Jump to content
Baku365.com

Обрезание


gylya

Recommended Posts

abu Uthman
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Доказано только, что в сути ничего не может быть доказано, вот и все что наказано...

Прекратите юродствовать, тов. Саахов. Это заразительно. Могу присоединиться и тут начнётся бедлам. Никому этого не надо.

 

1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

  Гены опять мешают спать?

Так и просятся наружу. 

ПС. вот видите, я уже начал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 309
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nekka

    35

  • Сева ИМ

    34

  • Вредный Крыс

    31

  • abu Uthman

    24

Бенц

я даже не стал назад листать и выяснять как это тема плавно перешла к обсуждению "обрезания"

"Слюшай, обидно, клянусь, обидно, ну, ничего не сделал, да, только зашел"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
6 часов назад, gylya сказал:

Значит у всех  фимоз?

Кстати уже доказано что не полезно, а вредно.

"Только у 4 % новорожденных мальчиков крайняя плоть настолько подвижна, чтобы полностью можно было открыть головку пениса. В возрасте 6 месяцев головка полового члена открывается у 20 % мальчиков, а в возрасте 3 лет крайняя плоть хорошо смещается и позволяет обнажить головку пениса у 90 % мальчиков" Википедия. До 3лет есть риски бактериальной инфекции. Так зачем рисковать?

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Евреи настаивают, что оперироваться лучше всего на 8-е сутки. Считается будто бы, далее этого срока рецепторы, отвечающие за боль, начинают включаться на запись в память о болевом шоке. И если ученые сие подтверждают, то евреи, воистину, мудрые люди...

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 hours ago, nekka said:

Самое интересное, что сами евреи взяли обряд обрезания у древних египтян. Фараоны для отличия обрезались, а простой народ нет. Евреи стали делать обрезание, чтоб показать свою исключительность, как это делали фараоны. 

не все евреи, а служители культа бога Сетха

по легенде Сетх проиграл в сражении другому Богу, тот отрубил его половой орган

последователи культа в знак солидарности стали обрезать свою крайную плоть, евреи это переняли, за ними мусульмане

посты я щас перенесу 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
Just now, Al Pacino said:

не все евреи, а служители культа бога Сетха

по легенде Сетх проиграл в сражении другому Богу, тот отрубил его половой орган

последователи культа в знак солидарности стали обрезать свою крайную плоть, евреи это переняли, за ними мусульмане

посты я щас перенесу 

Только хотела про эту версию написать, опередил)

То есть по сути это сатанинский обряд, когда приспешники культа таким образом показывали свою лояльность учению Сета. Сет тот самый Сатана, оскопленный братом, не могущий вступить в половой контакт, ненавидящий всех женщин. Кстати именно поэтому авраамические религии "не любят" женщин. Это культы где главный мужчина, женоненавистнические культы.

Edited by Ghost Shaman
  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 часов назад, Glock сказал:

Поверьте...у большинства из нас и не спрашивали)

В детстве спросил как то, а зачем его нужно , о меселе.. Папа сказал Паспортду покажешь поймут)))

я ребёнок, все понять не мог, кому покажу)) Зачему паспорт))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Al Pacino сказал:

не все евреи, а служители культа бога Сетха

по легенде Сетх проиграл в сражении другому Богу, тот отрубил его половой орган

последователи культа в знак солидарности стали обрезать свою крайную плоть, евреи это переняли, за ними мусульмане

посты я щас перенесу 

Кстати есть ещё один момент. Представителям мусульманских и иудейских наций лучше всего все же делать обрезание детям, так как на протяжении столетий их предки делали это. Механизм защитных мутаций в этом плане не выбраковывал дефектные особи. Поэтому велик риск всяких осложнений. 

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
14 часов назад, gylya сказал:

Самая отвратительна черта - это обрезание.

а почему отвратительная?

 

7 часов назад, gylya сказал:

Доказано обратное.

кто доказал? где доказал? притащите почитаем) но по мне, это из серии - британские ученые выяснили что смартфоны вызывают рак большого пальца :12:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
46 minutes ago, Ghost Shaman said:

Только хотела про эту версию написать, опередил)

То есть по сути это сатанинский обряд, когда приспешники культа таким образом показывали свою лояльность учению Сета. Сет тот самый Сатана, оскопленный братом, не могущий вступить в половой контакт, ненавидящий всех женщин. Кстати именно поэтому авраамические религии "не любят" женщин. Это культы где главный мужчина, женоненавистнические культы.

Сет олицетворялся через свинью, Сет из зависти погубил древнее божество Осириса, отсюда запрет на поедание свиньи и, соответственно, акт членовредительства в виде символического отрешения  от сатанинской плоти...

Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
Just now, Тов. Сaaхов said:

Сет олицетворялся через свинью, Сет из зависти погубил древнее божество Осириса, отсюда запрет на поедание свиньи и, соответственно, акт членовредительства в виде символического отрешения  от сатанинской плоти...

И это тоже. Но акт членовредительства из другой оперы того же культа

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Сет олицетворялся через свинью, Сет из зависти погубил древнее божество Осириса, отсюда запрет на поедание свиньи и, соответственно, акт членовредительства в виде символического отрешения  от сатанинской плоти...

да, запрет на свинью тоже отсюда

вообще 70-80% семитских религий взято у египтян и у шумеро-аккадцев с вавилонянами

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
17 minutes ago, Al Pacino said:

да, запрет на свинью тоже отсюда

вообще 70-80% семитских религий взято у египтян и у шумеро-аккадцев с вавилонянами

"Известен миф о Сете, плюнувшем в глаза Хору, приняв облик чёрной свиньи. Из-за этого свиньи считались нечистыми" "свинья («отвращение для богов»"

 

Иисус отвечал им: ненаписано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

В усекновении фаллоса возможно разглядеть жест как попытку вывода сакрального знания за пределы антропоморфии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Интересно, что один из самых любимых зимних праздников  напрямую связан с Сюннятом...275px-CirconcisionRothenburg.jpg

На восьмой день после своего рождения Иисус Христос по ветхозаветному закону принял обрезание, установленное для всех младенцев мужского пола в знак Завета Бога с праотцем Авраамом и его потомками:

От Рождества  Христова в 1- й  день календаря, наступающий по еврейскому календарю вечером 31 декабря...

Link to comment
Share on other sites

gylya
52 minutes ago, Aynur Asgerli said:

а почему отвратительная?

 

кто доказал? где доказал? притащите почитаем) но по мне, это из серии - британские ученые выяснили что смартфоны вызывают рак большого пальца :12:

Доктор Евгений  Комаровский, он не просто говорит , но доказывает, что не нужна....

Посмотрите у ютубе.

Link to comment
Share on other sites

Valois

Мне с этим делом повезлоo:-)

Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
27 минут назад, gylya сказал:

Доктор Евгений  Комаровский

присвятой Комаровский)) его любят мамаши лишь за то, что он говорит то, что вы хотите слышать. 

Доктор это доктор. научные исследования он вести не вправе и его умозаключения или личное мнение за основу брать нельзя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
14 minutes ago, Valois said:

Мне с этим делом повезлоo:-)

Предустановлено в заводских настройках?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
26 минут назад, gylya сказал:

Доктор Евгений  Комаровский, он не просто говорит , но доказывает, что не нужна....

Посмотрите у ютубе.

Если бы можно было доказать пользу или вред, то споры бы не шли.))

Но нашим людям лучше делать, сейчас объясню почему.

Не секрет, что человек, как и любой другой биологический вид, развивается и совершенствуется благодаря мутациям. Мутации бывают как положительные, так и отрицательные.

То есть, какой-то европеец родился с какой то патологией этого органа 500 лет назад скажем, он не оставит потомства и эта отрицательная мутация исчезнет.

С такой же патологией 500 лет назад родился араб, но благодаря обрезанию эта паталогия не оказала никакого влияния. Он оставил потомство, которое опять оставило потомство с этой плохой мутацией, которая не мешала им жить. И так продолжается столетиями, дефект не выбраковывается, так как не мешает индивиду.

И если сейчас не сделать обрезание ребенку, чьи предки столетиями это делали, то дефектный ген, который отбраковался у того же европейца даст о себе знать.

Это не просто теория, лично сталкивался с проблемой, когда у этнического мусульманского ребенка возникала такая проблема. В отличии от народов, не практиковавшие обрезание, у которых действовал механизм отбраковки этой мутации.

Блин, надеюсь понятно написал)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
13 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Предустановлено в заводских настройках?

Не...повезло в том плане что пронесло:-)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
16 часов назад, nekka сказал:

Это то понятно. Но нет жалоб на последствия. Иначе давно отменили бы. 

У моего сына есть товарищь Билал, родился в Германии, а его родители из Морокко, короче говоря ему когда там в Марокко делали обрезание какимто традиционным способом, толи он дёргался, или Бог знает что ещё, короче говоря ему отрезали верхнию часть, сколько в Германии делали уже операции по пластической хирургии, вродебы кое как востановили. Сейчас Билал учится на механика грузовых машин, умный парень, на их даче мой сын с товарищами постоянно грипят, делают шашлыки, две сестры Билала учатся в городе Тюбинген на врачей, красивые девочки. А отец пашет на заводе, а мать гдето в бюро убирает. Редко но метко бывают не дай Бог такие несчастные случаи. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Stolz said:

У моего сына есть товарищь Билал, родился в Германии, а его родители из Морокко, короче говоря ему когда там в Марокко делали обрезание какимто традиционным способом, толи он дёргался, или Бог знает что ещё, короче говоря ему отрезали верхнию часть, сколько в Германии делали уже операции по пластической хирургии, вродебы кое как востановили. Сейчас Билал учится на механика грузовых машин, умный парень, на их даче мой сын с товарищами постоянно грипят, делают шашлыки, две сестры Билала учатся в городе Тюбинген на врачей, красивые девочки. А отец пашет на заводе, а мать гдето в бюро убирает. Редко но метко бывают не дай Бог такие несчастные случаи. 

Так в Баку тоже есть неудачные операции, даже на другом ресурсе не раз обсуждалось.

Было дела , раньше и аппендекс вырезали, как не нужный орган. 

Я считаю, что природа как создала человека , без причин вмешиваться не стоит. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Обрезание сынишке не позволил; за что родственники его по материнской линии клюют меня по сей день...
Пусть ворчат.
 

Link to comment
Share on other sites

Centurion
12 hours ago, Victor Howardsson said:

Обрезание в принципе завещано Христом тоже и есть в Библии. Это не только иудеи и мусульмане делают.
Единственно я за правильное обрезание -на 8 день правильно делать у евреев и после 40 дня у мусульман тоже правильно делать. Откладывать не надо.
Religious circumcision generally occurs shortly after birth, during childhood or around puberty as part of a rite of passage. Circumcision is most prevalent in the religions of Judaism, Islam, the Coptic Orthodox Church, the Ethiopian Orthodox Church[1] and the Eritrean Orthodox Church.
Many countries with majorities of Christian adherents have low circumcision rates (as in Europe and South America), while both religious and non-religious circumcision is common in some predominantly Christian countries such as the United States,[2] and the Philippines, Canada,[3] and in North Africa and West Africa.

Христос не заповедовал обрезываться. Обрезание - прерогатива евреев и немного арабов)

Более того, когда в Иерусалимской церкви поднялся вопрос об обрезании язычников (неевреев) принявших Христа, апостолами было дано четкое указание, что обрезание делать не нужно. Хотя однажды апостол Павел обрезал своего ученика -полу-еврея-полу-грека Тимофея ради того, чтоб иудеи к нему не цеплялись, но это скорее исключение).

Мухаммед и его окружение были обрезаны, не потому что они мусульмане, а потому что не были арабами) а это две большие разницы)

Link to comment
Share on other sites

amitola

Нада было голосилку в шапку темы -- кто «за», кто «против».
Как вы догадались -- я против.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19 часов назад, gylya сказал:

Самая отвратительна черта - это обрезание.

Про неё никто не упомянул.

 

Обрезание насилие над детьми и лишение будуших мужчин многих удовольствий, которыми одарил их  Бог.
Да отсохнут руки старого лезгина, который меня обрезал. (Он давно умер)

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
19 часов назад, gylya сказал:

Еще хуже)

 

19 часов назад, ***Nika*** сказал:

С точки зрения медицины, это крайне полезная процедура.

Всё верно.  Многие, наверное, слышали, как в последнее время это стало востребованным в той же Европе и вовсе не по религиозным причинам...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, Ghost Shaman сказал:

Только хотела про эту версию написать, опередил)

То есть по сути это сатанинский обряд, когда приспешники культа таким образом показывали свою лояльность учению Сета. Сет тот самый Сатана, оскопленный братом, не могущий вступить в половой контакт, ненавидящий всех женщин. Кстати именно поэтому авраамические религии "не любят" женщин. Это культы где главный мужчина, женоненавистнические культы.

Вот оказывается кого мы ненавидеть должны... Теперь я знаю кто мой враг!

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Мне интересны размышления религиозников которые утверждают что Аллах сотворил человека идеальным и что все у него так как положено, но в то же время по религиозным соображениям считают что обрезание важно и приводят аргументы с медицинской точки зрения. 

Ай балам, Аллах не знал. крайная плоть вредна с медицинской точки зрения? Зачем он дал ее человеку?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    77 members have viewed this topic:
    Birdman  gasiga  Suliko  Aynur Asgerli  окорок  Liya1101  Spaun_78  ВЕЛИКИЙ  Natali_@@@  perepelka  nineliya  split  Arif Gurbanov  Сева ИМ  nekka  Victor Howardsson  Sör-Söhbet/Müzakire  WOLF  Вредный Крыс  Wisdom  Gun-smith  Дюймовочка  Stolz  avto6ka  gylya  Valois  Evol  artist88  Ринчин Падма  Alpinist  Ghost Shaman  Облигация  Aint Nuttin Like Me  Masusenka  Turbo  PRAVDORUB  Sunrise™️  TotEwoDisputter  Бенц  Centurion  ImpendingDoom  E_not11  ℳ∑Đ\/ĒD๖ۣۣۜ  Провокация  Giaretta  amitola  Zlaw  abu Uthman  Ленц  Neon  Тео  Al Pacino  Bushido  Daphne  ***Nika***  Tehnokrat  Carpe Diem  Spirt  Kreative Life  Paprika  dama8080  Tomorrow  Pups.  Mr. TANNER  Отче Ваш  Habibi  Glock  Undina  Ra Sha  Dentista  Perfect Man  ted1  Arximed  Bubusik  sahib411  kisliy365  Yukiko 
  • Who's Online   18 Members, 10 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • movcon
    • +Azeri365
    • +Migrant
    • +Manneken Pis
    • +Udarnik
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +swallow_bird
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Толстяк
    • +Artist77
    • +Agakerim
    • +namula
    • +MegadriveXX
    • +RuslanRD
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions