Jump to content
Baku365.com

Троллинг


Evol

Recommended Posts

WOLF
9 часов назад, LiyA_ сказал:

Он же вчера писал...темы открывал...🤔 10 дней же не прошло еще..

Он вчера и получил 10 дней. До этого были 3 дня.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Почитал, занятно. Тролль - не тролль, похоже, для многих определяется лишь созвучием мыслей, или принадлежностью к разным лагерям. Все как обычно. Свои - разведчики. Чужие - шпионы. Так же и с троллями.

Нмв, главное в определениии троллинга - это попытка пишущего задеть читателя и заставить его чувствовать себя неуютно. Как индивидуально, так и скопом обобщенно. Это может быть явно или замаскированно. Грубо и прямо, с мягким подходом и очень вежливо и замаскированно, и даже часто, типа, с сочувствием и т.д.... но по сути все равно с гаденьким ядром...

P.S.

Чуть не забыл главное - мы все тут так или иначе периодически этим занимаемся. И часто те, кто громче всех возмущается троллями явными или мнимыми(за мельчайший троллинг) занимается этим с куда большим остервенением, чем жертвы их нападок.

PPS

Да да, конечно, я тоже тролль. Я знаю:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Многие считают, что троллинг совершается небольшим голосовым меньшинством социопатических личностей. Эта вера была подкреплена не только в средствах массовой информации , но и в прошлых исследованиях по троллингу, которые были сосредоточены на опросе этих людей. Некоторые исследования даже показали, что у троллей есть предрасположенность к личным и биологическим особенностям , таким как садизм и склонность к чрезмерной стимуляции

 

image-20170221-18630-1ao18cx.jpg?ixlib=r
THECONVERSATION.COM

You might think that trolling on the internet is done by a small, vocal...

Лучше и не придумать, на азербайджанском форуме оскорблять азербайджанцев, стравливать людей по национальному признаку - самый что ни на есть троллинг. И это считается " мнением",  которое мы должны уважать. Кое кто видит в этом " гениальность". Рука-лицо)

 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Подумал, что речь идёт о рыбалке с  обязательным использованием моторного плавательного средства и спиннинговых удилищ с катушкой.

Оказывается о самих себя тема, обо всех юзерах без исключения.

Edited by Wzor
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ребята,когда вы с пеной у рта кому-то,что-то доказываете,вы уверены кто именно сидит за монитором?Стоит так убиваться в теме ВОВ,доказывая свою правоту, будучи не уверенными в том,что с вами  может общаться жирный тролль?:classic_laugh:

Если вы в реале знаете друг друга,тогда другое дело.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Yukiko said:

Ребята,когда вы с пеной у рта кому-то,что-то доказываете,вы уверены кто именно сидит за монитором?Стоит так убиваться в теме ВОВ,доказывая свою правоту, будучи не уверенными в том,что с вами  может общаться жирный тролль?:classic_laugh:

Если вы в реале знаете друг друга,тогда другое дело.

Если в реале, тогда ругаться?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

щас читаю тему 9 мая

заметил как юзер-тролль Верующий Атеист свернул тему в оффтоп и все на это повелись 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

щас читаю тему 9 мая

заметил как юзер-тролль Верующий Атеист свернул тему в оффтоп и все на это повелись 

Заметила, что ни один из тех , кто потом накинулся со словами "хам" и тд, не ответили ему. 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 час назад, Al Pacino сказал:

щас читаю тему 9 мая

заметил как юзер-тролль Верующий Атеист свернул тему в оффтоп и все на это повелись 

 

1 час назад, nekka сказал:

Заметила, что ни один из тех , кто потом накинулся со словами "хам" и тд, не ответили ему. 

Замечу , что я сразу назвал его человеком выдающегося отсутствия ума ! И послал...:tespe:

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
22 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

 

Замечу , что я сразу назвал его человеком выдающегося отсутствия ума ! И послал...:tespe:

 

Я про представителя прессы и тд

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
14 минут назад, nekka сказал:

Я про представителя прессы и тд

Авторский эксклюзивный афоризм . Дарю некоторым форумчанам...)))

 За всю свою жизнь не встретил ни одного глупого человека ,
который не считал бы себя умным . :classic_biggrin:

 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Bodriy

В чем феномен? Нормальные темы усыхают максимум на 3-4-й странице, а троллевы темы живут гораздо дольше.

Думается, это брешь в нашем поведении, форумчан. Сразу ведутся на провокацию.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
15 часов назад, Bodriy сказал:

Думается, это брешь в нашем поведении, форумчан. Сразу ведутся на провокацию.

При этом призывая на них не вестись)) Так было и будет, особенно с нашими людьми, всегда интереснее склоки, интриги, сплетни, которые приводят к провокациям, на которые ведутся 90%. Всегда нужен какой-то персонаж, против которого объединяется группа людей, везде пишут, какой он плохой, но сами же развивают его темы и уделяют ему уйму внимания. Вывод - тролли объединяют людей и их это устраивает)

Edited by Starry Eyed
  • Like 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

После того, как Админ дал понять, что кого считают троллем не троль, думаю разговор о конкретном персонаже можно закрыть..

вместе с тем отмечу, раз Юзерам неприятен, мисал учун юзер Zlaw, то самый лучший выход Игнорировать этого Zlaw.. и всего делов, то бишь не отписываться, не квотировать .. и будет всем счастье..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Zlaw сказал:

После того, как Админ дал понять, что кого считают троллем не троль, думаю разговор о конкретном персонаже можно закрыть..

вместе с тем отмечу, раз Юзерам неприятен, мисал учун юзер Zlaw, то самый лучший выход Игнорировать этого Zlaw.. и всего делов, то бишь не отписываться, не квотировать .. и будет всем счастье..

Вокруг конкретно этого юзера я вообще шумихи понять не могу)) У человека свой взгляд, который неугоден большинству, и что? Это повод его вытравливать с форума? Данышыр данышсын да озюйчюн, мяджбурду вступать с ним в полемику, в которой сам же попадешь в неприятную ситуацию или в бан. Кто-то что-то выигрывает с того, что спорит с ним? Может кому-то удалось кого-то переубедить, открыть на что-то глаза? Я тут такого не видела. Сначала ругаются, потом жалуются.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Вокруг конкретно этого юзера я вообще шумихи понять не могу)) У человека свой взгляд, который неугоден большинству, и что? Это повод его вытравливать с форума? Данышыр данышсын да озюйчюн, мяджбурду вступать с ним в полемику, в которой сам же попадешь в неприятную ситуацию или в бан. Кто-то что-то выигрывает с того, что спорит с ним? Может кому-то удалось кого-то переубедить, открыть на что-то глаза? Я тут такого не видела. Сначала ругаются, потом жалуются.

Вас давно не было.. Не пропадайте надолго :rroza:

также замечу, что определенная истина в ваших словах есть..

зачем, опять таки позицитирую на себя, вступать со мной в диалог если я неприятен? если уж отписываетесь или квотируете того кто неприятен, то соответственно должен быть готов получить ответ, от которого будет Не Кашерно))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, Starry Eyed said:

Вокруг конкретно этого юзера я вообще шумихи понять не могу)) У человека свой взгляд, который неугоден большинству, и что? Это повод его вытравливать с форума? Данышыр данышсын да озюйчюн, мяджбурду вступать с ним в полемику, в которой сам же попадешь в неприятную ситуацию или в бан. Кто-то что-то выигрывает с того, что спорит с ним? Может кому-то удалось кого-то переубедить, открыть на что-то глаза? Я тут такого не видела. Сначала ругаются, потом жалуются.

Свой взгляд? Он оскорбил нашу нацию это взгляд? Пост удален так что не ищите. Но горянляр гордю.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Тема моя помогает многим) бош йере ачмадым значит):rolleyes:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Вас давно не было.. Не пропадайте надолго :rroza:

также замечу, что определенная истина в ваших словах есть..

зачем, опять таки позицитирую на себя, вступать со мной в диалог если я неприятен? если уж отписываетесь или квотируете того кто неприятен, то соответственно должен быть готов получить ответ, от которого будет Не Кашерно))

Просто некоторые еще и комплексуют, что не могут грамотно ответить и осадить данного юзера реальными фактами, ибо его посты всегда очень четко и грамотно поставлены,даже если он пишет полную чушь, так что, получив ответ, и не имея возможности на него ответить, оскорбляются вдвойне))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

Тема моя помогает многим) бош йере ачмадым значит):rolleyes:

Дружище , опять озумден дейим, не отписываюсь и не квотирую, несмотря на то, что Хеч Кимнен Хеч бир проблемим йохдур))

я только Лиды побаиваюсь)) опять войдёт в чей то аватар))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Просто некоторые еще и комплексуют, что не могут грамотно ответить и осадить данного юзера реальными фактами, ибо его посты всегда очень четко и грамотно поставлены,даже если он пишет полную чушь, так что, получив ответ, и не имея возможности на него ответить, оскорбляются вдвойне))

На мой субъективный взгляд, лучше не отписываться в темах, в которых не бум бум..

вот например, все что касается Философии( в ней бум бум в лёгкую, хоть и не люблю), Религия ( полный Бум бум) вур олдур не буду писать, только лишь Лайки ставлю, за четко выраженную позицию..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Дюймовочка сказал:

Свой взгляд? Он оскорбил нашу нацию это взгляд? Пост удален так что не ищите. Но горянляр гордю.

А вот и ошибка администрации, что такие посты скрываются, но раз этот юзер после этого имеет возможность тут писать, значит админ не посчитал это веским аргументом, чтобы ограничить ему доступ навсегда. Кто-то армян оскорбляет, кто-то евреев, кто-то арабов и другие группы людей по определенному признаку, но их не банят на вечно. Так что это мнение, неугодное многим людям, но всегда имеющее место на независимых площадках.

Edited by Starry Eyed
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Starry Eyed said:

А вот и ошибка администрации, что такие посты скрываются, но раз этот юзер после этого имеет возможность тут писать, значит админ не посчитал это веским аргументом, чтобы ограничить ему доступ навсегда. Кто-то армян оскорбляет, кто-то евреев, кто-то арабов и другие группы людей по определенному признаку, но их не банят на вечно. Так что это мнение, неугодное многим людям, но всегда имеющее место на независимых площадках.

был бан за это 

а скрываются многие посты, в том числе оффтопные и портящие тему 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Al Pacino сказал:

был бан за это 

а скрываются многие посты, в том числе оффтопные и портящие тему 

Бан был, но не вечный же. Скрытие оффтопа и оскорбления юзеров считаю правильным, но когда вот такие моменты случаются и все шишки падают на администрацию, это ошибка по отношению к вам самим, ибо многие обижаются, осуждают ваши действия, даже не увидив поста. Один и тот же пост может показаться кому-то обычным троллингом, кому-то шуткой, а кому-то оскорблением. И когда юзеры начинают жаловаться, что админсостав потворствует провокациям и оскорблениям, многие, даже кто не в курсе о чем речь, принимают их сторону и складывается негативное впечатление об админе. Хотя, если будет виден пост, то каждый отреагирует в меру своей адекватности и не будет обвинять админсостав в некомпетентности.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Starry Eyed said:

Бан был, но не вечный же. Скрытие оффтопа и оскорбления юзеров считаю правильным, но когда вот такие моменты случаются и все шишки падают на администрацию, это ошибка по отношению к вам самим, ибо многие обижаются, осуждают ваши действия, даже не увидив поста. Один и тот же пост может показаться кому-то обычным троллингом, кому-то шуткой, а кому-то оскорблением. И когда юзеры начинают жаловаться, что админсостав потворствует провокациям и оскорблениям, многие, даже кто не в курсе о чем речь, принимают их сторону и складывается негативное впечатление об админе. Хотя, если будет виден пост, то каждый отреагирует в меру своей адекватности и не будет обвинять админсостав в некомпетентности.

все знают о посте и о бане за пост 

этого достаточно 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
18 minutes ago, Starry Eyed said:

А вот и ошибка администрации, что такие посты скрываются, но раз этот юзер после этого имеет возможность тут писать, значит админ не посчитал это веским аргументом, чтобы ограничить ему доступ навсегда. Кто-то армян оскорбляет, кто-то евреев, кто-то арабов и другие группы людей по определенному признаку, но их не банят на вечно. Так что это мнение, неугодное многим людям, но всегда имеющее место на независимых площадках.

Арабы и армяне это не азербайджанцы. Одни наши враги,другие тоже не лучше. Но это азербайджанский форум. Ваше сравнение некорректное. За оскорбление МОЕГО народа нужен вечный бан. Но судя по постам юзеров на его темах всем все равно) так что няся демек артыгдыр. 

Каждый может иметь свое мнение,спорить,не соглашаться. На оскорбления переходят жалкие и несчастные люди. На этом у меня все.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Арабы и армяне это не азербайджанцы. Одни наши враги,другие тоже не лучше. Но это азербайджанский форум. Ваше сравнение некорректное. За оскорбление МОЕГО народа нужен вечный бан. Но судя по постам юзеров на его темах всем все равно) так что няся демек артыгдыр. 

Каждый может иметь свое мнение,спорить,не соглашаться. На оскорбления переходят жалкие и несчастные люди. На этом у меня все.

Как я выше и писала, язых это навсегда. Тем более когда язых уже достиг преклонного возраста. Игнор. 

Edited by nekka
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, nekka said:

Как я выше и писала, язых этоо навсегда. Тем более когда язых уже достиг преклонного возраста. Игнор. 

Я тоже не отписываюсь на его темах. Не настолько толерантная я)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
12 минут назад, Дюймовочка сказал:

Арабы и армяне это не азербайджанцы. Одни наши враги,другие тоже не лучше. Но это азербайджанский форум. Ваше сравнение некорректное. За оскорбление МОЕГО народа нужен вечный бан. Но судя по постам юзеров на его темах всем все равно) так что няся демек артыгдыр. 

Каждый может иметь свое мнение,спорить,не соглашаться. На оскорбления переходят жалкие и несчастные люди. На этом у меня все.

Я Вам говорю, что баку365 позиционирует себя, как независимая площадка, а не азербайджанский форум, так что здесь таких ситуаций не избежать, свобода слова, знаете ли) Я тоже считаю, что тем, кто оскорбляет весь народ и в целом, группу людей по определенному признаку, не место на форуме, но тут не мы с вами что-то решаем. Оскорбления всегда являются показателем недалекости и уровня оскорбляющего и наказание он несет соответствующее правилам форума. Админ наказал его так, как посчитал нужным. Выход один - игнорирование, ибо человек провоцирует с одной целью - получить реакцию, не получив ее, он сам уйдет с площадки на другую.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Иран - Израиль, достаточное владение азербайджанским, что за рафинированным Обломовым замечено не было вроде как.  Кто-нибудь видел живьем Завелиева или Данабаша?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    169 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Фрекен Бок  Evol  Yukiko  Kalipso  Berk  Adina  Zema  nekka  Manneken Pis  gasiga  Luna  Хамаль  maks25.8  Victory  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  Дюймовочка  Wisdom  artist88  Obozrevatel  Farah  gylya  Gun-smith  Ruada♡  Arximed  Claimant  gospodin420  Heydar Ali  DRuman  R.M.  Царь  nikotrissa  Peris  Salix  Cain  Rasul Qanbayev  Spirt  Al Pacino  Natali_@@@  Aslan Aslanov  Wolfy  BAKILI  Lee  Stolz  Glock  Zlaw  Аквилон  Martinika  Alakbar  Сева ИМ  Mehdi  Провокация  disektor  split  Jamilla.J  Nkek  Ignac  Baku2018  WOLF  -=laziale=-  Тео  A_12  Аджи-Мушкай  Da Vinci  Ione  NNR  Desire  Habibi  114  Arif Gurbanov  ***Nika***  Риночка  Veronik  Alpinist  Jami.Kash.Shakta  nineliya  Dron80  Bushido  Бенц  Kent  iНекто  LiyA_  Valois  SophieL  Oazis  amitola  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  Undina  Giaretta  Rust programming language  Despina  bacb  КарандаШ  Крошка  Zбаг  Liya1101  ataman  JaFlour  and 69 more...
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Dex
    • Caldogno
    • +Gulchatai
    • +Elbilir
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions