Jump to content
Baku365.com

Обрезание


gylya

Recommended Posts

abu Uthman
Just now, Gun-smith said:

Помню сижу я обрезанный в красной юбке, ко мне пришёл друг навестить, разговариваем о том о сём, у него что то упало из рук, он нагнулся чтоб поднять, встал раком, я недолго думая решил дать ему поджопник, но не тут то было, я забыл что в юбке, как я полетел  сальто назад,)))

Я пытаюсь смоделировать эту файт сцену. Не срастается что-то. Пожалуйста, больше деталей. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 309
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nekka

    35

  • Сева ИМ

    34

  • Вредный Крыс

    31

  • abu Uthman

    24

Бенц
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

У меня тоже тойа не было((( но юбка была)))

иш йолдашым всерьез раздумывает сыграть кичий той для сына, деир элим ашагыду, кредит гетюрюм той элиим бир азда пул йыгым тойдан машын алым))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, abu Uthman said:

Я пытаюсь смоделировать эту файт сцену. Не срастается что-то. Пожалуйста, больше деталей. 

Юбка узкая, не дала в полной мере нанести удар))) она потянуло за собой вторую ногу и я упал на спину, как при хорошей подсечки))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Пора переименовывать тему на "Переключения в  кантоне Дуйдуйшланд", в пересказе герра Щтольца.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Бенц сказал:

иш йолдашым всерьез раздумывает сыграть кичий той для сына, деир элим ашагыду, кредит гетюрюм той элиим бир азда пул йыгым тойдан машын алым))

Настоящему горцу от меня братский салам алейкум! :227:

Кстати, я не очень хорошо отношусь к тому, чтоб устраивать торжество ради денег.

У меня мозг иначе работает, я не вообще не ищу выгоды.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Бенц said:

иш йолдашым всерьез раздумывает сыграть кичий той для сына, деир элим ашагыду, кредит гетюрюм той элиим бир азда пул йыгым тойдан машын алым))

Вот это уже плохо..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
9 минут назад, WOLF сказал:

Оставь эту женщину в покое. Она приличная, не лицемерная, как 90% людей. 

Я первоначально ее не квартировал,это раз.Во вторых это тема про ваше обрезание,а каким образом тут стали нести бред про РПЦ,Россию русских и прочую несусветную чушь и догадываться не надо.У него одна задача,спровоцировать разжечь.А в третьих я в этой теме вообще не отписываться пока меня не упомянули.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Чем тянуть этим делом, а оно со временем все растягивается и растягивается, лучше обрезать, иначе зарастет народная тропа...

Edited by Тов. Сaaхов
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Gun-smith said:

У меня тоже тойа не было((( но юбка была)))

Uthmənin haqq-hesabı kesilende, созвал узкий круг близких домой. На балконе (балкон тейле бойда иди) тружусь возле мангала, халым Думан йаман, пацан рядом что-то делает, а меним хеберим йох, что именно.

Внезапно отвлекаюсь от собственных мыслей за мироздание, оборачиваюсь... Если бы был христианином, перекрестился бы. Передо мной стояло совершенно чёрное существо маленького роста, гуманоидного типа и спрашивалo :"Hazırdı?".

Только через секунду я понял, что Осман обнаружил большую коробку с углем. Но это была одна из самых тяжелых и долгих секунд моей жизни. 

Edited by abu Uthman
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Spaun_78 сказал:

Я первоначально ее не квартировал,это раз.Во вторых это тема про ваше обрезание,а каким образом тут стали нести бред про РПЦ,Россию русских и прочую несусветную чушь и догадываться не надо.У него одна задача,спровоцировать разжечь.А в третьих я в этой теме вообще не отписываться пока меня не упомянули.

Я не хочу заходить столь далеко. Лишь попросил, чтоб ее не задевали. Спасибо за понимание. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Gun-smith сказал:

Юбка узкая, не дала в полной мере нанести удар))) она потянуло за собой вторую ногу и я упал на спину, как при хорошей подсечки))

вспомнил летние каникулы у бабушки на Разино, дющмющем мехлее ойнамага, а меня как новичка начали типа гнобить местные пацаны, вопщем дава дющер, давада бирине между ног попал тепиком случайно, а у него оказывается недавно было обрезание, короче ган апарар буну, а меним хеберим йох, ушел домой как ни в чем не бывало, проходит пол часика и бирде герюрем гапыны кимсе сындырыр, дядя открывает дверь а там целый несиль, мол ваш нашего покалечил, хай - щювен кищили арвадлы подняли, когда увидели меня шпингалета удивились, оборачиваются  на своего и деир эджеб элииб (тот был намного крупнее)  дядя посмотрел на меня  яланнан поругал, а когда они уже ушли, объяснил что ниже пояса нельзя, но я пояснил что это получилось случайно и что их было больше и я отбивался как мог, просто так получилось и что я ненамеренно.. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
9 минут назад, WOLF сказал:

Настоящему горцу от меня братский салам алейкум! :227:

Кстати, я не очень хорошо отношусь к тому, чтоб устраивать торжество ради денег.

У меня мозг иначе работает, я не вообще не ищу выгоды.

Салам салам:conf_icon.php: не обращай внимание что сол элнен салам верирем, это ошипка смайлика)) 

это главная причина отказа отца отмечать темтерахнан, мы просто справили в кругу семьи ,близких родственников и друзей 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

я даже фамилию хирурга помню кстати - Дашдемиров, в больнице нефтяников работал  

Стольцлугум тутуб))

Edited by Бенц
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Бенц said:

вспомнил летние каникулы у бабушки на Разино, дющмющем мехлее ойнамага, а меня как новичка начали типа гнобить местные пацаны, вопщем дава дющер, давада бирине между ног попал тепиком случайно, а у него оказывается недавно было обрезание, короче ган апарар буну, а меним хеберим йох, ушел домой как ни в чем не бывало, проходит пол часика и бирде герюрем гапыны кимсе сындырыр, дядя открывает дверь а там целый несиль, мол ваш нашего покалечил, хай - щювен кищили арвадлы подняли, когда увидели меня шпингалета удивились, оборачиваются  на своего и деир эджеб элииб (тот был намного крупнее)  дядя посмотрел на меня  яланнан поругал, а когда они уже ушли, объяснил что ниже пояса нельзя, но я пояснил что это получилось случайно и что их было больше и я отбивался как мог, просто так получилось и что я ненамеренно.. 

На плавание ходили... В душе случайно попал одному туда. Вообще без зла, типа карате ойнайырдыг. Позеленевшего человека увидел впервые тогда. Испугался я очень. Сезюн дюзю онун сюннети зады чохдан олуб, садече сехбетимиз тяпикдян дюшюб, простите если что. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, WOLF said:

Я не хочу заходить столь далеко. Лишь попросил, чтоб ее не задевали. Спасибо за понимание. 

Кавказский Джентльмен. Башга шейдю. Вне Рамадана не забывать. 

Не билерлер э... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

На плавание ходили... В душе случайно попал одному туда. Вообще без зла, типа карате ойнайырдыг. Позеленевшего человека увидел впервые тогда. Испугался я очень. Сезюн дюзю онун сюннети зады чохдан олуб, садече сехбетимиз тяпикдян дюшюб, простите если что. 

футбол ойнуянда мяч часто ниже пояса попадал, очень не приятные ощущения, адамын нефеси кесилир, помню что учили что в это время отуруб дурмаг лазымды чтоб полегчало и чтоб в случае чего яички ерине дющсюн

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Hərdən fikir verirəm... Offtoplaşırıq, moder gəlir. Və hec nə eləmir. Deyirəm, hə, söhbət ləzzət elədi ona, əli gəlmir nəsə gizlədsin, kiməsə bal - bannan yapışdırdsın. 

Edited by abu Uthman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Бенц said:

футбол ойнуянда мяч часто ниже пояса попадал, очень не приятные ощущения, адамын нефеси кесилир, помню что учили что в это время отуруб дурмаг лазымды чтоб полегчало и чтоб в случае чего яички ерине дющсюн

Yaxşı da, sen lap... Bir gözəl sinonim tap, istifadə elə... Yöx sa əlıvizdən özümü detskiy poliklinikada kimi hiss edirəm. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, abu Uthman сказал:

Yaxşı da, sen lap... Bir gözəl sinonim tap, istifadə elə... Yöx sa əlıvizdən özümü detskiy poliklinikada kimi hiss edirəm. 

киндер  язасам онсузда  ушаг бахчасында кими хисс элиеджексен, она гере хеч езиет чекмирем

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Кавказский Джентльмен. Башга шейдю. Вне Рамадана не забывать. 

Не билерлер э... 

Вне Рамадана я другой, более резкий. Но чувствам своим всегда верен. 

В принципе, я стараюсь избегать конфликтов, если ты заметил. В жизни особенно. Скажу так. Меня больше испытывают терпением и хладнокровием, нежели жаждой и голодом. Это правда. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, WOLF said:

Вне Рамадана я другой, более резкий. Но чувствам своим всегда верен. 

В принципе, я стараюсь избегать конфликтов, если ты заметил. В жизни особенно. Скажу так. Меня больше испытывают терпением и хладнокровием, нежели жаждой и голодом. Это правда. 

Жажда и голод недир ки? Менасы еле сен дейендедир.

Аят:

Отвечай на то, что хуже, тем, что лучше, и, тогда даже враг будет к тебе как близкий родственник. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18 минут назад, Бенц сказал:

Салам салам:conf_icon.php: не обращай внимание что сол элнен салам верирем, это ошипка смайлика)) 

это главная причина отказа отца отмечать темтерахнан, мы просто справили в кругу семьи ,близких родственников и друзей 

Я очень ценю простоту в таких вопросах. Ты и сам такой, в тебе это заметно. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, Сева ИМ said:

Да и тут вроде нападок нет. Спокойно тихо мирно обсуждали пока вы не пришли со своей наневистью к русским.

Вы неоднократно пыртаетесь меня оскорбить безоснвательно, пытаетесь, но  никак не можете, стигматизировать как ненавистника русских.
Я не называл русских ни дикими, ни извращенными, оглянитесь на другие посты, в том числе и Ваши собственные.
Как говорится  чем кумушек считать трудиться, не худо ли кума, на себя оборотиться.
И да, я не лезу в чужие религии, достаточно было мне упомянуть негигиеничное потребление воды, которой омывают мощи, как многие здесь были оскорблены.
Ну так не оскорбляйте чужую веру -никто не собирается терпеть оскорбления своей веры или нации группой считающих себя "белыми сахибами" в колонии: как аукнется, так и откликнется.
Я еще не пошел в дебри, упомянул ТОЛЬКО  одну негигиеничную традицию.
А что касается ненависти -я жалею простой русский народ, живущий не лучше нас, под гнетом коррумпированных царьков.
А ненавижу я колонизаторов. А это две больше разницы и не надо делать большие глаза, все Вы прекрасно поняли, отлично знаете, что моя нелюбовь относится к колонизаторам, а не к народу как таковому.
Имею право, любой свободный человек ненавидит колонизаторов -it is basic human right.

SevaM, zaten men de sizin postlaivizi bir-iki setirden ziyade oxumuram, sizin mene munasibetiniz teecublu deyil, mutual attitude.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Вы неоднократно пыртаетесь меня оскорбить безоснвательно,

 

3 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Ну так не оскорбляйте чужую веру

Приведите мои посты где я кого то когда либо оскорбила или пыталась это сделать.

Так же приведите посты где я оскорбила или пыталась оскорбить чью то веру.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
44 минуты назад, Gun-smith сказал:

Юбка узкая, не дала в полной мере нанести удар))) она потянуло за собой вторую ногу и я упал на спину, как при хорошей подсечки))

Аллах сени гюльдюрсюн, спасибо за позитив))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Я бы всех обрезала, кто попадется. У женщин роды, у мужчин обрезание и вечная память о перенесенных страданиях. 

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
6 hours ago, Сева ИМ said:

 

Приведите мои посты где я кого то когда либо оскорбила или пыталась это сделать.

Так же приведите посты где я оскорбила или пыталась оскорбить чью то веру.

Сева, прекрасно он понял, что никто не пытался обсуждать религиозную подоплеку этого события и оскорблять турок.

Он сам искусно свернул разговор в свое любимое русло, потом сам же и оскорбился, но так ни разу и не ответил на вопрос, с которого все и началось. Как в Канаде относятся к тому, что папа может "не отдать" свою взрослую дочь кому бы то ни было. Это даже не вопрос религии, а следствие нашего менталитета. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
7 hours ago, Gun-smith said:

Юбка узкая, не дала в полной мере нанести удар))) она потянуло за собой вторую ногу и я упал на спину, как при хорошей подсечки))

Юбка же должна быть широкая. Практически солнце-клеш. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
52 minutes ago, perepelka said:

Юбка же должна быть широкая. Практически солнце-клеш. ))

Вы видели эти юбки)))?

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Gun-smith said:

Вы видели эти юбки)))?

Вы думаете я на Марсе живу?

У меня и дома имеется. ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 2 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Золушка1935
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions