Jump to content
Baku365.com

Фуада Аббасова выгнали из России из-за жалобы азербайджанцев


Johnny Cage

Recommended Posts

Glock
6 hours ago, Ромашка said:

Глок, ну опять двадцать пять.... (( что за мания принижать уровень культуры и сявиййя публичного поведения азербайджанцев?? ну полно же... Прошли те времена, поверьте, когда азербайджанцы, в частности в России, ассоциировались с рынком и только. Сейчас все совсем иначе, хотя в соседней теме так не думают)))

Мое мнение - есть нежелание азербайджанцев участвовать в дискуссиях, "моя хата с краю" мясяляси

п.с.: кстати, но некоторым постам в теме я подумала, что Вы о Фуаде информированы больше, чем мы

Не, не.. я не считаю уровень культуры и публичного поведения своих азербайджанцев ниже средне статистических показателей у русских, турков, грузин и пр.  Быдло везде есть. Но ведь надо расти и стремиться уменьшить количество и масштабы быдлячества, не?)) Вот я об этом.

Вчерашний пост писал под раннеутренним впечатлением от непотребной речи на форуме.

А насчёт Фуада.. да, я информирован намного лучше о нем из реального общения и жизни.. но при этом, не слежу за активностью в сети о нем или его ютубовской деятельностью.  

То что сейчас происходит - это небольшой хоть и громкий эпизод. Это не самый интересный эпизод в нашем фильме)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 часов назад, Ромашка сказал:

Глок, ну опять двадцать пять.... (( что за мания принижать уровень культуры и сявиййя публичного поведения азербайджанцев?? ну полно же... Прошли те времена, поверьте, когда азербайджанцы, в частности в России, ассоциировались с рынком и только. Сейчас все совсем иначе, хотя в соседней теме так не думают)))

Мое мнение - есть нежелание азербайджанцев участвовать в дискуссиях, "моя хата с краю" мясяляси

п.с.: кстати, но некоторым постам в теме я подумала, что Вы о Фуаде информированы больше, чем мы

Ну и с кем российское общество в массе ассоциирует азербайджанцев? С представителями прокремлёвской торгово-промышленной олигархии или банковскими тузами из финансово-банковской элиты? Может с РАН и российской научно-академической элитой? Или же с кастой высококвалифицированных и высокооплачиваемых топ-менеджеров в российских или иностранных корпорациях и холдингах?

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
20 hours ago, Shimon Friedman. said:

А что вы ожидали от него? Что будет гением стратегии? Он - малограмотный и нищий безработный, которого исключили из турецкого информагентства, и который вследствие этого вынужден перебиваться с хлеба на воду вот такими провокациями. Итог его был ожидаем и предсказуем! Кстати, напоминает типичного торговца из рынка на Лужниках в девяностые и начала нулевых внешне...

Лично мне (и не только мне, каюсь, это общее мнение) Маргоша Симоньян (Свимоньян) напоминает содержательницу привокзального Сабунчинского борделя, которой в свое время пугали детей в Баку; а Маро "Садыкова"  и Маруська Захарова - ее работниц-стажерок.
Толстой напиминает ожиревшего свинопаса-антисемита, а Багдасарян с Кеосаяном -недавно спустившихся с пальмы питомцев Сухумского обезьяннего питомника.
Что касается Сатановского и Лаврова -то это нечто, их рыла не найдешь даже в Петербургской кусткамере уродцев.
Смотри -ка, кто обсуждает внешность Фуада -(причем весьма харизматичную и мужественную)  - -зависимые и завистливые агитаторы-троллики, сами схожие с обезьянками из Сухумского питомника.
Вам Фуад неприятен, так как осознаете свою умственную неполноценность по сравнению с ним, и это жжет изнутри, это понятно.
 Иногда спрашивайте себя, а нам приятны ли рожицы РФских и наших местных агитаторов на пайке?

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Victor Howardsson сказал:

Лично мне (и не только мне, каюсь, это общее мнение) Маргоша Симоньян (Свимоньян) напоминает содержательницу привокзального Сабунчинского борделя, которой в свое время пугали детей в Баку; а Маро "Садыкова"  и Маруська Захарова - ее работниц-стажерок.
Толстой напиминает ожиревшего свинопаса-антисемита, а Багдасарян с Кеосаяном -недавно спустившихся с пальмы питомцев Сухумского обезьяннего питомника.
Что касается Сатановского и Лаврова -то это нечто, их рыла не найдешь даже в Петербургской кусткамере уродцев.
Смотри -ка, кто обсуждает внешность Фуада -(причем весьма харизматичную и мужественную)  - -зависимые и завистливые агитаторы-троллики, сами схожие с обезьянками из Сухумского питомника.
Вам Фуад неприятен, так как осознаете свою умственную неполноценность по сравнению с ним, и это жжет изнутри, это понятно.
 Иногда спрашивайте себя, а нам приятны ли рожицы РФских и наших местных агитаторов на пайке?

Она - человек добрейшей души и благородная! Я с ней знаком по жизни и могу сказать, что никакой ксенофобии по отношению к туркам или азербайджанцам - у неё в отличие от вас - нет. Может потому, как согласно версии той же американской Forbes USA, является одной из влиятельнейших женщин мира 

https%3A%2F%2Fspecials-images.forbesimg.
WWW.FORBES.COM

Margarita Simonyan on Forbes

? Об этом же в 2017 году писала влиятельнейшая британская газета The Sunday Times: 

methode%2Ftimes%2Fprod%2Fweb%2Fbin%2Fc99
WWW.THETIMES.CO.UK

The head of RT, the Kremlin’s international propaganda channel, has been named among the world’s most powerful women by the American business magazine...

. Поэтому, не комплексуйте!

  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
24 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Ну и с кем российское общество в массе ассоциирует азербайджанцев?

 


На данный момент может евреи ассоциируюся с РАН и российской научно-академической элитой? Или же с кастой высококвалифицированных и высокооплачиваемых топ-менеджеров в российских или иностранных корпорациях и холдингах?
Нет конечно, все грамотные и талантливые евреи давно на Западе и в Израиле. Насчет армян -они никогда и не ассоциировались с научно мыслью в СССР.
Плод новейшего армянского ума и труда  -суперджет "Сухой" и этим все сказано.
Насчет олигархов и банковских баронов -так в РФ олигаргами не становятся, а ими назначаются.
Смешной пост, причем опасный -Вы исподволь прилюдно обличаете РФ в расизме -так как олигархами и банковладельцами там назначают не украинцев, киргизов , туркмен, молдован или белорусов -а известно кого -или евреев, так как они могут самостоятельно привносить в страну первоначальный капитал из-за зарубежа или, если из РФского бюджета -то армян, т.к. армян приголубили ФСБ и прочие органы и Кремль самолично.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
15 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Она - человек добрейшей души и благородная! Я с ней знаком по жизни и могу сказать, что никакой ксенофобии по отношению к туркам или азербайджанцам - у неё в отличие от вас - нет. Может потому, как согласно версии той же американской Forbes USA, является одной из влиятельнейших женщин мира 

https%3A%2F%2Fspecials-images.forbesimg.
WWW.FORBES.COM

Margarita Simonyan on Forbes

? Об этом же в 2017 году писала влиятельнейшая британская газета The Sunday Times: 

methode%2Ftimes%2Fprod%2Fweb%2Fbin%2Fc99
WWW.THETIMES.CO.UK

The head of RT, the Kremlin’s international propaganda channel, has been named among the world’s most powerful women by the American business magazine...

. Поэтому, не комплексуйте!

Маргошка Свимоньян -редкая уродина ( я в данном случае пишy не толко о моральном , но и физическом облике), а насчет благородства -так разбить семью с двумя детьми, младшей было 4 года -это конечно верх армянского благородства.

Маргошка , в далеко забальзаковском возрасте обречена носить декольте до пояса, только бы отвлечь внимание от уродливой рожицы. И как эти вываливания бюста наружу на всех официальных приемах согласуются с дипломатичсеким этикетом?
В какой стране мира на официальных раутах и приемах, на выступлениях в медиа-пространстве, государственные служащие себе это позволяют в обществе?
Это характеризует "армянское благородство" сей матроны?

Прожить длительное время в семье Ирады Зейналовой, есть хлеб ее отца , а затем, "окрепнув"  в социуме, через волосатого придурка Кеосаяна называть на ТВ исключительно Ирадой Змейналовой  -это другая вершина армянского благородства.

Каждому свое.

Edited by Victor Howardsson
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Victor Howardsson сказал:


На данный момент может евреи ассоциируюся с РАН и российской научно-академической элитой? Или же с кастой высококвалифицированных и высокооплачиваемых топ-менеджеров в российских или иностранных корпорациях и холдингах?
Нет конечно, все грамотные и талантливые евреи давно на Западе и в Израиле. Насчет армян -они никогда и не ассоциировались с научно мыслью в СССР.
Плод новейшего армянского ума и труда  -суперджет "Сухой" и этим все сказано.
Насчет олигархов и банковских баронов -так в РФ олигаргами не становятся, а ими назначаются.
Смешной пост, причем опасный -Вы исподволь прилюдно обличаете РФ в расизме -так как олигархами и банковладельцами там назначают не украинцев, киргизов , туркмен, молдован или белорусов -а известно кого -или евреев, так как они могут самостоятельно привносить в страну первоначальный капитал из-за зарубежа или, если из РФского бюджета -то армян, т.к. армян приголубили ФСБ и прочие органы и Кремль самолично.

Вы список российской прокремлёвской торгово-промышленной олигархии и финансово-банковской элиты от Forbes Russia давно не смотрели? Фамилии: Михельсон, Вексельберг, Блаватник, Фридман, Абрамович, Хан, Абрамов, Ротенберг, Авен, Грайфер, Швидлер, Давидович, Минц, Куснирович вам случаем ни о чём не говорят? 

Link to comment
Share on other sites

Editor
24 minutes ago, Victor Howardsson said:

Маргошка Свимоньян -редкая уродина ( я в данном случае пишy не толко о моральном , но и физическом облике), а насчет благородства -так разбить семью с двумя детьми, младшей было 4 года -это конечно верх армянского благородства.

Маргошка , в далеко забальзаковском возрасте обречена носить декольте до пояса, только бы отвлечь внимание от уродливой рожицы. И как эти вываливания бюста наружу на всех официальных приемах согласуются с дипломатичсеким этикетом?
В какой стране мира на официальных раутах и приемах, на выступлениях в медиа-пространстве, государственные служащие себе это позволяют в обществе?
Это характеризует "армянское благородство" сей матроны?

Прожить длительное время в семье Ирады Зейналовой, есть хлеб ее отца , а затем, "окрепнув"  в социуме, через волосатого придурка Кеосаяна называть на ТВ исключительно Ирадой Змейналовой  -это другая вершина армянского благородства.

Каждому свое.

Можно тысячу раз называть Симонян дурой, а Кеосаяна глупцом.

И это самая большая ошибка - недооценивать противника

Эти два человека сегодня очень влиятельны в России, и формируют позитивное мнение об армянах, и отрицательное мнение об азербайджанцах. И они это делают очень профессионально.

Я встречался с Симонян лично, и убедился, насколько она искусна  и коварна. Она большой профессионал, умело управляет огромной медиа империей, имеет выход на самого Путина, и везде продвигает своих, поддерживает армян.

Нет ни одного азербайджанца, который делает даже сотую долю этого!

Надо признать факт: сегодня армянская диаспора России намного интеллектуальнее, опытнее, богаче, и чем азербайджанская.

Пока азербайджанцы называют Симонян дурой и тешат свое самолюбие, армяне в России проникли в самые стратегические важные ветви власти и общества.

Армяне в России, желаемые медиаперсоны, журналисты, банкиры, врачи, ученные, преподаватели ВУЗов. 

А где же азербайджанцы? А они пишут жалобу, чтобы другого азербайджанца депортировали  из России. 

 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Не надоело мусолить гастробайтера? 😂 28 числа встречайте хлебом и солью  😀 Предлагаю его депортнуть в Канаду,так сказать поближе к своим братьям гачкынам.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
1 минуту назад, Editor сказал:

Можно тысячу раз называть Симонян дурой, а Кеосаяна глупцом.

И это самая большая ошибка - недооценивать противника

Эти два человека сегодня очень влиятельны в России, и формируют позитивное мнение об армянах, и отрицательное мнение об азербайджанцах. И они это делают очень профессионально.

Я встречался с Симонян лично, и убедился, насколько она искусна  и коварна. Она большой профессионал, умело управляет огромной медиа империей, имеет выход на самого Путина, и везде продвигает своих, поддерживает армян.

Нет ни одного азербайджанца, который делает даже сотую долю этого!

Надо признать факт: сегодня армянская диаспора России намного интеллектуальнее, опытнее, богаче, и чем азербайджанская.

Пока азербайджанцы называют Симонян дурой и тешат свое самолюбие, армяне в России проникли в самые стратегические важные ветви власти и общества.

Армяне в России, желаемые медиаперсоны, журналисты, банкиры, врачи, ученные, преподаватели ВУЗов. 

А где же азербайджанцы? А они пишут жалобу, чтобы другого азербайджанца депортировали  из России. 

 

 

Вчера был в российском посольстве,сказать удивился.Нет,но с каждым разом по своим делам приходя туда все больше и больше встречаю именно азербайджанцев граждан России,которые бегут от сюда сломя голову.Выводы делайте сами.

  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
5 минут назад, Victor Howardsson сказал:

 

Я же сказал,мало осталось.Скоро будете встречать его с люля кябаб под русскую водочку.Вот скажи мне Витёк?Ему что там плохо жилось,ипотека в Москве,даже я этого себе не могу позволить.Как у Христа за пазухой жил,тьфу ту не это там у вашего как его там.И все же нашел себе приключения на пятую точку.Нет бы живи и радуйся.И что его тут ждёт на родине?Максимум какое-то задрыпанное буро типа СМИ.Максимум попробует так же прова качать как в Москве то и вообще по еряется.Ну скажи Витёк разве я не прав?Вы и не только вы,как чувствуете свободу,начинаете борзеть мягко говоря.По этому вас и держат всю жизнь в узде,заметь свои же.Чуть что дубинкой по балде и сразу дюзюмлю халг становитесь.Можешь не отвечать,хотя знаю тебя 😂

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
14 минут назад, Editor сказал:

Можно тысячу раз называть Симонян дурой, а Кеосаяна глупцом.

И это самая большая ошибка - недооценивать противника

Эти два человека сегодня очень влиятельны в России, и формируют позитивное мнение об армянах, и отрицательное мнение об азербайджанцах. И они это делают очень профессионально.

Я встречался с Симонян лично, и убедился, насколько она искусна  и коварна. Она большой профессионал, умело управляет огромной медиа империей, имеет выход на самого Путина, и везде продвигает своих, поддерживает армян.

Нет ни одного азербайджанца, который делает даже сотую долю этого!

Надо признать факт: сегодня армянская диаспора России намного интеллектуальнее, опытнее, богаче, и чем азербайджанская.

Пока азербайджанцы называют Симонян дурой и тешат свое самолюбие, армяне в России проникли в самые стратегические важные ветви власти и общества.

Армяне в России, желаемые медиаперсоны, журналисты, банкиры, врачи, ученные, преподаватели ВУЗов. 

А где же азербайджанцы? А они пишут жалобу, чтобы другого азербайджанца депортировали  из России. 

 

 

Вы сильно сгущаете краски! В число прокремлёвской торгово-промышленной олигархии входит азербайджанец в лице Вагита Алекперов по мощи и капиталам превосходящий всех влиятельных армян в РФ вместе взятых... Но он индифферентен и аполитичен! Плюс безразличен к делам азербайджанской общины в РФ и его диаспоральным институтам. Плюс, никогда не лоббировал интересы Азербайджана, как своей исторической Родины в кулуарах Кремля у российских правящих элит! Не задавались вопросом, почему это так и по какой причине так происходит? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
2 minutes ago, Editor said:

Можно тысячу раз называть Симонян дурой, а Кеосаяна глупцом.

И это самая большая ошибка - недооценивать противника

Эти два человека сегодня очень влиятельны в России, и формируют позитивное мнение об армянах, и отрицательное мнение об азербайджанцах. И они это делают очень профессионально.

Я встречался с Симонян лично, и убедился, насколько она искусна  и коварна. Она большой профессионал, умело управляет огромной медиа империей, имеет выход на самого Путина, и везде продвигает своих, поддерживает армян.

Нет ни одного азербайджанца, который делает даже сотую долю этого!

Надо признать факт: сегодня армянская диаспора России намного интеллектуальнее, опытнее, богаче, и чем азербайджанская.

Пока азербайджанцы называют Симонян дурой и тешат свое самолюбие, армяне в России проникли в самые стратегические важные ветви власти и общества.

Армяне в России, желаемые медиаперсоны, журналисты, банкиры, врачи, ученные, преподаватели ВУЗов. 

А где же азербайджанцы? А они пишут жалобу, чтобы другого азербайджанца депортировали  из России. 

 

 

Кто пишут?  Вы не правы абсолютно. Пишут стукаческие заявы не азербайджанцы, а многолетние стукачи органов, которые прикормлены, на пайке и служат исключительно органам. Они такие же азербайджанцы, как я китайский мандарин.
У нас на форуме тоже немало таких псевдо-азербайджанцев, нагло называющих нас, в частности Фуада, колхозниками, чабанами и т.д.

Надеюсь согласны, что имеющий минимальное национальное чувство, такие вещи писать не будут, поэтому, настаиваю, что псевдо-, переписанных "азербайджанцев " не надо называть азербайджанцами.
Проведут люстрацию -станет ясно, кто эти людишки, не случайно собранные в диаспоральные органозации. Случайных людей туда не возьмут категорически.
Теперь насчет представленных армян в высших кругах -так олигархами в РФ не становятся, как и генералами, банкирами, главредами газет и журналов  -ими назначаются, и также случайных людей там не будет.
А то, что армяне так широко представлены, а мы нет -так и молдоване не представлены, и украинцы, и татары, и белорусы, и узбеки, и киргизы , и туркмены -не жели Вы не видите, что сознательно выдвигают одну -единсвенную нацию -армян. Все медиа-оространство занято армянами.
Почему же не русскии самими?
Насчет Маргоши -я абсолютно  протовоположного мнения как о ее образовательном уровне, так и умственных способностях.
Умная, мало=-мальски образованная женщина, человек вообще не будет годами появляться на людях в таком виде -погуглите, нет ни одного официального снимка , где бы так называемная уманая Маргоша не оголялась по самое не могу.
То , что она близка с Путиным  всем давно известно, как известно и о близости Захаровой к Лаврову, как о целой группе -молодых фавориток Шойгу, стваших генеральшами, 25-30летних паркетных генеральш.
Их дело. Я а лично хочу продолжения работы Лаврова, Кургиняна, Миграняна, Симоньян (имя им легион) по развалу России.
Но вопрос свой оставляю открытым.
Почему хотя бы не сами русские -а армяне  -флагманы медиа пространстве РФ?

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Как ни как,к кстати 😀

Edited by Spaun_78
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
Just now, Shimon Friedman. said:

Вы сильно сгущаете краски! В число прокремлёвской торгово-промышленной олигархии входит азербайджанец в лице Вагита Алекперов по мощи и капиталам превосходящий всех влиятельных армян в РФ вместе взятых... Но он индифферентен и аполитичен! Плюс безразличен к делам азербайджанской общины в РФ и его диаспоральным институтам. Плюс, никогда не лоббировал интересы Азербайджана, как своей исторической Родины в кулуарах Кремля у российских правящих элит! Не задавались вопросом, почему это так и по какой причине так происходит? 

Его именно за эти качества его и назначили, а не сам он стал олигархом.
Причем вопрос его "азербайджанства" тоже спорный -он сам пары слов на якобы "родном" языке не знает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
9 minutes ago, Spaun_78 said:

.По этому вас и держат всю жизнь в узде,заметь свои же.Чуть что дубинкой по балде и сразу дюзюмлю халг становитесь.Можешь не отвечать,хотя знаю тебя 😂

 

Сказки братьев Гримм не рассказывайте.
Держат нас в узде не наши, какие они наши, с позволения?
Вы не информированы кем поставлены "наши", кто их держит 50 лет, и какой они нации?
Если действительно не знаете, то погуглите.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
18 минут назад, Editor сказал:

Можно тысячу раз называть Симонян дурой, а Кеосаяна глупцом.

И это самая большая ошибка - недооценивать противника

Эти два человека сегодня очень влиятельны в России, и формируют позитивное мнение об армянах, и отрицательное мнение об азербайджанцах. И они это делают очень профессионально.

Я встречался с Симонян лично, и убедился, насколько она искусна  и коварна. Она большой профессионал, умело управляет огромной медиа империей, имеет выход на самого Путина, и везде продвигает своих, поддерживает армян.

Нет ни одного азербайджанца, который делает даже сотую долю этого!

Надо признать факт: сегодня армянская диаспора России намного интеллектуальнее, опытнее, богаче, и чем азербайджанская.

Пока азербайджанцы называют Симонян дурой и тешат свое самолюбие, армяне в России проникли в самые стратегические важные ветви власти и общества.

Армяне в России, желаемые медиаперсоны, журналисты, банкиры, врачи, ученные, преподаватели ВУЗов. 

А где же азербайджанцы? А они пишут жалобу, чтобы другого азербайджанца депортировали  из России. 

 

 

И ещё второй момент! Найдите мне за последние 28 лет хоть одного армянина или армянку на высочайших и стратегических постах в политическом истеблишменте РФ! Приведу вам конкретный перечень этих постов! А именно на постах: премьер-министра, главы администрации президента, первого вице-премьера, вице-премьера, главы Конституционного суда, главы Верховного суда, председателя Совета Федерации, главы ЦБ, главы РАН, главы ФСБ РФ, главы ГРУ РФ, помощника президента. Сможете привести? Или приведите мне хоть одного армянина или армянку из прокремлёвской торгово-промышленной олигархии и финансово-банковской элиты, которые были бы долларовыми мультимиллиардерами! Там нет ни одного армянина или армянки! А именно лица занимающие вышеперечисленные посты в политическом истеблишменте РФ или в прокремлёвской торгово-промышленной олигархии с финансово-банковской элитой, напрямую являются правящими элитами Кремля или как в случае с торгово-промышленной олигархией и финансово-банковской элитой, напрямую влияют на внешнюю и внутреннюю политику РФ и правящих элит восседающих в кабинетах Кремля! Поэтому, говорить о том, что армяне влияют на что-то в РФ, в плане её внешней или внутренней политики - смешно...

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Короче вывод после его исканий на мягкую точку такой.Лишился ипотеки в Москве.Заберут за долги.Гражданства ему не видать как своих ушей.Из Турции померли,в Азербайджане ему ловить нечего.Так как тут с ним сюссюкать не будут,сразу на нары за кило героина в кармане.Тут тебе не Москва свои права покачать.Пусть скажет ещё спасибо что Батька его в кпз не определил.Там уж ему московский обезьянник раем показался бы.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

И ещё второй момент! Найдите мне за последние 28 лет хоть одного армянина или армянку на высочайших и стратегических постах в политическом истеблишменте РФ! Приведу вам конкретный перечень этих постов! А именно на постах: премьер-министра, главы администрации президента, первого вице-премьера, вице-премьера, главы Конституционного суда, главы Верховного суда, председателя Совета Федерации, главы ЦБ, главы РАН, главы ФСБ РФ, главы ГРУ РФ, помощника президента. Сможете привести? Или приведите мне хоть одного армянина или армянку из прокремлёвской торгово-промышленной олигархии и финансово-банковской элиты, которые были бы долларовыми мультимиллиардерами! Там нет ни одного армянина или армянки! А именно лица занимающие вышеперечисленные посты в политическом истеблишменте РФ или в прокремлёвской торгово-промышленной олигархии с финансово-банковской элитой, напрямую являются правящими элитами Кремля или как в случае с торгово-промышленной олигархией и финансово-банковской элитой, напрямую влияют на внешнюю и внутреннюю политику РФ и правящих элит восседающих в кабинетах Кремля! Поэтому, говорить о том, что армяне влияют на что-то в РФ, в плане её внешней или внутренней политики - смешно...

Министр Иностранных Дел России

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Вы сильно сгущаете краски! В число прокремлёвской торгово-промышленной олигархии входит азербайджанец в лице Вагита Алекперов по мощи и капиталам превосходящий всех влиятельных армян в РФ вместе взятых... Но он индифферентен и аполитичен!

 

Последним предложением перечеркнули предыдушие предложения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
2 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Сказки братьев Гримм не рассказывайте.
Держат нас в узде не наши, какие они наши, с позволения?
Вы не информированы кем поставлены "наши", кто их держит 50 лет, и какой они нации?
Если действительно не знаете, то погуглите.

Именно ваши,что не на есть родненькие.Ваши от головы до хвоста.Ваша проблема в том что уж очень вы любите лаве.И вам все равно как оно идёт, главное шло бы.А сказки это по вашей части.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Editor сказал:

Министр Иностранных Дел России

Его поста - нет в перечне перечисленых мною постов в правительстве РФ! Плюс, Лавров, считает себя русским и отрёкся от своего армянского происхождения взяв фамилию русской матери.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Victor Howardsson сказал:

Сказки братьев Гримм не рассказывайте.
Держат нас в узде не наши, какие они наши, с позволения?
Вы не информированы кем поставлены "наши", кто их держит 50 лет, и какой они нации?
Если действительно не знаете, то погуглите.

 

1 минуту назад, Spaun_78 сказал:

Именно ваши,что не на есть родненькие.Ваши от головы до хвоста.Ваша проблема в том что уж очень вы любите лаве.И вам все равно как оно идёт, главное шло бы.А сказки это по вашей части.

 

пожалуйста более спокойное обсуждение, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Последним предложением перечеркнули предыдушие предложения.

Он - не вмешивается в политику, если брать с точки зрения лоббизма интересов Азербайджана, как своей исторической Родины и азербайджанской общины в РФ! Он лоббирует курс правящих элит Кремля в РФ и мире, а также интересы собственного бизнеса.

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
2 minutes ago, Spaun_78 said:

Короче вывод после его исканий на мягкую точку такой.Лишился ипотеки в Москве.Заберут за долги.Гражданства ему не видать как своих ушей.Из Турции померли,в Азербайджане ему ловить нечего.Так как тут с ним сюссюкать не будут,сразу на нары за кило героина в кармане.Тут тебе не Москва свои права покачать.Пусть скажет ещё спасибо что Батька его в кпз не определил.Там уж ему московский обезьянник раем показался бы.

Путин не вечен (по возрасту), РТЭ не вечен (выборы следующие провалит и все ), наши тем более не вечны, так как сделали все , чтобы рздражить Запада своим прислуживанием Кремлю, и Трмап не вечен (2 года ему осталось), баланс сил в мире может в одночасье измениться и наши полетят.
Так что, ничто не вечно под луной.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Он - не вмешивается в политику, если брать с точки зрения лоббизма интересов Азербайджана, как своей исторической Родины и азербайджанской общины в РФ! Он лоббирует курс правящих элит Кремля в РФ и мире, а также интересы собственного бизнеса.

 

Правильно делает.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Правильно делает.

Как итог - имеете, что имеете на сегодняшний день...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Как итог - имеете, что имеете на сегодняшний день...

 

Вот смотрите Фуад Аббасов (я ему особо не симпатизирую) лоббировал по возможностям интересы Азербайджана, а его свои же предали.
Вагит Алекперов без сомнения очень умный человек.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Zaur37  RAINMAN  Зигфрид  God_bless_you  ImpendingDoom  Дюймовочка  Тео  Birdman  Poor Yorick  Bodriy  PRAVDORUB  Addeliya  Lochte  eminently  nekka  Adina  Natali_@@@  Хамаль  perepelka  nineliya  Lahn-dill  Spirt  Victor Howardsson  split  Marisan  окорок  Stolz  Mar de Sad  Anonymous Babayka  *Jolie*   Солоу  -=laziale=-  Ромашка  Джема  R.M.  Spaun_78  gasiga  Glock  Habibi  Obozrevatel  Zema  Shimon Friedman.  Доктор Грант  Zlaw  ataman  Walter White  amitola  Дождь  Лента  Бенц  Вредный Крыс  Gun-smith  Yukiko  LiyA_  golden lady  Сева ИМ  Liya1101  kisliy365  Wisdom  Heydar Ali  Artist77  Valois  MuZa  WOLF  Bushido  Al Pacino  Dusty  Carpe Diem  artist88  Arif Gurbanov  Nana  OvO  Новый  Tehnokrat  Masusenka  E_not11  Starry Eyed  Rauℓ  Kent  Sasha  TotEwoDisputter  Alpinist  Sör-Söhbet/Müzakire  Werty  Zloy22  Аджи-Мушкай  Turbo  Evol  ted1  Aint Nuttin Like Me  Neon  Paprika  ***Nika***  SophieL  Mилаwка  Da Vinci  Ghost Shaman  Облигация  Аквилон  XuLiGaNoS  and 16 more...
  • Who's Online   23 Members, 11 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Антихимик
    • +Хамаль
    • +SANTA911
    • Dancing soul
    • +SimpleUser
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • Piccini
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Tercel
    • +Dak
    • +Veronik
    • +Orion 68
    • +Светлый путь
    • +Agriae
    • +Pups.
    • +Так говорил
    • +dama8080
    • +Бер
    • +Тайна
    • +Shiko tus
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions