Jump to content
Baku365.com

Троллинг


Evol

Recommended Posts

nekka
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Он же вчера писал...темы открывал...🤔 10 дней же не прошло еще..

Вышел, сел, вышел, сел....

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, LiyA_ said:

Он же вчера писал...темы открывал...🤔 10 дней же не прошло еще..

вчера вечером дали ему 10 дней 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Al Pacino said:

вчера вечером дали ему 10 дней 

Понятно..

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Al Pacino сказал:

вчера вечером дали ему 10 дней 

Сиздя ону лап рецидивист элядиз😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, nekka said:

Вышел, сел, вышел, сел....

Чем больше ходок, тем авторитетней тролль...:tespe:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
9 часов назад, Gun-smith сказал:

Евол дружище ты сейчас говоришь постфактум, помню как ты Бушидо упрекнул за его слова, мол беля данышырсан она геря о беля дейир, когда все прошло легко рассуждать, но у тебя осталось обида на него и не спорь со мной, что не осталось)))) просто ты выбрал игнор и это правильно, но не все так могут поэтому он здесь, ставить сердечки оскорбителю и ставить минусы тем кто против этих оскорблений...

Я не зомби )) его слова меня задели, потому что он не про меня написал а про брата, мянимдя слабый йерим яхынларымды) просто открывая эту тему я не хотел позитивные юзеры не попадались на уловку троллинга. Как избежать провокации, что надо делать. А здешние юзеры как всегда поняли меня г.т-баш. Вот что неприятно )) Они просят что бы опухоль удалили, админ не хочет удалит опухоль, я подсказал лечение.  Ня ися :smoking:

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
30 минут назад, Evol сказал:

 я подсказал лечение.  Ня ися :smoking:

Согласна с тобой полностью,но тут игнор тролля не прокатит.Я чувствую и понимаю,что это троллинг,но для кого-то посты этого тролля кайф,манна небесная,бальзам на душу.Еще начинают его остервенело лайкать сердечками и мило беседовать,ажыг веря веря.По себе сужу,одни меня не воспринимают,другие наоборот.Это нормально.

Иногда даже некоторым легкий троллинг помогает понять лучше человека и поставить на нем жирный крест если понадобится.У меня есть хорошая черта,как мне кажется,я никогда не обижаюсь,делаю выводы и дистанцируюсь,чего и тебе желаю.:classic_smile:

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Yukiko сказал:

Иногда даже некоторым легкий троллинг помогает понять лучше человека и поставить на нем жирный крест если понадобится.У меня есть хорошая черта,как мне кажется,я никогда не обижаюсь,делаю выводы и дистанцируюсь,чего и тебе желаю.:classic_smile:

У меня тоже все так.

Когда я первый раз зашел на форум был намного хуже чем  здешние эмоциональные юзеры. По постам можно было понять настолько у меня зашкаливает агрессия. Но прошло немного и я понял что показываю слабость, меня выводит из себя всякие недочеловечки, и мне стоит обдумать и как мне вести с ними. Стал тоже наблюдательным, делал выводы и сейчас я стал совсем другим. Может тот агрессивный был намного больше чем я) понял это всего лишь виртуал, в реале столько проблем у всех нас еще и искать здесь. 

Моя тема для того что бы люди не получали бан из за тролль. Или игнорируйте или отправьте репорт. Я не хочу каждый раз какой то юзер получил бан. Хорошо что открыл тему и прочитав юзеров понял и сказал себе "Эвол тебе по фигу кто получает бан. Гед ишинля мешгул ол" Так и сделаю)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
13 hours ago, perepelka said:

В свое время Ган-Смит тоже вовремя подал сигнал, рассказав о своем взгляде на эту удивительную дружбу Глока с Шимоном.))

Там еще шла жалоба на оскорбление религиозных чувств, но в таком случае мои чувства  здесь тоже частенько бывают оскорблены глупостью  некоторых юзеров. И ничего, продолжаю наблюдать за ними, скрепя сердце. ))

Перепёлка, можно поподробнее ваш пост разъяснить мне?.. возможно, я чтото пропустил или не так понял. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 

1 hour ago, Evol said:

Я не зомби )) его слова меня задели, потому что он не про меня написал а про брата, мянимдя слабый йерим яхынларымды) просто открывая эту тему я не хотел позитивные юзеры не попадались на уловку троллинга. Как избежать провокации, что надо делать. А здешние юзеры как всегда поняли меня г.т-баш. Вот что неприятно )) Они просят что бы опухоль удалили, админ не хочет удалит опухоль, я подсказал лечение.  Ня ися :smoking:

Я, к примеру, не делаю различия между близкими и не близкими в вопросах общей, а не частной справедливости. Сват-брат, до лампочки. Если придерживаться обратного, то поневоле сам тоже станешь еще одним злостным троллем.

Edited by Тов. Сaaхов
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Немного поздно прочел тему, но заметил что весной "честной" народ считает за эталлон трольства на форуме Шимона..

Прикольно, что сами не просто ведутся на его посты, но также и сами неоднократно троллят..и не только его)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Glock said:

Перепёлка, можно поподробнее ваш пост разъяснить мне?.. возможно, я чтото пропустил или не так понял. 

Я не знаю, что именно вам неясно. Как расценивает вашу обоюдную симпатию с Шимоном Ган- Смит?)

Возможно вам надо обратиться к нему напрямую и он вам все разъяснит .

Если вас взволновало выражение "подал сигнал", то, насколько мне известно, жалобы на вас не поступали.))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, perepelka said:

Я не знаю, что именно вам неясно. Как расценивает вашу обоюдную симпатию с Шимоном Ган- Смит?)

Возможно вам надо обратиться к нему напрямую и он вам все разъяснит .

Если вас взволновало выражение "подал сигнал", то, насколько мне известно, жалобы на вас не поступали.))

Не, не.. всё в порядке)

Просто упомянутый вами юзер который что-то расценивает у меня в игнор листе.. единственный на этом форуме)) и он в курсе.

А так.. не.. и сигналы и расценки со стороны - ваше право.. с меня не убудет. Я поначалу не так понял, а тут всё прозаичнее чем я думал)

Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Glock said:

Не, не.. всё в порядке)

Просто упомянутый вами юзер который что-то расценивает у меня в игнор листе.. единственный на этом форуме)) и он в курсе.

А так.. не.. и сигналы и расценки со стороны - ваше право.. с меня не убудет. Я поначалу не так понял, а тут всё прозаичнее чем я думал)

Благодарю.

По моему, вы сейчас вступили на скользкий путь троллинга. ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
30 минут назад, Evol сказал:

У меня тоже все так.

Когда я первый раз зашел на форум был намного хуже чем  здешние эмоциональные юзеры. По постам можно было понять настолько у меня зашкаливает агрессия. Но прошло немного и я понял что показываю слабость, меня выводит из себя всякие недочеловечки, и мне стоит обдумать и как мне вести с ними. Стал тоже наблюдательным, делал выводы и сейчас я стал совсем другим. Может тот агрессивный был намного больше чем я) понял это всего лишь виртуал, в реале столько проблем у всех нас еще и искать здесь. 

Моя тема для того что бы люди не получали бан из за тролль. Или игнорируйте или отправьте репорт. Я не хочу каждый раз какой то юзер получил бан. Хорошо что открыл тему и прочитав юзеров понял и сказал себе "Эвол тебе по фигу кто получает бан. Гед ишинля мешгул ол" Так и сделаю)

помню какой ты пришел,и скажу тебе ты очень изменился в лучшую

сторону,стал рассудительными   спокойным как удав,но может это и напускное,а внутри кипят страсти,но мне нра!

это я про виртуал,если что,а не про реал!))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
14 часов назад, perepelka сказал:

В свое время Ган-Смит тоже вовремя подал сигнал, рассказав о своем взгляде на эту удивительную дружбу Глока с Шимоном.))

Там еще шла жалоба на оскорбление религиозных чувств, но в таком случае мои чувства  здесь тоже частенько бывают оскорблены глупостью  некоторых юзеров. И ничего, продолжаю наблюдать за ними, скрепя сердце. ))

Очень сомневаюсь. Бывают случаи, когда я защищаю и поддерживаю человека, не потому что питаю к нему симпатию или теплые эмоции, а потому что питаю острую неприязнь к тому/тем, кто является его оппонентом и стараюсь не упустить удобного момента завуалированно показать это :) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, missUnderstanding сказал:

Очень сомневаюсь. Бывают случаи, когда я защищаю и поддерживаю человека, не потому что питаю к нему симпатию или теплые эмоции, а потому что питаю острую неприязнь к тому/тем, кто является его оппонентом и стараюсь не упустить удобного момента завуалированно показать это :) 

Спасибо,а я думал,мы друзья😭😭😭😭😭

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Спасибо,а я думал,мы друзья😭😭😭😭😭

 

10 минут назад, missUnderstanding сказал:

Бывают случаи

😈

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

если подыточжить..тролля салам веряни, Рамзан демиш Алейкум еламяк)

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, missUnderstanding said:

Очень сомневаюсь. Бывают случаи, когда я защищаю и поддерживаю человека, не потому что питаю к нему симпатию или теплые эмоции, а потому что питаю острую неприязнь к тому/тем, кто является его оппонентом и стараюсь не упустить удобного момента завуалированно показать это :) 

Я не пойму а в чем ты сомневаешься? В том что я наблюдаю скрепя сердце или в том, что  были задеты религиозные чувства?))

И вообще почему вы вырываете этот мой пост из контекста - я же Штольцу отвечала.))

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Только что, perepelka сказал:

Я не пойму а в чем ты сомневаешься? В том что я наблюдаю скрепя сердце или в том, что  были задеты религиозные чувства?))

И вообще почему вы вырываете этот мой пост из контекста - я же Штольцу отвечала.))

В том, что это дружба))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, missUnderstanding said:

В том, что это дружба))

Ну скажем не дружба, а взаимовыгодное сотрудничество.))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 minutes ago, perepelka said:

Ну скажем не дружба, а взаимовыгодное сотрудничество.))

 

Обоюдно выгодный, обязательный вид симбиоза называют мутуализмом. Комменсализмом называют отношения, полезные одному, но безразличные другому симбионту, аменсализмом — отношения, вредные одному, но безразличные другому. А кооперацией называют необязательные взаимовыгодные отношения. Форма симбиоза, при которой один организм (паразит) использует другой (хозяин) в качестве источника питания или/и среды обитания, называется паразитизмом.

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Интересно...

Показателем высокого, интеллектуального уровня человека, можно считать просмотры, дешёвых турецких сериалов?:facepalm:

Уровень,уровень буна деирля гёрясян?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
50 минут назад, perepelka сказал:

Ну скажем не дружба, а взаимовыгодное сотрудничество.))

Ты не поняла мой наитончайший троллинг 😞 

Edited by missUnderstanding
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Амариллис

Показателем высокого интеллектуального уровня являются фотки в ночнушках и манеры гопника.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Sözü at,yiyəsi götürsün...buna deyərlər eee...

Ləzzət elədi lap🤣

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Троллинг:Уровень-Бог:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Амариллис

Гопник - уровень бог. Единственное что в тебе божественного.

Link to comment
Share on other sites

Амариллис

Единственный ляззят жирных троллей это писать уродскую как вся их жизнь ахинею.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    169 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Фрекен Бок  Evol  Yukiko  Kalipso  Berk  Adina  Zema  nekka  Manneken Pis  gasiga  Luna  Хамаль  maks25.8  Victory  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  Дюймовочка  Wisdom  artist88  Obozrevatel  Farah  gylya  Gun-smith  Ruada♡  Arximed  Claimant  gospodin420  Heydar Ali  DRuman  R.M.  Царь  nikotrissa  Peris  Salix  Cain  Rasul Qanbayev  Spirt  Al Pacino  Natali_@@@  Aslan Aslanov  Wolfy  BAKILI  Lee  Stolz  Glock  Zlaw  Аквилон  Martinika  Alakbar  Сева ИМ  Mehdi  Провокация  disektor  split  Jamilla.J  Nkek  Ignac  Baku2018  WOLF  -=laziale=-  Тео  A_12  Аджи-Мушкай  Da Vinci  Ione  NNR  Desire  Habibi  114  Arif Gurbanov  ***Nika***  Риночка  Veronik  Alpinist  Jami.Kash.Shakta  nineliya  Dron80  Bushido  Бенц  Kent  iНекто  LiyA_  Valois  SophieL  Oazis  amitola  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  Undina  Giaretta  Rust programming language  Despina  bacb  КарандаШ  Крошка  Zбаг  Liya1101  ataman  JaFlour  and 69 more...
  • Who's Online   30 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Udarnik
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +SaxarYa
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +Светлый путь
    • +Комсомольская_правда
    • +Lonely Wolf
    • +Elbilir
    • +MegadriveXX
    • +Emil33
    • +Dex
    • +Tercel
    • +Veronik
    • movcon
    • +W0lf
    • +Rosso
    • +sapiens
    • +114
    • cuap
    • +falkie
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +I am gonna hell
    • +Zema
    • +Orion 68
    • +Царь
    • +No_limited

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions