристов" на граждан Азербайджана. Это не сочуствие к представителям власти, а простая идентификация "свой-чужой". 

Я не считаю, что туристы правы. Каким бы идиотским не показалось требование, надо было исполнить, потому как в гостях. Не нравится - делай выводы и не возвращайся, а разбираться с положением в госструктурах оставь  тем, кому тут жить. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
7 часов назад, Da Vinci сказал:

Поезжайте в Россию,потребуйте  к ихних полицейских говорить с вами по Азербайджански,потом подойдите к даче Путина и попробуйте ее сфоткать.

 

Почему вы акцент делаете на языке? Они же не раз сказали - не знаете русский, можем на английском.

Но с английским, как я понял, вообще глухо. Туристы в этом точно не виноваты.

Что касается отнять камеру - там должен быть знак, что съёмка запрещена.

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
5 часов назад, Облигация сказал:

Все, кто отстаивает честь полиции моментально переобуются, как только новая история сменит "русских туристов" на граждан Азербайджана. Это не сочуствие к представителям власти, а простая идентификация "свой-чужой". 

Я не считаю, что туристы правы. Каким бы идиотским не показалось требование, надо было исполнить, потому как в гостях. Не нравится - делай выводы и не возвращайся, а разбираться с положением в госструктурах оставь  тем, кому тут жить. 

Как вы не понимаете, это незаконно и все.

Требования должны быть чем то обоснованы 

Наши граждане просто непривыкли видеть как отстаивают свои права.

Именно поэтому, в комментах придираются к языку.

Как уже писал, вздрагивают от каждого слова туристов, ожидая в любой момент удара дубинкой.

И поэтому, во время просмотра ролика, чувствуют себя некомфортно, поэтому считают туристов наглыми. Хотя это всего лишь, справедливое возмущение.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
5 часов назад, Облигация сказал:

Все, кто отстаивает честь полиции моментально переобуются, как только новая история сменит "русских туристов" на граждан Азербайджана. Это не сочуствие к представителям власти, а простая идентификация "свой-чужой". 

На соседнем форуме, один вообще написал, что полицейские неправы, но это наши, поэтому мы их должны поддерживать, наших братьев 

На что получил справедливый ответ - посмотрим какие они вам братья и сестры, когда дубинками разгоняют налево и направо)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Люди, очнитесь, я вас умоляю, вы как зомби стали, чёрное путаете с белым.

Когда с меня 70 Ман попросили взятку за одно заявление, я сказал - это же бесплатно должно быть.

На что мне с возмущением ответили - ты что?? Бесплатно жена мужу не даёт! Прям так и сказали.

Вы хоть представляете, как ж все перевернулось в нашем мире, ведь это я должен возмущаться, а не наоборот.

И тут тоже - вместо того, чтобы возмущаться действиями полиции, набросились на туристов. 

Мир перевернулся.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Аквилон, я ж об этом и сказала, что не полицию оправдывают, а своих.

А турист, на то и турист, чтоб туристничать, а не пороки системы лечить. Приехал - осмотрелся - уехал. Права свои, в случае задержания, законными методами защитил. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    gasiga  Arif Gurbanov  -=laziale=-  Лента  окорок  Obozrevatel  Тундра  Ленц  Bodriy  Аквилон  Poor Yorick  Natali_@@@  ImpendingDoom  Victor Howardsson  nekka  trr  Вредный Крыс  Lahn-dill  Дюймовочка  Carpe Diem  perepelka  Облигация  Зигфрид  Stolz  Бенц  Zlaw  Сева ИМ  Perfect Man  Wisdom  split  Evol  Gun-smith  PRAVDORUB  Habibi  Pelin  Spirt  Artist77  artist88  E_not11  ***Nika***  amitola  Paprika  DRuman  Komsneft  Хамаль  Бабаля  Новый  Spaun_78  Бакылы  Ромашка  RAINMAN  Outlaw  gylya  ted1  Wzor  Ринчин Падма  Отче Ваш  eminently  Alpinist  Доктор Грант  Terrakota  maliko  Rauℓ  Haisenberg  nineliya  Daphne  Aziza  Kent  kolobok  Cholito  Тео  Da Vinci  Masusenka  Тюльпанчик  Astreya  golden lady  Крошка  Дождь  Rakhmati  JaFlour  Shimon Friedman.  Ra Sha  Irana  VətənDaş  Nana  Zema  Addeliya  Al Pacino  TotEwoDisputter  Ghost Shaman  Konatus  Верующий Атеист  LiyA_  fransuz  Джема  WOLF  Bushido  Matrix777  Glock  R.M.  and 16 more...
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • varra
    • +Золушка1935
    • +ug1
    • Caldogno
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions