Jump to content
Baku365.com

Скрины. Добро или зло. Летопись или подлость?


gasiga

Recommended Posts

Wisdom

@Al Pacino  Лучше с комментариями подстрочно, конечно, кто как понимает, во избежание разногласий. А то вот хохочущий значок двояко, то бишь, бинарно воспринимается. Хохма же в переводе с иврита Мудрость...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

И скринами правды добьёшься ?))

Ну, если меня обвинят в клевете, то скрин расставит все точки над и )) 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Yukiko сказал:

К скринщикам у каждого свое отношение.Одни считают,что он - герой,так как открыл глаза одним на нелицеприятные действия других.Другие считают его предателем,так как выставил на общее обозрение переписку закрытой группы.:classic_laugh:

Такие люди ничем не лучше тех,кто кого то грязью поливает.Те это делают в своих группах,никого не трогают,а этот втирается в доверие и потом выставляет переписку.Дешево это

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

А вот если человек здесь выпендривается на меня,а в личку пишет совершенно другое,ведет себя как гузу баласы,как быть? Скрины мянний дейиль,но их существование может напрягать того кто выпенривается

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, missUnderstanding сказал:

Ну, если меня обвинят в клевете, то скрин расставит все точки над и )) 

 

Тебя не могут обвинить в том,чего ты не делаешь ))Максимум могут сделать твой клон и написать кому то гадости от твоего Типа имени,но это уже настолько дёшево ,что даже обращать внимание на это не стоит))

Link to comment
Share on other sites

split

не скринь ближнего своего ибо дальний может приблизиться и заскринить тебя))

не скринь и не заскрининен будешь))

а скринщики кто?))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Al Pacino said:

я заскринил как брат забанил брата! :evilgrin1:

Значит не ты)))))

Кстати, можно спросить? От скринов модераторам польза, вред, облегчают или условия?

Чистишь всё, приводишь в абырлы вязиййят, а тут на тебе, выложили всё.

Я понимаю что трудно стирать лишнее так чтобы баланс не нарушился и уверен что стараетесь беспристрастно делать, но трудностей немало.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Тебя не могут обвинить в том,чего ты не делаешь ))

Ты очень хорошего мнения о людях, прям удивил))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, gasiga said:

Значит не ты)))))

Кстати, можно спросить? От скринов модераторам польза, вред, облегчают или условия?

Чистишь всё, приводишь в абырлы вязиййят, а тут на тебе, выложили всё.

Я понимаю что трудно стирать лишнее так чтобы баланс не нарушился и уверен что стараетесь беспристрастно делать, но трудностей немало.

бывает так что облегчает )

мы не стираем, мы скрываем )

Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Yukiko said:

К скринщикам у каждого свое отношение.Одни считают,что он - герой,так как открыл глаза одним на нелицеприятные действия других.Другие считают его предателем,так как выставил на общее обозрение переписку закрытой группы.:classic_laugh:

Ну с закрытой группой там другие нюансы

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, gasiga сказал:

Скрин с тем я считаю делом нужным. Позволяет восстановить хронологию, можно ткнуть в лицо вчерашнему быдлу - сегодняшнему рыцарю, можно показать момент, который в силу разных причин скрыт с глаз. Это я люблю, умею и на мой взгляд это заставляет многих дважды подумать зная что за свои слова придется ответить.

Скрин с ЛС или ещё какой другой персональный я считаю большой подлостью. Там долго и думать не нужно, это просто вариант предать другого человека.

 

voyerist!

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Al Pacino said:

бывает так что облегчает )

мы не стираем, мы скрываем )

Я вижу вас в чумных масках сжигающих зараженные трупы вперемешку с сухими листьями))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Birdman said:

voyerist!

Ой, тоже шикарная тема)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

patusik

Удалила 35 скринов... Уффф, яманджа йорулмушам мян :classic_biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Мало того что не скриню так еще  и вовсе забываю что и как там было )

ЛС вообще глухо как в танке 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
24 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

@Al Pacino  Лучше с комментариями подстрочно, конечно, кто как понимает, во избежание разногласий. А то вот хохочущий значок двояко, то бишь, бинарно воспринимается. Хохма же в переводе с иврита Мудрость...

в смысле понравился пост, остро, смешно, причем в рифовском стиле как я люблю, что там еще комментить? ))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Не нетичийе гелдюз?:classic_biggrin:

Хяримизе бир дене камера, шаг влево, шаг вправо на баян что ли?) типа Айя сен филан сезу демишдин, Ленин броневикде оланда...

яхшы да..виртуал ды ахы) бунун реала не айдийите вар..лап тутаг ки сен ону ве йа кимисе не прав чыхардун, нетиче неди? потешившееся самолюбие , мол фланкес йеди гетди.. фланкесен бельке хеч дунья фындых вечене дейил.. :evilgrin1:

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;

33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

36 И враги человеку--домашние его.

37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.

39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.

 

Кто растолкует, как потерять душу и обрести её?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Zlaw said:

Не нетичийе гелдюз?:classic_biggrin:

Хяримизе бир дене камера, шаг влево, шаг вправо на баян что ли?) типа Айя сен филан сезу демишдин, Ленин броневикде оланда...

яхшы да..виртуал ды ахы) бунун реала не айдийите вар..лап тутаг ки сен ону ве йа кимисе не прав чыхардун, нетиче неди? потешившееся самолюбие , мол фланкес йеди гетди.. фланкесен бельке хеч дунья фындых вечене дейил.. :evilgrin1:

 

 

 

А себя защитить? Или другого?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

А себя защитить? Или другого?

Достум..

от кого..от виртуального Юзера? азыннан язан да, язмайанда , охуйан охумайанда билдийини билир..

инди тутаг ки Zlaw мне не приятен, я буду стараться просто не видеть его..инди зехлем гетмиш ел чекмесе, демяли фанатды) олсун да херенин бир перестешкеры олур)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
31 минуту назад, missUnderstanding сказал:

Ты очень хорошего мнения о людях, прям удивил))

Я хорошего мнения о тебе ))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

 Скрины самая мерзкая вещь, придуманная за всю историю

это нужно тем, чьему слову не верят, и приходится доказывать

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Никогда не пользуюсь нечистоплотными методами. делать папку компроматов - не для меня. Слава Богу, мои родители воспитали меня в лучших традициях семьи, в которой никогда не было подлецов и подонков

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Животный мир на Земле произошел от ... грибов. Поспешу обрадовать, "мы" оказались древнее еще на целых 600 миллионов лет. Итого - миллиард.

Ученые описали вид грибов из Северной Канады, представители которого жили миллиард лет назад. Это отодвигает границу появления подобных организмов как минимум на 600 миллионов лет. Открытие делает намного древнее и всю ветвь заднежгутиковых, к которой относятся все животные на планете.

1558600574-e09a02a43d03ec6249fb42467deae

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Животный мир на Земле произошел от ... грибов. Поспешу обрадовать, "мы" оказались древнее еще на целых 600 миллионов лет. Итого - миллиард.

Ученые описали вид грибов из Северной Канады, представители которого жили миллиард лет назад. Это отодвигает границу появления подобных организмов как минимум на 600 миллионов лет. Открытие делает намного древнее и всю ветвь заднежгутиковых, к которой относятся все животные на планете.

1558600574-e09a02a43d03ec6249fb42467deae

100 фаиз бизимкилер о веселый гриб недю, оралардан ды)) мы являемся Живыми свидетелями Сычраища товарищи..из речи с Танка)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
43 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;

33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

36 И враги человеку--домашние его.

37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.

39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.

 

Кто растолкует, как потерять душу и обрести её?

Пишите адрес, вышлю контракт

по теме, к скринам у меня отношение специфическое- недоумеваю, чем у людей голова занята и завидую количеству неуемной энергии.

Пожалуй все. Про добро, зло и тд- это вирт мир, кого и чего тут только нет, а посему разбираться в мотивах анонимов?.. Увольте.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Ленц said:

Пишите адрес, вышлю контракт

по теме, к скринам у меня отношение специфическое- недоумеваю, чем у людей голова занята и завидую количеству неуемной энергии.

Пожалуй все. Про добро, зло и тд- это вирт мир, кого и чего тут только нет, а посему разбираться в мотивах анонимов?.. Увольте.

Мой адрес не дом и не улица...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
42 minutes ago, Zlaw said:

Достум..

от кого..от виртуального Юзера? азыннан язан да, язмайанда , охуйан охумайанда билдийини билир..

инди тутаг ки Zlaw мне не приятен, я буду стараться просто не видеть его..инди зехлем гетмиш ел чекмесе, демяли фанатды) олсун да херенин бир перестешкеры олур)

Завтра напишут что филанкес забанен за то что его Zlaw подставил. Не лопнешь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Завтра напишут что филанкес забанен за то что его Zlaw подставил. Не лопнешь?

Когда дело не касается лично кого то все говорят что это пустяки)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Когда дело не касается лично кого то все говорят что это пустяки)

Однажды ко всем постучатся...

Я всё же остаюсь при мнении, что скрины (написанные самим человеком на публичной теме) мешают тем у кого свои скелеты в шкафу и связывает им руки...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    rena87  Sky  Paprika  abu Uthman  ZAUR75  Kreative Life  Lezgin.b.y  İzuminka  Tractor Sazi  Безе74  Dafna  Wolfy  Aelita  ImpendingDoom  Evol  Иная  Gun-smith  gasiga  Солоу  Добромыслящий  Temporal  Ghost Shaman  Pashayev  BAKILI  end-user  Bodriy  Guest  Walter White  Kent  Магнолия  Дюймовочка  Zefir  *Jolie*   gylya  Lahn-dill  Nazen  muzzy555  Agakerim  Ignac  Hypnotic Poison  1ink  lana58-l  ***Nika***  artist88  Spirt  Luna  Al Pacino  Яна Мадатова  Aydan Mdl  Руслан Ибадов  missUnderstanding  Bushido  Bakinka  Heydar Ali  Хамаль  фон Бабаевский  VusalAze  Klyepa  otlicno365  Da Vinci  Zema  Окс  Linda  Ромашка  Kassiya  Bacho  Stolz  Ivory  nikotrissa  Konatus  WOLF  Ленц  Тео  Бенц  Masusenka  Terrakota  Тундра  PRAVDORUB  Sasha  patusik  www mona liza  Wisdom  Obozrevatel  -=laziale=-  Glock  Zlaw  perepelka  Birdman  Shimon Friedman.  Salix  Сева ИМ  Arif Gurbanov  Sunny Moon  Natali_@@@  split  Carpe Diem  E_not11  Addeliya  Nana  Arximed  and 29 more...
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Zema
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Azeri365
    • +Manneken Pis
    • +lex-mix
    • Fantomas1
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Жемчужинка
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions