Jump to content
Baku365.com

Троллинг


Evol

Recommended Posts

Evol
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Минусовать троллей можно?))) это будет выглядеть что проявил реакцию?

можно и нужно. Но не думаю им станет грустно ))но лучше минусовать чем выйти из себя)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Zlaw said:

Между прочим на Вас открытую жалобу написали:)

Кто и где?

Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Минусовать троллей можно?))) это будет выглядеть что проявил реакцию?

Если тролль опытный, то минусы, как мертвому припарка))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Между прочим на Вас открытую жалобу написали:)

Я читал, и там всё грамотно обосновано. 

📑

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Дюймовочка сказал:

Кто и где?

Все тот же Шимон)) в горячей линии

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ай да какие тут все спокойные. Когда оскорбляют целый народ и через 3 дня как ни в чем не бывало открывают темы у эмоциональных людей крыша едет.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Zlaw said:

Между прочим на Вас открытую жалобу написали:)

Гермюшям, вот теперь сижу и думаю, ответить, заминусовать или пройти мимо))))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Stolz said:

Я читал, и там всё грамотно обосновано. 

📑

Что обоснованно, где доказательства, с каких пор такия это оскорбление?

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Zlaw said:

Все тот же Шимон)) в горячей линии

Адамда уз олар да.

ишь как защищают друг-друга 😎

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

Что обоснованно, где доказательства, с каких пор такия это оскрбление?

Я имею в виду форму, а не содержание. О содержании рассуждать не берусь. У меня не такая обширная фантазия. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Stolz сказал:

Я читал, и там всё грамотно обосновано. 

📑

Штольц, я те умоляю)) зависит от цели, которую ты имеешь на Форуме.. одно дело на позитиве, ради приятного времяпрепровождения, другое же когда ты провоцируешь других...

я тоже много чего замечаю, но мне в голову не приходит об этом писать тут.. ибо не я один глазаст ))  тем паче если это меня не касается 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Адамда уз олар да.

ишь как защищают друг-друга 😎

Потому что таких юзеров как Шимон единицы !!! И ими дорожить надо, дорожить надо каждым юзером. Но в гениальности ему нет равных. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Оказывается в ЖИПе движуха.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Гермюшям, вот теперь сижу и думаю, ответить, заминусовать или пройти мимо))))

Мимо.. зачем? Вы же знаете, что провокация)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

У меня раньше так было.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

Штольц, я те умоляю)) зависит от цели, которую ты имеешь на Форуме.. одно дело на позитиве, ради приятного времяпрепровождения, другое же когда ты провоцируешь других...

я тоже много чего замечаю, но мне в голову не приходит об этом писать тут.. ибо не я один глазаст ))  тем паче если это меня не касается 

Ну да тоже согласен, как в поговорке каждый видит то что ему хочется или хочется увидеть. Но я считаю что надо пытаться быть на сайтах как-то аккуратнее в своих высказываниях. Контора пишет. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Stolz said:

Я имею в виду форму, а не содержание. О содержании рассуждать не берусь. У меня не такая обширная фантазия. 

Форма и Содержание провокационное, ибо ничего у него нет против Кости Сопрыкина!

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Форма и Содержание провакационное, ибо ничего у него нет против Кости Сопрыкина! 

Он как бдительный гражданин (юзер) вовремя подал сигнал, чтобы обратили внимание, проявил свою гражданскую позицию и сознательность.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Stolz сказал:

Ну да тоже согласен, как в поговорке каждый видит то что ему хочется или хочется увидеть. Но я считаю что надо пытаться быть на сайтах как-то аккуратнее в своих высказываниях. Контора пишет. 

Дорогой ты мой Человек.. мы можем быть с вами не согласны, то бишь в каких то вопросах не одинаково Мыслим..

по поводу пишущих в курсе) 

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Stolz said:

Он как бдительный гражданин (юзер) вовремя подал сигнал, чтобы обратили внимание, проявил свою гражданскую позицию и сознательность.

Не хочу о нем больше говорить ибо говоря о нем этот тролль выигрывает, когда Вятандаш оскорблял юзершу он сидел и ставил ему сердечки на оскорбительные посты, тоисть подпитывал конфликт....на этом все!

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

Не хочу о нем больше говорить ибо говоря о нем этот тролль выигрывает, когда Вятандаш оскорблял юзершу он сидел и ставил ему сердечки на оскорбительные посты, тоисть подпитывал конфликт....на этом все!

Все явные оскорбления должны пресекаться и люди, которые оскорбляют должны быть наказаны. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Не хочу о нем больше говорить ибо говоря о нем этот тролль выигрывает, когда Вятандаш оскорблял юзершу он сидел и ставил ему сердечки на оскорбительные посты, тоисть подпитывал конфликт....на этом все!

кстати профи тролль не должен был в том случае ставит сердечки. Паленный и дешевый тролль )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
24 минуты назад, Zlaw сказал:

Все тот же Шимон)) в горячей линии

Хешзад ))) сакитчя  поставила минус, отправила репорт. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
22 минуты назад, Stolz сказал:

Потому что таких юзеров как Шимон единицы !!! И ими дорожить надо, дорожить надо каждым юзером. Но в гениальности ему нет равных. 

В чем его гениальность? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Stolz said:

Он как бдительный гражданин (юзер) вовремя подал сигнал, чтобы обратили внимание, проявил свою гражданскую позицию и сознательность.

В свое время Ган-Смит тоже вовремя подал сигнал, рассказав о своем взгляде на эту удивительную дружбу Глока с Шимоном.))

Там еще шла жалоба на оскорбление религиозных чувств, но в таком случае мои чувства  здесь тоже частенько бывают оскорблены глупостью  некоторых юзеров. И ничего, продолжаю наблюдать за ними, скрепя сердце. ))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, SophieL сказал:

В чем его гениальность? 

Мы все люди и у кождого из нас к комуто есть симпатии и просто уважение, субардинация, и есть люди которые нам не нравятся, я восхиён его умом, да бывает мерзско, и я не отрицаю что его умелые и изворотливые посты многих могут раздражать и доводить. Но как он это умеет. По линии лезвия ходит, но грань знает, бывает, когда эту грань/черту переступает. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
26 минут назад, Stolz сказал:

Потому что таких юзеров как Шимон единицы !!! И ими дорожить надо, дорожить надо каждым юзером. Но в гениальности ему нет равных. 

Конечно, в гениальности всех перессорить, оскорбить и прятаться. Я ни разу не видел от него позитива. А к кому ты лучше относишься, к Гасиге или Шимону?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Evol сказал:

кстати профи тролль не должен был в том случае ставит сердечки. Паленный и дешевый тролль )

Эвол, с позицией твоей согласна. Герюрсюз гич гич данышыр не надо обращать внимание, просто тихо проходим мимо. Гой  лезваласын езюню.

Но блин когда так плохо оскорбляют выдержать тоже да невозможно.  Я извиняюсь очень, сейсюн сянин вя йа мяним анамы, и гырагдан кимся десин ки- фикир вермя дя это троллинг. Олмур ахы. 

Бурда демокраийадан филаннан данышырлар. Но демокраия это не значит что чел может системаически нарушать закон и это ему будет сходить с рук. В демокраическом обществе за мелкие нарушения граждане получают предупреждения и выплачивают штраф. За крупные нарушения закона от нескольких лет до пожизенного заключения.  Если я в демокраическом обществе пойду встану посредине Йерусалима и крикну - все евреи козлы. Со мной что будет? Демокраия да. Я живой оттуда смогу уйти? А почему в нашем демокраическом обществе преступники ходят как ни в чем не бывало?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Stolz сказал:

Мы все люди и у кождого из нас к комуто есть симпатии и просто уважение, субардинация, и есть люди которые нам не нравятся, я восхиён его умом, да бывает мерзско, и я не отрицаю что его умелые и изворотливые посты многих могут раздражать и доводить. Но как он это умеет. По линии лезвия ходит, но грань знает, бывает, когда эту грань/черту переступает. 

И где тут гениальность? ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, perepelka сказал:

В свое время Ган-Смит тоже вовремя подал сигнал, рассказав о своем взгляде на эту удивительную дружбу Глока с Шимоном.))

Там еще шла жалоба на оскорбление религиозных чувств, но в таком случае мои чувства  здесь тоже частенько бывают оскорблены глупостью  некоторых юзеров. И ничего, продолжаю наблюдать за ними, скрепя сердце. ))

Не воспринимайте всё так серьёзно ! 
я по поводу жалобы как бы с сарказмом написал. Что опыт заметен, и грамотно составлена жалоба. Наверное на вас никогда не писали анонимки ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    169 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Фрекен Бок  Evol  Yukiko  Kalipso  Berk  Adina  Zema  nekka  Manneken Pis  gasiga  Luna  Хамаль  maks25.8  Victory  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  Дюймовочка  Wisdom  artist88  Obozrevatel  Farah  gylya  Gun-smith  Ruada♡  Arximed  Claimant  gospodin420  Heydar Ali  DRuman  R.M.  Царь  nikotrissa  Peris  Salix  Cain  Rasul Qanbayev  Spirt  Al Pacino  Natali_@@@  Aslan Aslanov  Wolfy  BAKILI  Lee  Stolz  Glock  Zlaw  Аквилон  Martinika  Alakbar  Сева ИМ  Mehdi  Провокация  disektor  split  Jamilla.J  Nkek  Ignac  Baku2018  WOLF  -=laziale=-  Тео  A_12  Аджи-Мушкай  Da Vinci  Ione  NNR  Desire  Habibi  114  Arif Gurbanov  ***Nika***  Риночка  Veronik  Alpinist  Jami.Kash.Shakta  nineliya  Dron80  Bushido  Бенц  Kent  iНекто  LiyA_  Valois  SophieL  Oazis  amitola  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  Undina  Giaretta  Rust programming language  Despina  bacb  КарандаШ  Крошка  Zбаг  Liya1101  ataman  JaFlour  and 69 more...
  • Who's Online   7 Members, 6 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Гамлет
    • +Agriae
    • +Отче Ваш
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions