Jump to content
Baku365.com

Скрины. Добро или зло. Летопись или подлость?


gasiga

Recommended Posts

Сева ИМ

 

2 часа назад, Evol сказал:

Не умею я делать скрин через комп :25: через мобильник недавно научился) правда с первого раза не получается всегда :classic_blush: и не надо мне делать скрин. Не могу я менять гнилого человека стать хорошим, и доказать он гнилой, все равно не поможет. Если жизнь его не поменяла не я и не мои скрины не помогут. Лучше медитировать дюздю? @Konatus :classic_smile:

Хансы Эвол  - просветленный Эвол.

 

36 минут назад, Zlaw сказал:

Не нетичийе гелдюз?:classic_biggrin:

Хяримизе бир дене камера, шаг влево, шаг вправо на баян что ли?) типа Айя сен филан сезу демишдин, Ленин броневикде оланда...

яхшы да..виртуал ды ахы) бунун реала не айдийите вар..лап тутаг ки сен ону ве йа кимисе не прав чыхардун, нетиче неди? потешившееся самолюбие , мол фланкес йеди гетди.. фланкесен бельке хеч дунья фындых вечене дейил.. :evilgrin1:

 

В реале каждый чел как на ладони. Да и подлости делать не так легко так в вирте. А в вирте законы свои. 

Вот мой вопрос вмес Далай Ламам этого форума в том числе и к Вам Злав. Я утверждаю что вы вот себя таким хорошим вежливым всем показываете, улыбаетесь всем. Но два   месяца назад одному юзеру ни стого ни сего нахамили. Родителей обругали весь нясил по самое не могу. И еще вы рассист и гомофоб и неоднократно об этом говорили. А тут щас хотите себя  милым показать. Люди. все знайте что он не такой каким выдает себя. 

Вам плевать на все что я сказала? Абсолютно нет желание доказать что вы этого не делали? Ок. Через 3-4 часа заходите на форум видите что, многие юзеры собрались вокруг меня и обсуждают вас - "уй даа,  не может быть, я от него не ожидала", "уйдааа, лап гезюмдян дюшдю, а я всегда думал что он такой приятный", "ммм дааа воистину никогда не знаешь с кем общаешься" и даже в этом случае все равно вам будет наплевать на мои слова, и на тех людей с которыми до вчерашнего дня были хорошие отношения?

 

PS:Злав хороший никогда такого не говорил)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
10 minutes ago, gasiga said:

Однажды ко всем постучатся...

Я всё же остаюсь при мнении, что скрины (написанные самим человеком на публичной теме) мешают тем у кого свои скелеты в шкафу и связывает им руки...

Мы с вами разошлись во мнениях....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Сева ИМ said:

два   месяца назад одному юзеру ни стого ни сего нахамили. Родителей обругали весь нясил по самое не могу. И еще вы рассист и гомофоб и неоднократно об этом говорили. А тут щас хотите себя  милым показать. Люди. все знайте что он не такой каким выдает себя. 

Подтверждаю. Так и было :conf_icon.php:

Гал йана йана)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, www mona liza said:

Мы с вами разошлись во мнениях....

Ну и хорошо. Давайте, раскладывайте по полочкам)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, gasiga сказал:

Значит не ты)))))

Кстати, можно спросить? От скринов модераторам польза, вред, облегчают или условия?

Чистишь всё, приводишь в абырлы вязиййят, а тут на тебе, выложили всё.

Я понимаю что трудно стирать лишнее так чтобы баланс не нарушился и уверен что стараетесь беспристрастно делать, но трудностей немало.

 

Считаю неправильным выставление скрытых модератором постов.
Юзер ответственен только за себя, а модераторы должны обеспечить нормальное функционирование всего форума.
Посты часто скрываем сами того не желая, но исходя из интересов форума, например во избежание эскалации конфликта между юзерами. Хотя с удовольствием оставили бы пару этих постов на обозрение.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
24 минуты назад, Ленц сказал:

Пожалуй все. Про добро, зло и тд- это вирт мир, кого и чего тут только нет, а посему разбираться в мотивах анонимов?.. Увольте

Весь мир-театр. Здесь всем раздали роли, страницы, аватарки и пароли.:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
13 минут назад, gasiga сказал:

Однажды ко всем постучатся...

Я всё же остаюсь при мнении, что скрины (написанные самим человеком на публичной теме) мешают тем у кого свои скелеты в шкафу и связывает им руки...

...или они не оказывались в обидной несправедливой ситуации)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bushido said:

Считаю неправильным выставление скрытых модератором постов.
Юзер ответственен только за себя, а модераторы должны обеспечить нормальное функционирование всего форума.
Посты часто скрываем сами того не желая, но исходя из интересов форума, например во избежание эскалации конфликта между юзерами. Хотя с удовольствием оставили бы пару этих постов на обозрение.

В основном и я согласен. Но в моем случае не было никаких других вариантов. Могу обсудить это, могу не обсуждать, эмоции прошли, но считаю что если первичное наказание и можно было счесть справедливым, то несправедливые посты про меня и потом полный бан без объяснений был очень несправедливым.

Но также учитываю позицию что это частный ресурс, и не надо рыпаться.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, gasiga сказал:

В основном и я согласен. Но в моем случае не было никаких других вариантов. Могу обсудить это, могу не обсуждать, эмоции прошли, но считаю что если первичное наказание и можно было счесть справедливым, то несправедливые посты про меня и потом полный бан без объяснений был очень несправедливым.

Но также учитываю позицию что это частный ресурс, и не надо рыпаться.

Тебя от бана не твои скрины спасли,а обычные форумчане,которым твои скрины не нужны были чтоб за тебя просить

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ромашка said:

...или они не оказывались в обидной несправедливой ситуации)))

Или очень много били скринами...

Лично мне нечего скрывать, бояться, я за полную открытость. Отвечаю за всё что писал когда-либо, даже если и гадость. Хотел писал, захочу ещё напишу. Никем себя не выставляю.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Сева ИМ said:

Хансы Эвол  - просветленный Эвол.

хансы Эвол - забаненный Эвол

  • Haha 4
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Скрины с добрыми поступками записываются на правое  плечо, а с плохими поступками на левое.. Скрины в торопях, которые привели к случайному выключению смартфона, зачисляются в зависимости от нията, к примеру если не получилось во время сделать скрин, и вы при это употребили словосочетание "скрин скринских" то это говорит а вашей невоспитанности и скрин этот не может быть зачислен как "добрый" .  Теперь по истории скрина, первый кто использовал скрин против своих же врагов был Брюс Ли, который пришел в школу японцев - своих врагов  и заставил жрать бумагу с надписями (скрины), после этого его  в эль арасы начали называть БрюсЛи СкринЛи )) кстати если вы все еще читаете всю эту мою ерунду, то вам догурданда нечего делать.. нельзя относиться на столько серьезно к виртуальному миру, не правильно это принимать близко к сердцу негатив от чокнутых)) 

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Da Vinci said:

Тебя от бана не твои скрины спасли,а обычные форумчане,которым твои скрины не нужны были чтоб за тебя просить

Ты про второй - вечный бан.

А я про его появление. После первого, начались обвинения и посты про вещи в которых я был ни при чем. Вот я и бесился и скринил. Потом всё выставил и начал с ума сходить. И тут уже полностью в бетон закатали.

А ту поддержку от людей я не забуду. Очень было приятно читать. Потому и остался здесь, что чувствую себя обязанным.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Al Pacino said:

хансы Эвол - забаненный Эвол

Только вчера про дзен писал))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Если человек оскорбляет,пост скрывают и он продолжает кайфовать на форуме и прикидываться крутым это нормально? Не лучше ли не скрывать а наказывать?

Edited by Дюймовочка
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, gasiga сказал:

В основном и я согласен. Но в моем случае не было никаких других вариантов. Могу обсудить это, могу не обсуждать, эмоции прошли, но считаю что если первичное наказание и можно было счесть справедливым, то несправедливые посты про меня и потом полный бан без объяснений был очень несправедливым.

Но также учитываю позицию что это частный ресурс, и не надо рыпаться.

 

Конкретно не о Вашем случае, а вообше, мы не роботы ведь, можем неправильно реагировать, в тот день быть злым, прочитанные посты могут у нас вызвать гнев итд, я уже со столькими модераторами вместе работал и самые лучше как раз те которые по человечески, с ошибками модерируют, а не как роботы.

Здесь в основном нормальные сидят. А мне вот в начале моего модерирования на ДНОТ-е утром один написал "лучше бы твой отец онанировал под забором, чем тебя зачал" он это написал в более пошлом варианте. Вот утром встаешь, заходишь на форум и читаешь такой ЛС. Нелегко не потерять душевную гармонию и забыть прочитанное.

Я того за это не забанил и иногда банил только по делу, не преследовал.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
8 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Весь мир-театр. Здесь всем раздали роли, страницы, аватарки и пароли.:classic_biggrin:

Все это по большому счету не имеет никакого смысла. Просто кэролловское чаепитие, убивающее время, сменило декорации) Все тлен)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Мапа,дюз дийир,фигня всё это граждани,улыбайтесь

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, gasiga сказал:

И тут уже полностью в бетон закатали.

Тебя надо было в бетон закатать раньше,когда ты меня заскринил онлайн.У меня было ощущение,что меня сфоткали в душе.:evilgrin1:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Bushido said:

 

Конкретно не о Вашем случае, а вообше, мы не роботы ведь, можем неправильно реагировать, в тот день быть злым, прочитанные посты могут у нас вызвать гнев итд, я уже со столькими модераторами вместе работал и самые лучше как раз те которые по человечески, с ошибками модерируют, а не как роботы.

Здесь в основном нормальные сидят. А мне вот в начале моего модерирования на ДНОТ-е утром один написал "лучше бы твой отец онанировал под забором, чем тебя зачал" он это написал в более пошлом варианте. Вот утром встаешь, заходишь на форум и читаешь такой ЛС. Нелегко не потерять душевную гармонию и забыть прочитанное.

Я того за это не забанил и иногда банил только по делу, не преследовал.

Конечно не роботы. Поэтому надо попробовать понять, потом, когда эмоции прошли. 

И мне нравится позиция Бенца про то что не надо одолжений, уступок, исключений. Банить всех и за всё по правилам.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Bushido said:

 

Конкретно не о Вашем случае, а вообше, мы не роботы ведь, можем неправильно реагировать, в тот день быть злым, прочитанные посты могут у нас вызвать гнев итд, я уже со столькими модераторами вместе работал и самые лучше как раз те которые по человечески, с ошибками модерируют, а не как роботы.

Здесь в основном нормальные сидят. А мне вот в начале моего модерирования на ДНОТ-е утром один написал "лучше бы твой отец онанировал под забором, чем тебя зачал" он это написал в более пошлом варианте. Вот утром встаешь, заходишь на форум и читаешь такой ЛС. Нелегко не потерять душевную гармонию и забыть прочитанное.

Я того за это не забанил и иногда банил только по делу, не преследовал.

меня один ваххабит-джихадист обещал взорвать, сказал Иншааллах и до тебя доберемся ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

Конечно не роботы. Поэтому надо попробовать понять, потом, когда эмоции прошли. 

И мне нравится позиция Бенца про то что не надо одолжений, уступок, исключений. Банить всех и за всё по правилам.

а я считаю что функция модератора не только в том чтоб нажимать на кнопку

да, мы не воспитатели и не учителя, но иногда можно призвать спорщиков к миру

здесь не так много юзеров чтобы отправляя двоих-троих в бан, на количестве это не отражалось

но смотря что за ситуация, иногдп другого варианта нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Al Pacino said:

меня один ваххабит-джихадист обещал взорвать, сказал Иншааллах и до тебя доберемся ))

Мне тоже угрожали но ник забыла :25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Мне тоже угрожали но ник забыла :25:

а я помню и без скрина ))

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Все никак не пойму зачем вот так относиться к виртуалу, это страница зашли под ником, написали и вышли в реальный мир, можно даже временно не заходить имея более красочную жизнь

сюда заходим чтобы расслабиться, отвлечься от реальных проблем, побузить как говорили известные форумчане))) но интриги разные, скандалы, и прочее, но вечная грызня убивает желание заходить

Виртуал походу у многих стал важнее реала, понятно тут проще себя показать таким человеком, каким в реальной жизни не являешься, но все же это виртуал, и из этого образа все равно выйти придется, поэтому проще к вирту относитесь, намного важнее кто вы в реале, а тут это буквы ника и аватарка, которые забудутся если вы не будете появляться, на смену придут другие такие же ники и аватарки

п.с. никого не имею ввиду)) просто как Леопольд дейирям ки, Давайте жить дружно 😁

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, gasiga сказал:

Конечно не роботы. Поэтому надо попробовать понять, потом, когда эмоции прошли. 

И мне нравится позиция Бенца про то что не надо одолжений, уступок, исключений. Банить всех и за всё по правилам.

 

банить, стирать итд это всё детали, модератор должен направлять, управлять, дирижировать темы в естественное русло.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Мне тоже угрожали но ник забыла :25:

За что?

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Bushido сказал:

 

банить, стирать итд это всё детали, модератор должен направлять, управлять, дирижировать темы в естественное русло.

поэтому вы тоже моя любовь,у вас очень по человечески получалось модерировать!)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Al Pacino said:

меня один ваххабит-джихадист обещал взорвать, сказал Иншааллах и до тебя доберемся ))

мы тогда с Эдитором проверяли его айпи, вышел французский айпи

а до этого в Париже был терракт со стороны Игил

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, Al Pacino сказал:

меня один ваххабит-джихадист обещал взорвать, сказал Иншааллах и до тебя доберемся ))

Хотел спросить у вас одну вещь! А зачем вы собственно говоря с ними дискутировали? Имею ввиду с ваххабитами и прочими исламистами? Вы - блестяще знаете ислам намного лучше, чем орава этих нищих папуасов. Так зачем вообще с ними что-то обсуждать? Лучше просто использовать этих обездоленных папуасов в повседневной жизни, типа сбегай за мороженным и тд и тп. Но смысл с ними вести дискуссии?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    rena87  Sky  Paprika  abu Uthman  ZAUR75  Kreative Life  Lezgin.b.y  İzuminka  Tractor Sazi  Безе74  Dafna  Wolfy  Aelita  ImpendingDoom  Evol  Иная  Gun-smith  gasiga  Солоу  Добромыслящий  Temporal  Ghost Shaman  Pashayev  BAKILI  end-user  Bodriy  Guest  Walter White  Kent  Магнолия  Дюймовочка  Zefir  *Jolie*   gylya  Lahn-dill  Nazen  muzzy555  Agakerim  Ignac  Hypnotic Poison  1ink  lana58-l  ***Nika***  artist88  Spirt  Luna  Al Pacino  Яна Мадатова  Aydan Mdl  Руслан Ибадов  missUnderstanding  Bushido  Bakinka  Heydar Ali  Хамаль  фон Бабаевский  VusalAze  Klyepa  otlicno365  Da Vinci  Zema  Окс  Linda  Ромашка  Kassiya  Bacho  Stolz  Ivory  nikotrissa  Konatus  WOLF  Ленц  Тео  Бенц  Masusenka  Terrakota  Тундра  PRAVDORUB  Sasha  patusik  www mona liza  Wisdom  Obozrevatel  -=laziale=-  Glock  Zlaw  perepelka  Birdman  Shimon Friedman.  Salix  Сева ИМ  Arif Gurbanov  Sunny Moon  Natali_@@@  split  Carpe Diem  E_not11  Addeliya  Nana  Arximed  and 29 more...
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Jasmin.G
    • +Timich
    • +Жемчужинка
    • +RuslanRD
    • +Wolfy
    • +Emil33

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions