Jump to content
Baku365.com

Рамадан 2019


abu Uthman

Recommended Posts

Birdman
2 часа назад, ImpendingDoom сказал:

один из краеугольных моментов писания. Места в аду и раю заранее предопределены, так как Аллах всезнающий. Он знает что было и что будет. Моя свобода воли, о которой в писании так же упоминается, получается, лишь иллюзия для меня самого.

müzakirə mövzusudur...məndə bu barədə sadəcə suallar var, cavabım yoxdur...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Evol сказал:

Он на латыни ругался. Но что меня удивило Аль оказывается знает на латыни )) беля модер хардан тапмаг олар?))

Если ты обратил внимание, нормально все общались, пока опять понаехали.....

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Зачем забанил? Нормальная тема была, как всегда суёте свой нос с полезными советами и жизненными рецептами. Все? Нам нигде отписываться нельзя? 

Я отправила репорт. Человек на соседней теме пишет, что не оскорбляет никого, а тут женщину называет ослом из залива. То, что это латинский еще не значит оскорбления не было. 

Edited by missUnderstanding
  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Heydar Ali сказал:

Если ты обратил внимание, нормально все общались, пока опять понаехали.....

Грубить никто никого не заставлял. Если не хочешь вести диалог с человеком, озюню лезваласада не отвечай да, грубить зачем? Не в первый раз же, что как маленькие? Сценарий и действующие лица одни и те же, а выводы не делают. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 минут назад, Starry Eyed сказал:

При всем уважении (с))) 

Ну, как всегда, план выполнен. Был лишь вопрос времени, когда придут немусульмане и начнут учить мусульман как быть мусульманами. Кто правильный мусульманин, кто фейковый, развлекуха секты "атеисты-такфиристы форума" )) И кто спорит и кто отвечает, хамыныз эйни агылдасыныз) 

Я лично никого не учил, просто сомневался. Каждый имеет право на альтернативную точку зрения, в рамках этикета. И противоположная сторона в рамках дискуссии отвечает на это. Это нормально )) просто надо вести дискуссию на холодную голову)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
9 часов назад, Бенц сказал:

у футболиста Мухаммада Саллаха в 2011 году пытались ограбить дом (тогда он еще играл в Египетском клубе), когда его не было дома, но его отец поймал вора и держал пока не пришел Саллах, вместо того чтобы сдать его в полицию, Саллах простил его,  дал ему денег и помог найти работу...

deyim bir şey....burda kiminsə evindən 3000$ macbook-u oğurlasalar, o oğrunun nəinki əllərini hələ başının da kəsilməsinə razı olarlar....yəni hadisə bir insana toxunmayanacan həmin insan havadan sudan danışır ... müharibə müharibə deyən insan evinə ilk qara xəbər gələnə kimi müharibəni dəstəkləyir, sonra lənətləyir...

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, missUnderstanding сказал:

Я отправила репорт. Человек на соседней теме пишет, что не оскорбляет никого, а тут женщину называет ослом из залива. То, что это латинский еще не значит оскорбления не было. 

Вы знаете как я к вам отношусь, вы увидели конечный результат, а тема была создана для верующих, где мы могли бы делится впечатлениями поста, и как всегда заканчивается разборками , у каждого есть точка кипения, да и вы были свидетелем, как одна особа постоянно меня выводит из равновесия, думаю в моей адекватности вы не сомневаетесь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Heydar Ali сказал:

Вы знаете как я к вам отношусь, вы увидели конечный результат, а тема была создана для верующих, где мы могли бы делится впечатлениями поста, и как всегда заканчивается разборками , у каждого есть точка кипения, да и вы были свидетелем, как одна особа постоянно меня выводит из равновесия, думаю в моей адекватности вы не сомневаетесь

При всем уважении, Гейдар, но тема для всех. Это паблик)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, ImpendingDoom сказал:

При всем уважении, Гейдар, но тема для всех. Это паблик)

Вы прекрасно поняли о чем я) в этой теме не надо было ничего никому доказывать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Heydar Ali said:

Вы знаете как я к вам отношусь, вы увидели конечный результат, а тема была создана для верующих, где мы могли бы делится впечатлениями поста, и как всегда заканчивается разборками , у каждого есть точка кипения, да и вы были свидетелем, как одна особа постоянно меня выводит из равновесия, думаю в моей адекватности вы не сомневаетесь

с уважением 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Я лично никого не учил, просто сомневался. Каждый имеет право на альтернативную точку зрения, в рамках этикета. И противоположная сторона в рамках дискуссии отвечает на это. Это нормально )) просто надо вести дискуссию на холодную голову)

Где ты тут дискуссию видишь, в каком месте беля пис чыхмасын?) Я только вижу бессмысленные споры и неистовое желание всеми способами агзын пайыны вермяк, доказать какой он самый умный и всезнающий. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
13 минут назад, Heydar Ali сказал:

Если ты обратил внимание, нормально все общались, пока опять понаехали.....

Я всегда на все обращаю внимание и не только виртуале) Для Вульфа если честно лучше будет. В рамазане грехи получать для него не очень хорошо будет. Он выходил из себя держаться всегда спокойно не только знание надо но и сабр.  Тем более здешние шайтанчики собаку съели) лИ бой адамы себрден чыхарда билерлер, на то и форум создано. Не все могут как я идти по пути ДЗЕН )) 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿Ð¾ÐºÐ° дзен

  • Like 3
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

в этой теме верующие сами первые начали спорить между собой, посчитав что у Абу Усмана неправильная вера

кяфиры в лице Пачино и Деспины поддержали Абу Усмана 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Birdman сказал:

deyim bir şey....burda kiminsə evindən 3000$ macbook-u oğurlasalar, o oğrunun nəinki əllərini hələ başının da kəsilməsinə razı olarlar....yəni hadisə bir insana toxunmayanacan həmin insan havadan sudan danışır ... müharibə müharibə deyən insan evinə ilk qara xəbər gələnə kimi müharibəni dəstəkləyir, sonra lənətləyir...

время все лечит, бу джюр хадиселер менимде башыма гелиб, о ан, сиз дедииниз кими чох хирсли олмушам, ве ёзюмде фикирлешмишемки егер огуруглуг анында гелиб юстюне чыхсам, белкеде элимнен бир хята иш гелерди.. амма геден малын гиймети бурда есеблешдирен амил деиль. Меселен кечен иль Рамазанда, гардашымын евинин чардагыннан су насосу далбадал ики дефе огурланды, онун гиймети олсун 200 манат (бизе олан зиян), огру исе онлары узагы 100 маната сатаджагды, сехбет малын гийметиннен гедмир, сехбет о вахты чекилен езиете гере чох хирсли идим, сусуз чардагда, хавасыз ерде насосу мютлег гурашдырмаг лазым иди, чюнки евде ики керпе вар иди, сусуз гала бильмездилер...  Йадаки бу яхынларда машынын шюшесини гырыб, видеорегистратору огурладылар, огурладыгыны узагы 30 маната сатар йа сатмаз, амма усталара ве полисе  серф эледиимиз вахт адамы эсеблешдирир..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Где ты тут дискуссию видишь, в каком месте беля пис чыхмасын?) Я только вижу бессмысленные споры и неистовое желание всеми способами агзын пайыны вермяк, доказать какой он самый умный и всезнающий. 

Ты права, такое поведение наблюдалось. Но это никак не отменяет дискуссионную деятельность с другой стороны. В т.ч с моей)

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

в этой теме верующие сами первые начали спорить между собой, посчитав что у Абу Усмана неправильная вера

Обычная практика ))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

в этой теме верующие сами первые начали спорить между собой, посчитав что у Абу Усмана неправильная вера

кяфиры в лице Пачино и Деспины поддержали Абу Усмана 

Кяфиры? Нормальный ты парень, но иногда такие глупости пишешь....

Link to comment
Share on other sites

Adina

Попытка #2

Мусульманину стоит воздерживаться от бесполезных споров. Особенно в месяц Рамадан, ибо ведение споров великий соблазн.

Следуйте этому, если вы мусульмане.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

если бы я был бы мусульманином и держал орудж, я бы на весь период оруджа взял отпуск

не представляю как можно выходить на работу в таком состоянии и работать, это неправильно 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

в этой теме верующие сами первые начали спорить между собой, посчитав что у Абу Усмана неправильная вера

кяфиры в лице Пачино и Деспины поддержали Абу Усмана 

только без демагогии, просто ответьте на вопрос, в этой теме есть офтоп или нет? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Heydar Ali said:

Кяфиры? Нормальный ты парень, но иногда такие глупости пишешь....

почему глупости? я же самый настоящий кяфир

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Вы знаете как я к вам отношусь, вы увидели конечный результат, а тема была создана для верующих, где мы могли бы делится впечатлениями поста, и как всегда заканчивается разборками , у каждого есть точка кипения, да и вы были свидетелем, как одна особа постоянно меня выводит из равновесия, думаю в моей адекватности вы не сомневаетесь

Гейдар, при всем уважении, если вы были так не довольны тем, что люди далекие от религии отписываются на теме, нужно было задолго до этого момента настоять на том, чтобы тут никто не нисал. Этого не было сделано, думаю потому что сами понимаете, что указывать людям где писать, а где нет - оксюморон, но можно было игнорировать. 

Согласна полностью. Неделю назад я вышла из лица, и оскорбила прямым текстом Волфа, сама же отметила модератора, чтобы забанил меня, потому что прекрасно знаю себя, если в бешенстве, то буду продолжать, пока не остыну. И не важно права я была или нет, я оскорбила его и заслуживаю бан. Все. То же самое сейчас, ему не 15 лет, он прекрасно понимал, что может спохватить бан. Захотел - написал  - получил бан. Справедливо все. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Бенц said:

только без демагогии, просто ответьте на вопрос, в этой теме есть офтоп или нет? 

есть, но халяльный 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

есть, но халяльный 

У меня тоже халяльный оффтоп ?:classic_ohmy:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Ты права, такое поведение наблюдалось. Но это никак не отменяет дискуссионную деятельность с другой стороны. В т.ч с моей)

Обычная практика ))

Проведу аналогию, как истинный кянд адамы. Влезать в такие темы, как идти чистить хлев в белых кроссах, по-любому заляпаешься, а если, о чудо, не заляпался, придет корова, у которой диарея и заляпает) 

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

если бы я был бы мусульманином и держал орудж, я бы на весь период оруджа взял отпуск

не представляю как можно выходить на работу в таком состоянии и работать, это неправильно 

Все зависит от питания. Я в пост в один день и на работу ходила, и в универ, и экзамен спокойно сдавала, хотя крепким здоровьем не отличаюсь. Очень спокойно все проходит, все не так страшно, как вам кажется) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

есть, но халяльный 

троллинг засчитан

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Starry Eyed said:

Все зависит от питания. Я в пост в один день и на работу ходила, и в универ, и экзамен спокойно сдавала, хотя крепким здоровьем не отличаюсь. Очень спокойно все проходит, все не так страшно, как вам кажется) 

я не смогу

я элементарно если днём не пообедаю, то теряю трудоспособность

у меня было так что 5 дней питался только жидкостями и мне было тогда очень трудно

ну а конкретно ты щас молодая, самый пиковый возраст )) посмотрим что после 30 будет ))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, missUnderstanding сказал:

Гейдар, при всем уважении, если вы были так не довольны тем, что люди далекие от религии отписываются на теме, нужно было задолго до этого момента настоять на том, чтобы тут никто не нисал. Этого не было сделано, думаю потому что сами понимаете, что указывать людям где писать, а где нет - оксюморон, но можно было игнорировать. 

Согласна полностью. Неделю назад я вышла из лица, и оскорбила прямым текстом Волфа, сама же отметила модератора, чтобы забанил меня, потому что прекрасно знаю себя, если в бешенстве, то буду продолжать, пока не остыну. И не важно права я была или нет, я оскорбила его и заслуживаю бан. Все. То же самое сейчас, ему не 15 лет, он прекрасно понимал, что может спохватить бан. Захотел - написал  - получил бан. Справедливо все. 

Волку от одного бана или 100 банов ничего не будет, мне не важен это результат, меня интересует процесс , здесь всем не 15 лет и порядком надоедает спорить

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, Al Pacino сказал:

почему глупости? я же самый настоящий кяфир

Я этого вам не писал никогда....

Link to comment
Share on other sites

Бенц

я и в этой теме просил всех тех, кого интересует вопросы не связанные с Рамаданом, открыть темы с соответствующем разделе и обмениваться мнениями там, но кому то видимо интересно именно в этой теме офтопить.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
7 минут назад, Al Pacino сказал:

в этой теме верующие сами первые начали спорить между собой, посчитав что у Абу Усмана неправильная вера

кяфиры в лице Пачино и Деспины поддержали Абу Усмана 

не то, чтобы Абу Усман нуждается в защите кафиров, хотя было неприятно наблюдать как один (Вольф) менторским тоном вещает, какой Абу усман заблуждаюийся, а группа поддержки его плюсует, но лично я излагала свои взгляды на Ислам и хадисы, которые считаю ЗЛОМ. Вольф в первом же посте перешел на пнл, я отшутилась, но он продолжал в том же духе. 

Меня сложно вывести из себя на форуме, но т.к. пришлось одно и то же писать много раз, а оппонент то ли делал вид, что не понимает. то ли на самом деле не понимал, уже не выдержала.

Приношу извинения адекватным мусульманам. Выхожу из темы. Всем мира.

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 8 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Gogi
    • +invariant
    • +Birdman
    • +Deportment
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +Рюзаки
    • +Leysan
    • +Mr. TANNER
    • +Rufikbakinec
    • +Artist77
    • Odlar Yurdu
    • Marusya
    • +Wolfy
    • +Astreya
    • +ESPN
    • +Razario
    • +Пантерка
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • Фабрицио

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions