Jump to content
Baku365.com

Троллинг


Evol

Recommended Posts

Zlaw

А давайте как в Детстве, союш гоях Тролля чаваб веряни?))))

шучу))) поддерживаю ЭВОЛа и Аль Пачино, во избежание эксцессов Троль Я тебя Игнорю!

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Хамыны оз тайы олан адамлар мюдафие едир. У каждого поклоник своего уровня. Еще раз убедилась в этом.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Троллинг - это всегда прекрасно: он делает любую дискуссию ярче. Троллинг - он как лакмусовая бумажка: показывает степень готовности к неограниченной свободе слова и выражения. Можно троллей банить или лишать слова, но это лишь показывает вашу неготовность к открытой дискуссии

  • Like 4
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

И все же мне кажется вы путаете Демократию с Анархией.

Демократия это не только свобода слова где каждый может делать то что взбредет  голову, но и ответственность которую каждый должен нести за свои действия. 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Сева ИМ said:

И все же мне кажется вы путаете Демократию с Анархией.

Демократия это не только свобода слова где каждый может делать то что взбредет  голову, но и ответственность которую каждый должен нести за свои действия. 

Я как бывший анархист эгоист полностью с вами согласен !

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Свобода (слова, торговли и т п) всегда одна: она или есть, или её нет. Не может свободная торговля регулироваться фолиантами договоров и правил, в противном случае это  все что угодно, но не свободная торговля. Также и и со свободой слова: как только начинаются попытки регулирования она (Свобода) умирает и оборачивается диктатурой - пролетариата, прекариата, офисного планктона или бог ещё знает кого!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Lochte said:

Свобода (слова, торговли и т п) всегда одна: она или есть, или её нет. Не может свободная торговля регулироваться фолиантами договоров и правил, в противном случае это  все что угодно, но не свободная торговля. Также и и со свободой слова: как только начинаются попытки регулирования она (Свобода) умирает и оборачивается диктатурой - пролетариата, прекариата, офисного планктона или бог ещё знает кого!

просто копируете не вникая в суть, как там было у Фауста, студенты всегда говорят терминами которых не понимают..

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

просто копируете не вникая в суть, как там было у Фауста, студенты всегда говорят терминами которых не понимают..

Ваше право жить во тьме и без свободы😂

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Lochte said:

Ваше право жить во тьме и без свободы😂

Я же говорю фаустовский студент!

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Я же говорю фаустовский студент!

Вы тролль? 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Lochte said:

Вы тролль? 

Вы путаете свободу слова и демократию с бескультурием. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Сева ИМ said:

И все же мне кажется вы путаете Демократию с Анархией.

Демократия это не только свобода слова где каждый может делать то что взбредет  голову, но и ответственность которую каждый должен нести за свои действия. 

Должна быть прозрачная система наказаний. За оскорбление наций, народов, обобщения - столько то, за пнл - столько, за флуд - столько то.

И это как в воспитании детей - неважно какой метод (какие наказания ) ты выберешь. Главное - неуклонная последовательность в своих действиях.

Оскорбил Шимон народ - бан. Но такой же бан должны были получить юзеры , высказавшие оскорбительные замечания о грузинах или тот же Шимон, вчера оскорбивший горских евреев.

А наказывать за троллинг, думаю, не стоит. Потому что это очень уж субъективная величина.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, perepelka сказал:

Должна быть прозрачная система наказаний. За оскорбление наций, народов, обобщения - столько то, за пнл - столько, за флуд - столько то.

И это как в воспитании детей - неважно какой метод (какие наказания ) ты выберешь. Главное - неуклонная последовательность в своих действиях.

Оскорбил Шимон народ - бан. Но такой же бан должны были получить юзеры , высказавшие оскорбительные замечания о грузинах или тот же Шимон, вчера оскорбивший горских евреев.

А наказывать за троллинг, думаю, не стоит. Потому что это очень уж субъективная величина.

 

14) Нарушение в виде флейма (flame).
Флейм - обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. 

15) Нарушение в виде троллинга (trolling).
Троллингом называется размещение на форуме провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п.

19) Нарушение в виде клонирования аккаунта. 
Клонированием называется использование дублирующего аккаунта. Повторная регистрация забаненного пользователя под новым ником влечет за собой бан без предупреждений.

 

 

22) Нарушение в виде сообщений, разжигающих национальную и религиозную неприязнь и вражду; пропаганды терроризма, экстремизма, наркотиков; оскорбления государственных символов (герб, флаг, гимн) или первых лиц какой-либо страны; оскорбительных обобщений в отношении наций, конфессий и стран; умышленного искажения названий топонимов, народов, народностей, национальностей, религиозных конфессий; использования выражений при упоминании народов, этнических и этнографических групп и стран, дача иных названий народам, этническим и этнографическим группам и странам  и прочих высказываний, несовместимых с общепринятыми законами светской морали и приличия, дискриминирующих людей по любому признаку, нарушающих законодательство Азербайджанской Республики. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Посмотрите под сколько статей попадает Шимон. Сколько клонов, что ни тема то флейм. Троллинг. Неоднократное разжигание межнацональной неприязни и оскорбительные высказывания в адрес этнических представителей.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Демократия это когда один против религии а другой за,один считает советскую эпоху злом а другой благом,один считает что Рашид Бейбутов поет ужасно,а другой обожает его. И в этом ключе идут дискуссии.

а когда оскорбляют наш народ это хаос под соусом толерантности

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Сева ИМ said:

14) Нарушение в виде флейма (flame).
Флейм - обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. 

15) Нарушение в виде троллинга (trolling).
Троллингом называется размещение на форуме провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т. п.

19) Нарушение в виде клонирования аккаунта. 
Клонированием называется использование дублирующего аккаунта. Повторная регистрация забаненного пользователя под новым ником влечет за собой бан без предупреждений.

 

 

22) Нарушение в виде сообщений, разжигающих национальную и религиозную неприязнь и вражду; пропаганды терроризма, экстремизма, наркотиков; оскорбления государственных символов (герб, флаг, гимн) или первых лиц какой-либо страны; оскорбительных обобщений в отношении наций, конфессий и стран; умышленного искажения названий топонимов, народов, народностей, национальностей, религиозных конфессий; использования выражений при упоминании народов, этнических и этнографических групп и стран, дача иных названий народам, этническим и этнографическим группам и странам  и прочих высказываний, несовместимых с общепринятыми законами светской морали и приличия, дискриминирующих людей по любому признаку, нарушающих законодательство Азербайджанской Республики. 

Я знаю об этих правилах, но они не всегда соблюдаются, потому что если вме это соблюдать придется забанить процентов 80-90 юзеров.

Возможно им следует несколько подкорректировать правила, уменьшить количество прегрешений, но тогда уж соблюдать их неукоснительно.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

E_not11
10 минут назад, perepelka сказал:

Я знаю об этих правилах, но они не всегда соблюдаются, потому что если вме это соблюдать придется забанить процентов 80-90 юзеров.

Возможно им следует несколько подкорректировать правила, уменьшить количество прегрешений, но тогда уж соблюдать их неукоснительно.

Согласна. Правила есть, а соблюдаются они через раз или два. Или устраивают показательные баны, в то время как на соседних темах и почище оскорбления идут. Либо всем бан, и мы отдыхаем временно от форума, за исключением 10% , которые соблюдают все правила, либо как-то подкорректировать правила.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
22 minutes ago, Сева ИМ said:

Посмотрите под сколько статей попадает Шимон. Сколько клонов, что ни тема то флейм. Троллинг. Неоднократное разжигание межнацональной неприязни и оскорбительные высказывания в адрес этнических представителей.

Но при этом ему не дают вечный бан, а советует юзерам его игнорить...😈

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, LiyA_ said:

Но при этом ему не дают вечный бан, а советует юзерам его игнорить...😈

Вот это самое удивительное

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

А  я думаю , что  присутствие на нашем форуме Шимона , как общего раздражителя , это своего рода индикатор показывающий уровень толерантности и демократичность форума .

В любых здоровых организациях , коллективах и обществах , всегда должно находиться место таким людям...с которыми все спорят , которых все обсуждают и осуждают.)))

Это " кишмиш - изюминки " которые повышают тонус , вырабатывают адреналин и в итоге укрепляют  общую сопротивляемость организма и повышают  его иммунитет !

Есть поговорка : " Без кота и жизнь не та ." )))

Я например , всегда нахожу в его темах моменты , используя  которые ,  для меня появляется возможность отвесить ему хороший и увесистый "шалабан"...(в рамках приличия , разумеется...). И это меня всегда радует и развлекает ...)))

Моё мнение : "Если бы Шимона не было , его стоило бы выдумать ." )))

Ну а что касается его личной этики общения как юзера , то тут ,

Перед законом и правилами форума все должны быть равны !

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
59 минут назад, Дюймовочка сказал:

Демократия это когда один против религии а другой за,один считает советскую эпоху злом а другой благом,один считает что Рашид Бейбутов поет ужасно,а другой обожает его. И в этом ключе идут дискуссии.

а когда оскорбляют наш народ это хаос под соусом толерантности

А ты просто игнорируй))Оскорбляет да,что такого?))Значит можно.

За оскорблнние народа-3 дня,за просьбу восстановить справедливость-вечный бан))

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Троллинг уместен на ресурсах, где полно пользователей, самых разных. Ресурс, который позиционируется дружеским, без коммерческих интересов, не должен обременяться засланцами всякого рода. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Троллинг уместен на ресурсах, где полно пользователей, самых разных. Ресурс, который позиционируется дружеским, без коммерческих интересов, не должен обременяться засланцами всякого рода. 

+++++++

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Троллинг уместен на ресурсах, где полно пользователей, самых разных. Ресурс, который позиционируется дружеским, без коммерческих интересов, не должен обременяться засланцами всякого рода. 

вот об этом я в другой теме написал Админу..ибо наблюдал его пост в наблюдениях, что проект 365 не коммерческий, и гыса десяк, заинтересован в Адекватных Юзерах

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

ащщи бир дяня тролумуз вар йола верин )

типа а что мы рыжие у нас тоже троллик есть )) мы же любим чтоб всё было как у всех...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Сева ИМ сказал:

Посмотрите под сколько статей попадает Шимон. Сколько клонов, что ни тема то флейм. Троллинг. Неоднократное разжигание межнацональной неприязни и оскорбительные высказывания в адрес этнических представителей.

Зато он кошек любит(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Зато он кошек любит(((

Хммм... веский аргумент ...))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Da Vinci said:

А ты просто игнорируй))Оскорбляет да,что такого?))Значит можно.

За оскорблнние народа-3 дня,за просьбу восстановить справедливость-вечный бан))

10 дней

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а 3 дня был дан обоим за взаимный пнл

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
11 minutes ago, Al Pacino said:

10 дней

Он же вчера писал...темы открывал...🤔 10 дней же не прошло еще..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    169 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Фрекен Бок  Evol  Yukiko  Kalipso  Berk  Adina  Zema  nekka  Manneken Pis  gasiga  Luna  Хамаль  maks25.8  Victory  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  Дюймовочка  Wisdom  artist88  Obozrevatel  Farah  gylya  Gun-smith  Ruada♡  Arximed  Claimant  gospodin420  Heydar Ali  DRuman  R.M.  Царь  nikotrissa  Peris  Salix  Cain  Rasul Qanbayev  Spirt  Al Pacino  Natali_@@@  Aslan Aslanov  Wolfy  BAKILI  Lee  Stolz  Glock  Zlaw  Аквилон  Martinika  Alakbar  Сева ИМ  Mehdi  Провокация  disektor  split  Jamilla.J  Nkek  Ignac  Baku2018  WOLF  -=laziale=-  Тео  A_12  Аджи-Мушкай  Da Vinci  Ione  NNR  Desire  Habibi  114  Arif Gurbanov  ***Nika***  Риночка  Veronik  Alpinist  Jami.Kash.Shakta  nineliya  Dron80  Bushido  Бенц  Kent  iНекто  LiyA_  Valois  SophieL  Oazis  amitola  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  Undina  Giaretta  Rust programming language  Despina  bacb  КарандаШ  Крошка  Zбаг  Liya1101  ataman  JaFlour  and 69 more...
  • Who's Online   17 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Leysan
    • +sapiens
    • +Wolfy
    • +Rebell
    • +Spirt
    • +Azeri365
    • irada14
    • +MegadriveXX
    • +Lonely Wolf
    • +Ринчин Падма
    • +Razario
    • +Artist77
    • Dalğıc
    • +AliSa_777
    • +Толстяк
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions