Jump to content
Baku365.com

Фуада Аббасова выгнали из России из-за жалобы азербайджанцев


Johnny Cage

Recommended Posts

Spaun_78
1 минуту назад, Victor Howardsson сказал:

Путин не вечен (по возрасту), РТЭ не вечен (выборы следующие провалит и все ), наши тем более не вечны, так как сделали все , чтобы рздражить Запада своим прислуживанием Кремлю, и Трмап не вечен (2 года ему осталось), баланс сил в мире может в одночасье измениться и наши полетят.
Так что, ничто не вечно под луной.

Я Путина люблю так же как и вы.Естественно в могилу с собой все не заберёшь.Но то что касается именно Фуада,мне лично все равно кто он и что он.Но он именно попытался словить хайп на всём этом,за что и поплатился.Со мной живут в рог разные нац. принадлежности люди.Но такой агрессии как у вас по отношению к другой национальности нет,я это замечаю.Есть определенные проблемы,но они не те что раньше.У меня по работе были все от якута до татарина.И все нормально.Но именно вы тут пытаетесь унизить определенную нацию.И ещё раз по Фуаду,он сам выбрал свой путь,а мог бы жить и граммотно именно граммотно вести свою политики.Но он выбрал нахрапистый путь за что и получил по башке как лицо не имеющее никакой принадлежности как гражданин Российской Федерации.

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
10 минут назад, Editor сказал:

Можно тысячу раз называть Симонян дурой, а Кеосаяна глупцом.

И это самая большая ошибка - недооценивать противника

Эти два человека сегодня очень влиятельны в России, и формируют позитивное мнение об армянах, и отрицательное мнение об азербайджанцах. И они это делают очень профессионально.

Я встречался с Симонян лично, и убедился, насколько она искусна  и коварна. Она большой профессионал, умело управляет огромной медиа империей, имеет выход на самого Путина, и везде продвигает своих, поддерживает армян.

Нет ни одного азербайджанца, который делает даже сотую долю этого!

Надо признать факт: сегодня армянская диаспора России намного интеллектуальнее, опытнее, богаче, и чем азербайджанская.

Пока азербайджанцы называют Симонян дурой и тешат свое самолюбие, армяне в России проникли в самые стратегические важные ветви власти и общества.

Армяне в России, желаемые медиаперсоны, журналисты, банкиры, врачи, ученные, преподаватели ВУЗов. 

А где же азербайджанцы? А они пишут жалобу, чтобы другого азербайджанца депортировали  из России. 

 

 

Я кажется уже высказывалась по этому вопросу на форуме, да, согласна, влияние армян на российское общество достаточно велико, да, мы упустили эту нишу, мы в тот момент были обращены больше на турецкое медийное пространство. Нам и нелегко было бы занять ее здесь, потому что мы мусульмане, российскому обществу ближе армяне и грузины, нежели азербайджанцы, это факт! 

Журналисты, преподаватели в вузах, да, армян там много, в медицине тоже, но в науке сомнительно, по крайней мере в той сфере, с которой я знакома изнутри. В НИИ, в котором работает мой муж за более чем 20 лет я не видела ни одного армянина, даже таджики, узбеки, казахи были, но не армяне, а азербайджанцев достаточно) 

Кстати, армян сейчас очень много на дорожных работах, очень много машин с армянскими номерами, членство в Евразийском Союзе им позволяет въезжать в Россию даже по внутреннему паспорту и не оформлять патент, они реально живут за счет России.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Я был маленьким и мой малообразованный, но начитанный папа мне говорил: смотри евреи подталкивают друг друга вперед, один идет вперед, другой сзади занимает его место, а наши толкают своих чтобы те впереди упали и задние заняли места упавших.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Ромашка said:

Журналисты, преподаватели в вузах, да, армян там много, в медицине тоже, но в науке сомнительно, по крайней мере в той сфере, с которой я знакома изнутри. В НИИ, в котором работает мой муж за более чем 20 лет я не видела ни одного армянина, даже таджики, узбеки, казахи были, но не армяне, а азербайджанцев достаточно) 

Лучше бы, чтобы было наоборот )))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, Editor сказал:

Лучше бы, чтобы было наоборот )))

Что конкретно?)))

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Если кто то думает , что в России действительно есть  настоящие олигархи , реально владеющие капиталами , которые им приписываются , то смею заверить , что он ошибается !

Бир сёз ди дедим ! Но в дискуссии , не участвую...:smoking:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
34 минуты назад, Bushido сказал:

 

Вот смотрите Фуад Аббасов (я ему особо не симпатизирую) лоббировал по возможностям интересы Азербайджана, а его свои же предали.
Вагит Алекперов без сомнения очень умный человек.

Как Фуад мог лоббировать интересы Азербайджана? Чтобы лоббировать интересы своей исторической Родины человек должен личностно, репутационно, карьерно и финансово состояться! А кем был и чем занимался в РФ, тот же Фуад? Официальным безработным, который, выклянчивал деньги на ипотеку и всеобщим посмешищам на российских федеральных телеканалах, где выступал в роли мальчика для битья! По вашему это лоббинг интересов Азербайджана? Или его фейковое расследование с "армянским следом", в азербайджано-чеченских разборках на уровне криминала в Москве, это лоббинг интересов Азербайджана? Может разжигание межнациональной розни в российском обществе и культивирование армянофобии у россиян азербайджанского происхождения по вашему лоббинг интересов Азербайджана в РФ?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
35 минут назад, Ромашка сказал:

Я кажется уже высказывалась по этому вопросу на форуме, да, согласна, влияние армян на российское общество достаточно велико, да, мы упустили эту нишу, мы в тот момент были обращены больше на турецкое медийное пространство. Нам и нелегко было бы занять ее здесь, потому что мы мусульмане, российскому обществу ближе армяне и грузины, нежели азербайджанцы, это факт! 

Журналисты, преподаватели в вузах, да, армян там много, в медицине тоже, но в науке сомнительно, по крайней мере в той сфере, с которой я знакома изнутри. В НИИ, в котором работает мой муж за более чем 20 лет я не видела ни одного армянина, даже таджики, узбеки, казахи были, но не армяне, а азербайджанцев достаточно) 

Кстати, армян сейчас очень много на дорожных работах, очень много машин с армянскими номерами, членство в Евразийском Союзе им позволяет въезжать в Россию даже по внутреннему паспорту и не оформлять патент, они реально живут за счет России.

Ну и на кого влияют армяне в российском обществе? На россиян русского происхождения? Поэтому, в быту их время от времени пускают на фарш или награждают вместе с грузинами, такими эпитетами как: хачи, черножопые, хачизлы? Это всё от большого влияния армян и любви к ним русских?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
36 минут назад, Bushido сказал:

Я был маленьким и мой малообразованный, но начитанный папа мне говорил: смотри евреи подталкивают друг друга вперед, один идет вперед, другой сзади занимает его место, а наши толкают своих чтобы те впереди упали и задние заняли места упавших.

Евреи - диаспоральный народ и поэтому сплочённый! Самая древняя диаспоральным нация и конфессиональный конгломерат. Ибо издревле ведут общинный образ жизни! Поэтому, отсюда и больше сплочённости. 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, Editor said:

Можно тысячу раз называть Симонян дурой, а Кеосаяна глупцом.

И это самая большая ошибка - недооценивать противника

Эти два человека сегодня очень влиятельны в России, и формируют позитивное мнение об армянах, и отрицательное мнение об азербайджанцах. И они это делают очень профессионально.

Я встречался с Симонян лично, и убедился, насколько она искусна  и коварна. Она большой профессионал, умело управляет огромной медиа империей, имеет выход на самого Путина, и везде продвигает своих, поддерживает армян.

Нет ни одного азербайджанца, который делает даже сотую долю этого!

Надо признать факт: сегодня армянская диаспора России намного интеллектуальнее, опытнее, богаче, и чем азербайджанская.

Пока азербайджанцы называют Симонян дурой и тешат свое самолюбие, армяне в России проникли в самые стратегические важные ветви власти и общества.

Армяне в России, желаемые медиаперсоны, журналисты, банкиры, врачи, ученные, преподаватели ВУЗов. 

А где же азербайджанцы? А они пишут жалобу, чтобы другого азербайджанца депортировали  из России. 

Все описанное вами правда на  все 100 !!! Сам столкнулся с армянской деятельностью в РФ и "партнерами" у них оказались наши же азербайджанцы в Стране. Конретно имена, фамилии, должности. История грязная и НЕ темная. СОКАР даже не стеснялся что делают. Открыто.

Продолжая ваши мысли выскажу некоторые сооброжения, т.к. я не из области медиа пространства, но если рассуждать со стороны, кого мы должны противопоставить к армянской пропагандисткой машине в РФ? Эльмар Гусейнов? Был убит и явно заказом из Страны. Рауф Миргадиров? Был обвинен в ИЗМЕНЕ РОДИНЕ!!! Нашей же властью по заказу из Центра. Фуад Аббасов? Его дело и обсуждаем. То есть власть в Стране всеми силами работает против своего народа и государственности. Так во всех трех случаях, те которые работали во благо нации своими же кто во власти убраны или репрессированы.

Симонян коварна? Да, конечно. Они коварны. Все мы это знаем на своей шкуре.

Надо найти выход из положения, когда власть и враги работают против Азербайджана.  

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Arif Gurbanov сказал:

Если кто то думает , что в России действительно есть  настоящие олигархи , реально владеющие капиталами , которые им приписываются , то смею заверить , что он ошибается !

Бир сёз ди дедим ! Но в дискуссии , не участвую...:smoking:

Раза что с позволения царя..., да что там, Президента!!! :buba:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 hours ago, Victor Howardsson said:

Маргошка Свимоньян -редкая уродина ( я в данном случае пишy не толко о моральном , но и физическом облике), а насчет благородства -так разбить семью с двумя детьми, младшей было 4 года -это конечно верх армянского благородства.

Маргошка , в далеко забальзаковском возрасте обречена носить декольте до пояса, только бы отвлечь внимание от уродливой рожицы. И как эти вываливания бюста наружу на всех официальных приемах согласуются с дипломатичсеким этикетом?
В какой стране мира на официальных раутах и приемах, на выступлениях в медиа-пространстве, государственные служащие себе это позволяют в обществе?
Это характеризует "армянское благородство" сей матроны?

Прожить длительное время в семье Ирады Зейналовой, есть хлеб ее отца , а затем, "окрепнув"  в социуме, через волосатого придурка Кеосаяна называть на ТВ исключительно Ирадой Змейналовой  -это другая вершина армянского благородства.

Каждому свое.

Насчёт Ирады Зейналовой не понял вашу мысль... Можете разъяснить?

Link to comment
Share on other sites

Glock

Лобби и пропагандист не одно и тоже. Фуад не лоббист.. это совсем другой статус и формат влияния и деятельности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
36 минут назад, Glock сказал:

Лобби и пропагандист не одно и тоже. Фуад не лоббист.. это совсем другой статус и формат влияния и деятельности.

Совершено верно! Тут многие понимают, что в РФ - нет легального лоббизма даже если ты влиятелен. Ибо нет законодательной базы для этого как в США или Великобритании с Австралией или в Швейцарии. Можно заниматься "негласными лоббизмом". Но для этого нужно быть в списках лиц, которые находятся среди прокремлёвской торгово-промышленной олигархии и финансово-банковской элиты, будучи долларовым мультимиллиардером и контролируя немалую часть российской экономики. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
40 минут назад, Glock сказал:

Насчёт Ирады Зейналовой не понял вашу мысль... Можете разъяснить?

Симонян, - самая близкая подруга Ирады Зейналовой о чём всегда говорит сама! Даже более того, приехав в Москву из Краснодара, Симонян - жила долгое время у Ирады Зейналовой, ибо ей - негде было жить. А так Марго - реально человек без коварства. Говорю вам и стою на все 100% за своими словами! Она из того типа людей, которые дадут вам в долг крупную сумму денег и никогда не будут просить или напоминать об этом. Даже будут краснеть и чувствовать себя неловко, когда будете возвращать. Надеюсь, поняли её примерный типаж личности!

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Shimon Friedman. said:

Совершено верно! Тут многие понимают, что в РФ - нет легального лоббизма даже если ты влиятелен. Ибо нет законодательной базы для этого как в США или Великобритании с Австралией или в Швейцарии. Можно заниматься "негласными лоббизмом". Но для этого нужно быть в списках лиц, которые находятся среди прокремлёвской торгово-промышленной олигархии и финансово-банковской элиты, будучи долларовым мультимиллиардером и контролируя немалую часть российской экономики. 

Самый большой азербайджанский лоббист в РФ - Ильхам Рагимов. Но в официальном Баку с большой опаской и недоверием относятся к этому человеку. Опасаются за его возможные претезания на власть в стране. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Shimon Friedman. said:

Симонян, - самая близкая подруга Ирады Зейналовой о чём всегда говорит сама! Даже более того, приехав в Москву из Краснодара, Симонян - жила долгое время у Ирады Зейналовой, ибо ей - негде было жить. А так Марго - реально человек без коварства. Говорю вам и стою на все 100% за своими словами! Она из того типа людей, которые дадут вам в долг крупную сумму денег и никогда не будут просить или напоминать об этом. Даже будут краснеть и чувствовать себя неловко, когда будете возвращать. Надеюсь, поняли её примерный типаж личности!

Ок, спасибо за справку. Не знал. Но меня больше интересовала персона Зейналовой.. она чужда всему нашему и всё наше ей чуждо. Отрицательный и вредный человек для Азербайджана.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Glock сказал:

Самый большой азербайджанский лоббист в РФ - Ильхам Рагимов. Но в официальном Баку с большой опаской и недоверием относятся к этому человеку. Опасаются за его возможные претезания на власть в стране. 

Это - основная проблема Азербайджана и всех постсоветских стран! При жизни Каримова и его власти, в Узбекистане - не давали развернуться тому же российскому мультимиллиардеру узбекского происхождения из числа прокремлёвской торгово-промышленной олигархии в лице Алишера Усманова. А в Армении времён правления экс-президента и неудавшегося премьера Саргсяна, всегда смотрели с очень большой опаской и сильным недоверием на российского мультимиллионера и инвест банкира, армянского происхождения Рубена Варданяна, когда тот профинансировал строительство самой большой канатной дороги в мире, в монастырский комплекс Татев или окрытие международной школы в Дилижане. И так можно продолжать до бесконечности...

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Shimon Friedman. said:

Это - основная проблема Азербайджана и всех постсоветских стран! При жизни Каримова и его власти, в Узбекистане - не давали развернуться тому же российскому мультимиллиардеру узбекского происхождения из числа прокремлёвской торгово-промышленной олигархии в лице Алишера Усманова. А в Армении времён правления экс-президента и неудавшегося премьера Саргсяна, всегда смотрели с очень большой опаской и сильным недоверием на российского мультимиллионера и инвест банкира, армянского происхождения Рубена Варданяна, когда тот профинансировал строительство самой большой канатной дороги в мире, в монастырский комплекс Татев или окрытие международной школы в Дилижане. И так можно продолжать до бесконечности...

Диаспоры зарубежом это большая сила и потенциал, особенно в РФ. Наша очень разобщенная и слаба в организационном плане и в плане реального влияния на процессы в стране(РФ)  Фуад ставил себе в приоритеты изменить ситуацию.

Кроме армян на которых мы всегда ссылаемся, есть и другие примеры на кого можно равняться и учиться.. пример ингуши и чеченцы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Glock сказал:

Диаспоры зарубежом это большая сила и потенциал, особенно в РФ. Наша очень разобщенная и слаба в организационном плане и в плане реального влияния на процессы в стране(РФ)  Фуад ставил себе в приоритеты изменить ситуацию.

Кроме армян на которых мы всегда ссылаемся, есть и другие примеры на кого можно равняться и учиться.. пример ингуши и чеченцы.

Глок, если позволите поделюсь с вами личным мнением на этот счёт! В РФ, - единственная мощная сила, помимо самих русских - это евреи. Причины банально просты! Евреи в РФ, имеют очень влиятельную прослойку лиц, которые находятся в списках российской прокремлёвской торгово-промышленной олигархии и финансово-банковской элиты, будучи легальными долларовыми мультимиллиардерами. Это: Михельсон, Вексельберг, Блаватник, Фридман, Абрамович, Ротенберг, Абрамов, Авен, Грайфер и др. Эти лица, - контролируют немалую часть российской экономики, финансов, банкинга, промышленности и страховых компаний. Тем самым, имея возможность влиять на внутреннюю и внешнюю политику РФ и правящих элит Кремля, которые РФ и правят. Они - являясь конфессионально ортодоксальными иудеями, лоббируют в кулуарах Кремля интересы еврейской общины РФ и своей исторической Родины Израиля. Плюс у всех у них помимо гражданства РФ, - имеется гражданство Израиля. То есть, эти люди в РФ, состоялись на самом высшем уровне: личностно, карьерно, финансово и репутационно обладая огромным капиталами, что обеспечивает им сильное влияние в Кремле и на его правящие элиты. У титульных этносов из постсоветских республик - ничего этого нет, как и такого количества тузов , которые имеют такое влияние на правящие элиты Кремля и политику РФ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Глок, если позволите поделюсь с вами личным мнением на этот счёт! В РФ, - единственная мощная сила, помимо самих русских - это евреи. Причины банально просты! Евреи в РФ, имеют очень влиятельную прослойку лиц, которые находятся в списках российской прокремлёвской торгово-промышленной олигархии и финансово-банковской элиты, будучи легальными долларовыми мультимиллиардерами. Это: Михельсон, Вексельберг, Блаватник, Фридман, Абрамович, Ротенберг, Абрамов, Авен, Грайфер и др. Эти лица, - контролируют немалую часть российской экономики, финансов, банкинга, промышленности и страховых компаний. Тем самым, имея возможность влиять на внутреннюю и внешнюю политику РФ и правящих элит Кремля, которые РФ и правят. Они - являясь конфессионально ортодоксальными иудеями, лоббируют в кулуарах Кремля интересы еврейской общины РФ и своей исторической Родины Израиля. Плюс у всех у них помимо гражданства РФ, - имеется гражданство Израиля. То есть, эти люди в РФ, состоялись на самом высшем уровне: личностно, карьерно, финансово и репутационно обладая огромным капиталами, что обеспечивает им сильное влияние в Кремле и на его правящие элиты. У титульных этносов из постсоветских республик - ничего этого нет, как и такого количества тузов , которые имеют такое влияние на правящие элиты Кремля и политику РФ.

Согласен на 100%

Это так.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
3 hours ago, Shimon Friedman. said:

Симонян, - самая близкая подруга Ирады Зейналовой о чём всегда говорит сама! Даже более того, приехав в Москву из Краснодара, Симонян - жила долгое время у Ирады Зейналовой, ибо ей - негде было жить. А так Марго - реально человек без коварства. Говорю вам и стою на все 100% за своими словами! Она из того типа людей, которые дадут вам в долг крупную сумму денег и никогда не будут просить или напоминать об этом. Даже будут краснеть и чувствовать себя неловко, когда будете возвращать. Надеюсь, поняли её примерный типаж личности!

Много раз повторенная ложь не становитя правдой.
К сведению наивных людей -в Азербайджане с 2017 открыли филиал желтушного Симоньяновского "Спутника" - "Спутник Азербайджан", и пару месяцев назад оттуда уволили нашего азербайджанского журналиста, который возражал на термин Арцах, возмущался использованием этого Арцаха в нашем Спутнике Азербайджан.
Так что Симоньян конечно очень хорошая, но по отношению к дашнакам и армянским оккупантам в целом.
На нашей территории нашего журналиста увольняют из нашего местного варианта журнала, т.к. он не пошел на подоночный каллаборционизм. Затем его вызвали в Спутник и предлагали взятку 4000 долларов, чтобы он не обнародовал эти историю, он деньги не взял и в печати распространил историю своего увольнения из Симоньяновского Спутника.
Наши власти трусливо промолчали -или, правильнее, согласно промолчали, власти были согласны c Маргошей, так надо понимать.
По отношению к Фуаду -я лично думаю, что даже не Падош-Марош-Ромка и прочие динозавры Хайроса преcледуют Фуада. Его заказали Москве скорее наши власти и даже если примут с хорошей миной в Баку - так разыгрывают комедию, типа они такие-гуманитарные и добрые.
Я не верю, что наша власть, где правая рука президента -Али Гасанов получает зарплату у Маргоши Свимоньяновского Спутника  -15.000 долларов в месяц, не задействована в преследовании патриота-журналиста Аббасова. Помним Эльмара Гусейнова, Рафика Таги, закрытый АПА за перевод, причем правильный перевод реплики президента, закрытие Зеркала, Рауфа Миргадирова, которого привезли из Турции и посадили в тюрьму; и мн. др. случаи преследования честных журналистов.
Кстати функционирование Спутника на нашей территории разве не подпадает под закон об иностранных агентах?

Edited by Victor Howardsson
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Victor Howardssonon  к вашему посту несколько моментов:

1. О каком журналисте уволеном из Спутника речь?

2. Откуда информация о зарплате Али Гасанова от Спутника? 

3. Рафик Тагы - неадекват и провокатор, который плохо кончил. И в чём его конкретные заслуги в области журналистики или пропаганды азербайджанского? Отрицательный тип.

4. АПА закрыли не из-за реплики, а по причинам: давление на Кемаледдина и крупные растраты в самом холдинге. Во время внутренней проверки было выявлено и совпало по времени с периодом сжимания кольца вокруг Кемаледдина.. и он сам их и закрыл.

5. В Азербайджане нет аналога Закона об иностранных агентах по российскому примеру. Есть другие нормативы регулирующие сферу, но не копия российского.

Пожалуйста проясните 1, 2 и если для вас принципиально то 3 пункты.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Кстати, уважаемый Виктор, если я что не знаю то не стесняюсь спросить, а в чем уверен то делюсь даже если это непопулярно. Обсуждаем да)

Ваш ход..

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Я забыл еще написать о Афгане Мухтарлы, которого украли из Грузии, незаконно пересекли границу с ним -киднеппинг и посадили в тюрьму у нас. Про журналиста, уволенного из Спутника я уже писал здесь пару месяцев назад и имя писал, сейчас мне трудно вспомнить, поищу . Али Гасановская зарплата тоже была официально озвучена в прессе и он НИ РАЗУ не оспорил ни саму получку, ни ее размер.
Невозможно все упомнить.
Если через 2-3 месяца вы меня спросите о "Капризе" Октая Асадова я тоже могу забыть название стриптиз-клуба.
Все это прекрасно известно нашим журналистам, пусть ребята на форуме подскажут имя уволенного журналиста из Спутника.
Вы так размашисто написали о враче, публицисте и прекрасном прозаике Рафике Таги, это просто ужасно.
Рафик Таги -атор прекрасных маленьких рассказов, очень талантливый наш писатель, которого убили по заказу.
Убили нашего Чехова, Рафика Таги, и убившие его не способны осознать масштаб его таланта.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, Victor Howardsson said:

Я забыл еще написать о Афгане Мухтарлы, которого украли из Грузии, незаконно пересекли границу с ним -киднеппинг и посадили в тюрьму у нас. Про журналиста, уволенного из Спутника я уже писал здесь пару месяцев назад и имя писал, сейчас мне трудно вспомнить, поищу . Али Гасановская зарплата тоже была официально озвучена в прессе и он НИ РАЗУ не оспорил ни саму получку, ни ее размер.
Невозможно все упомнить.
Если через 2-3 месяца вы меня спросите о "Капризе" Октая Асадова я тоже могу забыть название стриптиз-клуба.
Все это прекрасно известно нашим журналистам, пусть ребята на форуме подскажут имя уволенного журналиста из Спутника.
Вы так размашисто написали о враче, публицисте и прекрасном прозаике Рафике Таги, это просто ужасно.
Рафик Таги -атор прекрасных маленьких рассказов, очень талантливый наш писатель, которого убили по заказу.
Убили нашего Чехова, Рафика Таги, и убившие его не способны осознать масштаб его таланта.

Спасибо за ответ. У меня к вам нет претензий, не воспринимайте всё в штыки. Я тоже иногда могу забыть какие-то имена или детали.. не проблема, сам поинтересуюсь. 

Насчёт Афгана, да, мерзкое дело. Но я не могу судить о его деятельности.. мало что знаю. Он политический заказ.

Если честно, я не знаком с творчеством Р.Тагы и не буду оспаривать. Но видел его выступления в прессе и в реале "за круглым столом" у Ариф Йунуса.. моё мнение - неадекват, неврастеник и далёк от пропаганды азербайджанского духа и культуры.. но я могу ошибаться. Сам он стал широко известен публике не по рассказам, а по провокационным заявлениям и дальнейшему убийству, которое пытались неудачно приписать к религиозным кругам.. но не вышло.

А про Али Гасанова.. ну не будем) он мне антипатичен)

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Какая жуткая дискуссия ни о чем - типа есть алычу зеленой или дождаться её созревания. На самом деле показательны лишь высказывания некоего седовласого "гагаша" вчера перед посольством РФ в Баку: это вы не Фуада нагнули, это вы 40 млн азербайджанцев нагнули! То-то думаю Иранские азербайджанцы удивились: в Баку считают, что их нагнули🙈🙊🙈

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

split

весь этот мощный еврейский лобио не помог Ходорковскому,Магнитскому,не смогли или не захотели?а может разменялись?и так же не помогут случись беда еще с кем-то из этого списка еврейских олигархов 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Вот почему его убрать хотят.. смотрите видео внимательно..... 

один против всех.... 

 

Edited by God_bless_you
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Zaur37  RAINMAN  Зигфрид  God_bless_you  ImpendingDoom  Дюймовочка  Тео  Birdman  Poor Yorick  Bodriy  PRAVDORUB  Addeliya  Lochte  eminently  nekka  Adina  Natali_@@@  Хамаль  perepelka  nineliya  Lahn-dill  Spirt  Victor Howardsson  split  Marisan  окорок  Stolz  Mar de Sad  Anonymous Babayka  *Jolie*   Солоу  -=laziale=-  Ромашка  Джема  R.M.  Spaun_78  gasiga  Glock  Habibi  Obozrevatel  Zema  Shimon Friedman.  Доктор Грант  Zlaw  ataman  Walter White  amitola  Дождь  Лента  Бенц  Вредный Крыс  Gun-smith  Yukiko  LiyA_  golden lady  Сева ИМ  Liya1101  kisliy365  Wisdom  Heydar Ali  Artist77  Valois  MuZa  WOLF  Bushido  Al Pacino  Dusty  Carpe Diem  artist88  Arif Gurbanov  Nana  OvO  Новый  Tehnokrat  Masusenka  E_not11  Starry Eyed  Rauℓ  Kent  Sasha  TotEwoDisputter  Alpinist  Sör-Söhbet/Müzakire  Werty  Zloy22  Аджи-Мушкай  Turbo  Evol  ted1  Aint Nuttin Like Me  Neon  Paprika  ***Nika***  SophieL  Mилаwка  Da Vinci  Ghost Shaman  Облигация  Аквилон  XuLiGaNoS  and 16 more...
  • Who's Online   26 Members, 17 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Пантерка
    • +Padre
    • +Pups.
    • +mamsy
    • +Хатира
    • +Birdman
    • +satira
    • +W0lf
    • +Veronik
    • +Emil33
    • +Vagrant
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +qwerty666
    • +Ferrum
    • +MegadriveXX
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • +Miranda
    • +Nazul
    • +plotophyte
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions